Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2020, 23:33   #21
Geschwisterchen

По умолчанию Gustav Schäfer X Brillux – Tokio-Hotel-Drummer baut, Folge 5_6

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Краткое содержание:

Густав: Итак, для вас, трудяжек, наступил перерыв. У меня есть лимонад.
Доминик: О, я чувствую, как спускается прохлада.
Доминик: Итак, нам нужно продолжать.
Густав: Удачи. До скорого, парни!
Доминик: Итак, Густав. Спасибо за лимонад!
Густав: Да, сделанный самим всегда лучше.
Доминик: Последний раз мы виделись в марте на внутренних отделочных работах. Сейчас мы занимаемся фасадами. Ты решил в пользу техники мазков метлой. Скажи, что тебя на это вдохновило?
Густав: Я думаю, что эта техника выглядит лучше обычной штукатурки, и лучше сочетается с чердачным уровнем. Тон краски будет серым, но не таким темным, как окна. Чердачный уровень чуть выступает, и он будет того самого оттенка состаренного белого.
Доминик: Нет, мне очень нравится. Кроме того чердачный уровень будет оснащен системой освещения, будет немного выступать и иметь свой собственный характер. Мне нравится.
Густав: Вместе с освещением, которое мы сделаем, будет хорошо выглядеть?
Доминик: Да!
Густав: Будет выглядеть так, как будто парит в воздухе.
Доминик: Да, после того, как мы закончим обрабатывать все фасады. Большая часть поверхностей уже готова, но осталась еще одна. Хочешь пойти посмотреть, как парни с ней справляются?
Густав: Та стена?
Доминик: Да!
2.25
Доминик: Итак, это последняя стена, которую нужно обработать. Мы использовали монолитный метод строительства, газобетонные блоки. Рабочие из фирмы Неппе уже нанесли горизонтальные штрихи на минеральную штукатурку. А для техники мазков метлой, нужно будет размазать и структурировать ей эти горизонтальные штрихи.
Густав: Уличной метлой?
Доминик: Нет, позволь себя удивить.
Густав: Ок, позволю себя удивить.
Доминик: У этой поверхности будет свой характер. Потому что когда проводишь метлой, то образуются свои оригинальные мазки и штрихи.
Густав: Понятно. Мне очень интересно!
3.32
Густав: Напряжно!
3.42
Густав: Позади меня ребята прилежно работают. Их трое, они работают мастерком, важно аккуратно им проводить, чтобы все штрихи были равномерными и одинаковой глубины, а в самом конце мы структурируем штрихи, для этого я принес метлу. Попробуем эту технику мазков метлой.
Густав: Можно мне посмотреть на работу профи и попробовать? Я ставлю его вот сюда и тяну? Чуть сильнее надавить, да?
4.20
Густав: Это очень осторожно нужно делать. Доминик, как получается? Хорошо смотрится?
Доминик: Выглядит супер! Это твой собственный почерк.
Густав: Что это значит?
Доминик: У каждого рабочего есть свой стиль работы, свой уровень давления в зависимости от их силы и ощущений, поэтому у разных рабочих получается по-разному. Поэтому я и говорю, что это твой почерк.
