Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Dream Machine
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши любимые песни с альбома (можно выбрать несколько)
Something New 48 42.48%
Boy Don't Cry 28 24.78%
Easy 42 37.17%
What If 69 61.06%
Elysa 48 42.48%
Dream Machine 45 39.82%
Cotton Candy Sky 16 14.16%
Better 61 53.98%
As Young As We Are 41 36.28%
Stop, Babe 31 27.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 16:26   #11
| | | | | | | | | | | | |
Mouth moving but they don’t say shit Get the fuck off my spaceship

Аватар для | | | | | | | | | | | | |

очень точное название, спать от него хочется дай бог как
| | | | | | | | | | | | | вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:26   #12
Hell.ena 海灵
В банде

Пипец, он писклявый стал.. будто яйки прищемил, но, типа, ты, это, донт край, бой, терпи и пищи дальше))

Нравится только Уот иф. И немножко Изи. Но неужели о таком (!) альбоме можно было "мечтать", как они выражались ранее? Когда предыдущее было намного круче и бомбичнее?)

Щас сижу и вспоминаю, как после Шрая я впервые услышала первую композицию из Зиммера. Я только это его смачное "Wir" услышала, чуть со стула не упала, насколько это было кайфово:

А здесь.. Жаль. Однообразненько. Получается, все общение с альбомом пройдет как с 5 песнями Билли - один раз из интереса послушать и забыть.. ну, кроме упомянутых композиций. Особенно Уот иф, с которым я успела всех задолбать в свое время на повторе)

И как ГГ вообще в процессе участвовали? Будто просто рядом с братьями постояли/посидели/им похлопали из солидарности при необходимости, всячески стараясь не зевать, да и все. Я, как всегда, зря ожидала большего.. Просто не совсем мои направления в музыке теперь они берут, которые, наверно, у меня уже не поменяются со школьных времен еще. Даже не знаю, как оценить по 10 балльной шкале. Оставлю это другим ценителям.

Спасибо, выговорилась)

Последний раз редактировалось Hell.ena 海灵, 02.03.2017 в 16:29.
Hell.ena 海灵 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:29   #13
| | | | | | | | | | | | |
Mouth moving but they don’t say shit Get the fuck off my spaceship

Аватар для | | | | | | | | | | | | |

Цитата:
Сообщение от Дредастый Лис Посмотреть сообщение
Первое впечатление.
Альбом мне понравился. Точнее мне понравилась музыка. в последние несколько лет меня дико привлекают биты. те которые вбиваются в голову. и тут ЭТО. Этакий один большой диджейский сет от Тома Каулитца. Но сама музыка не перегруженная, погружающая в определенную атмосферу. Очень напоминало музыку заставки из Stranger Things. Ну собственно они же говорили что вдохновлялись 80-ами. Я бы даже с большим удовольствием послушала чисто минусы с песен. Это было бы круто. Том постарался, ничего не скажешь. Но было сказано верно, если бы песни шли подряд, это было бы одной сплошной композицией. Тем не менее, это не минус. Такой музыкой просто надо проникнутся, переслушать, переспать. Повторюсь, за атмосферность +5. Интересно, как это все будет звучать в живую на концертах. Ибо гитар я там что-то не особо услышала. Но там ведь будет не только этот альбом. А пока да, могу сказать что альбом меня радует.
Думаю спустя пару недель, отпишусь еще раз, после того как "поживу" с этими песнями.
так то да, убрать вокал и такой сэт на расслабон чисто включить

но вокал и как отдельные песни - это никак не смотрится и завывания младшего нравятся только лишь ему одному, наверное

Цитата:
Сообщение от Hell.ena 海灵 Посмотреть сообщение
Но неужели о таком (!) альбоме можно было "мечтать", как они выражались ранее? Когда предыдущее было намного круче и бомбичнее?)
я вот тоже не понимаю, что тут такого, чтобы говорить, что именно к этому они шли
бред какой то
вообще альбом чисто зачем там вокал?
и нафиг там барабанщик и басист существуют
если это просто музычка которую Том там тихонько сидел писал?
| | | | | | | | | | | | | вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:46   #14
Аmelie
Solo con tocar tus manos

