Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 18:45   #2461
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от L.ZABYSHNAYA Посмотреть сообщение
Дороговато для них?
Действительно, как сказала Женя, я имела в виду, что локация уже рассекречена.

Цитата:
Сообщение от Дерек Хейл Посмотреть сообщение
Мне кажется, annapopp имела в виду, что агент раскрыл их место жительства будущее.) Хотя не факт. Не обязательно же они купят именно этот дом. На сайте агенства, где работает Джош, не один и даже не два варианта.)

Теперь, видимо, не купят))) хотя гнездышко очаровательное Смотрели-то именно его. Вопрос - неужели риэлтор знает наших парней и их музыку? оО - ведь вряд ли Каулитцы с порога такие - хай, мы девушки приличные, у нас своя группа, премия МТВ, пустите домик посмотреть)
Старый 05.12.2017, 06:50   #2462
Big Momma
#FCKSWG ACIDHOUZE

liesangeles:
Tokio Hotel – Schwarz Berlin 18.11.2017 live
http://liesangeles.com/
Старый 05.12.2017, 07:25   #2463
Big Dаddy

Цитата:
Сообщение от ВероNika Посмотреть сообщение
Как понять капсульная коллекция одежды?
Капсульная коллекция - небольшая линейка товаров, разработанная брендом в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью. В данном случае, бренд - это группа, а знаменитость/дизайнер - Билл Обычно включает в себя от 6 до 10 моделей, объединённых общей темой или идеей.)
Старый 06.12.2017, 12:28   #2464
Ms. Schmidt

Цитата:
Капсульная коллекция - небольшая линейка товаров, разработанная брендом в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью. В данном случае, бренд - это группа, а знаменитость/дизайнер - Билл Обычно включает в себя от 6 до 10 моделей, объединённых общей темой или идеей.)
Почему Билл нигде не говорит: «Всеп привет, это Том, Георг, Густав и немецкая легенда Tokio Hotel Билл Каулитц!» Простите, не удержалась. Я рада, что коллекцию тепло приняли.)
Старый 07.12.2017, 14:40   #2465
Big Dаddy

По умолчанию intermedia.ru: Tokio Hotel оденет мальчиков или девочек

Tokio Hotel оденет мальчиков или девочек

Группа Tokio Hotel выпустила первую фирменную коллекцию одежды. Как сообщает WWD, коллекцию из 12 предметов мужского гардероба в стиле уличной моды разработал 28-летний солист музыкального коллектива Билл Каулитц. В нее вошли бомбер, свитшоты, футболки, худи, носки, повязки на голову и кепки. По словам Каулитца, вещи подойдут и девушкам. Цены варьируются от 18 до 198 евро. Капсула поступила в продажу в берлинский магазин The Store, а также на официальный сайт Tokio Hotel. Стойки для демонстрации коллекции в концепт-сторе были переделаны из багажных кейсов, с которыми музыканты ездят на гастроли.

Источник
Старый 09.12.2017, 02:12   #2466
Ceres

По умолчанию i-d.vice.com: Как Билл Каулитц создаёт моду из ночной жизни Берлина и опьянения

Как Билл Каулитц создаёт моду из ночной жизни Берлина и кайфа

Мы встретились в Берлине с фронтменом группы Tokio Hotel, чтобы обсудить его новую карьеру в качестве дизайнера и обнаружили, что доставляет певцу особое наслаждение.

У нас они есть. И у берлинского журнала 032с тоже. И такие поп-звёзды, как Джастин Бибер или Гарри Стайлс продают их по меньшей мере так же хорошо, как и свою музыку: речь идёт о мерч-продуктах. Идея не представляет собой ничего нового, огромные масштабы, которые принимает активная реклама вещей для фанатов. Теперь и Билл Каулитц опубликовал свою собственную интерпретацию премиум-мерча, которая была выпущена на прошлой неделе в Берлине. «Мода всегда была для меня сильным пристрастием, как и музыка», - рассказывает о себе певец из Tokio Hotel. Недавно он нам это доказал, когда вместе со своим братом-близнецом Томом они оценивали для нас свои прошлые странные стили с 2005 по 2017 года.

Билл сам создавал дизайн коллекции, она состоит из лого-футболок и свитеров, фан-шарфа и бомбера. Отсылку на 90-ые года трудно не заметить: очень большие размеры, винтажные футболки, с патчами и вышивкой фасон. «У меня есть футболка с Микки Маусом из секонд-хенда, она сидит идеально, хотя, честно говоря, она уже совершенно бесформенная, я хотел это добавить в коллекцию». А вот так Билл решил создать коллекцию унисекс: «Есть размеры от S до XL, чтобы люди носили вещи, как они хотят». Мы более детально рассмотрели надписи на рисунках и поговорили об этом с Биллом, какие чувства его связывают с Берлином, как он танцует и что его «high as fuck/кайфую» значит.

