Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Humanoid
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 06:25   #1
Мисана Аоно(Балсара)
Заблокирован

По умолчанию Почему вам нравится Humanoid?

Почему вам нравится Humanoid?

Мне кажется,достаточно было засираний этого альбома. Давайте пообщаемся с теми, кому он понравился.
Итак, что больше, что меньше?

Если говорить обо мне, то я ссу крутым кипятком по screaming.
и по мне, так в этом альбоме куда больше профессионализма, чем в предыдущих.
Мисана Аоно(Балсара) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 06:46   #2
.Passive.G.A.Y.
Легок спуск в ад

Согласна....альбом более профессионален...

Ммм....если вдуматься...то мне нравятся все песни...главное слушать по настроению....
Обожаю Noise... и я в восторге от Hey You
Альбом необычен...все песни разные...непохожие друг на друга....и тем более на предыдущие альбомы...И это круто...

Просто мозг выносит...^__^

Ребята выросли...и с ними выросла их музыка...=)
.Passive.G.A.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 06:54   #3
a.lartseva
ВЕТЕРАН

Мне нравится альбом, за исключением пары песен. По мне так он звучит мощнее, глубже и намного интереснее первых двух. И всяческие космические намеки мне нравятся. Не знаю понимают ли парни все реминисценции этого альбома, но мне они греют сердце.
a.lartseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 08:18   #4
Tanuxa
Почти в банде

Тоже этот альбом нравится больше двух предыдущих.
Каждая песня по-своему,но особенно,Pain of love(нравится ее маршовий ритм) и Attеntion.
Звук стал богаче,своим голосом Билл уже владеет лучше,про шоу к нему вообше комментарии лишни.
И совсем не понимаю людей,которым нравится Zimmer,меня в нем от силы прет от 3 песен.И не вижу я в нем искренности:наркоманов в кругу парней нет,брошеных детей тоже,никто из окружения не кончал жизнь самоубийством-кем он вдохновился я не знаю?
Даже Шрай мне нравится больше своей детской непосредственностью.

Последний раз редактировалось Tanuxa, 18.04.2011 в 18:21.
Tanuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 08:31   #5
Finsternis
It’s only just begun

Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.

А мне тоже НУ ВОТ ОЧЕНЬ нравится Гуманоид.
Я влюбилась в этот альбом с первых его звуков)
от каждой песни прет по-своему,
мне нравится новое звучание, более мощное и тяжелое,
я очень этого ждала)
А такие песни как Screamin' и Humanoid вообще бошку сносят!))
Короче говоря, я довольна альбомом на все сто.
Старый 25.10.2010, 15:03   #6
Rina
Незаменимый человек

Я вот очень рада что создали эту тему. Я вот вчера ночью перед сном послушала альбом. И я действительно могу сказать что считаю этот альбом лучше всех. Конечно такие хиты как Монсун, Ретте Мих, и Шпринг нихт это неповторимые, но в целом мне нравится весь альбом. Трогает за душу особенно слова. Билл молочина и композиторы талантливые. Мне нравится звучание, мне нравятся эффекты. Песни действительно колоритные, и отличаются друг от друга оригинальностью, в отличие от Циммер и Шрай. Да не отрицаю что я с удовольствием слушала и Шрай и Циммер, но Гуманоид...производит другое впечатление. Даже не знаю какая песня любимая...Все такие...неповторимые. Zoom into me, Dak side of the sun? Humanoid, Phantomrider, Screaming и пожалуй самая трогательная все же WBMW. Слова песни Attention...не знаю обратил ли кто то внимание на слова....Но песня особенная.....Я не знаю почему говорят что этот альбом провал, и не хочу узнать, просто у всех разные вкусы и всем не угодишь. Но я не считаю что группа потеряла фанатов из за альбома. Просто быть на пике так долго, это невозможно. Фанаты всегда уходят и приходят......ИМХО

Надеюсь только что в этой теме не придут те которые не любят альбом чтоб навязывать всем свое недовольство по поводу альбома....Хотя бы одна тема без споров и навязывания мнении
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:42   #7
a.lartseva
ВЕТЕРАН

А считаю, что не альбом был переходным - тенденции прекрасно прослеживались в Скриме, а переходный период у самих парней. Они не смогли его достойно подать, не в плане материала, а вот именно в плане раскрутки. И никто не убедит меня в обратном.)
Старый 25.10.2010, 16:58   #8
Felix Felicis
Time, is just another God Of The Mind

Ну во-первых, Гуманоид - первый альбом, который я полностью слышала у ТХ. *и как бы прискорбно это не звучало, единственный* Во-вторых, он глубоко-глубоко запал мне в душу. Каждый раз, когда я слышу Нойз, у меня начинается настолько мощный душевный подъем...Я не знаю, почему он не понравился. Я слышу и эмоции, и обработка ничего не испортила.
Старый 25.10.2010, 17:04   #9
Мисана Аоно(Балсара)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от a.lartseva Посмотреть сообщение
А считаю, что не альбом был переходным - тенденции прекрасно прослеживались в Скриме, а переходный период у самих парней. Они не смогли его достойно подать, не в плане материала, а вот именно в плане раскрутки. И никто не убедит меня в обратном.)
никто и не спорит.
папа йо решил,наверное, что теперь отелю раскрутка не нужна, что теперь имя само на них сработает. а вотта не сработало!(
Мисана Аоно(Балсара) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:41   #10
a.lartseva
ВЕТЕРАН

Цитата:
Сообщение от Мисана Аоно(Балсара) Посмотреть сообщение
никто и не спорит.
папа йо решил,наверное, что теперь отелю раскрутка не нужна, что теперь имя само на них сработает. а вотта не сработало!(
Я щас напишу одну вещь, прошу не обижаться, а считать это бредом старой дуры. Так вот, может с точки зрения наград, истерии итд - ТХ крутая группа, но с точки зрения музыкальной индустрии - они еще сосунки. Поэтому полноценная раскрутка им еще долго будет нужна, как бы гениальны не были их работы. Каждый божий день появляются новые группы, меняются тенденции, меняется мода, особенности звучания и чтобы утвердиться - нужно дофига работать именно в этом направлении, как ни крути. Конкуренция просто жестокая, забыть, променять на других - могут в один миг. И бизоны, не бизоны, мордашки, супермастерство - ничего не поможет - ведь информационный поток с каждым днем все растет и нужно соответствовать во всем. А мы получили хороший продукт, причем как мне кажется весьма своевременный в музыкальном плане, но увы не дотянули в другом - в выборе синглов, в зрелищности клипов, в подаче смысла с точки зрения личностей самих парней. Даже вот эти гуманоидные костюмы, к примеру - упростили , сделали примитивной подачу лирики.

Ответ