Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Humanoid
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 16:56   #11
Мисана Аоно(Балсара)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от a.lartseva Посмотреть сообщение
Я щас напишу одну вещь, прошу не обижаться, а считать это бредом старой дуры. Так вот, может с точки зрения наград, истерии итд - ТХ крутая группа, но с точки зрения музыкальной индустрии - они еще сосунки. Поэтому полноценная раскрутка им еще долго будет нужна, как бы гениальны не были их работы. Каждый божий день появляются новые группы, меняются тенденции, меняется мода, особенности звучания и чтобы утвердиться - нужно дофига работать именно в этом направлении, как ни крути. Конкуренция просто жестокая, забыть, променять на других - могут в один миг. И бизоны, не бизоны, мордашки, супермастерство - ничего не поможет - ведь информационный поток с каждым днем все растет и нужно соответствовать во всем. А мы получили хороший продукт, причем как мне кажется весьма своевременный в музыкальном плане, но увы не дотянули в другом - в выборе синглов, в зрелищности клипов, в подаче смысла с точки зрения личностей самих парней. Даже вот эти гуманоидные костюмы, к примеру - упростили , сделали примитивной подачу лирики.

я тока за.
я вообще считаю,что отелю расти и расти,что могут лучше,больше и сильнее и неча загонять детей в рамки какие-то глупые.
развиваться и развиваться,рекламировать и рекламировать
Мисана Аоно(Балсара) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:15   #12
LostArnett
Почти в банде

Я поняла, что мои любимые песни те - где меньше обработки голоса.
Мне понравились эксперименты с музыкой, но не с голосом.
Любимые, это:
Komm, Kampf der Liebe, Hunde, That day, Screaming, Geisterfahrer, Hey du, Humanoid, Zoom.
Вообще, все эти эффекты и дополнительные музыкальные интсрументы очень к месту и просто прекрасны. Понравилась игра со стилем как в Собачках, дуэт в Грайстерфарере...
Вот тексты, к сожалению, наислабейшие из всех альбомов...Хотя я бы отметила That day и ещё пару песен.
Мне альбом понравился, интересно, что он как бЭ "качает", но тексты в половине случаев глуповаты и некоторые эффекты излишни.
Но альбом люблю так обиженно, и, всё же, крепко. Было много приятных удивлений.
Цитата:
мы получили хороший продукт, причем как мне кажется весьма своевременный в музыкальном плане, но увы не дотянули в другом - в выборе синглов, в зрелищности клипов, в подаче смысла с точки зрения личностей самих парней. Даже вот эти гуманоидные костюмы, к примеру - упростили , сделали примитивной подачу лирики
.
Абсолютный ППКС.
И да, правило р: Развиваться,Рекламировать и Работать,Работать!

Последний раз редактировалось LostArnett, 25.10.2010 в 17:17.
LostArnett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:43   #13
Almira
Count me in as "Who cares?"

Мне очень понравился альбом. И я рада, что он выполнен в ином звучании, нежели Шрай и Зимер. За то время, пока ребята не выпускали новый альбом, я заслушала до дыр старые альбомы и новое звучание токов было для меня как глотком воздуха.
Almira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:51   #14
Кармен
Ветеран

Во-первых, потому что я очень ждала этот альбом, и он изначально был для меня дорог. Во-вторых, потому что мне близка тематика песен и фантазии на тему космоса. В-третьих, потому что мне не чуждо электронное звучание и я не поклонник тяжелого жанра.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:54   #15
Natulek Cranky
Местный

Какая хорошая темка!!!
Последний альбом очень запал мне в душу!
Билл намного лучше владеет своим голосом, он у него окреп! Это особенно заметно по сравнению с Циммером!
Да простят меня любители второго альбома... но меня в нём зацепила всего 3 песни!
А В Гуманоиде ВСЕ!!! Мощный интересный звук, все песни разные: под любое настроение и ситуацию... на любой вкус и лад, как говорится!
Видно творческое развитие! И я очень довольна, что этот альбом не такой "роковый" как предыдущий. Всё-таки они ещё молоды, им нужно искат себя в музыке)))

Я так сумбурно выразила свои мысли) Но просто очень много эмоций от этого альбома я испытываю... и думаю именно этого и хотели парни)
Natulek Cranky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:00   #16
Bijou_t
В банде

Цитата:
Сообщение от Tanuxa Посмотреть сообщение
И совсем не понимаю людей,которым нравится Zimmer,меня в нем от силы прет от 3 песен.И не вижу я в нем искренности:наркоманов в кругу парней нет,брошеных детей тоже,никто из окружения не кончал жизнь самоубийством-кем он вдохновился я не знаю?
Даже Шрай мне нравится больше своей детской непосредственностью.
вот я тоже удивляюсь Zimmer. откуда взялся, мне он вообще кажется левым и каким таким боком попал к ТХ? ни музыки похожей на ТХ, ни темы. UEDW.Reden. очень заводные .
Ich bin Da тоже милая песня. в целом для меня альбом непонятный и разрозненный.

