Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравился ли вам клип?
Да! 21 50.00%
Скорее да, чем нет. 8 19.05%
Не могу определиться. 3 7.14%
Нет. 10 23.81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 18:32   #11
Lillian
Careless Whisper

На ТХ я могу смотреть часами, в каком бы они не были состоянии и что бы они не выпускали хД
Так что да, мне понравилось видео )
Lillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:39   #12
annapopp
Лучший читатель фикатона 2019 «Творец истории»

Мда, жаль, конечно, что ничего новенького из видеоряда мы не почерпнули - кто следит за ТХ-тв, все эти кадры уже видели. Ну а так норм) Традиционный их клип по типу Их бин да). Это трогательное послание, честно говоря, как-то поднапрягло, что-то щемящее в этом почудилось, как прощальное
Старый 22.12.2017, 19:00   #13
Jefferson

Цитата:
Сообщение от DarknessEndless Посмотреть сообщение
Какой потрясающий, какой душевный, светлый и замечательный клип, все пережитые эмоции, моменты, мечты , мне очень, ОЧЕНЬ нравится!!!!
Easy - сердце этого тура, на этой песне я видела много раз, как люди плакали от радости, она была такой душевной и светлой, доброй, под нее можно мечтать и танцевать и она создает чувство ностальгии. Прекрасная нота, на которой они завершают рабочий год и говорят спасибо.
А фанатам я желаю быть чуть добрее. Этот клип - большой подарок, который можно будет пересматривать и вспоминать замечательные моменты этого года. Я даже рассплакалась. Все таки тур Dream Machine - лучшее, что со мной произошло.
Лучше и не скажешь...спасибо за такой замечательный отзыв,все мои мысли и чувства такие же. У меня это был вообще первый концерт ТХ в рамках этого тура,это моя самая любимая песня и это видео заставляет снова почувствовать эти невероятные ощущения от концерта. Спасибо ТХ,что вы есть в моей жизни.
Старый 22.12.2017, 19:09   #14
Бетельгейзе
We are all made of stars

Если честно, не понимаю, зачем нужно было это видео обзывать клипом. Можно было сделать это как дополнительное ТН-ТВ. И да, сразу говорю, что мне понравилось, как сняли, все очень красиво и замечательно, серьезно, но для меня это не клип.
Старый 22.12.2017, 19:22   #15
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

Не могу понять возмущений по поводу видео. Да, по сути это просто нарезка, но ведь она будет со временем возвращать нас во времена ностальгии, как сейчас мы вспоминаем то, что было 10 лет назад, так через 10 лет будем вспоминать и альбом Дрим Машин, и каждый, надеюсь, улыбнётся, возможно, смахнёт с щеки слезинку, вспоминая о прекрасном туре Очень тёплые пожелания от группы, когда увидела, долго улыбалась! Хоть я и пропустила этот тур, но я всегда была в курсе событий и у меня даже нет чувства, что я что-то потеряла, на душе легко так стало Но хочется в следующий раз всё-таки пережить эти моменты лично
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:19   #16
Мeдeя
Ветеран

Честно проголосовала за последний вариант: мне не вкатило. Я не считаю себя придирчивым зрителем и не старалась искать какие-то косяки. У меня и видения не было особого. Просто вот никак. Посмотрела и забыла.
Это уже не первый и не второй клип с подобной нарезкой от Отеля, я как-то не чувствую того, что раньше. Может просто такое не люблю, даже не вспомню у кого мне бы вообще такой формат заходил.
Мeдeя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:34   #17
B@gir@
Пользователь

Эх, ну неплохо, хотя Изи заслужила большего, чем старые кадры.. Я радуюсь только тому, что раз уж она сингл, то может быть как-нибудь попадет в ротацию?..
Старый 22.12.2017, 20:35   #18
salvatorel
Satan'll be in to see me later

любимая песня и такой флоп.
столько потенциала было в этой Easy и так запороть...ну не знаю. раз уж решили делать нарезку, вставили бы туда хотя бы моменты, которые фанаты еще не видели, а не одни и те же кадры с тхтв. разочаровало.
Старый 22.12.2017, 22:42   #19
Die Asche

мне понравился. душевно очень. на первых секундах окунаешься и в песню, и в воспоминания.
единственное - хотелось бы не те же моменты, что были уже в тх тв, а что-то новое.
а так все очень. и неожиданно, конечно)
Старый 23.12.2017, 09:48   #20
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Песня в топ пять моих фаворитов, поэтому порадовалась, услышав ее в очередной раз и увидев, что есть ещё и клип. Пусть и простой, ничего особенного, но все равно порадовал. Хороший получился и душевный.