Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2020-2021
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравился ли вам клип?
Да! 13 65.00%
Скорее да, чем нет. 3 15.00%
Не могу определиться. 2 10.00%
Нет. 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2021, 19:50   #51
TwincestIsForever
RE-Animator

Скачать клип: https://yadi.sk/i/ppro4U5sbwC-LQ
Старый 04.02.2021, 20:28   #52
Grapefruit
мультик © м.

интересный клип
Том очень кайфово выглядит. Очень понравилась и даже очаровала цветовая гамма за спинами ребят.
А у Билла понравилась подошва обуви. Красиво в кадре выглядело
Старый 04.02.2021, 20:41   #53
TwincestIsForever
RE-Animator

Мне всё очень понравилось! Побольше бы таких приятных клипов у группы.
Старый 05.02.2021, 09:48   #54
Ms. Schmidt
Protect Me From What I Want

Очень даже да, очень понравился клип. Том правда с гитарой в первом своей сцене похож на Иисуса. )) Ясное дело, смотреть его второй рах не обязательно, но фоном включить по телеку не страшно))
Старый 06.02.2021, 02:03   #55
annapopp
Лучший читатель фикатона 2019 «Творец истории»

Клево!
Билл на стриме сказал, что на клип вдохновился своей любимой мангой о Сейлор Мун, режиссер придумал эти полеты, а специальная команда трюкачей воплотила. Световики были их родные, которые оформляют туры. Костюм сшила дизайнер по имени Эстер, Билл расточал ей комплименты, от идеи до готового изделия прошло всего 10 дней. Парни якобы не знали, что они все - маленькие волшебницы))), Билл им только в день премьеры сказал. В курсе был только режиссер. У Билла любимое место в клипе - где он двигается на фоне огненного шара.
Старый 06.02.2021, 16:03   #56
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Адрес: "Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты" - А. Ю. Скляров

Предыстория, вдохновение, описание и задумка клипа очень красочные)) Наверное, это подразумевало компьютерную графику и в клип не вошло)
Старый 06.02.2021, 20:28   #57
TwincestIsForever
RE-Animator

За кулисами съёмок клипа „White Lies“ с потрясающими @ tokiohotel и @ vizemusicofficial. Узнайте больше о создании видео глазами артистов @ billkaulitz, @ vitalizemusic и режиссера @ barisaladag.

Билл: «Мы хотели сделать видео, которое было бы визуально новым и захватывающим. Баришу Аладагу пришла в голову идея заставить нас летать, и меня это зацепило. У нас была лучшая команда по трюкам, свету и визуальным эффектам, и мы создали уникальный мир для „White Lies“. Чтобы выглядеть идеально, я попросил Эстер Пербандт разработать дизайн моего костюма, и это превратилось в момент супергероя, который мне очень нравится! У нас все еще есть синяки от ремней безопасности и трюков, но оно того стоило».

Виталий Жестовских: «Я участвовал во многих съемках музыкальных клипов, но этот получился действительно особенным. Я очень ценю это видео и очень доволен результатом. Очень взволнован, как его воспримут фанаты».

Бариш Аладаг (режиссер): «Песня была такой бодрой, когда я впервые ее услышал. Вот почему я хотел сделать что-то такое, чтобы было как можно меньше или вообще не было контакта с землей - именно тогда родилась идея парить в воздухе. Для визуальных эффектов я привел Бертиля Марка, старого компаньона, на борт, чтобы вместе создать космос „White Lies“. Все фоны - это изначально обычные фотографии пейзажей, которые мы изменили с помощью деформации и искажения - точно так же, как „White Lies“ делает это с "реальностью“».

Источник

http://vfl.ru/fotos/76f099b233240559.html
Старый 07.02.2021, 00:15   #58
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Адрес: "Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты" - А. Ю. Скляров

Вот почитаешь, и, без сомнений, за кулисами была огромная работа, подготовка, ребятам интересно было сниматься, но есть один момент, который сводит на нет практически все усилия над клипами - это однотипные движения Билла кто-то может не согласиться, я просто пишу свое восприятие: движения руками, взгляд, все это заучено нами наизусть, весь клип Билл просто провисел, не донося смысла песни) Основную ставку Билл делает на свой костюм, воодушевленно говорит об эффектах, это все действительно круто, но почему-то совсем упускает, так сказать, свою актерскую роль, может нужно было продумать какие-то иные движения, Сейлор мун все-таки, раз на то пошло, руками изображала всякие волшебные штуки)Вроде тратят средства на эффекты, но никак не работают над сюжетом) Это как посыпать асфальт золотом. Для понимания - ну вот клип на FIA, ну круто же, разные локации, сцены, эмоции, как мини-кино, почему все то же самое нельзя придумать для новых песен, причем вообще без особых затрат - снимай себе в разных местах, да одежду меняй)
Старый 07.02.2021, 18:59   #59
annapopp
Лучший читатель фикатона 2019 «Творец истории»

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
Вот почитаешь, и, без сомнений, за кулисами была огромная работа, подготовка, ребятам интересно было сниматься, но есть один момент, который сводит на нет практически все усилия над клипами - это однотипные движения Билла кто-то может не согласиться, я просто пишу свое восприятие: движения руками, взгляд, все это заучено нами наизусть, весь клип Билл просто провисел, не донося смысла песни) Основную ставку Билл делает на свой костюм, воодушевленно говорит об эффектах, это все действительно круто, но почему-то совсем упускает, так сказать, свою актерскую роль, может нужно было продумать какие-то иные движения, Сейлор мун все-таки, раз на то пошло, руками изображала всякие волшебные штуки)Вроде тратят средства на эффекты, но никак не работают над сюжетом) Это как посыпать асфальт золотом. Для понимания - ну вот клип на FIA, ну круто же, разные локации, сцены, эмоции, как мини-кино, почему все то же самое нельзя придумать для новых песен, причем вообще без особых затрат - снимай себе в разных местах, да одежду меняй)
подожди, Кариш, еще лет через пять прочтем в новой книжке, что он хотел совсем другой клип, этот образ ему навязали жадные сотрудники Сони, которые думали только о своих бабках, а он был как раб и по контракту вынужден был подчиняться и выполнять все их прихоти, хотя сам хотел длинные белые волосы, матроску и юбочку.
Старый 07.02.2021, 20:35   #60
TwincestIsForever
RE-Animator

Фото со съёмок клипа + видео
Источник