Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Humanoid
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 17:41   #21
Мисана Аоно(Балсара)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ландышка Посмотреть сообщение
Ты умеешь читать? Название темы "Почему вам НРАВИТСЯ Гуманоид". Хватит лезть уже чуть ли не в каждой теме и выражать свое недовольство по поводу альбома. Таких тем где альбом обсирают и так полно. А это тема до твоего появления была чистой и высказались только те кому нравится альбом. Будь добра и не пиши здесь если тебе не нравится альбом.

всё больше и больше любит Ландышку за хорошие посты)

девушка, не нравится-высказывайтесь в теме "почему НЕ нравится гуманоед. создайте-и высказывайтесь. вам же так нравится насоздавать тем и отвечать в них на каждое первое сообщение.

к слову об альбоме.
английская версия прошла мимо меня. оставила полностью равнодушным. целиком.
а от немецкой аж мураши по коже
Мисана Аоно(Балсара) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:42   #22
a.lartseva
ВЕТЕРАН

Цитата:
Сообщение от SEXY CRAZY DIRTY BABY Посмотреть сообщение
А что в группе тх есть Гуманоиды и пришельцы?
А почему люди должны петь о том,что было именно в их жизни. В Циммере отражены проблемы многих их ровестников.
Насчет вокала Била,не хочу рассуждать насчет профессионализма,но в Циммере мне его голос казался приятнее и исполнение более искренним.

А вообще мне кажется,что многое еще зависит от того какой стиль музыки ближе слушателю.
Ну в группе Радиохед тоже нет андроидов, но их альбом ОK Computer, очень известный и популярный. Не нужно понимать все слишком буквально - это образы, метафоры.

А я вообще не слушаю нем. версию. Мне там только Кампф нравится.

a.lartseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:59   #23
Лейно
хантер с. томпсон

Этот альбом во многом заставил меня пересмотреть отношение к ТХ) я из тех, кто пришел на "гуманоидской" волне. Мне близок электронный звук и показались интересными обработки. Английскую версию как-то мимо пронесла, нравится разве что Zoom into me, а вот из немецкой для себя выделю Kampe der liebe, Alien, Geisterfahrer, Screamin (особенно), Zoom, Komm - отличные песни))
кстати, Автоматиш, с которой "услышала" ТХ со временем разонравилась совсем)
Старый 26.10.2010, 18:16   #24
NACHT_FLIEGEN
Ветеран

SEXY CRAZY DIRTY BABY, давайте будем придерживаться темы.
Если вам не понравился Гуманоид, не стоит отписываться, тема посвящена другому )))
NACHT_FLIEGEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:36   #25
Elcii
Почти в банде

До этого альбома ТН вообще не воспринимала.
Очень приятно была удивлена, когда прослушала немецкую версию.
Если рассматривать отдельно тексты. отдельно музыку, отдельно вокал Билла, обработку песен - то придраться есть к чему.
Но все вместе дает поразительный эффект чего очень цельного, профессионального и удивительно светлого.
В альбоме сохранена индивидуальность группы, они узнаваемы на общем фоне мелодий, которые крутят радиостанции.
Альбом великолепен и очень профессионален.

Но совершенно отвратный промоушен, реклама, полное отсутствие ротации на ТВ и радио. Короче - МНОГО лучей поноса менеджменту.
Старый 26.10.2010, 18:52   #26
Your Personal Angel
Местный

Циммер, Циммер...
Сколько можно уже было петь о безответной любви, о смерти, наркоте и прочих прелестях жизни?
И решили они петь о любви внеземной, гуманоидской, о борьбе за свой мир, за солнце, о диком, буйном нраве и о всяком прочем, чего не мало накопилось на просторах Галактики.))

Это присказка.)
Мне как всегда не понравилось ничего с первого прослушивания. Где-то с четвертого, когда я наконец-то услышала, не смогла оторваться. Хотя концепция Down On you мне до сих пор не понятна)))
Не так вставляет студийный альбом, как его концертная версия. Боже, какая Пэйн шикарная просто. Браво Тому, браво!
Собачки, Human - самые попсовые песни альбома - при живом выступление становятся роком. Роком с большой картавой буквы Рррр.)))
Скриминг (гуманоиды тоже любят кричать)) потрясающая, новая какая-то, непривычная.
Шэдоу, Гонщик, Хьюманоид - те песни, по которым сразу понятно, что это Токио Отель, а не кто-то там... Поэтому мои любимые.)

