Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Пресса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 12:12   #651
Ms. Schmidt

Цитата:
Весьма неплохие друзья
Роман, всегда хорошо. Я только порадуюсь за них. У меня уже шок ушел, мне особо без разницы кто это, выглядят оба красивыми, поэтому я только порадуюсь. Сколько еще таких женщин будет...
Саша, спасибо за перевод.
Старый 14.01.2018, 19:58   #652
кøртис
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Дерек Хейл Посмотреть сообщение
Немецкая газета "BILD" от 12 января.

Воркуют в Токийском Отеле (прим.: Автор статьи таким образом обыгрывает название группы)

Да, но в (Токийском) Отеле ли? Том Каулитц и Шермин Шахривар настолько близко общаются, что вместе посетили самый популярный азиатский ресторан в городе — «893». «Tokio Hotel» — мужчина даже наклонился через стол, чтобы подарить Шермин поцелуй! Бум! Позже они вместе покинули ресторан, не стесняясь дарить друг другу нежные поцелуи на глазах у всех гостей.
Говорят, чёрный пиар тоже пиар. В данном случае не согласна. Сейчас, после отмены тура по Штатам, вот такого рода пиар ни Тому, ни группе хорошо не делают. Ничего не имею против Шермин, но смотря на то, как на неё реагирует добрая половина нашего фандома, то хочется её убрать от Тома на Аляску, например.

Цитата:
Сообщение от ZubarevaSasha Посмотреть сообщение
Весьма неплохие друзья

Том Каулитц и Шермин Шахривар уже давно знакомы друг с другом. Их всё чаще видят вместе. Дружба превратилась в любовь?

Если Том Каулитц (28) и Шермин Шахривар (35) появляются где-либо вместе, например, на вечеринке или в ресторане, их карие глаза сияют и горят, когда они встречаются взглядами. В такие моменты воздух наполняется тёплыми флюидами чуда. Что это? Это близость и единение, которые не ускальзывают от внимания окружающих. Эту преисполненную любви лёгкость также продемонстрировали фотографии с их совместного отдыха в Гштааде. Всё выглядело довольно гармонично и тогда, когда 3-го ноября звезда Tokio Hotel поздней ночью приехал на званый ужин Cartier, чтобы забрать Шермин. Идя рука об руку, пара покинула роскошное мероприятие примерно в 3 часа ночи. Отвечая на вопрос о своих отношениях, Шермин сказала журналу «Gala» в тот вечер: «Я одинока». При этом создаётся впечатление, что оба неразлучны уже с лета: часто видели, как прохладными вечерами модель и музыкант весело ворковали на террасе ресторана «Borchardt» или на модной вечеринке, организованной магазином «Stylebob».

Сейчас в близком окружении модели говорят, что Шермин, вероятно, приглашала Тома на Рождество в Аахен. Там живёт мама Шермин, которая уже долгое время страдает от рака. Такой жест говорил бы о многом, ведь он показал бы, насколько важно для иранки представить маме своего избранника. Они могли бы стать парой, потому что никто из них сейчас не состоит в отношениях. После расставания с Лапо Элканном (40), наследником империи Fiat, Шермин одинока, а Том Каулитц, согласно порталу TMZ, после тайного брака, заключённого в канун Нового 2015-го года, подал на развод в Калифорнии. С 2011-го года он находился в отношениях с Рией Зоммерфельд, которая старше его на 6 лет. По сообщениям американских СМИ, разгорелся спор о взыскании алиментов. Что ж, как раз сейчас хэппи-энд для Тома и Шермин пришёлся бы очень кстати.

Комментарии к фотографиям:
1. На одной волне не только в цветах одежды: в начале года Шермин Шахривар и Том Каулитц навестили друзей в швейцарском городе Гштаад.
2. Шермин взяла с собой в лыжный отпуск дочь Аурелию Далию. Уже в июне их видели с Томом во время отпуска на Ибице.
3. Бывшая любовь. Модель провела лето 2016-го года с миллионером Лапо Элканном. На данном снимке они прогуливаются по Сен-Тропе.