Густав: Я очень сконцентрирован. Не знаю, так ли все должно быть. Мазки должны быть толстыми? Мне кажется, не все в порядке.
Доминик: Отлично!
Густав: Еще немного.
Доминик: Ты сохраняешь напряжение.
5.04
Густав: Спасибо большое! Выглядит хорошо. Особенно вон тот участок внизу, который делал я. Он мне особенно нравится.
*Ну да, а мне вот не очень*
Густав: Спасибо, хорошего вечера!
Доминик: Итак, мы закончили с фасадами. Хорошо, что ты тоже взял в руки метлу и оставил свою подпись.
Густав: Здесь стена белая, а вот так все стены будут выглядеть в конце. Что нам еще осталось сделать?
Доминик: После того, как все высохнет, нам нужно будет убрать излишки материала, а потом нанести краску.
Густав: Хорошо! Этим мы займемся завтра!
Густав: Начался новый день. Сегодня покраска.
Рабочий: Да! Идеальная погода для покраски.
Густав: То есть сегодня мы закончим?
Рабочий: Я надеюсь, что да, в любом случае.
Густав: Тогда давайте начинать.
Рабочий: Итак, сейчас нам нужно убрать стряхнуть излишки материала, для этого мы используем такую «бабочку», совсем легко прижимаем и скользим, ты мне можешь помочь с этим. Попробуй!
Густав: Нужно взять эту «бабочку», и, как я узнал новое словечко из специального лексикона, «обскользить» все поверхности. Странное слово, ну да ладно. Ставим сюда и… совсем легко проходимся. Этап работы – «обскользить». Легко «обскользить». Очень круто.
7.03
Густав: Вот здесь очень хорошо видно разницу. Вот здесь очень хорошо видно структурирование метлой, а вот здесь еще не очень. Слишком много лишнего. Так что в этом действии есть смысл. Красиво. Получается совсем по-другому.
Рабочий: У него хорошо получается, да?
Рабочий: Старается…
Густав: Все лишнее удалили. Теперь красим.
8.10
Густав: Последняя стена, последние штрихи, и цвет… Просто чума. Очень круто выглядит. Мне очень нравится.
8.35
Рабочий: После такой работы мы это заслужили, да? Краска на месте, что скажешь?
Густав: Да!
Густав: Я думаю, что мы очень хорошо подобрали цвет. Он отлично сочетается со состаренным белым цветом чердачного уровня. Плюс еще отлично сочетается с техникой мазков – отлично видно каждый штрих. Хорошо выглядит на солнечной стороне. В те дни, когда солнце будет высоко, т.е., наоборот низко, будет опускаться, можно будет увидеть красивую игру света и тени. Топ!
Рабочий: Да, покрытие цветом отличное, но через пару дней нужно еще одно.
Густав: Тебе так понравилось, что ты хочешь покрасить все во второй раз?
Рабочий: Точно!
Рабочий: Итак… За настоящих строителей!
Густав: Итак, народ. Штукатурка на месте, уже покрашена, я очень доволен результатом. Дом получил совсем другую форму и образ. Я думаю, что вы по паре взглядов уже поняли, что в следующий раз будет большая история дома в видео, на самом деле, будет много вещей. Оставайтесь с нами и до скорого!
Далее тизеры
Старый 17.04.2020, 18:28   #22
Geschwisterchen

