Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2021, 02:00   #21
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

Б: Там нет названия… Говорится только о спецвыпуске. Спецвыпуск Tokio Hotel. Там говорится: “Правда!” Восклицательный знак! “Секс с фанатками” – “Запрет на вечеринки”- “Кризисное настроение?”, также включены: классный плакат XXL, огромная лотерея, (Том смеется) специальный плакат. Все, что вы всегда хотели знать о Билле, Томе, Георге и Густаве.
Т: Ого… я имею в виду, я бы хотел купить это!
Б: Да, но... То, о чем я действительно хотел поговорить, это... Мы были так молоды, и все эти заголовки и “Секс с фанатками”, и “Запрет на вечеринки”, и "кризисное настроение"... и все остальное, что произошло, оказывало такое давление... Тогда для нас... Мы были повсюду каждый день, и это было... Мы были слишком молоды, и так сильно напрягались, постоянно боялись, что потеряем наши контракты и кто-то придет и скажет: "они такие молодые, им нужно вернуться в школу" и... и всегда бороться с юристами на заднем плане... Это был перебор.
Т: И почему... Что тебя больше всего в этом сводило с ума? Или что затрагивало сильнее всего?
Б: Я помню это…
Т: Прежде всего: почему?
Б: Я помню, что...
Т: Я знаю это!
Б: Слушай, я помню, что нам приходилось заключать сделки целыми днями... И это всегда было о... э-э-э... Мы заключаем сделку с этим журналом, и они получат это. Дадим им этот заголовок. Иногда мы вытаскивали истории из задницы, чтобы избавиться от других историй, потому что пресса шантажировала нас, и я помню...
Т: Позволь мне привести конкретный пример.
B: Конкретный пример - например, нам пришлось праздновать 16-летие с журналом...
Т: Огромным таблоидом!
Б: Огромным таблоидом. И я плакал. Я сказал нашему менеджеру, что не хочу этого делать и очень хочу на вечеринку. Я не хотел быть там и не хотел снова попасть в заголовки газет. Я действительно чувствовал себя как... как шлюха. Я не хотел этого делать. Я подумал, что не буду сейчас заниматься проституцией, чтобы делать это дерьмо только потому, что они давят на нас чем-то другим... "Если вы не сделаете это, и мы не получим фото... бах-бах-бах". Вот как это было тогда. Это было давление, которое на нас оказывали.
Т: Не только тогда, но и сегодня многие артисты... многие люди, не только артисты. Они не все являются артистами, к сожалению... Люди люди из сферы развлечений, которые имеют дело с большими журналами... Они предпочитают работать с ними, нежели быть их врагами, так сказать.
Б: Точно!
Т: И...
Б: Вы должны быть зависимы от них.
Т: И мы остановились в какой-то момент, потому что... Это договор с дьяволом, и ты попадаешь в спираль, когда чувствуешь, что должен дать им что-то... даже что-то дерьмовое, чтобы они не написали что-то еще более дерьмовое.
Б: Вот почему мы больше не общаемся с таблоидами. Мы больше не снимаемся в таблоидах, потому что сказали себе, что мы настолько заклеймены, что не будем заключать сделки... Я больше не буду этого делать. Я помню, какой стресс это вызывало у нас в подростковом возрасте. Я плакал, я не хотел этого делать, и я очень... (запинается) Действительно, я чувствовал себя очень плохо, это было ужасно.
Т: Однажды у меня было так... Тогда, ради заголовков, потому что я думал, что они действительно тронут людей. Мне было стыдно за это...
Б: Но они правда трогали людей!
Т: Было ли то же самое с тобой, думая: "мне было стыдно"? Особенно наедине с собой. Для меня это всегда было так: где-то был дерьмовый заголовок, и мне потом было стыдно... за семейным столом, например. Или когда я возвращался домой, и тогда я думал: "Отставить!".
Б: Теперь они все прочитали.
Т: Теперь они как-то прочитали это и... я не знаю.
Б: Но ты также должен признать, что тогда... Это были другие времена и другой масштаб.
Т: Сегодня это никого, бл*дь, не волнует.
Б: Сегодня, однако, мы также находимся на совершенно другом этапе нашей карьеры и всего остального. Сегодня все по-другому, но тогда мы были так молоды и так...
Т: Это связано не только с карьерой, но и с людьми. Сегодня...
B: они потребляют [контент] по-другому.
Т:... потребляют контент по-другому. Сегодня люди, надеюсь, знают, что это сплетни, и читают их для развлечения, а это может быть неправдой. Большинство вещей происходит в социальных сетях. Вы можете напрямую общаться с людьми, например, в нашем подкасте или в социальных сетях, где они могут посмотреть, является ли что-то правдой, как оно есть на самом деле. Я хочу сейчас... Я знаю, ты хотел сменить тему и поговорить об отсутствии текущих заголовков, но, конечно, я погуглил несколько недавних и... ммм, что там написано? (Смеется.)
Б: О Господи...
Т: Ну, это... (смеется) Эм. Там написано "Шок для Тома!".
Б: Ага.
Т: "Тайная встреча с бывшим! - Может ли он оправдать этот поступок?"
(Билл смеется)
Б: И? А потом? Там есть какая-то фотография?