На повязке из коллекции написано: «Cold Berlin»: Берлин может быть довольно холодным. Имеет ли лозунг какой-нибудь к этому отношение или это, скорее, какое-то определённое чувство, связанное с Берлином?
И то, и то. Мы написали «Dream Machine» здесь зимой – это как бы заложило фундаментальный камень и придало дух альбому. Хотя я считаю, по своей ауре сам город абсолютно отличается от холодного: в Берлине люди очень открытые и душевные.

Кстати, «Highighigh/Кайф-кайф-кайф»: на сегодняшний день ваша группа существует уже 16 лет. Что было лично для тебя ключевым моментом за всё время?
Обложка «L’Uomo Vogue».

«Boy Don’t Cry»: на одной худи напечатан текст вашей песни. Какое особое значение она имеет для тебя?
Она была первой, но тоже важной песней, которую мы написали для этого альбома. Когда мы над ним работали, я уже знал: «Ок, она заключает в себе весь альбом и служит ключом ко времени с «Dream Machine»».

«Crew/Команда»: что ты больше всего ценишь в своей команде?
Лояльность – как в кругу друзей, так и в команде, с которой я работаю.

«High as Fuck/Кайфую»: что заставляет тебя «кайфовать» по жизни?
Когда ты действительно влюблён. Я не уверен, что каждый хоть раз переживал этот тип и манеру любви, но есть любовь, при которой ты как будто действительно больше не находишься в своём теле. Ну и конечно есть парочка хороших наркотиков, от которых довольно-таки кайфуешь [смеётся]. Был год, когда мы все просто действительно сидели дома, курили марихуану и играли в «Mario Kart», потому что мы просто не могли выйти на улицу из-за количества людей за нашей дверью.

«Los Angeles/Magdeburg»: представь, ты можешь создать свой город мечты, как он будет выглядеть?
Скорее всего, там будут пальмы из Лос-Анджелеса и ночная жизнь, и люди из Берлина.

«High Tanzen/Кайфово танцевать»: как бы ты описал свой стиль танца?
Я вообще танцую не много, больше просто качаю ногой. По большей части, я стою там с коктейлем и курю без перерыва. Клубы прикольные, но мне нравится, когда ты можешь ещё и хорошо провести время.

«Dream Machine World Tour/Мировой тур Dream Machine»: что тебе больше всего запомнилось из этого тура?
Открытие в Лондоне. Когда ты очень долго работаешь над шоу и впервые демонстрируешь его, всегда преследует такое чувство, что ты сейчас просто упадёшь в обморок. И шоу в Берлине, потому что я знаю, что моя семья здесь. Я могу спокойно стоять перед тремя миллионами людей, но когда моя мама, мои друзья или кто-то, кто мне нравится, стоит как зритель, я всегда нервничаю.

Перевела Ceres для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Lianochka
Источник
Ceres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:55   #2467
Big Dаddy

IG Brad Elterman:

Моя супер секретная фотосессия с @ Биллом Каулитцем сегодня днём для журнала "WHITELIES" !! #billkaulitz #whiteliesmagazine #chateaumarmont*

* Chateau Marmont - ресторан в Лос-Анджелесе (Адрес: 8221 Sunset Blvd, Los Angeles, CA 90046, США)

https://www.instagram.com/p/BceBh-cn...y=bradelterman

* * *

Видео были выложены ранее здесь

* * *

Мы с @ Биллом Каулитцем на пути по на Sunset Strip сегодня на фотосессию для журнала "WHITELIES"!! billkaulitz #bradelterman #whiteliesmagazine

https://www.instagram.com/p/BceDkeYn...y=bradelterman

______

Во время моей фотосессии для журнала "WHITELIES" с @ Биллом Каулитцем был сюрреалистический момент, когда бесконечная волна автомобилей расступилась, и внезапно на улице Sunset Strip не осталось ни одной машины, как это бывает поздним вечером! #billkaulitz #tokiohotel #sunsetstrip #BradElterman #whiteliesmagazine

https://www.instagram.com/p/BceEEMan...y=bradelterman

Twitter Jörn Behr:

Вторая часть огромного интервью с группой нас ждёт 11 декабря в 01 час ночи по Москве на радио 1LIVE.
Первую часть можно послушать и почитать здесь: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=48081

https://twitter.com/yearnbear/status/939142531249594369

Старый 09.12.2017, 23:51   #2468
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Супер секретная фотосессия посреди улиц ЛА, где ежеминутно проходят куча людей?! Думаю, она становится ввтоматически анти секретной��
Посмотрим, что там наснимали.
Старый 10.12.2017, 01:49   #2469
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:

Twitter Jörn Behr:

Вторая часть огромного интервью с группой нас ждёт 11 декабря в 01 час ночи по Москве на радио 1LIVE.
Первую часть можно послушать и почитать здесь: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=48081

https://twitter.com/yearnbear/status/939142531249594369

Что это, бл*ть, за возвращение ночного кошмара?????
Старый 12.12.2017, 10:41   #2470
Ms. Schmidt

Ещё одно радио вью, мило. Фотограф забавный, Билл как всегда звезда. Рубашечка у него клевая на вью. Спасибо
Ответ