По умолчанию Gustav Schäfer X Brillux – Tokio-Hotel-Drummer baut, Folge 6⁄6

Цитата:
Краткое содержание:

Густав: Всем привет и добро пожаловать в последнюю серию Gustav X Brillux, ее девиз – история дома. Сейчас придет Сьюзи, и мы на все посмотрим. Мы уже успели тут все немного обжить и… да, камин горит, так что будет тепло, наслаждайтесь!
Густав: Оу, в дверь звонят.
Густав: Прекрасного дня!
Сьюзи: Привет, Густав!
Густав: Все хорошо?
Сьюзи: У меня да, а ты как?
Густав: Все хорошо.
Сьюзи: Спасибо за приглашение. Привет, Нео, красавчик!
Густав: Пойдем, я тебе все покажу!
Сьюзи: Да, Густав, должны сказать, что все удалось, получилось очень уютно. Мне очень нравится эта стена «черная сталь», получилось круто! Очень хорошо получилась вся комбинация с этим состаренным белым, открытое пространство, очень-очень хорошо.
Густав: Я очень благодарен за все советы от фирмы Неппе, это был отличный опыт, все парни были супер, здорово работали, все было так круто, эти советы по поводу цвета, это было очень ценно.
Сьюзи: Чувствуешь себя по-настоящему хорошо, когда заходишь сюда. Очень много открытого пространства. И мне нравится, как техника «черная сталь» сочетается с телевизором и лампами.
Густав: Получилась классная гостиная, это говорят все, кто заходят сюда, кто не был здесь на протяжении месяцев, всем нравится.
Сьюзи: Это определенно очень круто.
Густав: Я вот что скажу, я видел очень много, в т.ч. и готовых домов, но никогда не видел такого, как здесь, неважно, светло или темно, пространство очень открытое.
Сьюзи: Да, важно, что при любом освещении поверхности играют при таком свете ламп. Освещение очень важно для таких поверхностей. Очень красиво!
Густав: Хочешь посмотреть остальное?
Сьюзи: Да, конечно!
Густав: И вы пойдете с нами!
Сьюзи: Вау, крутой цвет! С дневным освещением получается светлый большой коридор.
Густав: Добро пожаловать с спальню!
Сьюзи: Она стала по-настоящему красивой, мне нравится!
Густав: Небольшая деталь… мы поставили стопор для дверей.
Сьюзи: Ага, видишь, так намного лучше.
Густав: И небольшая гардеробная.
Сьюзи: Я должна сказать, что этот нависающий элемент «конченто» выглдяит по-настоящему круто.
Густав: Да, я на себе самом это испытал, но это выглядит по-настоящему круто, это стоило затраченных сил.
Сьюзи: Точно. Мне очень нравится. И получилось не настолько золотое покрытие, как мы изначально думали, да?
Густав: Да, не так, как мы задумывали, но получились очень хорошо, изначально мы выбрали более распространенное решение, но получился более спокойный цвет, я думаю, это был хороший выбор, «конченто» ( с итал. «гармония»).
Сьюзи: И, скажи, как тебе теперь спится?
Густав: Хорошо, очень хорошо.
Сьюзи: И что тебе снится?
Густав: Мне всегда снятся кошмары, будто я проваливаюсь в черную дыру. Кто с этим знаком? Возможно, я слишком впечатлен.
Сьюзи: Это «конченто» очень хорошо сочетается с кроватью и с полом. Цвет идеально гармонирует друг с другом.
Густав: Да, пол идеально гармонирует.
Сьюзи: Так что полностью доволен.
Густав: Да. Цвет идеально гармонирует, и легко убирать, и он не скользит.
Сьюзи: Идеально подходит для игры в футбол.
Густав: Хотя и были небольшие трудности.
Густав: Я хочу тебе еще кое-что показать.
Сьюзи: Конечно.
Сьюзи: Так, это самая главная комната в доме, да?
Густав: Да, моя музыкальная комната.
Сьюзи: Да, имитация ржавчины очень хорошо сочетается с наградами. И ты сам участвовал в ее создании.
Густав: Да, и большая часть моя, приложил руку.
Сьюзи: А где тот самый уголок, который ты сам делал?
Густав: Да я целых два уголка сделал!
Сьюзи: Два?
Густав: Вот здесь совсем немножко, а здесь чуть побольше.
Сьюзи: Очень реалистично выглядит. А что это за длинная штука в углу?
Густав: Это диджериду (духовой инструмент) родом из Австралии, могу показать.
Сьюзи: Круто!
Густав: Выглядит очень красиво, да?
Сьюзи: Точно!
Густав: Сейчас посмотрим, получится ли у меня что-нибудь. Сначала нужно хорошо смочить губы. А потом…
Сьюзи: Очень круто! А на улице, где-нибудь в лесу ты так делал?
Густав: На самом деле, да.
Сьюзи: Да, на самом деле? И?
Густав: Ничего не произошло.
Густав: На самом деле, сейчас я жду, пока доставят мою барабанную установку, так что пока я могу только…
Сьюзи: … на этой штуке играть. Ну, здорово!
