Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши фавориты:
1. Aria Addams 2 11.76%
2. Bambi Mercury 3 17.65%
3. Candy Crash 3 17.65%
4. Catherrine Leclery 4 23.53%
5. Hayden Kryze 0 0%
6. Janisha Jones 0 0%
7. Katy Bähm 3 17.65%
8. Samantha Gold 1 5.88%
9. Vava Vilde 1 5.88%
10. Yoncé Banks 3 17.65%
не смотрю 5 29.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2019, 20:12   #11
ura_th
Младенец

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
посмотрела небольшую часть первого выпуска. почему они говорят, что быть драгом - это искусство? я понимаю, когда ищут лучшего певца/танцора. а зачем искать лучшего драга? найдут, а дальше что? искусство в моем понимании - это музыка, живопись, литература, скульптура, кинематограф. а здесь в чем заключается искусство? смотрела со смешанными чувствами. с одной стороны, мне неприятно смотреть на таких людей, с другой стороны, мне их жалко. и что с ними делать - не совсем понятно. выставлять их вот так на всеобщее обозрение и делать шоу из патологии - это неправильно. с другой стороны, не запирать же их теперь. я думаю, все это действо должно ограничиваться клубами по интересам, а пускать такое на телевидение все же не стоит. досадно, что Билл выбрал именно такой способ дополнительного заработка. но, помня его костюм на Хэллоуин, неожиданностью это не стало

Иску́сство (от церк.-слав. искусьство, ст.‑слав. искоусъ — опыт, испытание[1][2]) — образное осмысление действительности; процесс или итог выражения[3] внутреннего или внешнего (по отношению к творцу) мира в художественном образе; творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей.[4]
Критерием искусства является способность вызвать отклик у других людей. Определение и оценка искусства как явления — предмет непрекращающихся дискуссий.

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Только пока видео скачать не получается
У меня творится что-то неладное с сайтом канала... наверное, большая нагрузка на него.
Надеюсь, что в итоге получится. Спасибо!
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 20:29   #12
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

Цитата:
Сообщение от ura_th Посмотреть сообщение
Иску́сство (от церк.-слав. искусьство, ст.‑слав. искоусъ — опыт, испытание[1][2]) — образное осмысление действительности; процесс или итог выражения[3] внутреннего или внешнего (по отношению к творцу) мира в художественном образе; творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей.[4]
Критерием искусства является способность вызвать отклик у других людей. Определение и оценка искусства как явления — предмет непрекращающихся дискуссий.
Ну, отклик данная программа точно вызывает. Как положительный, так и отрицательный.
Вчера не полностью посмотрела - там вроде в конце должно быть интервью Билла, а я не дождалась, трансляция подвисала(
TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 21:01   #13
little bird

Цитата:
посмотрела небольшую часть первого выпуска. почему они говорят, что быть драгом - это искусство? я понимаю, когда ищут лучшего певца/танцора. а зачем искать лучшего драга? найдут, а дальше что? искусство в моем понимании - это музыка, живопись, литература, скульптура, кинематограф. а здесь в чем заключается искусство? смотрела со смешанными чувствами. с одной стороны, мне неприятно смотреть на таких людей, с другой стороны, мне их жалко. и что с ними делать - не совсем понятно. выставлять их вот так на всеобщее обозрение и делать шоу из патологии - это неправильно. с другой стороны, не запирать же их теперь. я думаю, все это действо должно ограничиваться клубами по интересам, а пускать такое на телевидение все же не стоит. досадно, что Билл выбрал именно такой способ дополнительного заработка. но, помня его костюм на Хэллоуин, неожиданностью это не стало
Я не ханжа и достаточно спокойно отношусь к любым формам самовыражения, но это шоу...(если что, то это мое личное мнение и я никому его не навязываю) - это омерзительно. Кунсткамера.
А в части выставления на всеобщее обозрение патологии, я полностью согласна.
И мне тоже непонятно, как такой умный человек, как Билл, мог подписаться на такое
Старый 15.11.2019, 21:10   #14
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от little bird Посмотреть сообщение
И мне тоже непонятно, как такой умный человек, как Билл, мог подписаться на такое
После той фотосессии в Амстердаме, клипа на BDC, прошлогоднего драг-образа, вполне ожидаемо было, что еще что-то будет, связанное с данной темой. Мне до сих пор непонятно, что Хайди-то там делает. И чья идея была устроить это шоу?..
Старый 15.11.2019, 21:21   #15
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Я не ханжа и достаточно спокойно отношусь к любым формам самовыражения, но это шоу...(если что, то это мое личное мнение и я никому его не навязываю) - это омерзительно. Кунсткамера.