Т: Jein (Прим. - немецкая смесь Ja и Nein для выражения неуверенности или если что-то не совсем верно. В русском языке по смыслу ближе всего будет "да нет, наверное..." но это не точно там есть фотография Хайди и меня.
Б: Какая встреча?
Т: Мы были...
Б: Расскажи мне!
Т: (смеется) Я прокручиваю. Мы были там, где Флавио (прим. - Флавио Бриаторе, отец Лени) тоже был на Капри.
Б: А, во время нашего отпуска!
Т: Это было тайно!
Б: Почему тайно? Мы все там были?
Т: Я не знаю, почему это было тайно! Это всего лишь название! На самом деле мы все там встретились и сидели за одним столом.
Б: Мы мило поболтали.
Т: Мы также встречались за день до этого.
Б: Да.
Т: Но... официально, чтобы люди покупали, там написано "Шок для Тома - тайная встреча с бывшим".
Б: И ты на этой фотографии!
Т: И я на ней, и она озаглавлена так, как будто я должен простить Хайди, что Флавио Бриаторе был на том же мероприятии, что и мы.
Б: Нелепо! Насколько тайным может быть официальное мероприятие?
Т: Насколько оно может быть тайным?
Б: Насколько глупыми могут быть люди?
Т: Смотри... люди, которые покупают этот журнал, не знают о том, что это такое. Тайная встреча с бывшим? Мне нужно купить его и посмотреть! Это просто…
Б: Я бы не купил... Я бы просто просмотрел его в киоске.
Т: Следующий заголовок... Они, например, разворачивают его! >Вечеринка в стиле пэчворк (дословно - “лоскутная вечеринка”) в Bella Italia!
Б: Это мило! Они праздновали это!
Т: Они говорят, что празднуют вечеринку в стиле пэчворк, а на самом деле это более точно.
Б: Это точно!
Т: На самом деле это была “лоскутная часть”, так что! Что еще... Журнал “Echo der Frau” (“Эхо женщины”), всегда в курсе того, что говорят. “Echo der Frau”. (Билл хихикает) "Для своего мужа она меняет все!".
Т: Никто не знает, что именно... А, то она веселая и сумасшедшая.
Т: Неужели я настолько веселый и сумасшедший, что кто-то так резко меняется?
Б: Это так забавно, потому что я всегда смотрю на фото и всегда вижу нас троих. А еще, когда я прокручиваю, всегда думаю, что мы все выглядим по-разному каждую неделю! Понимаете, о чем я? Иногда я не узнаю себя и думаю...
Т: Думаю, ты можешь сказать, что я не очень хорошо сплю.
Б: Да... К сожалению, да. (Том смеется) И ранее я нашел фотографию...
Т: И ты можешь увидеть...
B: напитки, которые ты... Я видел раньше у Густава фотографию со встречи... Эй... Я не смотрю на себя. Я смотрел на себя и думал: "Что это за фото?". Совершенно ужасно. Помимо последних заголовков, я хотел бы пересмотреть... На прошлой неделе нас спрашивали, какой был самый ужасный заголовок? Что самое ужасное мы прочитали о себе? Сейчас мы можем смеяться над всем, мы ничего не воспринимаем всерьез, и в последние годы мы стали толстокожими, но это снова побудило меня задуматься. Какие вещи из прошлого... Я вспомнил вечеринку по случаю дня рождения, которая не была в заголовках, но это было больше связано с политикой на задворках, и это то, о чем люди не знают - политика, сделки между звукозаписывающим лейблом и пиар-отделом и пресс-службой с журналами... Это то, о чем люди не знают и не читают, и это то, что так сильно сформировало меня в прошлом и то, что причинило мне боль... Помнишь, когда мы заключили сделку, по которой мы должны были искать девушку?
Т: Да!
Б: Я имею в виду, это было так...
Т: Нездорово!
Б:... неловко. Кто-то спросил об этом на днях, я думаю, это была девушка, которая подала заявку, и это было так неловко.
Т: Не может быть! Ты встретили кого-то, кто подал заявку на "твою девушку"?
Б: Да, думаю, поэтому я и вспомнил. Она где-то разговаривала со мной об этом и говорила таким голосом: "Я подала заявку, когда ты искал себе девушку...", и тогда я вспомнил.
Т: Это здорово!
Б: ...И я подумал, насколько это было плохо. Название было "Tokio Hotel ищет девушку", и все четверо из нас должны были притвориться, что мы одиноки и что мы все ищем ДЕВУШКУ (Том смеется). Это был перебор, на нас так давили и перегружали этим дерьмом, а потом нам пришлось все это читать, и мы действительно должны были встретиться с ними. Потом было мероприятие, на котором было 10.000 девушек, и мы должны были на скорость назначить им свидание, и мы все должны были находиться в одной комнате... Ты помнишь?
Т: Конечно!
Т: Мне это не показалось так уж плохо.
(смеются)
Б: Это те моменты, о которых я вспоминаю, и мне становится плохо.
Т: Да! Конечно. Кстати, это продолжается... “Секретный близнец”. Они сравнивают меня с собакой. Это вообще-то нормально? (Смеется).
Б: С собакой?
Т: У меня есть тайный близнец. Они сравнивают меня с нашим волкодавом Антоном. Ну, да...
Б: Это...
Т: Это нормально?!
Б: Так...
Т: Не совсем. Это уже нападки, да?
Б: Это уже нападки.
Т: Вот... Булли Хербиг (прим. - Michael Bully Herbig, немецкий комик)
Б: Собаки могут быть...
(Том и Билл что-то бормочут)
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 02:10   #22
TwincestIsForever

