Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Пресса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 15:42   #1
Aeryth
NM | Переводчик 2015

По умолчанию Zona Joven № 230 (Перу): Tokio Hotel: «Перуанки очень активные»

Tokio Hotel: «Перуанки очень активные» (эксклюзивное интервью)

В свой первый визит они поразили нас своим космическим и футуристическим шоу. Сейчас они возвращаются, чтобы поднять наши впечатления на новый уровень. Готовьтесь! Tokio Hotel вновь едут в Лиму, чтобы представить свой новый альбом (“Kings of Suburbia”). Что с ними проивходило? Как они жили? Скучали ли по нам? Билл, Том и Георг ответили на эти и другие вопросы в телефонном интервью с Zona Joven. Ready? … Set? ... Go!

В первый раз вы побывали в Перу с туром “Humanoid”. Чем запомнились вам перуанские поклонницы?
Билл: Мы знали, что перуанские фанатки очень активные. И убедились в этом на нашем концерте. Это как раз то, что мы любим, нам нравится отдача энергии от наших фанатов. Она настолько сильная, что мы можем почувствовать её, даже стоя на сцене, и сами выкладываемся на полную.

Вы возвращаетесь с намного более электронным альбомом. Что повлияло на вас при его записи?
Билл: Мы с Томом переехали в Лос-Анджелес (США) и много ходили по вечеринкам. На альбом повлияла ночная жизнь, новые диджеи. Нам нравится ездить на фестивали, такие как Коачелла, нас вдохновляет самая разная музыка. Тому ещё очень понравился последний альбом Arctic Monkeys, он не мог от него оторваться.
Том: Не только Arctic Monkeys. Мне нравятся очень многие группы и направления. И меня радует, что наш альбом звучит так, как мы и хотели.

Скучали ли вы по Густаву и Георгу, когда переехали в Лос-Анджелес?
Том: Честно, нисколько (смеётся).
Билл: Мы всегда оставались на связи, созванивались и поддерживали общение, потому что мы все – члены одной группы, мы обсуждали создание новой музыки. Не то чтобы мы разлучились на все эти годы.
Георг: Ещё иногда мы приезжали повидаться в Лос-Анджелес, ходили на вечеринки, и они показывали нам, чем они там живут. И они тоже возвращаются в Германию время от времени.

Вам бы хотелось на какое-то время переехать и пожить в Перу, как в Лос-Анджелесе?
Билл: Если честно, да. Было бы идеально поездить вокруг света и немного пожить в каждой стране. Маловероятно, что это осуществится. Но это определённо моя мечта.

Какие места тебе хотелось бы посетить в Перу, если бы твоя мечта сбылась?
Билл: Не знаю (смеётся). Когда мы едем в тур, у нас плотный график. Почти никогда нет времени насладиться городами, в которых мы бываем…
Том: Мне нравится природа, я бы хотел узнать эту сторону Перу, я бы просто вышел из дома и пошёл искать сельскую местность.

Помимо нового звучания, у вас ещё и новый образ. Как вы к нему пришли?
Билл: Мне всегда важно чувствовать себя комфортно в выбранном образе…
Том: И, как всегда, он чувствует себя в нём неуверенно (смеётся)…
Билл: Образ – это часть процесса. Он сочетается с тем, на что меня вдохновляют песни. Я имею в виду, что всё развивается одновременно: музыка, образ, клипы и графическое оформление альбома… Как вы знаете, мне нравится мода и игра с образами…

И ваш образ, как и всегда, привлекает девушек…
Билл: Не знаю, то есть… хотелось бы надеяться (смеётся).

Во время тура “Humanoid” в 2010 вы привезли с собой футуристический город, космические костюмы… Каким будет новое шоу “Feel It All”, которое состоится в августе?
Билл: Очень электронным, в нём много от последнего альбома. Также мы включим и старые хиты, но главным будет новый альбом “Kings of Suburbia”. Каждый из нас в течение концерта сыграет на другом инструменте, мы, несомненно, подняли наше шоу на новый уровень. Мы привезём отличные костюмы, отличные визуальные эффекты и устроим большую вечеринку.

Что вы хотите сказать своим Эйлиенам из Перу?
Билл: Мы бы очень хотели их поблагодарить за их безграничную поддержку, за то, что у них нашлось столько терпения ждать новый альбом. Мы счастливы вернуться и исполнить то, над чем мы так долго работали. Мы долго были далеко, но хотим снова встретиться и увидеть всех на нашем концерте. Это будет нечто!

Немецкий квартет выступит 22 августа в Parque de la Exposición.
Билеты в продаже в системе Teleticket в магазинах Wong и Metro.

За ссылку и сканы спасибо Бим
Перевела Aeryth для tokiohotel.ru

Старый 24.06.2015, 16:22   #2
Бетельгейзе
We are all made of stars

Спасибо большое)

Цитата:
Билл: Мы знали, что перуанские фанатки очень активные. И убедились в этом на нашем концерте. Это как раз то, что мы любим, нам нравится отдача энергии от наших фанатов. Она настолько сильная, что мы можем почувствовать её, даже стоя на сцене, и сами выкладываемся на полную.
Между прочим русские тоже очень активны Особенно в плане инстаграма.

Цитата:
П*здишь как дышишь, чувак Ведь выставлял же фотки с Георгом!) Ну было же подобное. еще в ВТК, по-моему))
Старый 24.06.2015, 18:48   #3
Бим

Спасибо за перевод, Тань.)
Как обычно, интервью с Биллом, Томом и Георгом превращается в интервью с Биллом :D
Никакой новой информации мы в принципе не услышали.) Разве что про Тома, который хочет пожить в селе :D
Но он об этом уже как-то раз упоминал.)
И да, согласна с Мариной выше, русские фанаты тоже очень активны.) И бразильцы, и аргентинцы, и мексиканцы.))
Старый 25.06.2015, 04:49   #4
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Не скучали за друзьями? Злые вы.))
А вообще, пожить в каждой стране - мечта многих.
Люблю разные культуры.
Спасибо.
Старый 25.06.2015, 17:52   #5
TwincestIsForever

Интересное интервью) Вроде ничего нового, но всё же каждый раз немного по-разному=) спасибо за перевод!
Старый 29.09.2016, 21:26   #6
Yogueta
Ветеран

Адрес: Это так просто: нужно жить до тех пор, пока не умрешь. │©

Цитата:
На злобу дня.
Цитата:
И ваш образ, как и всегда, привлекает девушек…
Билл: Не знаю, то есть… хотелось бы надеяться (смеётся).
Не надо скромничать билл)
Кричащее название однако,а так ничего себе интервью.
Спасибо за перевод.
Старый 21.01.2017, 02:35   #7
Аmelie
Solo con tocar tus manos

Немецкий квартет эта фраза в конце сделала всю статью хдд улыбнулась,когда Билл запнулся на вопросе о том,что его образы,должно быть,привлекают девушек)
Спасибо)