Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 15:12   #24
Директор
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Адрес: "Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты" - А. Ю. Скляров

Спасибо огромное за перевод, прочитала как появился, прямо настроение поднялось, насмеялась с них, ну классно, а моментами ощущаешь себя как Сергей Беляков из Нашей Раши перед телеком - "да они совсем там обалдели??"xD
Их диалог это набор перлов, удивительные заботы, удивительные ценности, чтоб всем так легко жилось, чтобы главная проблема была - это как пройдет ваша вечеринка!))

Цитата:
Б: Но знаешь, для меня друзья очень важны, мои дружеские отношения так важны, и я такой открытый, я всегда рассказываю им о своем разбитом сердце.
Да ты ЗАКОЛЕБАЛ!!!! Если ты всем новым знакомым и друзьям начинаешь заливать о брейке, неудивительно, что они не собираются церемониться долгоxD

Цитата:
Б: Прекрати, на этой неделе, после отмененного приглашения на день рождения, мне нужно... Мне грустно, я несчастен в любви, теперь мне нужно очень тяжелое одеяло.
Дайте ружьё...чтоб не мучился больше, это будет гуманно

Цитата:
Б: Нам приходится говорить о списке приглашённых, потому что ты хочешь пригласить кое-кого. Это было свидание, это не работает, это не сработает.
Непонятно, что не работает и причем тут свидание? Всё смешал..Билл, ну мы же не можем залезть тебе в голову...))

Цитата:
Б: Нам приходится говорить о списке приглашённых, потому что ты хочешь пригласить кое-кого. Это было свидание, это не работает, это не сработает.
Т: Верно. Я пытался тебя с кем-то свести, и... Потому что ты сказал, что когда ты встречаешься с кем-то, речь всегда идет о сексе, и я хотел помочь тебе, познакомить тебя с кем-то, чтобы показать тебе, что это возможно и во взрослом возрасте, переходить к этому медленно, но сейчас это слишком медленно для тебя.
Б: Это неправда, не слишком медленно…
Т: Да, ок.
Б: Это не слишком медленно, у меня не было секса сразу, но я ждал - в этом случае должно было быть так, что я сначала влюбляюсь, а я обычно не влюбляюсь с первого взгляда, мне нужно время, а потом, может быть, все пойдет своим чередом - но я думаю, что это просто ни к чему не приведет. А ты, ты просто внес его в список, и я это увидел.
Т: Я думал, ты мог бы попытаться снова.
Б: Нет, я уже пытался на трех свиданиях, ничего не получится.
Билл просто виртуоз наговорить так, чтобы в итоге ничего не было понятно, вроде и сказал, а вроде и не сказалxd Не пойму(хотя кто поймет?), что он имеет в виду, с каким-то чуваком Том хотел зазнакомить Билла, с которым все было бы медленно, а Билл не верит, что может быть медленно? Типа, на трех свиданиях уже побывал, и там все нужно было быстро? И самое главное, он отказывался от "быстро" или соглашался? Из-за чего грустит-то?xD

Цитата:
Так же, как в отпуске, когда у тебя были странные пять минут. Я сразу понял, что ему нужно поиздеваться. Я точно знаю, что нужно делать, просто ждать и дать тебе пережить этот момент, не разговаривать с тобой больше...
"Странные пять минут" - отличное название для "перебеситься")) Кто это там над Томом хотел поиздеваться, аж любопытно,в отпуске еще...

Цитата:
Б: Вы, ребята, совершенно антисоциальные, если бы я не приходил сказать “пойдемте, давайте сходим куда-нибудь, давайте пригласим кого-нибудь…”

Да им не до тебя, ты что, глупенький?)) Это тебе заняться нечем, а они дело всегда найдут)

Цитата:
Т: Звучит потрясающе!
Б: Я сказал, что это звучит потрясающе, потому что я люблю, чтоб у меня было... (смеется) ну, мясное одеяло. (Том тоже смеется) Что-то тяжелое на моем теле, и я называю это "мясное одеяло", потому что я думаю, что это сексуально, когда кто-то тяжелый лежит на мне.
Т: Немного тяжелого мяса.
Б: Тяжелый человек.
Т: Вау.
Билл, ты никогда не должен узнать, как ДИКО это звучит на русскомxD Положи в кровать на себя мешок с картошкой, на кой заказывать одеяло, оно что, гречкой набито?XD Или мы не поняли рекламы?

Цитата:
Б: Да, тема, с которой мы столкнулись, я столкнулась с этим, когда у меня были съемки интервью с Дрангсалом. Он музыкант, мы проговорили целый час, и самое удивительное, что он рассказал мне об “утяжеленных одеялах”. Знаешь, что это такое? (Смеется.)

Они Малышеву что ли на первом канале насмотрелись?

Цитата:
Моя теория заключалась в том, что поскольку мы близнецы, мы были вместе в утробе матери, и поэтому мы любим тесный контакт.

Интересно, а по теории Тома что делать той части планеты, которая не близнецы? xD

Цитата:
Т: Но если это утяжеленные одеяла, они не только для близнецов.

ДА ЛАДНО???

Цитата:
Б: Я всегда думаю, что для меня это имеет большое значение, но, возможно, это потому, что я работаю весь год, я так много работаю

ДА ЛАДНО????#2
Вы тоже это слышали? Слушайте, может мы правда не знаем о тайных делах Билла, может он ведет двойную жизнь, в одной он 24/7 смотрит сериалы под коктейльчики, перебирает шмотки в шкафу и выпускает по 2 песенки в год, а в другой он наверное спускается в угольные шахты на 1500 метров под землю? Ну тогда конечно, трудяга!

Цитата:
ууу... вы должны себе представить, для тех, кто этого не знает: мы начинаем в 8 утра, сидим в номере отеля, где нас наряжают, приводят в порядок, и в 8:30 в комнату входят первые люди, устанавливаются камеры и... бах... И каждый раз одни и те же вопросы: “О чем ваш подкаст? Как вам пришла в голову эта идея?” Да-да-да...
ууу...Нет, какие шахты, вы о чём? Хуже их может быть только ждать в крутом отеле, пока тебя наряжают и приводят в порядок, вот где сущий АД! Слабаки! Он вон что терпит, бедолага...
Дайте Билла на минуточку сюда

Я аж не поленилась, прочитала про эти одеяла...ну такое себе Тянь-Ши, типа когда на человека во сне что-то тяжелое давит, это на ЦНС хорошо виляет, выделяется мелатонин, серотонин, снимается стресс, рекомендуют для особенных детей, и детей с СДВГ.
Не знаю, кому удобно спать под тяжелым одеялом, мне нравится чтобы легко и воздушно было, а всякие там пледы и прочее не комфорно ни разу, как будто под мокрым и тяжелым чем-то лежишь, бррр)

Попробовала одновременно слушать их и следить за переводом... какой же длинный немецкий язык, то что у нас быстро говорится, у них занимает так много времени... Могли бы субтитры людям давать, ну хоть напечатанные, им уже скрин показывали, как на польский переводят вроде, это намек) Облегчили бы жизнь)
Спасибо еще раз Оля и Ксюша за работу, очень интересно что-то узнавать из их жизни, может Билл по крупице выдавать будет свои брейки, а то так и не ясно, что у него там творится, хотя, ему наверное и самому не ясноxDD