Т: Давно пора отменить все эти журналы! (Билл смеется) Просто отмените подписку. Некоторые из них выходят большими тиражами. Это невероятно. "Ажиотаж вокруг их брака". Что это за журнал? "Schöne Woche" (“Хорошая неделя”). "Schöne Woche" пишет: "Ажиотаж вокруг их брака". Как вы думаете, о чем это? "Ажиотаж вокруг их брака".
Б: Что там написано?
Т: Там говорится. Я не хочу долго читать, но там говорится, среди прочего, "Чего хочет муженек Том, то он и получает!". Ну... Вообще-то это хорошо, да?
(оба смеются)
Б: (иронично) Вот так!
Т: Это не отличается от наших близнецовых отношений. Ох, еще один заголовок. “Как летит время”, и там старая фотография, где ты в купальнике.
Т: И… это был 1993 год.
Б: Да. И затем они взяли фото…
Т: Следующее фото 2021 года.
Б: О нет! Какую фотографию они взяли на сегодняшний день?
Т: Нет, все ок. Я думаю, это фото не 2021 года. Тебе повезло.
Б: Как я выгляжу?
Т: На самом деле выглядишь хорошо.
Б: Правда?
Т: Это фото по меньшей мере трехлетней давности.
Б: Покажи мне!
Т: Ты сидишь на ток-шоу у Маркуса Ланца. Я не могу подвинуть ноутбук.
Б: Погоди, я иду к тебе.
Т: Это фото с шоу Маркуса Ланца.
Б: Да, нормальное фото, я довольно хорошо получился.
Т: На шоу нашего друга Маркуса!
Б: Да! Я в купальнике. Это авторское фото на обложке моей книги. Это моё любимое фото. Так мило, что мама разрешила мне носить этот купальник. Это так мило.
Т: Да, мне тоже нравится. Перейдем к следующей категории. Думаю, мы достаточно поговорили о прессе.
Б: Да, достаточно!
Durchgekaulitzt (немецкая игра слов с их фамилией, означает что-то вроде "прожевать насквозь")
Б: Мне нравится эта категория, потому что вы можете присылать нам вещи, которые мы будем обсуждать. Мы подумали об этом, и я с нетерпением жду, когда вы примете в этом участие, поэтому я дам вам, нашим слушателям, наш электронный адрес, куда вы можете отправить нам свои вопросы, замечания, темы, все, о чем бы вы хотели, чтобы мы поговорили. Вы можете прислать их на этот адрес, и мы отправим только лучшие из них. Электронная почта hey@kaulitzhills.com или напишите нам в Instagram, @kaulitzhillspodcast.
Т: Вы можете не только писать нам в Instagram, но и подписаться, лайкать наши посты и делиться ими.
Б: Подписаться, поставить лайк, поделиться, делать все это.
Т: Вот именно, это то, что я сказал, эксперт по социальным сетям, который никогда ничего не публиковал. Но кто знает…
Б: Кто знает, может быть, у нас будет твое первое селфи в этом Instagram-аккаунте...
Т: Я как раз собирался сказать, может быть, я воспользуюсь этим сейчас.
Б: Может быть, ты воспользуешься этим, потому что у Тома нет личного Instagram, и он никогда ничего нигде не выкладывал, так что, может быть, он выложит свое первое селфи на @kaulitzhills.podcast.
Т: У меня есть только личный аккаунт на MySpace.
Б: Хаха, может быть, ты можешь хотя бы сделать небольшую историю, например, 24-часовое селфи. Но самое главное, вы можете писать нам туда, мы будем смотреть и выбирать что-то каждую неделю. Но прежде чем мы сможем это сделать, мы выбрали что-то другое для этой недели.
Т: Тема, с которой мы столкнулись, на самом деле.
Б: Да, тема, с которой мы столкнулись, я столкнулась с этим, когда у меня были съемки интервью с Дрангсалом. Он музыкант, мы проговорили целый час, и самое удивительное, что он рассказал мне об “утяжеленных одеялах”. Знаешь, что это такое? (Смеется.)
Т: Нет, что это?
Б: Это удивительно, когда он говорил об этом, я подумал: "Утяжеленное одеяло?"
Т: Звучит потрясающе!
Б: Я сказал, что это звучит потрясающе, потому что я люблю, чтоб у меня было... (смеется) ну, мясное одеяло. (Том тоже смеется) Что-то тяжелое на моем теле, и я называю это "мясное одеяло", потому что я думаю, что это сексуально, когда кто-то тяжелый лежит на мне.
Т: Немного тяжелого мяса.
Б: Тяжелый человек.
Т: Вау.
Б: О боже. Ну, я люблю тяжесть, когда кто-то лежит на мне.
Т: Я не думаю, что дело только в ощущении тяжести, это контакт с человеком, тепло тела...
Б: Да, но я также люблю, я считаю, что это так сексуально.
Т: Но насколько тяжелым является одеяло для тела? Подождите, одеяло с утяжелением?
Б: Ха-ха-ха, одеяло для тела. Утяжеленное одеяло, подожди, он мне рассказывал об этом, он дал мне ссылку на сайт, и я должен спросить снова, но ты можешь заказать его, и есть правило. Одеяло может быть только 10% от твоего веса, то есть, если ты весишь 70 кг, одеяло может быть только 7 кг. Это связано с твоим здоровьем, твоей спиной и так далее. Это терапевтическое средство.
Т: Но что действительно интересно, если ты говоришь о терапевтическом одеяле, это противоречит тому, что я думал. Я всегда считал, что нам это нравится только потому, что мы близнецы. Моя теория заключалась в том, что поскольку мы близнецы, мы были вместе в утробе матери, и поэтому мы любим тесный контакт. Потому что я тоже люблю, когда моя жена лежит на мне. В принципе, так мы и засыпаем.
