Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Пресса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 18:41   #21
B@gir@
Пользователь

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
в жизни бы не подумала,что идея песни именно в этом я думала,песня о том,как,скажем так,лирическому герою плохо,он укуривается и ему в нарко-угаре является некая баба,которая говорит:"мальчик,не плачь".всё.а тут вон оно как.ок.хочешь посмотреть на мир глазами другого человека.почему именно глазами противоположного пола???и как ты себя спасешь,посмотрев на мир глазами бабы?
Ну вы же сказали примерно то же самое, только у Билла это в более широком смысле. Ведь тот образ девушки фактически спасает паренька и помогает ему подняться на ноги, скажем так. Только у Билла получается, что девушка не то что не реальная, а еще и как бы часть твоей собственной натуры. Ну а про образ драг квин Билл дальше говорит, что это еще и обращение к лгбт+ сообществу, куда трансы так же входят. Т.е. девушка является частью личности парня. Из текста это не очевидно, но такая интерпретация тоже возможна, почему нет. Возможно имеется ввиду, что лир. герой отпускает себя и прислушивается к внутреннему голосу, который имеет женский облик, и проецирует это в реальность, то есть переодевается в образ драг квин. Ну и ему кайфово, что он к себе прислушался, делает, что хочет, и принимает себя таким, какой есть, принимает свою внутреннюю "девушку", благодаря которой он теперь чувствует себя гораздо лучше. Хотя вообще в песне, на мой взгляд, более широкие рамки, то есть девушка может спасать от чего угодно, но для клипа выбрали именно такую визуализацию, ведь должен же был кто-то от чего-то спасать? Ну вот в данном случае обращение к лгбт неплохо легло на посыл песни.

Цитата:
и где в этом клипе обращение?Билл захотел сделать внеземной феномен женщины через драг-квин,чтобы избавиться от депрессии,реализоваться и посмотреть на мир под другим углом.причем тут обращение к ЛГБТ-сообществу?и в чем суть этого обращения?
Ну суть, видимо, в том, что если парень хочет быть девушкой - пусть ей и будет. Пусть танцует и не грустит. Пусть даст своей внутренней сущности спасти себя.

Цитата:
положа руку на сердце,мне кажется,что в клипе будет эта драг-квин только лишь потому что в Америке вся эта гомосексуальность,трансгендерность,толерантность возведена в ТАКОЙ КУЛЬТ,что только ленивый про это не высказывается.поэтому Билл и запихнул это в клип,а смысл высосал из пальца.не знаю...очень,мягко говоря,неприятно смотреть на него в образе драг-квин.у меня с моим русским менталитетом вообще в голове не укладывается весь этот американский менталитет
Нельзя сказать, что мы сегодня живем в каком-то шибко толерантном мире, поэтому об этом и говорят. Вообщем-то почему бы и не поддержать таких людей, если большая часть мира настроена против них? Даже хотя бы в том ключе, что вам не приятно смотреть на переодетого Билла. А на любого другого парня? Стоит делать что-то подобное хотя бы для того, чтоб люди смотрели и привыкали, что трансы существуют. Ну и Билл похоже варится в определенных кругах, где людей эти темы волнуют, и все впитывает в себя, но чем же это плохо, если идея стоящая?

Я ничего не утверждаю, но я поняла все это как-то так)

Последний раз редактировалось B@gir@, 15.10.2017 в 18:47.
B@gir@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 01:42   #22
Die Asche

интересно было прочитать статью. ничего очень нового, но интересно достаточно.)
спасибо!
Старый 06.11.2017, 11:47   #23
Роуз
Почти в банде

что!??!? ушные палочки искали по мусоркам?!!?? какой же кошмар!
"Большинство всё-таки тактичны и деликатны." ну это он льстит