Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 15:02   #2391
Бим

Стрелка news.de: Том Каулитц: Том и Билл Каулитц выбирают ХСД

Том Каулитц: Том и Билл Каулитц выбирают ХСД* и получают недовольство со стороны поклонников

* ХСД - Христианско-демократический союз Германии - политическая партия в Германии, лидером которой является Ангела Меркель - федеральный канцлер Германии;
** 24 сентября прошли выборы в Германии в Бундестаг. Партия Меркель победила$
*** Съёмки ток-шоу "3nach9" проходили 15 сентября в Бремене. Полный впуск с близнецами можно посмотреть в теме.
Том и Билл Каулитц преданные фанаты Ангелы Меркель и выбирают её партию. По словам Билла Каулитца многих поклонников это не устраивает.

Том и Билл Каулитц (28, «Dream Machine») не совсем типичные избиратели ХСД: молодые, дикие, нетрадиционно мыслящие – двух звёзд из Токио (прим.: обыгрывают название группы) никак не получится интуитивно отнести к консервативному лагерю, который представляет партия ХСД. И всё же они оба являются ярыми поклонниками Меркель. Однако не все поклонники самой группы поддерживают их выбор. На ток-шоу «Трое после 9 вечера» (прим.: «3nach9»), съёмки которого проходили в Бремене, Билл Каулитц сказал: «Фанаты не всегда довольны. Я публиковал фотографию в Инстаграме – она набрала меньше всего лайков».

Они не хотят скрывать своих политических взглядов, поэтому не понимают, почему некоторые немецкие знаменитости до сих пор так делают. «Мне кажется, что это такой немецкий феноменом. Потому что в Америке, например, вполне нормально, когда люди из шоу-бизнеса разделяют твои политические взгляды», - говорит Билл Каулитц.

В своём аккаунте в Инстаграме певец агитирует своих поклонников голосовать, не навязывая при этом своего мнения. В новом видео, которое Билл опубликовал на своей страничке, он говорит: «Я считаю, что это здорово, когда у тебя есть выбор, потому что, к счастью, мы живём в стране, где мы можем это сделать. <…> Мы можем сделать выбор вместе. Вот почему я, определённо, пойду голосовать и вы, надеюсь, тоже».

Перевела Бим специально для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Lianochka
Источник
Старый 25.09.2017, 15:13   #2392
Бим

Facebook DW Musik:

"Да!!! Поздравляю, Германия! Правильный выбор. Очень счастлив @bundeskanzlerin

Билл Каулитц
Певец из группы Tokio Hotel"

Билл Каулитц поздравил Ангелу Меркель с победой на выборах. Хотя по прогнозам её партия ХДС должна была проиграть на выборах в Бундестаг #btw17

https://www.facebook.com/dw.musik/ph...type=3&theater

Старый 25.09.2017, 17:58   #2393
Бетельгейзе
We are all made of stars

Цитата:
Том и Билл Каулитц преданные фанаты Ангелы Меркель и выбирают её партию. По словам Билла Каулитца многих поклонников это не устраивает.
Может, это потому что Билл не совсем шарит в политике, и на примере Трампа все уже в этом убедились? Наивное дитё всё еще хочет узнать, а че это фанаты так недовольны))
Старый 25.09.2017, 20:37   #2394
Klever
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от АLMА Посмотреть сообщение
"Эмоджи-интервью с Биллом Каулитцем - Положа руку на ❤️"

В России Билл
1) никогда не был;
2) шифруется;
3) боится налажать с флагом, вдруг это окажется Голландский.

Тут, кстати, и про учебу очень кстати. Я так и знала, что она именно так и выглядела. Отсюда и Парыж - столица Англии, ну или что там у него с Бельгией получилось.

Воу. Билл знает, что такое торий? Или пальцем в небо угадал, или она обозначена со словом Япония.

И все-таки он замуж собрался. В раннем интервью собирался к тридцатнику кого-либо осчасливить.

Почему мне кажется, что эта идея позаимствована из того интервью, где Билл корчил рожи? Ну, сейчас еще одну идею заездят.

Старый 25.09.2017, 21:07   #2395
TwincestIsForever
believe in eternal

Цитата:
Том и Билл Каулитц (28, «Dream Machine») не совсем типичные избиратели ХСД: молодые, дикие, нетрадиционно мыслящие
Слово "мыслящие" сначала не заметила. Долго думала. А вообще хорошее описание близнецов... )))

Прикольное эмоджи-интервью) Но всё-таки не представляю Билла в браке. Вообще никак.
(Нет, кое-что я представляю, но... это для другого раздела )
Старый 26.09.2017, 05:19   #2396
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение

Слово "мыслящие" сначала не заметила. Долго думала. А вообще хорошее описание близнецов... )))

Прикольное эмоджи-интервью) Но всё-таки не представляю Билла в браке. Вообще никак.
(Нет, кое-что я представляю, но... это для другого раздела )
Слово "дикие" тоже меня позабавило: как мне кажется, братья меньше всего подходят под эту характеристику.
Старый 26.09.2017, 09:44   #2397
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Цитата:
Сообщение от АLMА Посмотреть сообщение
"Эмоджи-интервью с Биллом Каулитцем - Положа руку на "

За оригинальные сканы спасибо Milalien92
Источник
И правда очень необычная и интересная идея. Понравились ответы, с задумкой.
Старый 29.09.2017, 10:00   #2398
Бим

Стрелка vermoegenmagazin.de: Состояние Билла Каулитца (Tokio Hotel)

Состояние Билла Каулитца (Tokio Hotel)

Сколько денег у Билла Каулитца (Tokio Hotel)?