альбом абсолютно новый.по звучанию,по атмосферности,по характеру.здесь нет драйва и азарта,здесь спокойствие и как будто какая-то душевная гармония найдена.в целом он,действительно,очень ровный,даже те песни,в которых есть какая-то игра/шалость,уступают косу по мощи.но меня это не смутило ни разу.не каждый альбом должен быть танцевальным,у всех своя история.я думаю,у этого диска не просто так такой характер невесомый.они не раз упоминали о том,что он очень ностальгический,что он - альбом мечты.каждый воспримет это по-своему.мне кажется,что они словно нашли то,что так давно искали,просто отдали себя музыке,растворились в ней.песни очень необычные,я мало подобного встречаю сейчас,мне это нравится.они уже давно не стремятся выезжать на музыке (они делают это на випах ),поэтому я даже не ждала чего-то такого,что сейчас слушает весь мир,что актуально на рынке.я уже в косе поняла,что электронная музыка в их случае - это что-то индивидуальное,на любителя.ну что ж,я им являюсь)
Альбом космический,я чувствую эти песни-созвездия,чувствую их млечные пути и вижу свет.этот диск получился таким незнакомым мне,другим,личным.но я уловила его состояние и то,о чем он хотел рассказать.теперь бы переводы песен прочитать) самая головокружительная песня из всей десятки - Better.это не то что космос,это какое-то другое измерение,я слушаю ее весь день.она для меня сердце этого альбома.дико атмосферная,обволакивающая,просто закрыть глаза и унестись к звёздам.
не поняла только три песни,остальные понравились.это больше,чем хорошо.
В общем,я готова стать пассажиром машины грёз и унестись с призрачным гонщиком на все четыре стороны)
Жду концертов,в Лайве это будет ещё пронзительнее,я уверенна
Старый 02.03.2017, 16:50   #15
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before

Согласна с теми, кто не понимает что делать ГГ, но вроде после КОСа так же думали, нет? Я тоже не совсем понимаю, так как гитар и ударных я не услышала, но посмотрим))

Альбомом я довольна на 99,9%. Пусть останется 1%, чтобы не перехвалить))
ТАКАЯ музыка не зайдет всем, это было понятно еще по первым двум песням и по отрывкам. Это очень на любителя.
И да, конечно же это не Циммер и не Шрай. Смысл их сравнивать вообще? Парни выросли, их фанаты выросли, мода поменялась. Было бы странно, если бы они сейчас писали бы что-то в стиле Vergessene Kinder или Die Unendlichkeit. Они не были классической "рок" группой, к которой себя относили, это просто было влияние моды, поэтому вот такой электронный модный альбом вполне уместен. И я считаю, что им это подходит. ИМХО.

Больше всех зашла Elysa, Boy Don't Cry, Dream Machine. Думаю, пока так) Очень понравились CCS, Stop Babe и Easy. В общем, мне нужно переспать с этим альбомом, а потом пережить еще пару дней-недель и тогда я смогу еще раз сказать своё мнение))
Пока могу сказать, что испытываю какую-то гордость за них. По-моему Том выложился на все 200% и даже голос Билла в обработке звучит круто и узнаваемо. Это всё звучит дорого. Я рада!
Уверена, что даже если бы я не была в этом фандоме, мне бы понравился альбом. Но я люблю такую музыку)))
Старый 02.03.2017, 16:55   #16
Evil Panda
I am not afraid to keep on living I am not afraid to walk this world alone

я ещё ничего не слушала, но, судя по отзывам, Отель немножко забил на музыку и перестал париться по этому поводу, ведь фанаты всё равно купят и вип и на концерт придут. Билл сам сказал в недавнем ин-вью, что они выезжают за счёт той фанбазы, которая в любом случае придёт на концерт и т.д.
и стало даже как-то грустно, получается, что самим фанатам музыка тоже не сдалась что ли? это как вообще такое может быть? то есть народ фанатеет, грубо говоря, по Биллу и ждёт с ним вип-встречи, а на музыку пофиг?
Старый 02.03.2017, 16:56   #17
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before

Цитата:
Сообщение от Evil Panda Посмотреть сообщение
я ещё ничего не слушала, но, судя по отзывам, Отель немножко забил на музыку и перестал париться по этому поводу, ведь фанаты всё равно купят и вип и на концерт придут. Билл сам сказал в недавнем ин-вью, что они выезжают за счёт той фанбазы, которая в любом случае придёт на концерт и т.д.
и стало даже как-то грустно, получается, что самим фанатам музыка тоже не сдалась что ли? это как вообще такое может быть? то есть народ фанатеет, грубо говоря, по Биллу и ждёт с ним вип-встречи, а на музыку пофиг?
Не буду говорить за других, но для меня это вообще не так. Я даже готова была отказаться от випа, потому что не уверена, что это принесет мне такое удовольствие, как музыка. Но я тот еще муз. задрот)))
Старый 02.03.2017, 16:59   #18
Дредастый Лис
Добрый, хитрый, кареглазый |Лучший поэт 2016

Мне одной музыка песни дрим машин напомнила заставку очень странных дел? Прям ну совсем похожи основы.
Старый 02.03.2017, 17:00   #19
DarknessEndless
CA

Создали опрос, голосуем!
Старый 02.03.2017, 17:19   #20
Fabuleux
Outis

Я бы сказала, что альбом удался. В общем и целом, он мне зашел лучше КОСа. Из 10ти 6 песен мне уверенно понравились с первого прослушивания, две так себе, и только две песни мне не понравились вообще. Думаю, это отличный результат, намного лучше, чем я ожидала!)
А когда я услышала Better, у меня даже появилось желание сходить на концерт х)