Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 23:11   #111
Hailley_S
Пользователь

Ну и последний день лагеря…

Я очень долго не хотела рассказывать про этот день, и находила много других дел, чтобы только не сесть и не записать события последнего дня. Казалось, что как только я поставлю точку в описании последнего дня, автоматически все уже совсем и навсегда закончится. 
Но потом поняла, что я скорее сама себя загружаю такими мыслями. Ничего не закончится, пока моменты и эмоции не забылись. И неважно, сколько пройдет времени, события этих дней навсегда останутся в памяти со мной и никуда не денутся. Надо уметь…не то, что отпускать, а скажем там откладывать в долговременную память. И кто знает, долго ли, или скоро ли, настанет что-то новое.

Вообще (это последнее лирическое отступление) в «отношениях» с этой группой каждый раз происходит что-то странное. Каждый раз после очередного раза ты думаешь: вот это было очень круто, просто пределом мечтаний и возможностей, круче уже быть не может. Но проходит совсем немного времени, и случается какое-то другое событие, которое превосходит все предыдущие. И ты только и успеваешь удивляться и без сопротивлений нестись в вихре всех событий.

Временами я оглядываюсь назад (иногда пролистываю фотки из инстаграмма даже, потому что там последовательно видны многие моменты) и думаю: «Ну надо же». Вспоминаю себя маленькую и в слезах, после того памятного марта 2010. Когда реально казалось, что весь мой мир рухнул. Как говорила, что никогда ничего хорошего не будет. Никогда их не увижу и не попаду на концерт. Никогда! И как говорила мне мама: «Не плачь, если задумано, то обязательно все будет, позже. Просто подожди». И как она была права… Кто знал, что через несколько лет мир, который казалось был против любых контактов с этой группой, снова вернется на мою сторону. Что пойдут 2013 год, 2015. Мой любимый 2017, когда мы проедем за ними всю Европу (о чем маленькая девочка в 2007-2009 годах даже подумать не могла). Что будут все эти миты, фотки, селфи, КОСы, отели, гримерки, танцы на сцене и обнимашки с Биллом за кулисами. Кто вообще мог подумать, что 10 лет спустя, в 2018 году мы будет вместе в лагере столько дней подряд, играть, тусить на пати, пить, веселиться и слушать концерт с песнями из детства?

Многие сейчас от них уходят, отворачиваются. Но после этого лагеря (да и вообще после всех этих лет) я, например, просто не смогу отказаться от них? Как тут можно просто взять и уйти, после всего, что было? Это часть меня и моей жизни. Может не такая огромная, но слишком значимая.

Day 3
Yoga and Dodgeball

Очередное утро, начавшееся около 8 часов, и очередное занятие йогой.
Я не знаю, что нас мотивировало и вообще придавало сил встать, собраться и пойти. Но факт остается фактом, каждое утро мы бодренько топали на йогу.

Вообще, думаю, эти занятия в целом способствовали такому «расшевеливанию» с утра пораньше и задавали темп на весь день.

В это раз, после последней вечеринки, правда, занятие далось несколько труднее чем обычно. Некоторые моменты я вообще просто сидела на коврике и смотрела вокруг. 

Ребят сегодня не было. Пришел только Майк и очень живенько и профессионально выполнял все упражнения. Он сидел на полотенце MDLA слева от нас. Ближе к концу занятия ему пришло сообщение на телефон, и стало ясно, что ребята проснулись и готовы к новому дню. Он тихо встал, собрался и уехал на гольф-каре.

После йоги мы пошли на завтрак. О эти классные ленивые часы после йоги за завтраком! Когда уже проснулся, позанимался, погулял под солнышком, и сидишь в прохладном помещении, кушаешь, медленно пьешь кофе и думаешь о том, какие события будут в том дне. Сюда же в столовую подтягивается стафф, трихауз, ребята. Георг проходит и обязательно желает всем "Доброго утра" и "Приятного аппетита". Билл с Андреасом ходят за булочками и хлопьями с соком. Ты можешь, например, пойти к столам с едой и взять себе булочку на завтрак. И тут же рядом Билл выбирает булочки себе. Никто никуда не бежит, никуда не спешит. Все так медленно, спокойно и классно.

После такого медленного пару-часового завтрака мы пошли на Вышибалы. Вдруг обнаружили путь, по которому можно дойти от столовой до пляжа с активностями быстро, а не обходить кругом через половину лагеря.