После долгого затишья вокруг Tokio Hotel, звёзды в этом году работаю не покладая рук. У группы намечено много концертов, причём не только в Германии, но и в ряде других европейских и американских странах. Эти концерты вновь должны помочь Биллу Каулитца пополнить свой карман. Конечно, все участники группы Tokio Hotel далеко не бедствуют. Состояние Билла Каулитца оценивается в 20 миллионов евро (прим.: ~ 1,4 миллиарда рублей). Огромная удача для того, кто так молод и у кого ещё вся жизнь впереди. С такой суммой на своём счёте Билл мог бы вполне уже уйти на пенсию. Но он этого делать не собирался. В последние годы группа наслаждалась творческим перерывом, находясь в поисках нового музыкального направления.

Даже в Северной и Южной Америках не так давно созревшие музыканты всё ещё находятся на волне успеха. Международная публика так же их не забыла и продолжает им поклоняться, причём поклонники стали немного старше. На сегодняшний день группа продолжает извлекать пользу из успехов своего прошлого. Tokio Hotel снова гастролируют, а деньги льются в их карманы.

Сколько стоят услуги Билла Каулитца и Tokio Hotel

В 2012 году на счета братьев-музыкантов Билл и Том Каулитц должно было поступить по 4 миллиона евро. Журнал BILD публично писал, что Билл должен был принять участие в качестве члена жюри в шоу «Голос». Его гонорар за оказание данной услуги мог бы составить 1,2 миллиона евро. Однако, ничего не вышло. Тот, кто знает, что парни разъезжают за рулём дорогих машин и посещают лучшие клубы Лос-Анджелеса, прекрасно представляют, что они упустили довольно приличные деньги. Однако нельзя игнорировать факт наличия множества концертов. У группы Tokio Hotel большая фан-база. Фанаты по всему миру собираются на живые выступления, а билеты на концерты регулярно распродаются. Поэтому участники известной группы имеют большие капиталы.

Билл Каулитц – немецкая суперзвезда

Билл Каулитц – один из молодых идолов прошлых лет. Вместе со своим братом-близнецом Томом и коллегами по цеху – Георгом Листингом и Густавом Шафером – четвёрка из Лейпцига попала на вершины немецких чартов. Когда о группе в 2005 году услышал весь мир, Биллу и Тому исполнилось всего 16 лет. Весь свой подростковый период они провели перед камерами и находились всегда в центре внимания. В Федеративной Республике Билл быстро стал фантазией и причиной мокрых снов практически у всего женского населения, поэтому он был вынужден покинуть школу. Однако настоящий диплом о среднем образовании Билл всё равно получил – обучение проходило дистанционно. Его брат Том поступил точно также. В 2009 году оба брата получили сертификат «Jugendpreis Fernlernen» за успешное прохождение курса дистанционного обучения.

Кроме того Билл зарекомендовал себя не только в качестве музыканта. С 2010 года он неоднократно выступал как модель. Карл Лагерфельд снимался с ним в 2009 году. В 2013 Билл и Том участвовали в роли жюри в шоу «Германия ищет Суперзвезду» вместе с Дитером Боленом. Гораздо раньше, ещё в 2008 году во Франции в музее мадам Тюссо в Берлине появилась восковая фигура Билла. В 19 лет это большой успех. Про отношения Билла ничего неизвестно. Он довольно часто размышляет о своих сексуальных предпочтениях, однако публично Билл Каулитц никаких заявлений не делал. Заметки, статьи и интервью, в заголовках которых упоминается Tokio Hotel и Билл Каулитц, мелькают до сих пор в восточногерманской прессе.

Источник
Старый 29.09.2017, 10:27   #2399
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Как же некрасиво считать чужие деньги. Ну мы зато спокойны за Билла - на спокойную старость ему точно хватит.
Старый 29.09.2017, 19:44   #2400
Бетельгейзе
We are all made of stars

Билд любит считать чужие деньги, дааа. Я даже помню, кто-то потом говорил из звезд, что эта информация ложная, и непонятно откуда журнал вообще ее берет.
Ну хорошо, я думаю, у Билла действительно примерно такой достаток. Тем более он рекламирует разные бренды, которые заплатили ему за это. Хорошо.
Но мне не нравится, что информацию выставляют так, словно Отель набивает себе карманы деньгами, а купюры так и вываливаются из этих самых карманов. Естественно, это прямой заработок музыканта, че пристали.
Отвратительная статья, в общем.
Ответ