Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2018
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 22:16   #11
Lianochka
Love is all we got

Цитата:
Сообщение от @нгелок Посмотреть сообщение
Я так понимаю, будет еще по меньшей мере одна часть, да?
Ага, будет еще одна часть. И еще из части передачи с другими участниками будут вырезаны кусочки с Биллом и Томом, на которые также наложим субтитры=)
Старый 11.10.2017, 00:08   #12
TwincestIsForever

15.09.2017 - Ток-шоу "3 Nach 9" Radio Bremen (нарезка)
(с русскими субтитрами)

Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456241603
Скачать: https://yadi.sk/i/KHHkUGR53NeJpM
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:33   #13
Бетельгейзе
We are all made of stars

Черт возьми, как же было мило смотреть на близнецов! Мне кажется, в этом видео собрали максимум милостей и преподнесли нам
Мне понравилось, что ведущий назвал близнецов семейной парой, потому что они правда так забавно говорят вместе, поддакивают друг другу. Я думаю, что если они оба будут спорить с кем-то, то оппонента будет очень раздражать, что один всегда поддакивает, это правда иногда раздражает
А вообще не удивлена, что пост с видео о Меркель набрал мало лайков, но не хочется по тысячному кругу одно и то же обсуждать
Спасибо за перевод и сабы)
Старый 12.10.2017, 17:00   #14
Elofa
Пользователь

Спасибо за работу, девочки!

Скажите, а кто-нибудь может скинуть фразу про 24 часа в оригинале? То есть на немецком, как они говорят обычно? А то меня так и подмывает спросить, сколько дней включают в себя эти 24 часа!
Старый 12.10.2017, 17:38   #15
Kett88
Пользователь

Спасибо за перевод)) с удовольствием посмотрела)) ну они и любят приврать, что дольше, чем на сутки не расстаются)) или они имеют ввиду, что всегда на связи все это время)))
Kett88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:49   #16
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Kett88 Посмотреть сообщение
Спасибо за перевод)) с удовольствием посмотрела)) ну они и любят приврать, что дольше, чем на сутки не расстаются)) или они имеют ввиду, что всегда на связи все это время)))

А что, как вариант. Всегда поддерживают контакт. Ну, все равно на долгое время они не расстаются, я не припомню чтоб больше, чем дня на 4 разлучались
Старый 12.10.2017, 18:05   #17
Kett88
Пользователь

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение

А что, как вариант. Всегда поддерживают контакт. Ну, все равно на долгое время они не расстаются, я не припомню чтоб больше, чем дня на 4 разлучались

А вроде неделя самое большое время, когда Билл был на недели моды, а Том с кислым лицом тусовался с Шермин на Ибице что ли...но это не суть важно) все равно на связи всегда друг с другом
Старый 12.10.2017, 18:20   #18
Elofa
Пользователь

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение

Две недели в июне.

Цитата:
Сообщение от Kett88 Посмотреть сообщение
А вроде неделя самое большое время, когда Билл был на недели моды, а Том с кислым лицом тусовался с Шермин на Ибице что ли...но это не суть важно) все равно на связи всегда друг с другом
Я маме тоже каждый день звоню. А видимся мы два раза в год по паре недель. На мой взгляд это разные вещи. И лично меня крайне раздражает их трёп о связи, когда потом происходит вот такое. Создаётся впечатление, что они говорят это просто потому, что привыкли, а не потому, что это правда.
Старый 12.10.2017, 18:43   #19
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Elofa Посмотреть сообщение
Две недели в июне.

Про июнь я как-то и забыла.) *в этом фандоме только так - на всё лишнее приходится просто не обращать внимание - поначалу это было сложно...*

Я маме тоже каждый день звоню. А видимся мы два раза в год по паре недель. На мой взгляд это разные вещи. И лично меня крайне раздражает их трёп о связи, когда потом происходит вот такое. Создаётся впечатление, что они говорят это просто потому, что привыкли, а не потому, что это правда.
Связь с родителями - это совсем другое... Хотя у моей мамы довольно сильная связь с бабушкой, они видятся почти каждый день и созваниваются 2-3 раза на день. Ладно, это к делу не относится, просто у всех по-разному. Ну, близнецам, наверное, иногда нужно отдохнуть друг от друга. Они же не сиамские всё-таки. Но называть это трёпом... эм... знаете, я давно не влезала ни в какие споры, но на этот раз я всё-таки не могу промолчать. Просто смотря что подразумевается под этой связью. Да, про 24 часа, конечно, преувеличение. Не знаю, какими глазами вы посмотрели на это видео, но я просто умилялась вместе с ведущими. Если даже посторонние по сути люди, не фанаты, обратили внимание, сравнили их с семейной парой. (вот уж не поверю ни за что, что это постановка и сценарий). Меня лично очень тронула вся эта ситуация. Да и сами подумайте - многие ли братья, даже пусть и близнецы, живут вместе под одной крышей? Раз они друг другу за двадцать восемь лет не надоели, это уже что-то да значит. Не нужны были бы друг другу, так давно бы разъехались) Ладно, сделаем вид, что я допускаю мысль, что у Тома любовные романы со всякими... кхм дамочками, но они-то для него всё равно не являются такими важными, как Билл)
Старый 12.10.2017, 18:57   #20
Kett88
Пользователь

Я маме тоже каждый день звоню. А видимся мы два раза в год по паре недель. На мой взгляд это разные вещи. И лично меня крайне раздражает их трёп о связи, когда потом происходит вот такое. Создаётся впечатление, что они говорят это просто потому, что привыкли, а не потому, что это правда.[/quote]

Может они как-то по другому на счёт этого думают? Тем более они не раз говорили, что их связь только близнецы поймут...а на счёт трепа, ну это резковато, но то что любят приврать - это факт.
Ответ