Б: Но знаешь что...
Т: Я думал, что так только у меня.
Б: Но тебе это тоже нравится.
Т: Да, я думал, это потому, что мы близнецы.
Б: Может быть, поэтому.
Т: Но если это утяжеленные одеяла, они не только для близнецов.
Б: Да, но утяжеленные одеяла не для фетиша, но я думаю...
Т: Это не фетиш.
Б: Но фетиш - это не плохо, я просто хочу сказать, что, возможно, причина того, что нам нравится, когда люди лежат на нас, может заключаться в том, что мы близнецы. Утяжеленные одеяла не для тех, кому нравится, когда люди лежат на них, но…
Т: Ну, но им все равно нравится, верно, поэтому это терапевтические одеяла?
Б: Я думаю, это в основном для более здорового сна, для спины и так далее, и поэтому для некоторых это, вероятно, не "о, наконец-то у меня тяжелое одеяло", но они делают это для здоровья. Но Дрангсал делает это по той же причине, что и мы, он также говорит, что ему нравится, когда на нем лежит что-то тяжелое.
Т: Вот и я о том же.
Б: И он больше не может без него спать, он берет его в турне, и теперь я очень хочу такое одеяло.
Т: Если речь идет об одеялах, только об одеялах, когда я один, мне нравится холодное, тяжелое одеяло.
Б: Мне нужна снежная машина в моей спальне, я люблю спать в холоде.
Т: Открытое окно, я люблю это в Германии, когда на улице идет снег, окно и тебе приходится...
B: ...залезть под одеяло.
Т: залезть под одеяло, да.
(смеются)
Т: А если над тобой теплое тело, это самое лучшее.
Б: Утяжеленное одеяло - это следующее, что я собираюсь купить.
Т: Это полезно для тех, кто не женат/не замужем. Если вы женаты/замужем, у вас есть партнер для этого, но если они одиноки, как ты, утяжеленное одеяло - идеальный вариант. Отличное изобретение.
Б: Прекрати, на этой неделе, после отмененного приглашения на день рождения, мне нужно... Мне грустно, я несчастен в любви, теперь мне нужно очень тяжелое одеяло.
"То, чего я не знаю, меня не волнует" (или “меньше знаешь, крепче спишь”).
Т: У меня есть кое-что для тебя, что-то, чего ты не знаешь - и что не так уж трудно найти. Но, возможно, ты знаешь, можешь удивить меня. Это легионелла.
Б: Что это?
Т: Легионелла.
Б: Это венерическое заболевание?
Т: Ну, это...
Б: Легионелла - это...
Т: Слышал о таком?
Б: Нет.
Т: Хорошо, легионеллы - это... подождите, это важная тема, у меня есть для вас очень хороший совет, это происходит в настоящее время. Я видел это по телевизору, здорово, что вы можете видеть это по телевизору в Германии. Общественное вещание действительно информативно, они объяснили, что такое легионелла, потому что люди заболевают. Сейчас это действительно интересно, потому что симптомы - это бактерии в воде, вы можете заразиться ими, принимая душ, моя руки, в ванной - они выходят из вашего крана. Сейчас это происходит потому, что если кран не используется в течение некоторого времени, особенно в старых зданиях, легионелла может расти. В Германии было несколько случаев заражения арендованных домов. Это особенно важно, потому что люди думали, что у них ковид, так как симптомы одинаковые. Это бактерии в воде, и когда вы заболеваете, вы чувствуете усталость, у вас кашель, головная боль, а также сильный жар. Это почти в точности похоже на ковид.
Б: И как ты можешь защитить себя от легионеллы?
Т: Никак, потому что тебе даже не нужно прикасаться к воде.
Б: Значит, её можно подцепить где угодно.
Т: Да, она попадает через пар, например, если ты принимаешь душ. Так что если легионелла попадет в воду, можно серьезно заболеть.
Б: Так это и есть твой культурный совет?
Т: Нет, это общий совет для всех.
Б: Ну ладно, это не культурный совет, но "то, чего я не знаю, меня не волнует". Так что это хорошо.
Т: Тебе не кажется это интересным?
Б: Ну да, но теперь мне всегда противно, когда я в душе, потому что я думаю: "Фу, я дышу... Как они называются?”
Т: Ты спишь только в дорогих отелях, так что...
Б: Да, но я не знаю.
Т: Итак, мы уже почти подошли к концу, вы можете поверить, что это был наш первый эпизод?
Б: Том, я не могу поверить в нашу удачу, что теперь мы можем делать это постоянно. Потрясающе, я не могу дождаться, будет много замечательных эпизодов. В любом случае, теперь у нас есть и плейлист! Мы сказали, что сделаем плейлист, и мы всегда будем включать туда новые песни.
Т: Да, давайте сделаем это сейчас, я бы хотел назвать его... как бы вы это назвали, у нас еще нет названия для нашего плейлиста. Что вы думаете о "Горячих хитах"? Отличная идея, правда?
Б: Да. Мило. Мне нравится. Горячие хиты. Хорошо, я включу в "Горячие хиты" одну песню, которая должна быть там, потому что она так повлияла на мою жизнь, мою любимую песню, если бы была только одна песня до конца времен и не было бы другой.
Т: Да...
Б: Ты должен выбрать одну песню.
Т: Я знаю, и я знаю, какая это песня для тебя, могу я угадать?
Б: Да
Т: Энни Леннокс, Little Bird.
Т: Она называется Little Bird?
Т: Да.
Б: И, конечно, она должна быть первой.

