Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2018
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 14:11   #21
Shady Mur
Мне всем не угодить: хотя бы я - мой господин.

Адрес: Сарказм, ирония, сексизм и мат. \\ by Immortal Soul

когда речь шла о сексе Том расцвел и включил кокеточку. а только тема ушла в ЛА - все..печалька на лице. детю не дали рассказать про свой пенис. а Биллу не дали поведать истории про шкаф и то, что Том становится похожим на него. баба, бл*, тараторила, не дала им ничего толком ответить. такая себе ведущая, скажу я вам. а вот Йооп мне оч нравится. не особо отсвечивает, но куда импозантнее.
"мы как будто в отношениях, но без сексуального аспекта". спасибо, Том. провокаторы. им так понравилось, что их недавно назвали семейной парочкой? хайпажоры)

Ксюша, спасибо тебе, что так много переводишь за нас!
Юля, спасибо за сабы! я жду продолжения (:
Старый 11.11.2017, 21:38   #22
TwincestIsForever

Как же я люблю такие передачи! Теперь они, видимо, в каждом шоу будут подчёркивать свою парность на радость нам Любители оправдываться Так умиляют!
Старый 17.11.2017, 07:59   #23
Ms. Schmidt

21.10.2017 - Передача Inas Nacht Гамбург (Германия) [Part 3]
с русскими субтитрами

Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456241789
Скачать: https://yadi.sk/i/IMFsy6Kq3Pmr6C
Старый 17.11.2017, 08:13   #24
Ms. Schmidt

Веселье продолжается. Мне нравится, как братья друг на друга смотрят. Билл такой пьяненький, а Том очень мило сердится. Мне нравится его таким видеть. Интересно было послушать о разводе Тома со слов Тома, интересная реакция и защита. Окей, значит это все пиар за твой счет. Если ты хочешь, чтобы мы так думали, я не против. Почему я на мите не потрогала Тома? Теперь жалею. Хочу потрогать Томааааа Интересно, что там будет в последний части шоу. Ааа, и чуть не забыла, момент как Том и Билл обсуждают свои финансы, ребят, вы на супружескую пару похожи ну!)
Оля и annapopp, спасибо за приятные слова.
Старый 22.11.2017, 09:30   #25
Ms. Schmidt

21.10.2017 - Передача Inas Nacht Гамбург (Германия) [Part 4]
(с русскими субтитрами)

Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456241806
Скачать: https://yadi.sk/i/P5D4482E3PusZ7
Старый 22.11.2017, 19:15   #26
Ms. Schmidt

Я пришла фанючить на это шоу. Просто бесподобная атмосфера, мне очень понравилась Ина, Йооп хоть и пьяный, и мне не всегда нравился так же вел себя очень весело. С этой курткой просто убил. Билл всегда подкалывал Тома, то номер его хочет всем дать, то эта история со шмотками, что Том берет из его шкафа. Вино раскрепощает, пусть другие берут себе на заметку это. Выступили они классно, мне понравилось. Вопросы интересные, местами было что-то уже надоевшее слуху, а порой я открывала для себя что-то новое. Ну, а для любителей твинцеста тут просто Рай. Ребята кушают одинаковую еду, всегда вместе завтракают. Мило. Я все еще хочу потрогать Тома и ощутить его мягкость на теле.
Ксюша, большое тебе спасибо за перевод этого шоу!
Старый 10.12.2017, 00:03   #27
B@gir@
Пользователь

Билл не знает, откуда название фандома.. Прям хочу, чтобы ему кто-нибудь на мите посоветовал пересмотреть их собственный гуманоид двд, чтоб восполнить этот пробел
История с тем, что в Билла влюбились мальчики из школы, забавная, но что-то не вериться как-то. Чего она всплыла, только когда им нужно пиарить bdc? Да и как-то странно, что дети знали, что Кау сиблинги, но при этом перепутали пол одного из них. Значит, кто-то же им близнецов представлял. Ну в общем мутно.

Спасибо за перевод!
Старый 10.12.2017, 01:29   #28
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от B@gir@ Посмотреть сообщение
Билл не знает, откуда название фандома.. Прям хочу, чтобы ему кто-нибудь на мите посоветовал пересмотреть их собственный гуманоид двд, чтоб восполнить этот пробел
История с тем, что в Билла влюбились мальчики из школы, забавная, но что-то не вериться как-то. Чего она всплыла, только когда им нужно пиарить bdc? Да и как-то странно, что дети знали, что Кау сиблинги, но при этом перепутали пол одного из них. Значит, кто-то же им близнецов представлял. Ну в общем мутно.

