Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2018
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 19:57   #21
Elofa
Пользователь

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Связь с родителями - это совсем другое... Хотя у моей мамы довольно сильная связь с бабушкой, они видятся почти каждый день и созваниваются 2-3 раза на день. Ладно, это к делу не относится, просто у всех по-разному. Ну, близнецам, наверное, иногда нужно отдохнуть друг от друга. Они же не сиамские всё-таки. Но называть это трёпом... эм... знаете, я давно не влезала ни в какие споры, но на этот раз я всё-таки не могу промолчать. Просто смотря что подразумевается под этой связью. Да, про 24 часа, конечно, преувеличение. Не знаю, какими глазами вы посмотрели на это видео, но я просто умилялась вместе с ведущими. Если даже посторонние по сути люди, не фанаты, обратили внимание, сравнили их с семейной парой. (вот уж не поверю ни за что, что это постановка и сценарий). Меня лично очень тронула вся эта ситуация. Да и сами подумайте - многие ли братья, даже пусть и близнецы, живут вместе под одной крышей? Раз они друг другу за двадцать восемь лет не надоели, это уже что-то да значит. Не нужны были бы друг другу, так давно бы разъехались) Ладно, сделаем вид, что я допускаю мысль, что у Тома любовные романы со всякими... кхм дамочками, но они-то для него всё равно не являются такими важными, как Билл)
Я тоже умилялась, тысячу скринов наделала с этого видео, со всех кусочков. Те, кто меня знает, в курсе, что для меня значит близнецовая связь. Что для меня вообще значат братья. Вдаваться в подробности я не стану, скажу только, что они не в соседних городах, а на разных континентах. И это для меня показатель. Это доказательство того, что они могут друг без друга. Вот пусть и не говорят, что не могут. Не могли бы, Билл бы остался в Берлине. Или Том улетел бы в ЛА.
Старый 12.10.2017, 20:21   #22
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Kett88 Посмотреть сообщение
Может они как-то по другому на счёт этого думают? Тем более они не раз говорили, что их связь только близнецы поймут...а на счёт трепа, ну это резковато, но то что любят приврать - это факт.
Не могут же они всю правду нам выложить на блюдечке с голубой каёмочкой

Цитата:
Сообщение от Elofa Посмотреть сообщение
Я тоже умилялась, тысячу скринов наделала с этого видео, со всех кусочков. Те, кто меня знает, в курсе, что для меня значит близнецовая связь. Что для меня вообще значат братья. Вдаваться в подробности я не стану, скажу только, что они не в соседних городах, а на разных континентах. И это для меня показатель. Это доказательство того, что они могут друг без друга. Вот пусть и не говорят, что не могут. Не могли бы, Билл бы остался в Берлине. Или Том улетел бы в ЛА.
Ок, поняла вашу точку зрения, мне жаль, если вас это так сильно расстроило. На самом деле внутри меня тоже всё протестует, когда они находятся в разных точках мира, но я не отчаиваюсь.))
Да и приятнее думать о близнецах как о едином целом, нежели как о разных людях, которые все время нагло нас обманывают. Думаю, хотя бы половина из того, что они рассказывают, всё-таки больше похоже на правду.
Я верю, что их связь очень сильна, что бы ни случилось. И может, расстояние - один из способов проверить её на прочность?) Прошу прощения, если слишком резко пишу, ни в коем случае не хочу никого зацепить. Это всё от того, что очень переживаю за них...
Старый 18.10.2017, 14:40   #23
Ms. Schmidt

15.09.2017 - Ток-шоу "3 Nach 9", Radio Bremen, Бремен (Германия) [Part 3]
(с русскими субтитрами)

Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456241630
Скачать: https://yadi.sk/i/UgOV1wgx3Nrc9Y
Старый 21.10.2017, 09:39   #24
Ms. Schmidt

Играли в Марио? Почему они так посмеялись над этим моментом. На самом деле, теперь все больше понимаю, почему они переехали и очень за них рада. Том все вью радовал улыбкой, а Билл мило махал руками. Понравилась интервьюер(девушка), очень интересная.
Старый 21.10.2017, 17:16   #25
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Ms. Schmidt Посмотреть сообщение
Играли в Марио? Почему они так посмеялись над этим моментом. На самом деле, теперь все больше понимаю, почему они переехали и очень за них рада. Том все вью радовал улыбкой, а Билл мило махал руками. Понравилась интервьюер(девушка), очень интересная.

Они сказали Mario Card(t?), я не знаю, что это, какая-то версия игры? Не стала гуглить, поскольку не посчитала это важным
Ведущая норм, но при вопросе о партнере у нее так странно скривилось лицо,будто она хотела вытащить все их грязное белье и удостовериться уже, что оба геи и снимают мужиков в клубах
Старый 21.10.2017, 17:30   #26
Ms. Schmidt

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение

Они сказали Mario Card(t?), я не знаю, что это, какая-то версия игры? Не стала гуглить, поскольку не посчитала это важным
Ведущая норм, но при вопросе о партнере у нее так странно скривилось лицо,будто она хотела вытащить все их грязное белье и удостовериться уже, что оба геи и снимают мужиков в клубах
О, я тоже обратила внимание, на то, как у нее лицо скривилось, как раз где-то на этом месте тормозила видео, чтобы текст вставить.

Я нашла. Вот что это. В целом, ничем не отличается от того, что я представляла
Mario Kart
Старый 22.10.2017, 20:37   #27
Compromiss
Незаменимый человек

Спасибо за перевод! Братья милые. Поэтому всем на них смотреть хочется! И мне в том числе! Билл несказанно мил здесь!
Старый 24.10.2017, 21:08   #28
Die Asche

забавные моменты, как всегда, присутствуют)
заговариваются, конечно, не слабо)) связь близнецовую, уже понятно, несколько преувеличивают в плане того, что дольше, чем на 24 часа, не расстаются
спасибо за перевод и субтитры!