Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 23:04   #1
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

По умолчанию 13.08.2019 - Билл в интервью для GQ Germany

13.08.2019 - Билл в интервью для GQ Germany

Просмотр: https://vk.com/video-2668981_456244156
Скачать: https://yadi.sk/i/hytBrgsmlnOFgw
TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 12:08   #2
Geschwisterchen

По умолчанию Перевод:

Ты достаточно рано начал ломать клише и бороться с нормой. Это показано и в твоей собственной коллекции?

Билл: Мне всегда было важно быть свободным, и в моде, и в жизни. Я всегда хотел быть свободным, и не привязывался к мысли: «Это для женщин, а это для мужчин». И у женщин всегда выбор был больше. Я всегда думал, что вопрос только в размере, самое главное, чтобы люди чувствовали себя в них хорошо. Я сразу подумал, что хотел бы унисекс-коллекцию, у нас все просто в разных размерах. И, да… Потому что для меня очень важна свобода, я всегда хотел свободы в самовыражении. У нас так много правил в жизни, которые необходимо соблюдать, а, когда дело касается твоего собственного тела, моды, то тебя ничто не удерживает. Вы сами это сможете увидеть.

Ты очень уверенно идешь своим путем. Как ты думаешь, ты мог бы что-то изменить?

Билл: Я думаю, что, в любом случае, это вопрос того, отважишься ли ты на это. Мне писали много парней или просто приходили на концерты и говорили: «Я начал краситься, или укладывать волосы, или носить то, что хочу, потому что ты показал, что все это неплохо». То есть, я таким образом сподвигнул их на это. Я считаю, что в каждом человеке должно быть достаточно уверенности в себе, если бы так было с каждым, я был бы очень счастлив. Потому что я знаю очень многих людей, которые не верят в себя из-за какой-то истории в прошлом, или из-за семьи, и так далее… Да, я думаю, если бы я мог помочь каждому, я был бы очень счастлив.

Были ли такие ситуации, когда ты совсем отчаивался?

Конечно, у каждого бывают такие моменты, когда ты чувствуешь себя слабым, и думаешь, что у тебя больше нет желания бороться дальше и со всем справляться. Я в такой момент просто сбежал. Я думаю… Нет, я просто подумал, что мне стоит немного изменить свою жизнь, и я уехал очень далеко, в ЛА, и там все очень открыты, и могут делать все, что захотят, я никогда не получал там какого-то негатива. Я всегда знал, с самого детства, что несмотря на то, что мне приходилось со многим бороться, я знал, что не состарюсь в том же месте. Я все всегда делал так, как мне того хотелось. Я считаю, что это важно для каждого, если тебе плохо, то стоит поменять то место, в котором ты живешь, не стоит оставаться на одном месте, мир очень большой, к счастью, там можно найти место, в котором ты хочешь жить. И, да… Я думаю, стоит поступать так.

Перевела Geschwisterchen
Специально для forum.tokiohotel.ru