Перевела ZubarevaSasha специально для tokiohotel.ru
За ссылку на скан спасибо Дерек Хейл
Такая складная и, не побоюсь этого слова, поэтичная статья, которая выставляет Шермин аленьким цветочком. Мол, вот, она серьёзно настроена, познакомила Тома с мамой больной (кстати, весьма печальный факт, сочувствую). Рию похаяли. А вот когда отношения с Томом закончатся, то именно он окажется козлом, потому что... Шермин же классная баба! Судя по таким статьям
кøртис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:28   #653
Ms. Schmidt

По умолчанию Газета "BILD" от 24 января (Германия, 2018)

Доброе утро, Билл ЯУЛитц!*
*(Игра слов. JAUL выделено из фамилии капсом, глагол jaulen переводится: выть, скулить. Отсылка к собаке. - прим. переводчика)

У тебя есть собачонка, э-э-эм, звук! Солист Tokio Hotel Билл Каулитц (28 лет) делит свою кровать с бульдогом Пумба (4 года) и прижимается к нему.
К своему фото Билл добавил подпись: "Вот так мы проснулись."

Перевод Ms. Schmidt для tokiohotel.ru
За скриншот спасибо TwincestIsForever
Старый 26.01.2018, 10:52   #654
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

В постели с Пумбой? Да неужели?! Автору статьи стоит вручить награду.
А фото и правда не может не умилить, с этим согласна.
Старый 26.01.2018, 11:01   #655
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Shady Mur Посмотреть сообщение
Твинцестисфорева автор первой статьи?
свиданка сладеньких. потом значит кто спит с Биллом Каулитцем... я ору просто)
спасибо за перевод, это поднимает настроение
Цитата:
Сообщение от @нгелок Посмотреть сообщение
Мда, автор статьи явно намекает на твинцест, и это весело
Обозвать образ жизни братьев здоровым было слишком опрометчивым решением, автор явно не в курсе про алкоголь и сигареты.
Статейка, чтобы поржать и забыть.

Я потому и попросила перевести, если есть желание/время)) Сначала вышла только одна статья про твинцест и без второй части с Пумбой выглядела уныло, а так получилось комбо)) Тоже вчера прооралась)))

Юля, спасибо большое за перевод!
Старый 26.01.2018, 11:24   #656
Бетельгейзе
We are all made of stars

Цитата:
Сообщение от Ms. Schmidt Посмотреть сообщение

*(Игра слов. JAUL выделено из фамилии капсом, глагол jaulen переводится: выть, скулить. Отсылка к собаке. - прим. переводчика)

У тебя есть собачонка, э-э-эм, звук! Солист Tokio Hotel Билл Каулитц (28 лет) делит свою кровать с бульдогом Пумба (4 года) и прижимается к нему.

Я искренне не понимаю, почему эту фотографию так обсасывают всевозможные журналы
Старый 26.01.2018, 11:44   #657
Klever
Почти в банде

Есть ли здесь совсем уж отвязанные слэшеры.
Кажется, назревает некий эээ... новый пейринг.

Старый 26.01.2018, 12:39   #658
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение

Есть ли здесь совсем уж отвязанные слэшеры.
Кажется, назревает некий эээ... новый пейринг.

Это уже не слэш, а какая-то зоофилия... Лучше не надо
Старый 29.01.2018, 09:19   #659
L.ZABYSHNAYA
Спутник его планеты.

Цитата:
Сообщение от Ms. Schmidt Посмотреть сообщение

Совсем они там сдурели. Парень просто любит пса, а у них слишком вавки большие в головах. Все ж знают, как там на западе нынче модны все эти дурацкие разговоры о "слишком нежной" любви к питомцам. Больные люди.
А Пумба и Билл прелесть))
Старый 20.03.2018, 22:29   #660
NewBadGirl
Волколак

Беседа с J’N’C: Десять вопросов Биллу Каулитц из Tokio Hotel

Мерч 2.0: Солист группы Tokio Hotel — Билл Каулитц — также является дизайнером капсульной* коллекции группы.
В итоге, каждая деталь коллекции получилась аутентичной, модной и совершенно носибельной. Главный редактор — Торстен Остербергер — встретился с ним на презентации в Берлине.

1. С новой линией модной одежды группы «Магдебург — Лос-Анджелес», ты объединил вместе свои старые и новые любимые места. Сейчас ты живешь в Лос-Анджелесе?
Да, уже на протяжении восьми лет. Там я испытываю больше свободы. Это место, где мы по-настоящему повзрослели и именно там мы стали теми, кто мы есть сейчас.

2. Дизайном своей новой коллекции ты вдохновился, наблюдая за трендами в уличной моде. Какие лейблы ты лично любишь носить?
Если ты будешь носить одни и те же лейблы снова и снова или «готовый гардероб» прямиком с подиума, то станешь ходячим билбордом и, по моему мнению, — это просто безвкусно! Мода — это стиль жизни, очень важно комбинировать разные стили. Иногда я надеваю джинсы за пятнадцать долларов от Topman и винтажную футболку за девять долларов. В другое время вы сможете меня увидеть в наряде за десять тысяч долларов от Ив-Сен Лорана. Как правило, я люблю носить элегантные вещи.