другое дело Гуманоидик. нежно люблю и понимаю по-своему каждую мрачную балладу, кроме дурацкой WBMW. че там я еще пропускаю мимо ушей Хуманоииид в акустике, Automatic, Zoom into Me эх! не выношу я голос Билла с одним инструментов в поддержке. остальное меня доводит до большой радости, что это сотворила моя любимая группа, а не ДМ, который я тоже люблю и пожалуй в Гуманоиде услышала как раз то, что хотела услышать от него много раз. ТХ я полюбила за Шрай и этот Гуманоидальбом считаю таким лирическим электронным отступлением от главного курса танцевально-мелодического тру-тру-рока. да-да-да. в Токио Отель всегда слышу рок звучание из Scream! – Till you feel it…жалко, что ее уже написали, видимо лучшее отелевское уже, действительно создано.
хех... все собираюсь выучить английский Гуманоид
Старый 26.10.2010, 14:20   #17
Mellisa♥Tokio Hotel
Tom K.

Я очень долго привыкала к этому альбому.
Сейчас я его очень даже люблю,есть песни,которые просто обожаю,есть те,которые расстраивают,потому что в них я абсолютно не узнаю стиль Токов.

Цитата:
И совсем не понимаю людей,которым нравится Zimmer,меня в нем от силы прет от 3 песен.И не вижу я в нем искренности:наркоманов в кругу парней нет,брошеных детей тоже,никто из окружения не кончал жизнь самоубийством-кем он вдохновился я не знаю?
Даже Шрай мне нравится больше своей детской непосредственностью.
Zimmer 483 мой самый любимый,и на мой взгляд лучший альбом парней на сегодняшний день.
ИМХО

Старый 26.10.2010, 14:37   #18
Свитэра
Томоадепт|Ignita Asharum Мамочка Ветеран

Адрес: Мы нашли друг друга в зимнем царстве, в то время, когда каждый искал тепла.©

Мне нравится Гуманоид, исключая некоторые песни.
Чувтвуется, что ребята вышли на новый уровень.
Это, несомненно, радует.
Старый 26.10.2010, 15:08   #19
Stella di Natale
Ветеран

Во-первых, я, как и многие другие, полюбила альбом ещё до того, как он появился. Как только о нём узнала, можно сказать.
Потом когда были первые отрывочки песен, как мы ждали полных версий, само уже ОЖИДАНИЕ означало, что он по меньшей мере, произведёт впечатление. А какое, другой разговор.
Эс фо ми, так я влюбилась в звучание ещё с тех самых отрывочков, да какие отрывочки! А влюбилась в альбом ещё с того момента, как стало известно его название. Это было заранее понятно, что он будет отличным от других.
Ещё самое первое "Майн херц кампфт гиген михь ви эйлиен ин мир", как вспомню, так вздрогну. Настолько сильным было ожидание. С первых секунд я влюблялась в песни. Когда все отрывки по 30 секунд были, я писала кипятком.
Почему нравится? Да почему, я не говорю о профессионализме (итак всё понятно), не говорю об интернациональности альбома. ОН был ДОЛГОЖДАННЫМ, вот что существенно повлияло на мою оценку в дальнейшем. Я его так долго ждала, что он НЕ мог НЕ нравиться.
Они стали совершенней, современней, они идут в ногу со временем - вот главное в этом альбоме. И дальше будет так же.
А вот уж кому-то понравится, а кому-то - нет, это уже дело вкуса.
Для меня это очередной альбом любимой группы. Может, это и неправильно, но всё, что творит любимая группа для меня автоматически становится любимым. Просто потому что я необъективно отношусь к группе изначально. А вот дальше я смотрю на это с другой стороны. Иногда даже стараюсь критиковать (правда из этой критики я мало что выношу за пределы своих мыслей). Вот как-то так...
Старый 26.10.2010, 17:08   #20
Despair
all I wanna see is a sky full of lighters©

мне потребовался целый год, чтобы я смогла с полной уверенностью сказать, что Я Люблю Гуманоид!!!
В первое время, когда песни только появились, я заслушивалась ими, но к сожалению это быстро прошло.
Просто я ребёнок Циммера, и Гуманоид в том, прошлом моем понимании не превзошел его.
Но сейчас, спустя достаточный, по моему мнению, срок я могу гордо сказать что Циммер и Гуманоид для меня, как для слушателя, поклонника, фаната это 2 равногорячолюбимых альбома. И уже которые день у меня прямиком в плей-листе идут сначала альбомные версии, потом солянка с разных концертов и потом лайв. И я всем сердцем люблю эти песни...все вместе и каждую по отдельности.
За что???
За смысл текстов, за музыку, за голос Билла, за партии Тома, Густава и Георга...за то, что это ТН...группа, которую я люблю.

И соглашусь с Наташей, что это мнение субъективное. И действительно...То, что делает любимая группа априори становится любимым)))