Спасибо за перевод!
Соглашусь, что ситуация оч мутная. Потому что когда это они переходили из одной школы в другую?? Из началки в среднюю? То есть, им было около 11?? Насколько я помню, Билл тогда не красил волосы. Есть вероятность, что они переходили из одной средней школы в другую, конечно. И по реакции обоих вроде правда, хотя кто их разберет. В общем, если это правда - то забавно, конечно))\

upd А если неправда, то кто-то просто фанфиков перечитал XD
Старый 10.12.2017, 15:30   #29
B@gir@
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Соглашусь, что ситуация оч мутная. Потому что когда это они переходили из одной школы в другую?? Из началки в среднюю? То есть, им было около 11?? Насколько я помню, Билл тогда не красил волосы. Есть вероятность, что они переходили из одной средней школы в другую, конечно. И по реакции обоих вроде правда, хотя кто их разберет. В общем, если это правда - то забавно, конечно))\

upd А если неправда, то кто-то просто фанфиков перечитал XD
Они однажды действительно должны были перейти, судя по этой статье, где еще Йорг объявился:"Вместе с детьми Симона уехала к Йоргу, назад в Магдебург. После объединения (ГДР и ФРГ) маленькая семья переселилась в Ганновер, где Йорг устроился работать шофёром. Когда близнецам было по семь лет, их родители развелись. Отец Йорг работал водителем в Ганновере, а близнецы вместе с матерью Симоной переехали в Магдебург"

То есть в шесть лет они наверное должны были пойти в началку в Ганновере (и есть же где-то фотка с их "1 сентября", и они там абсолютно одинаковые, коротко стриженые, с подарками) и только потом уже во втором классе начать учиться в Магдебурге.
Я всегда вспоминаю те их фото, где один в розовом, с волосами средней длины, а другой в голубом и с короткими волосами. По возрасту похоже как раз на то, что им там лет семь-восемь. Все вроде говорят, что в розовом Билл, но я не знаю, достоверная ли это инфа или просто общее заблуждение. Потому что было бы логичнее иметь более длинные волосы именно Тому, на последующих детских фотках они у него чуть ли не до плеч отросли и в последствие он из них же сделал дреды. Хотя волосы растут быстро, а уж обрезать их еще быстрее.. так что кто знает.
Старый 10.12.2017, 18:48   #30
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от B@gir@ Посмотреть сообщение
Они однажды действительно должны были перейти, судя по этой статье, где еще Йорг объявился:"Вместе с детьми Симона уехала к Йоргу, назад в Магдебург. После объединения (ГДР и ФРГ) маленькая семья переселилась в Ганновер, где Йорг устроился работать шофёром. Когда близнецам было по семь лет, их родители развелись. Отец Йорг работал водителем в Ганновере, а близнецы вместе с матерью Симоной переехали в Магдебург"

То есть в шесть лет они наверное должны были пойти в началку в Ганновере (и есть же где-то фотка с их "1 сентября", и они там абсолютно одинаковые, коротко стриженые, с подарками) и только потом уже во втором классе начать учиться в Магдебурге.
Я всегда вспоминаю те их фото, где один в розовом, с волосами средней длины, а другой в голубом и с короткими волосами. По возрасту похоже как раз на то, что им там лет семь-восемь. Все вроде говорят, что в розовом Билл, но я не знаю, достоверная ли это инфа или просто общее заблуждение. Потому что было бы логичнее иметь более длинные волосы именно Тому, на последующих детских фотках они у него чуть ли не до плеч отросли и в последствие он из них же сделал дреды. Хотя волосы растут быстро, а уж обрезать их еще быстрее.. так что кто знает.
Насколько я понимаю, речь идет о более старшем возрасте - 13-14 лет. Но Том говорит, что у Билла были темные волосы до плеч - хз, там длины до плеч, по-моему, не было))) Я знаю гимназию в Вольмирштедте (под Магдебургом), где они учились до того, как их не выгнали упора, возможно, до этого они учились где-то еще,и речь идет как раз о переходе в эту школу.
Не помню этой фото, о которой ты говоришь, но фотки близнецов, пока еще одинаковых, но с разной длиной волос, действительно, есть. И всегда думала, что у Тома волосы подлинней - отращивал для дред, но нет, потом как-то узнала, что это все же был Билл. Этот период подошел бы к их рассказу, но Том говорил именно о каштановых, коричневых волосах, а они тогда скорее были светлыми. Хотя, возможно, у Тома свое понятие о цвете волос)))