Фикатон 2021: "What If?" | КОНКУРС: Новая шапка форума | NEW YEAR 2022 | Форум-2021. Итоги уходящего года

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравился ли вам клип?
Да! 6 31.58%
Скорее да, чем нет. 2 10.53%
Не могу определиться. 4 21.05%
Нет. 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 01:53   #1
TwincestIsForever
crossing lines like there’s no boundaries

По умолчанию Клип "Château"

Премьера клипа - 22 ноября в 9.00 по МСК

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Инстаграм Билла:

1. “I believe Chateau was the first track we wrote for the new album and it was one of the songs that happened pretty fast and easy. It’s about a love against all odds and inspired by the story of tom and his wife. We wrote the song shortly after they met for the first time in 2018 at the Chateau Marmont in West Hollywood. I wanted the video for it to be a short movie almost! Different, raw and real rather than just another music video. I asked a few of my friends to be in it and we interviewed all of them in a super intimate setting. Everyone got the same questions and the result is an unusual honest piece that will make you happy and break your heart. At least that’s what it’s done it for me”. The Video comes out this Friday 7am CET

“Я считаю, что Chateau был первым треком, который мы написали для нового альбома, и это была одна из песен, которая получилась довольно быстро и легко. Речь идет о любви вопреки всему и вдохновленной историей Тома и его жены. Мы написали песню вскоре после того, как они впервые встретились в 2018 году в Chateau Marmont в Западном Голливуде." Видео было снято еще в марте этого года в Лос-Анджелесе.
Я хотел, чтобы это видео было почти как короткий фильм! Другой, честный и реальный, а не просто еще одно музыкальное видео. Я попросил нескольких моих друзей сняться в нем, и мы опросили их всех в супер интимной обстановке. Все получили одни и те же вопросы, и в результате получился необычный честный кусок, который сделает вас счастливыми и разобьет ваше сердце. По крайней мере, так было со мной”.
Клип выйдет в эту пятницу в 9.00 по МСК

https://www.instagram.com/p/B5FUsQsh9oY/

TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 09:48   #2
Lianochka
Love is all we got

Старый 22.11.2019, 11:53   #3
TwincestIsForever

Похоже, Билл всё еще не ОК. После этого видео я тоже не ОК. Слишком. Много. Хайди. Ну нет, никакой "трогательный" клип не заставит меня умилиться ей и Тому. Мы уже по горло сыты этой их любовью. Сегодня она в клипе, а завтра, что, петь начнет в их альбомах? Будет выходить с ними на сцену? А что, детей уже своих выводила и на митах сидела... Мало самого клипа, много болтовни. Хочется отдельно вырезать кусочки с поющим Биллом и собрать их, только это и понравилось в данном видеоряде. Но слишком больно смотреть на его одиночество. Очень контрастирует с довольным Томом... Не могу на это смотреть. Не выдержала и дизлайк влепила им на ютубе, потому что минус перевешивает плюс лично для меня. Может, потом я остыну и передумаю, но сейчас я расстроена. Намного интереснее было бы услышать слова ГГ про любовь, чем Х и других знакомых и незнакомых людей. Где TOKIO HOTEL? Хотя, мне кажется, они сами не захотели принимать в этом участие. Но уверена, им было бы что сказать про любовь! Надоело видеть эту сладкую до скрежета зубов пару и форевер элоун Билла... это видео меня не тронуло. На страдашки мы вдоволь насмотрелись ещё в 2016. Пока только такие впечатления
Старый 22.11.2019, 12:10   #4
ura_th
Младенец

Мне видео очень понравилось! Я написала на YouTube следующее:

“Brilliant video! It was really interesting to hear all these different people talking about what love is. Love is different for everyone and at the same time it’s the same. And that’s the beauty and the mystery of it. My favorite moments were when Tom and Gia talked about their respective stories. They resonated the most with me. But other people were interesting as well... I feel sad for Bill. I wish him to find his love one day.... But overall, I love this video. And I love the song!”
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 12:18   #5
Lianochka
Love is all we got

С монологами о любви явно переборщили, песня среди них просто затерялась, не воспринимается должным образом. Могли бы в начало или в конец их вставить, было бы супер, но не так Кроме некоторых красивых кадров с Биллом ничего и не запомнилось, пересматривать нет желания, очень долго)
Хоть песня супер, пойду еще послушаю
Старый 22.11.2019, 12:42   #6
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Lianochka Посмотреть сообщение
С монологами о любви явно переборщили, песня среди них просто затерялась, не воспринимается должным образом. Могли бы в начало или в конец их вставить, было бы супер, но не так Кроме некоторых красивых кадров с Биллом ничего и не запомнилось, пересматривать нет желания, очень долго)
Хоть песня супер, пойду еще послушаю
Я тоже думала, что будут монологи в начале и/или в конце. Я хочу вырезать кадры с Биллом отдельно, будет время - сделаю) А песня мне понравилась, но на клип больших надежд не было...
Старый 22.11.2019, 13:18   #7
валентина483
koordinaten unbekannt

жил-был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало, начинай сначала. опять Хайди, опять Билл со страдальческой физиономией, опять люблюшки. абсолютно неинтересно было смотреть затянутые истории любви незнакомых людей. а ГГ тем временем живут своей жизнью. я не удивлена и не расстроена. этого и следовало ожидать
Старый 22.11.2019, 17:52   #8
TwincestIsForever

Уже появилась фанатская версия без всех этих речей о любви. Посмотреть можно здесь.
https://youtu.be/dbIt6Vlp4Uc
Нарезку сделала Катя Белаева
Старый 22.11.2019, 19:31   #9
Julya

Кому вообще слова не нужны)
Том - Чебурашка...Милый такой
Старый 22.11.2019, 19:34   #10
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Julya Посмотреть сообщение

Кому вообще слова не нужны)
Том - Чебурашка...Милый такой

А я всё думала, кого он мне напоминает...
Ответ