Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Пресса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 12:09   #11
EternityForYou
You know it's worth fighting for

Интересная статья))
Цитата:
Билл: Мы весь альбом писали вместе.
Том: Но большинство из них были написаны тобой.
Цитата:
Есть голоса, которые будут звучать банально даже тогда, когда ты с ним хорошо поработаешь. А есть голоса, которые даже после обработки звучат очень круто, это как раз и относится к голосу Билла.
Что-то Том захвалил совсем брата, даже как-то непривычно) Не без подколов, конечно, но что поделать)

А вот эта строчка меня все-таки напрягла. Ка-то мне это не нравится.
Цитата:
Пока ты молод, ты просто смотришь на окружающий мир значительно проще. Это касается алкоголя или наркотиков.
Цитата:
Сообщение от Likusik Посмотреть сообщение
Вообще, я в очередной раз убедилась, что под образом няшки-маняшки скрывается довольно жесткий и целеустремленный человек (я про Билла). Билл выбирает цель, составляет план, а работяга Том начинает его исполнять)) Отличная команда!
Не могу не согласиться. Меня очень цепляет в Билле его железный характер, не могу не уважать таких людей. А вот Том мягче, он подстраивается под брата, как мне кажется. В жизни, работе и во многом другом они друг друга дополняют и поддерживают, это здорово)
Спасибо большое за перевод!)

Старый 27.09.2014, 12:39   #12
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
Не хочу разводить демагогию, если честно. Просто сильно зацепила фраза "этот альбом полностью наш". Так и хочется спросить, а не этот альбом, точнее альбомы, насколько ваши?
Альбом в отрыве от исполнителя создать невозможно, зато можно можно написать "по мотивам". Взрослые дяди вполне могут на основе юношеских мировозрений четырёх подростков написать с десяток песен. Вот теперь и хочется узнать, как писались первые альбомы, и сколько туда вложили ребята самостоятельно.

А вообще я просто злорадствую. Теперь всех "раньше они были искреннее" можно в это интервью носом тыкать.
Я, конечно, могу попробовать объяснить это на основании имеющихся данных, но, поскольку я там не присутствовала, это будет немного голословно)))
Просто поясню свою мысль без дальнейших дискуссий: соавторы и на этом альбоме присутствуют в достаточном количестве (и на большинство старых песен у близнецов есть авторские права), просто в процессе создания песни принимается много решений - какое слово тут вставить, как тут лучше спеть, в какой последовательности поставить эти кусочки, какую примочку здесь использовать и т.п., поэтому, думаю, вопрос не в искренности или неискренности, а в том, кто больше труда вложил и решений принял. Если Том самостоятельно продюсировал каждую песню, до всего доходил сам, то он, конечно, с гордостью об этом заявляет.

Последний раз редактировалось Fictionaire, 27.09.2014 в 13:04.
Fictionaire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 12:48   #13
Evie
Can you hear me?

Гей-журнал? Ок. Я всё пыталась вспомнить, давали ли они раньше интервью подобным изданиям и, кажется, нет, не давали. Вообще, по-моему, всегда старились дистанцироваться от этой темы, чтобы избежать разговоров, а сейчас что-то изменилось. Интересно. Это просто наблюдение, если что.

Хорошее интервью. Хорошо сформулированные вопросы - содержательные ответы. Журналист явно смог создать непринуждённую атмосферу. Хотя ничего действительно нового близнецы не сказали. Мне нравится, как они отвечают. Чувствуется, что это ответы взрослых людей. Сравнить интервью 2009 года и это - небо и земля.

Мне сложно понять прелесть ночной жизни и перевёрнутого дня. Я слишком далека от всего этого и от нового творчества группы, видимо, тоже. Меня даже их музыкальные предпочтения коробят. Это, конечно, не плохо и Билл и Том ни в чём не виноваты, но мне как-то грустно от всего этого.