Старый 18.09.2021, 02:17   #23
TwincestIsForever

Т: Ух ты, от этих напитков я пьянею, это твой любимый напиток?
Б: Я знаю, я так пьян. Хм. Ладно. “Маленькая птичка" Энни Леннокс.
Т: Мы включим несколько песен.
Б: Мы включим несколько песен, так что тебе лучше проверить, какие песни мы туда включим.
Т: Обязательно. Я бы хотел, например, не уверен, что ты подумал об этом, но я хочу поместить туда нашу самую первую песню. Мы написали ее еще до того, как к нам присоединились Георг и Густав, и я очень хочу найти ее. Не уверен, сможем ли мы, но нам было семь.
Б: Но ее нет на Spotify?
Т: Мы могли бы загрузить ее.
Б: О...
Т: Название...
Б: Как бы ты это сделал?
Т: Я не знаю, может быть, это пустое обещание, но я бы хотел, она называется "Ich hasse Gewalt" ("Я ненавижу насилие").
Б: Оу…
Т: И мы написали ее, когда нам было по восемь лет.
Б: Даже младше, в семь.
Т: Когда нам было семь лет.
Это была самая первая песня, которую мы написали.
Т: Tokio Hotel еще не существовало, а я едва умел играть на гитаре.
Б: Это были мои первые тексты.
Т: Ты писал от сердца...
Б: Я ненавижу насилие.
Т: Я ненавижу насилие.
Б: Это было бы так мило.
Т: Это было бы замечательно. Было бы здорово, если бы мы нашли эту песню. Я уверен, что она где-то есть на кассете, тогда нам придется загрузить ее на Spotify.
Б: Надо будет написать маме и спросить, есть ли она у нее где-нибудь.
Т: Это было бы здорово. Но кроме этого, на следующей неделе я бы хотел стать более серьезным, я бы хотел пофилософствовать о смысле жизни. Особенно после такой недели.
B: Чего мы пожелаем на следующий год нашей жизни?
Т: Да, что мы хотим пожелать? 32...
Б: Конечно, я хочу рассказать всем, как прошел наш день рождения.
Т: Да, как прошел день рождения, чего мы желаем на следующий год и...
Б: Может быть, мы все-таки отпразднуем в "Шато"?
Т: Вот именно, может быть.
Б: И, может быть, этот гость удивит меня, тот, которого я действительно хотел пригласить.
Т: Именно так. Если вы хотите услышать "Я ненавижу насилие" и специальный анекдот о Фрау Келюдовиг...
(Билл смеется).
Б: О да, определенно.
Т: Тогда вам действительно нужно настроиться на следующую неделю.
Б: Хорошо, так что подписывайтесь на нас, подписывайтесь на наши обновления на Spotify, делитесь нашим эпизодом, и увидимся на следующей неделе.
Т: Не ненавидьте.
Б: Да, не ненавидьте, пока.
Пока, пока, пока, пока.

Перевод на английский: @THFC_DE_Natalie и @Cammi

Перевод на русский: TwincestIsForever
Редакция: Geschwisterchen
специально для forum.tokiohotel.ru
Старый 19.09.2021, 16:12   #24
Beautу
I Love how you hurt me

Спасибо огромное за перевод, прочитала как появился, прямо настроение поднялось, насмеялась с них, ну классно, а моментами ощущаешь себя как Сергей Беляков из Нашей Раши перед телеком - "да они совсем там обалдели??"xD
Их диалог это набор перлов, удивительные заботы, удивительные ценности, чтоб всем так легко жилось, чтобы главная проблема была - это как пройдет ваша вечеринка!))

Цитата:
Б: Но знаешь, для меня друзья очень важны, мои дружеские отношения так важны, и я такой открытый, я всегда рассказываю им о своем разбитом сердце.
Да ты ЗАКОЛЕБАЛ!!!! Если ты всем новым знакомым и друзьям начинаешь заливать о брейке, неудивительно, что они не собираются церемониться долгоxD

Цитата:
Б: Прекрати, на этой неделе, после отмененного приглашения на день рождения, мне нужно... Мне грустно, я несчастен в любви, теперь мне нужно очень тяжелое одеяло.
Дайте ружьё...чтоб не мучился больше, это будет гуманно

Цитата:
Б: Нам приходится говорить о списке приглашённых, потому что ты хочешь пригласить кое-кого. Это было свидание, это не работает, это не сработает.
Непонятно, что не работает и причем тут свидание? Всё смешал..Билл, ну мы же не можем залезть тебе в голову...))