3. Что символизирует твоя линия товаров с символикой?
Основная тема касается нас четверых. В группе мы представляем разные стили, так же, как и разные размеры: от XS до XXL. Когда я делаю наброски для новой коллекции, я всегда думаю о том, что нас объединяет. Мне интересно, например, что было бы удобно носить Густаву в тур-автобусе, и в то же время подошло бы мне для того, чтобы появиться на неделе моды на следующий день. Всегда весело достигать этого баланса. Важнейшим вдохновением послужили наши тексты песен и обложки альбомов, потому что модная линия также является нашим мерчем, несмотря на то, что за этим стоит идея создания одежды, которая привлечет внимание людей, которым даже не нравится наша группа. В этом деле важна интуиция.

4. Ты прославился своими эксцентричными нарядами на вечеринках. Носишь ли ты иногда джинсы, футболки и кеды в обычной жизни? Если да, то каких брендов?
Да, хотя и не вижу различий между Биллом в обычной жизни и тем, кто на сцене. Я остаюсь собой и обожаю моду, вне зависимости от того, чем занимаюсь. Время от времени вы будете видеть меня в кожаной куртке, трениках Adidas и кроссовках New Balance. Просто никогда не буду носить подобное более 24 часов. Перемены — мое все. Если я буду носить спортивные штаны слишком долго, то стану однообразным. Поэтому я за перемены!

5. Сетевые магазины, такие как H&M, склонны продавать брендовые футболки с логотипами музыкальных групп как массовый продукт. Многие поклонники музыки выступили против этого. Ты сделал все наоборот и превратил мерч группы в моду. Кто является твоей целевой группой?
На начальном этапе, наши фанаты, где у каждого — своя индивидуальность. Среди них есть дамы, которым уже по 70 лет и молодые люди. В перспективе, мы планируем расширить целевую группу. Когда мы открыли магазин в Берлине в ноябре прошлого года, некоторые понятия не имели, что мы — музыканты. Не так давно в Берлине я увидел девушку, которая надела нашу бейсбольную кепку, а уже после я с ней поговорил. Она понятия не имела, что эта кепка Tokio Hotel, ей просто понравилась на ней надпись «High as Fuck».

6. Мы можем ожидать новую коллекцию мерча в 2018 году?
Безусловно. Это только начало! Новое производство уже началось.

7. Кто твои иконы стиля?
Принц, Дэвид Боуи, Энни Леннокс, Стивен Тайлер, Дэйв Гаан, Фредди Меркьюри...

8. Твои любимые дизайнеры?
Я всегда буду любить Эди Слимана, и именно поэтому мне нравятся такие бренды, как Ив Сен-Лоран и «Dior Homme». На данный момент, я большой фанат Gucci. Balenciaga тоже восхитительны. Так же в моем шкафу вы сможете найти менее известные бренды, такие как Join Chapter, Ximonlee или Henrik Vibskov.

9. Вы запустили коллекцию в Берлине. Как так вышло, что вы получили сотрудничество с концепт-стором The Store?
Да! Наш новый альбом «Dream Machine» был создан здесь. Мы написали первую песню «Boy Don't Cry» в Берлине и текст песни послужил огромным вдохновением для коллекции. Здесь живут мои близкие друзья, именно поэтому я хотел, чтобы официальный запуск коллекции прошел в Берлине. Я большой поклонник The Store и когда я рассказал Селии Софт о коллекции, мы очень быстро пришли к решению работать вместе.

10. Поделись своим мнением о инфлюенсерах**? С тобой связывались какие-нибудь модные бренды?
Да, конечно. Я много чего сделал для других брендов. Если не брать во внимание денежную сторону вопроса, мне действительно должно нравиться то, что они делают, иначе они не получат моего согласия. С инфлюенсерами — совершенно другая история. В большинстве случаев, они просто новый вид моделей, чья главная задача — рекламировать. Как правило, у них нет имиджа или выдающихся личных качеств. Все дело в увеличении числа подписчиков и продаж. Прежде всего, я певец, который всегда пытается донести свою мысль до людей.

**Влиятельное лицо или «инфлюенсер» (по англ. influencer) — это понятие получило распространение в последние годы, когда бренды командами набирают для своих кампаний в соцсетях популярных блогеров, или обращаются к знаменитостям в своих кругах с целью продвижения своей продукции.

Перевела Мудак специально для forum.tokiohotel.ru
Источник
За ссылку спасибо Дерек Хейл