Имена Георга и Густава даже ни разу не упомянули. На самом деле складывается впечатление, что они вообще никакого участия в создании альбома не принимали, их просто поставили перед фактом и всё. Хотя парни тоже развивались, взрослели, менялись, пережили много нового. Но, очевидно, альбом полностью о Каулитцах и их жизни. ГГ пригласили поиграть на инструментах. Хочу интервью только с ними.

Спасибо за перевод)
Старый 27.09.2014, 12:53   #14
Molnya

Цитата:
Том: Мы сидели на улице, солнце только начало подниматься, потому что у нас перевёрнутый режим дня. И я сказал: «Нам сейчас двадцать пять, но я чувствую себя маленьким мальчиком».
Блин, это точно из какого-то фика, ломаю голову, пытаясь вспомнить название))
Хорошее интервью, особенно нравится, что Биль, как дурачишка, подхватывает радостным смехом любую шутку Томми, вне зависимости от того насколько она смешная) Он всегда его так поддерживает, чтобы после йумора старшего не наступала неловкая тишина..) Поэтому Томми всегда свято верит, что он жуткий шутник)
Когда Том внезапно отвесил комплимент голосу Билла, я аж ахнула))
Старый 27.09.2014, 13:38   #15
Дредастый Лис
You are the only one you need, you are the only one you've got

Отличное интервью.
Гей-журнал. Это забавно.Клип, гей журнал.. Интересно.
Интересно выстроены вопросы.
Парни.. вы повзрослеете еще не скоро.)
Спасибо большое за перевод.
Старый 27.09.2014, 14:19   #16
Вильгельмина

Какая хорошая статья, чувствуется что атмосфера при интервью была уютной. Больше всего понравился вопрос о том, что они слушают, какие альбомы покупают песня Take Me To Church замечательна и клип дивный, как раз против гомофобии в России, а вот вкус Билла меня разочаровал Robyn ну совсем обычная попса послушала 4 трека нигде зацепится,голос скучный. Ellie Goulding меня еще задолбала с треком Burn, слишком сладкий голос, прям до невозможности. У нас с Биллом вкусы в музыке конкретно различаются, а Том всегда называет песни близкие моему плейлисту. Многие ответы показались мне искренними, действительно чувствуется, что они повзрослели, изменили взгляды на многие вещи. Рада, что многие песни они написали я уже даже посчитала 3 песни Тома и 9 Билла, отличный результат страшно хочется узнать о чем Том писал)
Старый 27.09.2014, 14:21   #17
Бляхоносец
Похож на новый Икарус

Отличное интервью получилось.
Очень прониклась комплиментом Тома про голос младшего.
И вот этим
Цитата:
Сообщение от BiimboOo Посмотреть сообщение

Том: У нас совсем недавно был этот разговор. Мы сидели на улице, солнце только начало подниматься, потому что у нас перевёрнутый режим дня. И я сказал: «Нам сейчас двадцать пять, но я чувствую себя маленьким мальчиком».
Очень милая картина вырисовывается *_* Очень личная
Спасибо за перевод
Старый 27.09.2014, 14:55   #18
Screamona
Королевская гончая | Авторитет

Огромное спасибо за перевод!
Отличная статья. Мне понравилось. Чувствуется, что они выросли.
А вот то,что они стали исполнительными продюсерами не только порадовало, но и напрягло немного. Да даже скорее не это, а скорее их самостоятельность...неожиданно. Как растут чужие дети мааать
Старый 27.09.2014, 15:11   #19
Lillian
Careless Whisper

Да, действительно хорошая статья
Спасибо )
Lillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 20:19   #20
DarknessEndless
CA

Статья действительно свежая, интересная.
Конечно очень видна разнница, когда сейчас им по 25 , они смотрят на вещи по другому.
Впрочем, фанаты тоже выросли, вкус поменялся. Я рада, что всё меняется. Это как влюблятся в них по новому, по другому.))))
Спасибо за отличный перевод!
Ответ