Цитата:
Б: Нам приходится говорить о списке приглашённых, потому что ты хочешь пригласить кое-кого. Это было свидание, это не работает, это не сработает.
Т: Верно. Я пытался тебя с кем-то свести, и... Потому что ты сказал, что когда ты встречаешься с кем-то, речь всегда идет о сексе, и я хотел помочь тебе, познакомить тебя с кем-то, чтобы показать тебе, что это возможно и во взрослом возрасте, переходить к этому медленно, но сейчас это слишком медленно для тебя.
Б: Это неправда, не слишком медленно…
Т: Да, ок.
Б: Это не слишком медленно, у меня не было секса сразу, но я ждал - в этом случае должно было быть так, что я сначала влюбляюсь, а я обычно не влюбляюсь с первого взгляда, мне нужно время, а потом, может быть, все пойдет своим чередом - но я думаю, что это просто ни к чему не приведет. А ты, ты просто внес его в список, и я это увидел.
Т: Я думал, ты мог бы попытаться снова.
Б: Нет, я уже пытался на трех свиданиях, ничего не получится.
Билл просто виртуоз наговорить так, чтобы в итоге ничего не было понятно, вроде и сказал, а вроде и не сказалxd Не пойму(хотя кто поймет?), что он имеет в виду, с каким-то чуваком Том хотел зазнакомить Билла, с которым все было бы медленно, а Билл не верит, что может быть медленно? Типа, на трех свиданиях уже побывал, и там все нужно было быстро? И самое главное, он отказывался от "быстро" или соглашался? Из-за чего грустит-то?xD

Цитата:
Так же, как в отпуске, когда у тебя были странные пять минут. Я сразу понял, что ему нужно поиздеваться. Я точно знаю, что нужно делать, просто ждать и дать тебе пережить этот момент, не разговаривать с тобой больше...
"Странные пять минут" - отличное название для "перебеситься")) Кто это там над Томом хотел поиздеваться, аж любопытно,в отпуске еще...

Цитата:
Б: Вы, ребята, совершенно антисоциальные, если бы я не приходил сказать “пойдемте, давайте сходим куда-нибудь, давайте пригласим кого-нибудь…”

Да им не до тебя, ты что, глупенький?)) Это тебе заняться нечем, а они дело всегда найдут)

Цитата:
Т: Звучит потрясающе!
Б: Я сказал, что это звучит потрясающе, потому что я люблю, чтоб у меня было... (смеется) ну, мясное одеяло. (Том тоже смеется) Что-то тяжелое на моем теле, и я называю это "мясное одеяло", потому что я думаю, что это сексуально, когда кто-то тяжелый лежит на мне.
Т: Немного тяжелого мяса.
Б: Тяжелый человек.
Т: Вау.
Билл, ты никогда не должен узнать, как ДИКО это звучит на русскомxD Положи в кровать на себя мешок с картошкой, на кой заказывать одеяло, оно что, гречкой набито?XD Или мы не поняли рекламы?

Цитата:
Б: Да, тема, с которой мы столкнулись, я столкнулась с этим, когда у меня были съемки интервью с Дрангсалом. Он музыкант, мы проговорили целый час, и самое удивительное, что он рассказал мне об “утяжеленных одеялах”. Знаешь, что это такое? (Смеется.)

Они Малышеву что ли на первом канале насмотрелись?

Цитата:
Моя теория заключалась в том, что поскольку мы близнецы, мы были вместе в утробе матери, и поэтому мы любим тесный контакт.

Интересно, а по теории Тома что делать той части планеты, которая не близнецы? xD

Цитата:
Т: Но если это утяжеленные одеяла, они не только для близнецов.

ДА ЛАДНО???

Цитата:
Б: Я всегда думаю, что для меня это имеет большое значение, но, возможно, это потому, что я работаю весь год, я так много работаю

ДА ЛАДНО????#2
Вы тоже это слышали? Слушайте, может мы правда не знаем о тайных делах Билла, может он ведет двойную жизнь, в одной он 24/7 смотрит сериалы под коктейльчики, перебирает шмотки в шкафу и выпускает по 2 песенки в год, а в другой он наверное спускается в угольные шахты на 1500 метров под землю? Ну тогда конечно, трудяга!

Цитата:
ууу... вы должны себе представить, для тех, кто этого не знает: мы начинаем в 8 утра, сидим в номере отеля, где нас наряжают, приводят в порядок, и в 8:30 в комнату входят первые люди, устанавливаются камеры и... бах... И каждый раз одни и те же вопросы: “О чем ваш подкаст? Как вам пришла в голову эта идея?” Да-да-да...
ууу...Нет, какие шахты, вы о чём? Хуже их может быть только ждать в крутом отеле, пока тебя наряжают и приводят в порядок, вот где сущий АД! Слабаки! Он вон что терпит, бедолага...
Дайте Билла на минуточку сюда

Я аж не поленилась, прочитала про эти одеяла...ну такое себе Тянь-Ши, типа когда на человека во сне что-то тяжелое давит, это на ЦНС хорошо виляет, выделяется мелатонин, серотонин, снимается стресс, рекомендуют для особенных детей, и детей с СДВГ.
Не знаю, кому удобно спать под тяжелым одеялом, мне нравится чтобы легко и воздушно было, а всякие там пледы и прочее не комфорно ни разу, как будто под мокрым и тяжелым чем-то лежишь, бррр)

