Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 02:31   #1
Lianochka
Love is all we got

По умолчанию 06.07.2019 - MDLA by Bill Kaulitz @ About You Fashion Week (Берлин, Германия)

06.07.2019 - MDLA by Bill Kaulitz @ About You Fashion Week

Просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=uSEt2-K5j9s
https://vk.com/video-2668981_456244035
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/3mhL/4vxoNS5vt (полностью)
https://cloud.mail.ru/public/3U1d/EvbUsdjAt (интервью с Биллом отдельно)
Старый 06.11.2019, 13:20   #2
Geschwisterchen

По умолчанию Перевод:

2.20 – 4.56
(интервью было записано за день до показа)
Wana Limar: Как у тебя дела?
Bill: Очень хорошо! Я в хорошем таком стрессе, я готовлю свое шоу для завтра, но все идет хорошо!
Wana: Когда и как ты впервые услышал о неделе моды About You, и какой была твоя первая мысль?
Bill: Я, на самом деле, только пару недель назад о ней услышал, и она мне понравилась, потому что я считаю, что все, что связано с модой в Берлине, все новое я всегда считаю очень хорошим, я считаю, что нужно это поддерживать, и мне очень нравится, что все приезжают в этот город, и сегодня здесь такая интернациональная публика… Я считаю, что то, что делают About You – просто супер, да.
Wana: Я только что объясняла некоторым людям, в чем ее концепция, в том, чтобы сделать доступным вход на неделю моды любому человеку, чтобы кто угодно мог в ней поучаствовать. Как тебе эта концепция, насколько важным ты считаешь то, чтобы мода была доступна каждому?
Bill: Я думаю, что это хорошо. Я считаю хорошим то, что люди могут тут присутствовать, что все, на самом деле, не такое гламурное, как можно было бы подумать. Еще многие люди думают, что такие шоу идут невероятно долго, так что мне интересно, что люди скажут, когда поймут, когда все пройдет за девять минут. Но я считаю замечательным то, что предоставляется возможность немного заглянуть за кулисы. Еще я думаю, что такое шоу может вызвать желание купить что-нибудь, или просто посмотреть… Я имею в виду, получить впечатления, это очень хорошо, это почти как на концерт сходить.
Wana: Отлично! Тема сегодняшнего шоу: «Это о тебе!» Что ты можешь рассказать о себе, когда в чем ты чувствуешь себя настоящим, таким, какой ты есть, и какой ты в целом находишь тему сегодняшнего дня?
Bill: Я, если честно, совсем не в этой теме. На самом деле, если честно, мне нравится все возможное, я не могу слишком долго ходить в спортивных штанах, я люблю выглядеть шикарно, и долго к этому готовиться. Конечно, у меня полно костюмов для сцены осталось с тура, в котором мы уже отыграли 35 концертов, и в котором у меня были очень дорогие костюмы, поскольку мне нравится примерять разные роли. Я считаю, что мода - это стиль жизни, например, когда я чувствую себя не очень хорошо, я, наоборот, стараюсь одеться более вызывающе. Например, если у меня похмелье, или я немного заболел, тогда я стараюсь в этом плане поднажать.
Wana: У меня точно так же, круто!
Bill: Я чувствую, что мне нужно выбраться из этой ямы, поэтому когда я по утрам вылезаю из кровати, я стараюсь надеть что-то совсем вычурное.
Wana: Чтобы дать тебе сил двигаться дальше?
Bill: Точно, потому что если ты натянешь дырявый свитер, то уже, вообще, ничего не получится.
Wana: Я слышала, что девиз большинства сегодня – это прийти в спортивных штанах, и я тоже хотела так сделать.
Bill: А, вот в чем дело.
Wana: Да-да-да, я обожаю спортивные штаны и не краситься, но иногда…
Bill: Когда мы едем в тур, и просто сидим в турбусе, то в футболках и тренировочных штанах после душа, но на сцене очень много всего происходит и пять смен костюмов, так что да…
Wana: Спасибо большое и удачи!
Bill: Спасибо! Тебе спасибо!
Wana: До скорого!

19.30 – 19.55
Wana: Георг из Tokio Hotel, как дела?
Georg: Дела у меня супер!
Wana: Как сильно ты ждешь шоу Билла?
Georg: Очень сильно, я видел некоторые приготовления, и вам очень понравится, все было супер.
Wana: Очень мило! Что в заключение ты хотел бы сказать Биллу, может быть, пожелание удачи?
Georg: Я безумно им горжусь, и очень рад тому, что мы все это, наконец, увидим.
Wana: Большое спасибо тебе, удачи и до скорого!

Перевела Geschwisterchen
Специально для forum.tokiohotel.ru
Старый 07.11.2019, 14:25   #3
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

Это все замечательно, конечно, но у меня до сих пор подгорает с того, что на таком важном для Билле мероприятии не было Тома.
Спасибо за перевод!
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