Форум Tokio Hotel

Форум Tokio Hotel (http://forum.tokiohotel.ru/index.php)
-   2020-2021 (http://forum.tokiohotel.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Клип "White Lies" (http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=49048)

TwincestIsForever 13.01.2021 23:17

Клип "White Lies"

Цитата:

Сообщение от TwincestIsForever (Сообщение 1071326179)

13.01.2021 началась подготовка к съемкам, Tokio Hotel и VIZE репетировали трюки для клипа в студии "HAEGER STUNT & WIREWORKS LTD" в Берлине. В студии также находился режиссёр клипа Барис Аладаг.
(Ранее он уже снимал для группы два клипа - "Boy Don't Cry" и "Château").
Съёмки клипа 19.01.2021

Видео и фото с репетиции: 1, 2, 3

Видео и фото со съёмок клипа: 1, 2, 3, 4, 5

TwincestIsForever 13.01.2021 23:19

Инстаграм Истории @vizemusicofficial
Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456248787
Скачать: https://yadi.sk/i/pHgbexIuQcNABA

annapopp 14.01.2021 00:22

Неужто обойдется без гламурного фуфла?)))

Britney 14.01.2021 00:36

Если за дело берутся русские, то Биллу придется вернуть все платья и лифчики Хайди, выбросить косметичку и убрать с лица страдальческий вид. Хороший клип готов:)

TwincestIsForever 14.01.2021 00:42

Цитата:

Сообщение от annapopp (Сообщение 1071325030)
Неужто обойдется без гламурного фуфла?)))

Ну, это только репетиция. Я уже боюсь загадывать, что дальше...
Потому что стоит секунду порадоваться - как потом какая-то фигня случается. Лучше ничего не ждать, и в конце быть приятно удивленным, чем ждать многого и остаться разочарованным)
По теме: мне не хватило в этих кусочках взаимодействия близнецов. Очень не хватило.
Даже Торг намечается!!! А братья что-то какие-то... никакие. Не видно динамики, не видно огня, да ничего, блин, вообще не видно!!! Ну неужели Сони не врубаются, что надо показывать больше Каулитцев вдвоём - и не просто вдвоём, а вместе. Что у них за менеджеры такие, вообще фишечку не понимают. Что ж, я уже согласна и на Торг...
Надеюсь, никакие посторонние личности не влезут. Тьфу-тьфу-тьфу. Трижды плюнула, перекрестилась и постучала по дереву.

Цитата:

Сообщение от Britney (Сообщение 1071325034)
Если за дело берутся русские, то Биллу придется вернуть все платья и лифчики Хайди, выбросить косметичку и убрать с лица страдальческий вид. Хороший клип готов:)

Я бы предложила решить проблему более радикально... *но дальнейшее вырезано цензурой :D*

Britney 14.01.2021 01:01

Цитата:

Сообщение от TwincestIsForever (Сообщение 1071325035)

Я бы предложила решить проблему более радикально... *но дальнейшее вырезано цензурой :D*

Еще я бы добавила - плюнуть ей в бассейн:D По умолчанию можно что-то еще сделать... в мыслях. Таким образом мы освободим Тома из заложников и тогда он тоже появится в клипе xD

TwincestIsForever 14.01.2021 01:12

Цитата:

Сообщение от Britney (Сообщение 1071325037)

Еще я бы добавила - плюнуть ей в бассейн:D По умолчанию можно что-то еще сделать... в мыслях. Таким образом мы освободим Тома из заложников и тогда он тоже появится в клипе xD

Это ты мягко. Вообще нам грех жаловаться - на наших глазах свершается чудо, вся группа должна собраться в клипе, вся!)))
Ну вот, я невольно начинаю ждать что-то хорошее...

Britney 14.01.2021 01:23

Цитата:

Сообщение от TwincestIsForever (Сообщение 1071325042)
Это ты мягко. Вообще нам грех жаловаться - на наших глазах свершается чудо, вся группа должна собраться в клипе, вся!)))
Ну вот, я невольно начинаю ждать что-то хорошее...

Им нужно подогнать того, кто Бузовой и Филе клипы снимает, тогда это будет мега камбэк, но я думаю, что этот русский парень знает толк в нужных публике вещах, что уж там и говорить, ТН 10 лет делают что хотят сами, а фанаты ждут иного, надеюсь, это будет глоточек свежего воздуха для нас)) Короче, специально ждать не будет что-то хорошего, чтобы не спугнуть, а там сюрпризом будь что будет:D

annapopp 14.01.2021 01:27

Цитата:

Сообщение от TwincestIsForever (Сообщение 1071325035)
Лучше ничего не ждать, и в конце быть приятно удивленным, чем ждать многого и остаться разочарованным)

они меня никогда, надеюсь, не разочаруют. любофф она такая.
"все терпит, все покрывает" (с)
:facepalm:

Надеюсь, никакие посторонние личности не влезут. Тьфу-тьфу-тьфу. Трижды плюнула, перекрестилась и постучала по дереву.

Так будут же ВиталИй и этот его сладенький мальчик-азиат в клипе. Возможно, будет и Леони

TwincestIsForever 14.01.2021 01:28

Цитата:

Сообщение от Britney (Сообщение 1071325048)
Им нужно подогнать того, кто Бузовой и Филе клипы снимает, тогда это будет мега камбэк, но я думаю, что этот русский парень знает толк в нужных публике вещах, что уж там и говорить, ТН 10 лет делают что хотят сами, а фанаты ждут иного, надеюсь, это будет глоточек свежего воздуха для нас)) Короче, специально ждать не будет что-то хорошего, чтобы не спугнуть, а там сюрпризом будь что будет:D

Этот русский парень лет с 14-ти в Германии живёт)
Ну, я жду совсем немногого, всего лишь одну самую простую и одновременно самую сложную вещь...
Мне никогда не нужно было много.
Всё равно, на каком языке поёт Билл - лишь бы пел о Томе.
Всё равно, как выглядит Билл - лишь бы Том смотрел на него.
А сколько фотосессий раньше было! И фотографы так метко подмечали близнецовый коннект. А теперь вот никак не могут нам показать даже фотосессию двухлетней давности... Я уже и заплатить готова, да не знаю кому.

Цитата:

Сообщение от annapopp (Сообщение 1071325049)
Так будут же ВиталИй и этот его сладенький мальчик-азиат в клипе.

Я не это имела в виду. Музыканты - пожалуйста, сколько угодно! Я о ПОСТОРОННИХ, которые не имеют ни малейшего отношения к музыке и почему-то считают приемлемым отвлекать наших деятелей искусства от работы, светить своей хлеборезкой в некоторых клипах и вставлять свой мерзкий скрипучий смех в некоторые песни.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)