Перед тем, как рассказывать про Вышибалы - расскажу еще момент с прошлого дня перед волейболом. Я забыла про него в тот раз, вспомнила тут, благодаря Оле. Перед волейболом, когда Том только пришел на поле, обошел кружочком пляж и еще не вступил в игру, мы немного посидели на песке рядом с полем. Он пришел и спокойно уселся перед нами прямо на песок на пляже, простой человек, не думая о том, садиться ли на коврик или на что-то еще. Немного подумав, мы тоже уселись рядом так же на песок. Тут же сидели еще парни из знакомых Отеля. За некоторое время до, когда мы с Олей сидели в столовой, там установили экран для последующего просмотра документалки, и на этом экране был яркий красивый логотип Summer Camp. И вот Оля спросила у Тома, кто же придумал этот логотип. Хотя на 99% было ясно, что это Энди. Но уточнить надо было.

Том ответил, что «Наш креативный директор, который придумывает все логотипы и тд». Удивившись, что Том не назвал его имени, я ему сказала: «Энди?» Том имя Энди не понял, что мне показалось странным, потому что звать Андреаса Энди вроде как пошло изначально от близнецов. Это непонимание имени «Энди» Оля поняла как то, что Том воообще замешкался и задумался над именем. Произнесенное мной далее имя «Андреас» Том уже узнал и сказал нам «Да, Андреас, Андреас!»

И раз уж начали о Томе, то еще небольшое отступление о нем. Сейчас очень многие после постоянных различных фото его с небезызвестной персоной периодически довольно негативно высказываются о нем. Не могу этого понять. Том как человек очень хороший, и мне бесконечно обидно, когда на него наговаривают. Он действительно классный, веселый, умеет заводить и зажигать толпу. Он заботливый старший брат, и сразу замечает, если у Билла что-то происходит, он начинает чувствовать себя некомфортно или что-то еще. Он зажигательно улыбается и смеется, когда играет во что-то, и уходит в игру с головой. И невозможно не подхватить это и не втянуться. Кто-то говорил, что на острове они все играли роли и изображали из себя добрый и хороших. Как можно так говорить? Такое не изобразишь и не сыграешь ТАК, если тебе это все не нравится по настоящему. Вы видели когда нибудь с какой милой и азартной моськой Том кидает и ловит мячи на Вышибалах, или как путаясь в песке, прыгает, бегает и падает на колени и другие части тела в погонях за мячиком, чтобы отбить его? Так вот, так невозможно сыграть и изобразить, так можно только прожить. 

Кто-то жалуется на его вечные однообразные шутки и говорит, что он не дорос, что все это выглядит глупо и т.д. Но это же Том. Это часть него и он не может стать другим. Его шутки не приносят никому вреда и не оскорбляют никого с целью делать это специально. Он вообще никому не сделал ничего плохого за все время. И он мне видится человеком заботливым о людях вокруг, а не наоборот. Взять хотя бы то, как в общении и на фото с нами он всегда убирал в сторону руку с сигаретой (часто на пати с ним общались тогда, когда он курил в стороне), чтобы никого не обжечь или никому не сделать неприятно. Или как спокойно и с улыбкой подписывал всем миллион одинаковых тарелочек, потому что его ПОПРОСИЛИ, и этим людям действительно важны эти тарелочки, блокнотики, листочки и т.д. 

А вы видели, как он улыбается? По настоящему, что называется до ушей , и с этими детскими толстыми щечками. Это же такая милота и красота. А какие красивые у него глаза, и взгляд. Особенно вечером, когда солнце уже не палит, и он всегда без очков, это очень очень заметно. И какой разный по эмоциям взгляд могут делать эти глаза: веселый, хитрый, что-то замышляющий, призывающий, довольный и т.д. Можно просто часами молча сидеть и смотреть на него всего, на Тома.

Так вот, Том хороший и замечательный. Это такое же второе солнышко, как Билл. И если что, я не защищаю его и т.д. Я ехала на остров, если выбирать из всех четверых, поклонницей Билла (хоть и когда-то давно начала слушать группу из-за Тома, но это было давно). И этот человек, который на 10 минут старше и тоже из Лейпцига, открылся совершенно по-новому и совершенно идеально уже на месте.

И возвращаемся на пляж в лагерь. Суть игры Вышибалы рассказывать не буду, наверное все примерно представляют, о чем речь. Мы играли опять же таким образом, что на одной стороне играют ребята, а на другой стороне команда фанатов. Причем в команде фанатов людей было гораздо больше чем ребят. Постепенно команды фанатов стали формироваться по территориальному признаку: команда Франции, команда Италии и т.д.