Попробовала одновременно слушать их и следить за переводом... какой же длинный немецкий язык, то что у нас быстро говорится, у них занимает так много времени... Могли бы субтитры людям давать, ну хоть напечатанные, им уже скрин показывали, как на польский переводят вроде, это намек) Облегчили бы жизнь)
Спасибо еще раз Оля и Ксюша за работу, очень интересно что-то узнавать из их жизни, может Билл по крупице выдавать будет свои брейки, а то так и не ясно, что у него там творится, хотя, ему наверное и самому не ясноxDD
Старый 19.09.2021, 16:18   #25
Beautу
I Love how you hurt me

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Ох, Билл - это одно сплошное противоречие На стриме в тик токе я осмелилась спросить его о последнем свидании. Интересно было, как будет изворачиваться, хотя я думала, просто проигнорирует Но, невероятно, он ответил! Сказал, что последнее свидание было у него прямо перед отъездом в Германию. На какой-то вечеринке. И расскажет об этом подробнее в подкасте. Георг там начал его подкалывать, но Билл уточнил, что это не эскорт))) Так что вот, есть затравка фанатам - узнавать, а что там дальше
Это просто супер, Оль!!! Поздравляю, так классно, что ответил, ты повлияла на часть следующего разговора, по-моему это круто, будем очень ждать, надеюсь, Билл выполнит обещание, посмотрим-посмотрим)) А свидание не то ли это, не с тем ли человеком, которого Том Биллу пригласил на ДР, с которым обещал типа "медленно"?)) Ооочень любопытно
Старый 19.09.2021, 16:43   #26
TwincestIsForever

Цитата:
Да ты ЗАКОЛЕБАЛ!!!! Если ты всем новым знакомым и друзьям начинаешь заливать о брейке, неудивительно, что они не собираются церемониться долгоxD
Карина, ты понимаешь, как он нас заколебал, всех фанатов, которые что-то ещё переводят, неудивительно, что их все меньше :'''D

Цитата:
Непонятно, что не работает и причем тут свидание? Всё смешал..Билл, ну мы же не можем залезть тебе в голову...))
Ну, я так поняла, не сработает, если пригласить человека, с которым у Билла было свидание? *все, запутала сама себя...*

Цитата:
Типа, на трех свиданиях уже побывал, и там все нужно было быстро? И самое главное, он отказывался от "быстро" или соглашался? Из-за чего грустит-то?xD
Да фиг его знает, чего грустит, есть свидание - плохо, нет - тоже плохо. Какого х.. тебе надо, Билл?!

Цитата:
Кто это там над Томом хотел поиздеваться, аж любопытно,в отпуске еще...
А я думала, что наоборот, Тому надо поиздеваться над Биллом)))

Цитата:
Билл, ты никогда не должен узнать, как ДИКО это звучит на русскомxD Положи в кровать на себя мешок с картошкой, на кой заказывать одеяло, оно что, гречкой набито?XD Или мы не поняли рекламы?
Нет, оно просто тяжёлое) Это звучит вдвойне дико, если представить огромный кусок мяса.
В общем, как говорится на молодёжном слэнге - это кринж

Цитата:
Интересно, а по теории Тома что делать той части планеты, которая не близнецы? xD
Мне кажется, он об этом даже не задумывался. Зачем ему вообще думать о нас, не-близнецах?
Но если бы не странные фантазии Билла о мясном одеяле (я забыла слово "одеяло" и у меня в голове выработалась странная ассоциация с мясным рулетиком... бррр, даже хорошо, что я не начала тут сразу выражать все, что я об этом думаю ), то мне в целом теория очень даже нравится, сразу представляются близнецы, лежащие друг на друге, ну круто же)) Раз они так любят контакт. Но Том всё испортил, вспомнив про жену Зачем о ней вспоминать и говорить, если это ваш час вдвоём, просто зачем? Вы думаете, что поклонникам это интересно, слушать про Хайди в тысячный раз?! Можно как-нибудь, чтоб её не было хотя бы час?! АААА я так больше не могу я устала помогите

Цитата:
Слушайте, может мы правда не знаем о тайных делах Билла, может он ведет двойную жизнь
Ты Ханну Монтану смотрела? У меня в голове заиграла эта песенка из заставки: "А я живу две жизни"... О_о

Цитата:
Я аж не поленилась, прочитала про эти одеяла...ну такое себе Тянь-Ши, типа когда на человека во сне что-то тяжелое давит, это на ЦНС хорошо виляет, выделяется мелатонин, серотонин, снимается стресс, рекомендуют для особенных детей, и детей с СДВГ.
Не знаю, кому удобно спать под тяжелым одеялом, мне нравится чтобы легко и воздушно было, а всякие там пледы и прочее не комфорно ни разу, как будто под мокрым и тяжелым чем-то лежишь, бррр)
Однажды я спала на даче под ужасно тяжелой периной, и мне чуть плохо с сердцем не стало...
Знаешь, после того как послушаешь и почитаешь вот это вот все, задумаешься, всё ли у них в порядке с развитием. Мы просто разбираем следующий выпуск, и это трындец... а шо дальше будет - я уже боюсь представить... Или они просто вкидывают то, что прикольно слушать современному поколению тик тока, но вот только в этом случае братцы забыли, что их аудитория - это уже давно не маленькие девочки...

