Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Sound 1 4.76%
Pre Hang 2 9.52%
Post Chill 5 23.81%
I Want More 4 19.05%
Melancholic Paradise 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 9 42.86%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2019, 17:14   #101
Ayliene
●Хитрая Пудра●

annapopp, нет, это третий будет)) Надо хорошенько подумать.
Старый 13.04.2019, 18:10   #102
ura_th
Младенец

Цитата:
Сообщение от Ayliene Посмотреть сообщение
У меня Post Chill.

Вся в сомнениях - брать второй билет на 21-е или нет))) Вроде клево же, и муж говорит брать, а я думаю, не тресну ли, да и прикольно ли оно - два дня подряд на одно шоу смотреть? Кто-то так был уже?
Я так делала. Правда между концертами было 2 дня перерыва. Мне очень понравилось. Смотрела эти концерты с разных точек в зале. Впечатления были очень разные, но одинаково классные.

В этот раз я в Москве на оба концерта иду. Мне одного концерта всегда мало. Обычно в туре только на один концерт получается попасть. Так что я очень рада, что в этот раз все так удачно складывается.
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 21:52   #103
Lianochka
Love is all we got

Еще одно видеоприглашение

https://www.youtube.com/watch?v=UvPrnjoA6ik
Старый 27.04.2019, 12:20   #104
fifti_fifti
No brain - no pain! | Победитель конкурса "Временная Петля"

Девочки! Я взяла предпоследний ВИП и планируем с подругой брать 2 билета на конц 21 числа ))) Кто хочет пересечься - пишите ))) Вдруг захотите ))))
Старый 15.05.2019, 19:35   #105
Аврора13.03.94
Младенец

Всем привет !! у меня вопрос такой, я прилетаю 19 июня, если вдруг я все таки возьму ВИП, сказано что заранее уведомят о дне встречи и т.д., это за сколько дней до самого концерта? я иду 20 числа. 21 улетаю, жаль на оба не схожу((( есть ли мне смысл вообще хотеть ВИП? а так хочется быть поближе впервые за 12 лет на их концерт попаду
Аврора13.03.94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 20:22   #106
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Аврора13.03.94 Посмотреть сообщение
Всем привет !! у меня вопрос такой, я прилетаю 19 июня, если вдруг я все таки возьму ВИП, сказано что заранее уведомят о дне встречи и т.д., это за сколько дней до самого концерта? я иду 20 числа. 21 улетаю, жаль на оба не схожу((( есть ли мне смысл вообще хотеть ВИП? а так хочется быть поближе впервые за 12 лет на их концерт попаду
Добрый вечер) Вип в тот же день, что и сам концерт. А уведомление за 3 дня будет со временем, к которому нужно прибыть на регистрацию. На 20-е число сейчас, к сожалению, уже не все випы остались, есть самый дешёвый „Sound“ и самый дорогой „Melancholic Paradise“. Вип можно приобрести на сайте: https://treehouse-ticketing.com/toki...ickets-91.html. Или же в день концерта приобрести на месте, только это немного дороже выйдет. Смысл хотеть вип, если хочется увидеть группу, тем более впервые - конечно, есть! Я пережила такое событие в 2015 году, первый концерт и встреча с ними. Жаль, что пока больше не попадаю на концерты, но зато остались воспоминания на долгие годы) Очень жаль, что 21 не идёте, там еще випы доступны... А никак нельзя остаться ещё на день?(
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:45   #107
Аврора13.03.94
Младенец

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Добрый вечер) Вип в тот же день, что и сам концерт. А уведомление за 3 дня будет со временем, к которому нужно прибыть на регистрацию. На 20-е число сейчас, к сожалению, уже не все випы остались, есть самый дешёвый „Sound“ и самый дорогой „Melancholic Paradise“. Вип можно приобрести на сайте: https://treehouse-ticketing.com/toki...ickets-91.html. Или же в день концерта приобрести на месте, только это немного дороже выйдет. Смысл хотеть вип, если хочется увидеть группу, тем более впервые - конечно, есть! Я пережила такое событие в 2015 году, первый концерт и встреча с ними. Жаль, что пока больше не попадаю на концерты, но зато остались воспоминания на долгие годы) Очень жаль, что 21 не идёте, там еще випы доступны... А никак нельзя остаться ещё на день?(
Спасибо за информацию Мне и самого дешёвого будет достаточно, на дольше не получится билеты уже куплены туда-обратно, и ребёнку только годик. Дольше трёх дней без меня не может
Аврора13.03.94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:13   #108
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Аврора13.03.94 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию Мне и самого дешёвого будет достаточно, на дольше не получится билеты уже куплены туда-обратно, и ребёнку только годик. Дольше трёх дней без меня не может
Главное, что вообще получается хоть на один концерт выбраться!)
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:38   #109
Ekaterina483
Почти в банде

Всем привет! Не знаю по теме сюда такое писать, смотрю что на 20 уже солд аут, я если честно не ожидала, и не успела купить билет блин. Может быть кто-то продает из знакомых фанатов кто передумал идти? Напишите мне в личку, пожалуйста, или здесь, буду очень признательна!
Не знаю где еще найти, в вк одни мошенники отреагировали на сообщение как обычно))
Ekaterina483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:01   #110
Ayliene
●Хитрая Пудра●

У кого-нибудь был опыт селфи (вип-пакет) на один телефон? Т.е чтобы после своей фотки быстро передать его следующему за тобой человеку? Это реально? И надо ли как-то предупреждать Наташу, например?
Помню по прошлому опыту, после фотки так быстро выталкивают к выходу, что это кажется слабовыполнимым.