Ребята играли все. Даже казалось бы далекий от подобных видов спорта Билл воодушевленно бегал босиком по песочку, уворачивался от мячей, кидал мячик, несколько раз получал мячом в разные места и даже падал в песок, не удержавшись на ногах. Один раз он даже приземлился прямо задом на песок. Он был в светлых красных штанах, цвета такого сильно выстиранного красного, и на этих штанах здорово отпечатываются следы песка. Несколькими часами позже на саундчеке он очень удачно повернется спиной к нам, и половина лагеря посмеется с грязных штанов.

Билл играл с диким восторгом в глазах. С таким детским. Так забавно дергался на месте и дергал ручками, когда их команда выигрывала. 

Георг опять оставался единственным джентельменом, когда кидал мяч в девочек. И выбивал аккуратно. Так аккуратно, что те, кого выбивал Георг, отмечали это.

Густав играл так, как будто мы не летнем лагере, а где-то на пикнике с друзьями. Вообще он и одет был максимально подходяще для игр на песке.

Том это опять Том. Максимально в игре, максимально активен, щурился как котяра без очков на солнце и улыбался улыбкой с детскими щеками. Том забавно прыгал из стороны в сторону на полусогнутых ножках по песку. 

Последний раз редактировалось Hailley_S, Вчера в 03:03.
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 23:18   #112
Hailley_S
Пользователь

Когда мы, то есть русская команда в составе 6 девушек и еще где-то сзади за нас переодически вступался Доминик, вышли на поле, стало ясно, что Том сейчас начнет нас лупить мячом только так. Он стоял примерно посередине поля, в светлых джинсах и белой футболке, с мячом в руках, с улыбкой и прищуром, и всей позой показывал: "Ну берегитесь все!"

Мы вышли к ним на поле. И единственной из нас, кто немного поиграл до этого в игру была Рита. Остальные правила знали 50/50, если играли в нее - то либо очень давно, либо вообще в детстве. А напротив тебя такие красивые и сильные противники с улыбочками стоят.

Я каким-то шестым чувством поняла, что первый удар от Тома будет мой. Вообще в игре нужно было либо отскочить совсем от мяча, либо поймать его и отбросить в противника. И вот первый брошенный Томом мяч летит в меня, и я еле успеваю отскочить в сторону, забыв про то, что вообще можно было его поймать. Мяч пролетает почти рядом с ногами, и в голове проносится такая дурацкая детская мысль «Ну нет, Том Каулитц, я тебе не дам победить с первого удара».

Сзади откидывают мяч опять к ребятам на поле. Кто-то из них кидает еще раз. Потом мяч снова оказывается в руках Тома. Он его долго держит, смотрит на меня хитрым с видом «Вот сейчас кину, сейчас точно кину». Помню, как прыгала на месте и показывала ему руками «Ну давай-давай, кидай, я жду». И в такой момент вообще забываешь, что перед тобой на поле они. Кажется, что играешь просто с ребятами из соседнего дома на даче. 

Это был классный обманный момент от Тома. Через еще пару секунд таких переглядок он спокойно, не отрывая взгляда, кинул мяч в другую сторону и выбил из игры кажется Машу.

Потом мяч оказался у меня в руках. Они все четверо стояли на своей части поля и с улыбками ждали, в кого прилетит мяч. Особенно яро ждал Том. Он тоже стоял с видом «Кидай в меня!». Чуть в стороне от Тома стоял Билл, и тоже был наготове ловить мяч.

Я сначала хотела кинуть в Билла, уж больно мило он ждал. Но в итоге в последний момент кинула в Тома и попала ему в руки. Уже потом поняла, что надо было кидать по ногам. Том поймал мяч и через совсем недолгое время выбил меня из игры. 

Вскоре мы все кроме Риты, и иногда подыгрывающего Доминика, оказались за спинами ребят за границей поля и могли кидать только оттуда. 

Я помню, как мы закидывали их мячами, и как они классно ловили их, бегая туда-сюда по полю. Как уворачивалась от мячей Рита, и когда она кидала мяч в нашу сторону, я громко кричала «Тома бей, Тома!» С каким довольным лицом Томчик носился по полю, с видом супер-профи и победителя. 

Проиграли мы довольно быстро. Но от этой игры остались такие классные воспоминания и эмоции, тоже один из самых лучших моментов лагеря.