в былые времена бородатых женщин показывали в разъездных цирках и над ними все смеялись. а сейчас это преподносится как искусство. этим людям нужна помощь. они не от хорошей жизни стали этим заниматься. тем более, один из этих драгов сам сказал там на интервью, что такой внешний вид - это защита и что благодаря шоу можно оказаться в среде себе подобных, потому что люди не понимают всего этого. вот оно, вот оно - комплексы, защитная оболочка, непринятие другими. с этим надо работать у хорошего психолога, а не устраивать шоу. пропаганда подобных вещей может иметь непредсказуемые последствия

Биллу, как и любому человеку, нужно зарабатывать деньги. раз жена брата имела возможность пристроить, то почему бы этим не воспользоваться? к тому же, Билл сам все это любит. так что для него все удачно сложилось
Старый 15.11.2019, 23:38   #16
little bird

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
После той фотосессии в Амстердаме, клипа на BDC, прошлогоднего драг-образа, вполне ожидаемо было, что еще что-то будет, связанное с данной темой. Мне до сих пор непонятно, что Хайди-то там делает. И чья идея была устроить это шоу?..
Мне кажется, что "поиграть" с образом, сделать эдакую эпатажную фотосессию, сделать клип, видеоряд которого проистекает из смысла текста песни - это одно, а участвовать в шоу людей, пардон, с психическими отклонениями - нечто совсем другое.
Я совсем не удивлюсь, если идея принадлежит самой Хайди))).

Цитата:
Биллу, как и любому человеку, нужно зарабатывать деньги. раз жена брата имела возможность пристроить, то почему бы этим не воспользоваться? к тому же, Билл сам все это любит. так что для него все удачно сложилось
Конечно, деньги зарабатывать нужно, кто ж спорит))) Но вроде у Билла не настолько бедственное положение, чтобы хвататься за любую работу)). Почему бы вплотную не заняться написанием музыки, выпуском альбома...
Ну не знаю), глядя на фотки, где Билл в шубе, а рядом это бородатое чудо в перьях - вот чисто сутенер с кошмарной бл*дищей))
Я так негодую, потому что мне жутко обидно за Билла.
Старый 16.11.2019, 00:08   #17
TwincestIsForever

Цитата:
Я совсем не удивлюсь, если идея принадлежит самой Хайди))).

Я тоже не удивлюсь этому... хотя она там ни к селу, ни к городу, как по мне

Конечно, деньги зарабатывать нужно, кто ж спорит))) Но вроде у Билла не настолько бедственное положение, чтобы хвататься за любую работу)). Почему бы вплотную не заняться написанием музыки, выпуском альбома...

Очень хороший вопрос, кстати... ну вот сингл наконец-то "родили". Причем практически в один день с выходом шоу. Надеются таким образом привлечь новую аудиторию? А в итоге распугивают уже имеющуюся (меня так просто не отпугнуть, свадьбу Тома пережили же как-то ) Но...

Ну не знаю), глядя на фотки, где Билл в шубе, а рядом это бородатое чудо в перьях - вот чисто сутенер с кошмарной бл*дищей))

Уже не раз прозвучало такое сравнение... не помню, где именно, но звучало.
Мне обидно, что вместо нормального продвижения музыки продвижение всего остального... все-таки на первом месте должна быть группа, а не тусы с новоиспеченной фрау "каулитц", хоспадипрости.
Старый 16.11.2019, 00:14   #18
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Мне кажется, что "поиграть" с образом, сделать эдакую эпатажную фотосессию, сделать клип, видеоряд которого проистекает из смысла текста песни - это одно, а участвовать в шоу людей, пардон, с психическими отклонениями - нечто совсем другое.

а мне кажется, что это звенья одной цепочки)) раз у него были поползновения в сторону драгов, то и неудивительно, что он сел в жюри на соответствующем шоу. не понимаю только, почему там в качестве жюри сидят Хайди и Билл. Хайди - модель. Билл - певец. по логике, драгов должны судить драги. ведь на шоу, где ищут, допустим, певцов, в жюри сидят певцы, музыканты и продюсеры. почему в данном случае жюри не состоит полностью из драгов? а судьи кто?

бородатое чудо в перьях
мне уже давно кажется, что у Билла кризис идей. он не знает, о чем петь. из песни в песню одна и та же шарманка про любовь. он перегорел еще во времена "Гуманоида". тогда как раз и был их последний прекрасный альбом, записанный не без помощи продюсеров. когда их не стало, началась жвачка на одну и ту же тему. а деньги надо же как-то зарабатывать. раз своих идей нет, идет туда, куда Хайди пристроит. если бы он горел музыкой, альбомами, он бы вращался в кругу музыкантов, заводил в этой среде полезные знакомства, прокачивал навыки как вокалист. а так как его от этого уже не прет так сильно, как раньше, вместо этого он зарабатывает другими способами: мерчем, своей линией одежды, митами, этим драг-шоу. чем угодно, лишь бы держаться на плаву. я считаю, что обидно за него не должно быть. он сам это выбрал. значит, его все устраивает

Последний раз редактировалось валентина483, 16.11.2019 в 00:16.
валентина483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 02:57   #19
ura_th
Младенец

Шоу пока не смотрела. Подожду перевода. Но не вижу ничего патологического и шокирующего ни в концепции драг-квинов, ни в решении Билла вести эту программу.
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 12:24   #20
Язва
Ветеран

Цитата:
А мне вот кажется, что музыкой он горел лишь в переходном возрасте, и когда добился успеха, почувствовал вкус славы, понял, что это немного не его или ему просто надоело. Мода,наверное, ему ближе он же сам об этом говорил.
Сейчас он мне чем-то напоминает Николь Шерзингер, у которой такой потрясающий голос, а вместо того, чтобы заниматься музыкой она сидит на всяких шоу в роли судьи
Язва на форуме   Ответить с цитированием
Ответ