Блин, они вот будут работать над новыми песнями, а у меня фантазии не хватает на тему того, о чем еще можно спеть-написать. Не дано, видать))

Восхваляю Гуманоид и жду новой вкусняшки.)
Старый 26.10.2010, 19:25   #27
PEACH FM
Местный

Когда вышел Гуманоид, я знала только 6-7 песен Тх. Меня удивило, насколько эти песни не похожи на те, что я знала. Сначала не понравилоь почти ничего. Вернее понравилось, но не до дикого восторга. А теперь, по истечении года говорю: да, Гуманоид очень люблю. Люблю в немецкой версии, в англише почти не слушаю. Песни разные, парни стали использовать новые инструменты, Билл стал лучше петь. Этот альбом для меня доказательство того, что ребята не зажрались, они пробуют новое, развиваются, работают. Вот за это я и люблю альбом. Лучшее в нем для меня бонусные песни, зум, Fur immer jetz, собачки, алиен, автоматик в акустике.
PEACH FM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:39   #28
TomaDew
Наглая Милашка

А я люблю Шрай.

Мне кажется, что альбом Гуманоид не особо нагружен смыслом и логикой. Я не раз задумывалась, как можно петь про то, что "я - Гуманоид" столь эмоционально. Билл доказал, что можно.
Но, честно говоря, не нравится мне даже не это, а то, как альбом был подан. Неразумный выбор синглов, скучные клипы, слишком, как бы это сказать, очевидные декорации и костюмы тура. Эту тему можно было обыграть иначе, и тогда все бы забыли про отсутствие смысла и прочие неприятности.
Это было ИМХО.

Нравится мне то, что, несомненно, со времён последнего альбома ТХ очень выросли в музыкальном плане. Да, в основе мы имеем всё те же три аккорда, но теперь к этим трём аккордам прибавилось фортепиано, электроника и многоголосная вокальная партия. Кстати, хотелось бы, чтобы эта партия на концертах была не "фанерной", а "живой".
Старый 26.10.2010, 19:44   #29
Ms. Schmidt

Мне нравится этот альбом. Он такой таинственный, страстный. Я прусь и таю от каждой песни. Но в мири все относительно. Так что относительно других песен, песни с гуманойда для меня бест оф зе бест. Но между собой они все-таки в разных пропорциях. Мне уже поднадоело слушать розовые сопельки и песенки о любФи. Спасают только ТН, Нойз и Пинк. =)
Альбом качественный.
Старый 26.10.2010, 20:02   #30
Disco Heaven
forever alien

Пришла пора и мне отписаться
У меня к Гуманоиду неоднозначное отношение. Услышав в первые я была в дичайшем восторге. Наверное, потому что это первый альбом ТН, который я ждала, и он был столь долгожданным. Сколько всего мы про него слышали, в конце концов)) Потом он мне надоело, т.к. не оправдал ожиданий. Но где-то полгода назад меня накрыла новая волна вселенской любви к Гуманоиду. Итак, любимые песни:
Noise - все тот же бунтарский дух.
Alien - живое исполнение больше торкает, т.к. звучит тяжелее и эмоциональнее.
WBMW - очень люблю ее. Тема знакомая, не только звездам. Рамки, стены вокруг себя и их разрушение. Браво, мальчики!
Forever Now - не сложная, не отягащенная глубоким слыслом, но есть что-то особенное.
Pain of Love - четкий ритм заводит. И опять же живая версия просто на высоте. Брутальный голос Билла и партия Тома, спасибо им =)
Dogs Unleashed - хочется отстукивать ритм при прослушивании.
Zoom - красивая, лиричная. По-моему, намного сильнее, чем By your side.
Attention - аттеншн, о, аттеншн! Какой текст! Побольше бы таких песен =)
In Your Shadow - предельно простая, но какая трогательная! Очень люблю эту песню.
That Day - прочувствовала её после 10 марта Очень хотела бы слышать живьем))
Screamin' - не смотря на совсем невеселый текст, такой драйв, такие взрывные эмоции! Наверное, одна из лучших песен.
Geisterfahrer - вот это типичный токиоотелевский шик. Слушаешь и понимаешь - ОНИ. Трогает до глубины души, особенно немецкая версия с девушкой.
DSoTS - заводная она, под нее хочется прыгать и скакать, в общем, зажигать!
Хотелось бы отметить, что отличает Гуманоид от предыдущих альбомов, и что по моему мнению, весьма хорошо - в Гуманоиде есть НАДЕЖДА. Надежда на лучшее. "Gonna be ok one day", "And one day the dark side will shine", "Let's run into the pouring rain to feel that we're alive again".
Это, пожалуй, больше всего понравилось мне в альбоме. То что он другой. Не только звучанием, но и по концепции. Если в Шрае и Циммере присутствовало настроение отчаянья, то Гуманоид он в общем позитивнее, он дает веру в себя, хочется жить.
И как бы я их не хаяла за попсу спасибо огромное этим четверым парням за этот альбом!

Последний раз редактировалось Disco Heaven, 26.10.2010 в 20:04.
Disco Heaven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