Вроде мы были последней командой, с кем они сыграли.
Потом мы фотографировались с ними на окраине пляжа. Был забавный момент, когда с Каулитцами фотографировалась Оля. Камера была у меня в руках, а эти двое решили, что фотографируют с другой стороны. Как мы кричали хором: «Ээй, смотрите в эту сторону». Один из кадров испортил Билл, который ровно в тот момент, когда я нажала на кнопку, решил поправить что-то на лбу или на голове и потянулся рукой туда.

Когда я фотографировалась с ними, Том как обычно быстро и с места обнял рукой. А Билл стоял рядом, витал в облаках и смотрел в дали острова. И мы ему махали рукой: «Билл, алло, Билл!»

https://www.instagram.com/p/BmGxGTZn...y=hailleyalien

Потом после некоторых перемещений по пляжу мы оказались вокруг какой-то конструкции, не помню что это такое. Общем внизу бетонная плита, а сверху столб.

И вот мы снова фотографируемся уже с Биллом. А сзади стоит Том и Наташа, где-то вокруг туда-сюда ходит Доминик. И в целом этот мир и этот момент идеален, не так ли?

У меня в голове от этой фотографии почему-то устойчивая ассоциация с сериалом из детства и школы «Мятежный дух», с кадрами из самого первого сезона с каким-то летним лагерем или что-то вроде того, куда герои поехали до учебного года. 

Такой летне-лагерный аутфит: джинсы, шорты, футболки. Ред-булл в руке Билла. Бутылка колы, сумка, кепка, ненакрашенный китаец я.

https://www.instagram.com/p/BmYwF5jh...y=hailleyalien

Cфотографировавшись так с ним, мы остались сидеть на этой плите. В таком же порядке, как на фото.

Спереди на песочке перед нами была Оля. Она спросила Билла что-то про любимые звезды (космические тела). Он отвечал. А прямо передо мной были его красивые руки с татуировками, которые мне уже сколько лет покоя не дают (татуировки в смысле).
 Он шевелил руками в разговоре, как обычно, а я сидела залипала на картинки.

А еще у него много браслетиков на руках. И на одном из них были слова Courage, Serenity и что-то еще. Мне было не видно, так слово уходило вниз.

Я в слух зачем-то прочитала эти слова. Билл повернулся и покрутил браслетик, показывая.

Дальше мы начали разговор об этих браслетиках. Я ему сказала, что это красивый интересный браслет (с текстом), и этим самым удалось вовлечь Билла в практически монолог о браслетах.

Он сказал, что эти браслеты он носит не снимая всегда.
Браслетов на руке было 4.
Один тонкий металлический со словами.

Второй - браслет из бусин в виде черепков на черной кожаной нитке. Сами черепки, как сказал Билл, сделаны из золота, а глаза из бриллиантов. Этот браслет ему подарил друг, который сам его и сделал. 

Третий браслет был обычный тонкий пластиковый, как плотная нитка только пластиковая. Неоново-лимонного цвета. Этот браслет Билл вытащил из автомата с жевачками. И до сих пор носит. Хотя он такой детский и вроде бы ничем не приметный особо, кроме цвета. Билл пару раз повторил, что он из автомата, пока не убедился, что мы все это точно поняли.

А четвертый - серая нитка с бусинками на двух концах. То ли на дружбу, то ли на удачу. Он сказал, что у Тома была такая же. Но Томова порвалась уже давно. В этот момент я автоматически повернулась и посмотрела на Тома, который стоял за спиной. У него тоже были какие-то другие браслеты на руках.
А Биллова нитка до сих пор жива.

В целом разговор получился очень добрым и теплым. Билл воодушевленно рассказывал и показывал. И было в какой-то мере странно видеть его такую открытость, кусочек его внутреннего мира. 

А за нашими спинами в этот момент стоял Том, разговаривал с Наташей, переодически кидал взгляд на нас всех с Биллом.

Ребята ушли готовиться к концерту и саундчеку. 

Около этого места собрались почти все наши русские девочки. И тут же оказалась Наташа.
Именно в этот момент у нас с ней был максимально долгий разговор.

Она благодарила нас всех за адекватность. Рассказала, как они планировали сделать этот лагерь. Что в лагере они попытались собрать все то, о чем их просили мы о этого: неограниченное время, много времени на общение и близкие контакты. Сделали для нас всех, преданных поклонников, которые ходят на много концертов, митов и т.д. Что они все изначально боялись, как все получится, боялись неадекватности, того, как люди себя начнут вести. Но все прошло лучше, чем они ожидали.

