Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 11:33   #2123
annapopp
Лучший читатель фикатона 2019 «Творец истории»

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение

Что-то я запуталась совсем... То они говорят, что не собираются жить в Германии, то это их дом. Как-то всё сложно у Билла))...
Ничего сложного - они много раз говорили, что если бы МОГЛИ жить в Германии (читай - если бы их не доставали любопытные и фанаты) - конечно, жили бы на родине. В последнее время, кажется, хайп вокруг них подзатих. В то же время, они полюбили ЛА, как я поняла, по климату им там больше нравится. И то, и другое не мешает им частенько тусоваться в родной стране, и уж, конечно, насмотревшись, как народ в США беснуется вокруг выборов, они и сами уже дозрели до какой-никакой гражданской позиции, вот и транслируют ее вовне. Семей с детьми у них нет, денег достаточно, о хлебе насущном переживать не надо - так почему бы и не порассуждать о политике). Мне нравится, как Билл об этом говорит - не вдаваясь в дебри партий и политических платформ - просто гнет свою линию насчет Германии как дома для всех, видать, хорошую прививку после ВОВ сделали немцам, до сих пор работает.)))
пс Кстати, фрау Меркель у власти уже тоже ооочень много лет, но ее этим (почему бы это?))) никто не попрекает, в отличие от нашего ВВП.

Последний раз редактировалось annapopp, 24.09.2017 в 11:37.
annapopp вне форума   Ответить с цитированием