Густав: Да, моя музыкальная комната вызывает у меня легкую ностальгию, потому что всему этому уже несколько лет, и мы собрали все, что в свое время получили, и мне кажется, что все это очень сочетается с имитацией под ржавчину, потому что мы уже совсем старички в этом бизнесе… Да, мне очень нравится, как выглядит эта комната.
Сьюзи: Да!
Густав: На самом деле, я хотел тебе еще показать фасады вблизи, для этого нам нужно выйти.
Сьюзи: Мне очень нравится! А ты доволен фасадами?
Густав: Да! Это нужно самому увидеть. Они выглядят по-разному при разном освещении.
Сьюзи: Да!
Густав: Так что мне очень нравится.
Сьюзи: Рада это слышать! Еще один пункт в плюс.
Густав: Так и есть. Да, я уже жду, когда снаружи можно будет проводить больше времени, там уже все готово.
Сьюзи: Мне очень интересно, как это будет выглядеть. Я смогу тогда еще раз прийти?
Густав: Конечно.
Сьюзи: Итак, Густав, все, и правда, получилось очень красиво, мне все очень понравилось. Мне было очень интересно посмотреть на комнаты, когда они полностью обставлены, с мебелью, сегодня было, по-настоящему интересно.
Густав: Да, мы тоже очень рады. Но я хочу тебе еще кое-что показать. Школьную доску.
Сьюзи: Да, конечно!
Густав: И ты что-нибудь на нее добавишь.
Сьюзи: Конечно, давай сделаем.
#лак под школьную доску
Густав: Добро пожаловать!
Сьюзи: Тут уже много людей накреативило.
Густав: Некоторые боятся, что, если все это стереть, то придется еще раз напоминать о дружбе.
Густав: Классная идея. Ты тоже можешь увековечить себя.
Сьюзи: Хорошо!
Густав: Кто-то просто пишет «привет» или рисует что-то.
Сьюзи: Понятно.
Густав: Лучше было бы что-то нарисовать… Ооо, и сердечко!
Сьюзи: Пойдет?
Густав: Конечно!
Сьюзи: Супер!
Густав: Сьюзи, огромное спасибо, что пришла!
Сьюзи: А тебе спасибо за приглашение!
Густав: Всего хорошего! Передавай всем привет!
Сьюзи: Ок!
Густав: Мы же еще увидимся?
Сьюзи: Конечно! И тебе хорошего вечера, тут очень уютно.
Густав: Камин горит.
Сьюзи: Супер, тогда пока!
Густав: До скорого!
11.54
Густав: Прекрасный день заканчивается. Я, как обычно, сижу в своем любимом месте в доме, если честно, потому что здесь создается такое настроение, здесь чувствуешь себя по-настоящему комфортно каждый вечер, и я просто… бесконечно вдохновлен этим домом. Для меня вся стройка была приключением, с самого начала и до конца, по крайней мере, все то, что касается дома. Так много вещей, так много классных моментов произошло. Даже какие-то проблемы нам тоже удалось разрешить. Было очень весело, особенно покрасочные работы, они были очень интенсивными. Могу выразить огромную благодарность фирме Неппе, они все, действительно, очень постарались с технической поддержкой, и фирме Brillux, конечно. Все было так круто, каждый знал, что именно и как нужно делать, каким цветом красить и какую технику шпаклевания применять. Дизайнерские полы, фасады, освещение – все это просто невероятно, такой огромный отдел специальности. Я сам не верил себе, что так здорово может получиться. Я думал, что будет гораздо больше ошибок. Надеюсь, вам тоже понравились все выпуски. Возможно, теперь вы знаете о жилье и строительстве больше. Я советую вам обратить внимание на всякие маленькие детали, потому что они приносят невероятно много удовольствия, выглядят каждый раз по-разному, и они стоят труда, это очень круто! Надеюсь, вам понравился этот видеодневник, а я пока что расслаблюсь, и посмотрю, что будет в ближайшие два месяца, со своими начос. Итак, поехали. Ребята, всего хорошего!
*Я покажу вам, что у нас уже есть, и как это работает*
Старый 17.04.2020, 18:29   #23
Geschwisterchen

Я закончил! Оля, добавь, пожалуйста, в 1 пост все ссылки на перевод!))
Старый 17.04.2020, 19:34   #24
mamavi
Местный

Ксю - ты настоящий герой! Такой объёмный труд достоин восхищения! Vielen Dank!!!
mamavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 19:58   #25
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Я закончил! Оля, добавь, пожалуйста, в 1 пост все ссылки на перевод!))
Всё готово! Спасибо! Бегу читать
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 17:30   #26
Geschwisterchen

Цитата:
Сообщение от mamavi Посмотреть сообщение
Ксю - ты настоящий герой! Такой объёмный труд достоин восхищения! Vielen Dank!!!
Сама в шоке)))

Цитата:
Всё готово! Спасибо! Бегу читать
Спасибо!)))