Цитата:
Могли бы субтитры людям давать, ну хоть напечатанные
Я вчера увидела скрин, что есть на немецком текст в спотифай, но похоже, что он отображается только в мобильной версии... Не знаю, был ли он изначально или его только сейчас добавили по просьбам замученных переводчиков)

Цитата:
Спасибо еще раз Оля и Ксюша за работу, очень интересно что-то узнавать из их жизни, может Билл по крупице выдавать будет свои брейки, а то так и не ясно, что у него там творится, хотя, ему наверное и самому не ясноxDD
Или он просто втирает дичь, как и всегда х)))

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
Это просто супер, Оль!!! Поздравляю, так классно, что ответил, ты повлияла на часть следующего разговора, по-моему это круто, будем очень ждать, надеюсь, Билл выполнит обещание, посмотрим-посмотрим)) А свидание не то ли это, не с тем ли человеком, которого Том Биллу пригласил на ДР, с которым обещал типа "медленно"?)) Ооочень любопытно
Я бы хотела несколько иначе повлиять на ход событий. Не знаю, получится ли у меня это сделать, но предложение темы разговора я им предлагала в инсте... будем ждать))
Но я думаю, Билл скажет так, что ничего понятно все равно не будет.
Старый 19.09.2021, 19:01   #27
Scrash_fp
Пользователь

Большое спасибо, девочки! Представляю, сколько времени и сил уходит на то, чтобы перевести и олитературить все это, да еще и в условиях тотально гаснущего энтузиазма (я так понимаю, мы уже отчаялись услышать от Билла и Тома что-то кардинально новое и интересное)

Цитата:
Б: Но знаешь, для меня друзья очень важны, мои дружеские отношения так важны, и я такой открытый, я всегда рассказываю им о своем разбитом сердце.
О, где-то я уже это слышала, причем, кажется, не раз...

"Расскажи, как тебе удалось закрыть дверь,
Зная, что никто не сможет любить тебя сильнее меня?
Рассказываешь всем своим друзьям, что эта любовь была создана только для того, чтобы истекать кровью –
Зависаю под водой, но все еще продолжаю пытаться дышать.
Наша страсть к борьбе
Связана безмолвием.
И я бегу, бегу, бегу..." (c).
Старый 19.09.2021, 22:07   #28
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Scrash_fp Посмотреть сообщение
Большое спасибо, девочки! Представляю, сколько времени и сил уходит на то, чтобы перевести и олитературить все это, да еще и в условиях тотально гаснущего энтузиазма (я так понимаю, мы уже отчаялись услышать от Билла и Тома что-то кардинально новое и интересное)

Пожалуйста! Мы рады, что все-таки стараемся не зря))
Когда повсеместно наблюдаешь, как этот самый энтузиазм гаснет даже у самых стойких - собственного энтузиазма это не прибавляет.

О, где-то я уже это слышала, причем, кажется, не раз...

"Расскажи, как тебе удалось закрыть дверь,
Зная, что никто не сможет любить тебя сильнее меня?
Рассказываешь всем своим друзьям, что эта любовь была создана только для того, чтобы истекать кровью –
Зависаю под водой, но все еще продолжаю пытаться дышать.
Наша страсть к борьбе
Связана безмолвием.
И я бегу, бегу, бегу..." (c).
По-моему, мы это слышали уже 100 раз, если не 1000.
Билл, когда уже новая песня (и речь не только о музыке)...
На мой взгляд, так долго и упорно доставать друзей своими душеизлияниями - это как-то... нездорОво уже, что ли.
Я не пытаюсь обвинить близнецов, Билла в особенности, в том, что с ними что-то не в порядке, но вся эта песня, длящаяся столько лет... это утомляет.

Иногда мы просто откидываем в сторону новые интервью не потому, что не успеваем, не потому, что нет сил - а потому, что все повторяется тупо слово в слово и становится даже жаль тратить время, которое, увы, является невосполнимым ресурсом...
Старый 20.09.2021, 09:33   #29
Scrash_fp
Пользователь

Цитата:
По-моему, мы это слышали уже 100 раз, если не 1000.
В данном случае я имела в виду не совсем это Да, Билл жаловался на разбитое сердце нам, потому для нас такие жалобы не новость. Но про то, что Билл жалуется на разбитое сердце и всем своим друзьям напропалую в частных разговорах, он открыто никогда не говорил - мы могли об этом только догадываться. Он и сейчас про это сболтнул, быть может, исключительно выпивши... Но в связи с этим лично мне интересно то, что ровно эта же мысль давным-давно уже была прописана в тексте песни Run Run Run, и случилось это задолго до такого признания Билла. "Упс", что называется

Отсюда прямой вопрос: кто написал текст песни RRR, если этот человек описал в нем такие подробности о Билле? Не сам же Билл обращался в этой песне к самому себе на "ты"

Цитата:
Когда повсеместно наблюдаешь, как этот самый энтузиазм гаснет даже у самых стойких - собственного энтузиазма это не прибавляет.
Да, я краем глаза наблюдаю за тем, что происходит в фандоме - очень печально, что все так. Но мне кажется, даже если бы братья Кау знали о том, что происходит среди фанатов, ничего менять все равно не стали бы. То ли все же не хотят они по-другому, то ли уже, к сожалению, не могут
Старый 22.09.2021, 20:54   #30
TwincestIsForever

Folge 3: Rockstar, Pornostar, Polizist
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/sRgtadWqle74FQ
Folge 4: Nonchalant Bentley Tom & Bachelor Bill
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/kVvwZgIi0KgXSA
Ответ