Она рассказала немножко, как готовился этот лагерь. Про то, что все работающие здесь на разных местах люди либо давние знакомые (например мужчина, который был на станции раскраски досочек и потом красил нам футболки - её знакомый, которого знает уже лет 10), либо ребята, которых заметил Отель где-либо. Например, все те же диджеи из Kater Blau. Они позвали их, потому что хотели нам показать, какие пати и т.д. любят. И все работники здесь работают в том числе ради того, чтобы получить заряд позитива, и поэтому так классно могут коммуницировать друг с другом.

А еще рассказала, что делали они это все довольно оперативно. Продумывали различные мелочи за мозговыми штурмами. И как Билл часто звонил со всякими идеями. А некоторые моменты вообще придумали уже совсем перед лагерем: как например пришла идея с конкурсом талантов, и его решили воплотить в жизнь.

Последний раз редактировалось Hailley_S, Вчера в 02:54.
Старый 13.08.2018, 23:22   #113
Hailley_S
Пользователь

После пляжа было еще некоторое время до саундчека.

И мы пошли красить футболки. Нас попросили привезти с собой светлые футболки для принтов. Как оказалось, на эти футболки краской наносили различные логотипы связанные с лагерем. У меня вот на футболке кактусы и логотип Summer Camp. Так что теперь, после лагеря помимо мерча, стакана, браслета и т.д. есть еще классная футболка.

За раскрашиванием футболок время прошло быстро. 

Близилось время саундчека. И перед самым почти саундчеком, когда девочки еще что-то докрашивали на футболках на площадке у соседнего от столовой здания, я зачем-то пошла в палатку (не помню уже, зачем). В этот момент ребята на своем гольф-каре с Томом за рулем выехали из здания и направились в сторону сцены. С криками они шумно проехали вдоль торца столовой, повернулись и дальше должны были проехать между зданием столовой и столами на улице (там асфальтированная дорога между), и оттуда была уже прямая дорога к сцене.

И вот значит я иду, вижу, что сзади едет машинка с ребятами и этим водятлом за рулем. Отхожу влево, освобождаю им полностью асфальтированную дорогу, потому как, ну мало ли, глупо попасть под колеса машины прямо перед саундчеком и концертом. Но Том же водятел! Ему дороги мало. Он поворачивает на дорогу, и вместо того чтобы молча проехать прямо, прижимается максимально к левому краю и заставляет меня отойти еще левее почти к зданию. И Том опять максимально доволен своей выходкой и с улыбкой медленно проезжает на машинке вперед.

Soundcheck

Дальше был саундчек. Это был самый классный саундчек всех времен.

Квадратную площадку перед самой сценой огородили лентой (это чтобы потом, во время концерта, мы, кто был все дни в лагере, могли встать туда, а приглашенные от Ниссе стояли только по краям). И все ребята в лагере проявили просто максимум спокойствия и адекватности. Никто, вы представляете, никто, не полез за ограждение к сцене. Хотя нам не говорили прямо и конкретно, что туда сейчас идти нельзя. Все расположились вокруг на креслах, ковриках, надувных животных, столах под навесом и т.д.

Никто никуда не толкался, не давил друг друга и т.д. Все было максимально спокойно.

Был ржачный и мимимишный момент, когда Андреас с парнем тащили от пляжа к цене за два крыла большого розового надувного фламинго. Особенно этот момент понравился Юле, она прямо прониклась.

Мы были без коврика, и сели просто на песок-траву перед лентой. Вообще у нас было стратегически самое классное место: впереди не было никого, только расстояние до сцены. Мы сидели по средине сцены. И до сцены, несмотря на ограждение, было близко.

Мы просто сидели на природе, на солнышке, загорали и ждали ребят. Я никогда не могла даже себе вообразить, что однажды саундчеки Отеля мы будем слушать вот таким волшебным образом.

Нас поснимал Доминик сверху, с летающего дрона.

Через некоторое время вышли ребята и стали настраивать инструменты. Билл в своих грязных штанах с вышибал. 

Никто не вскочил, никуда не побежал. Все просто остались сидеть на своих местах и смотреть.

Настраивали инструменты они достаточно долго. Том что-то обсуждал со звуковиком через наушник. Звуковик был тот же, который был с ними в туре. Этот веселый дядя с хвостом седых волос. Так же с ним приехали жена и дочка.

После настройки сыграли несколько песен. Начали с Louder than love. Вообще за саундчек ее несколько раз сыграли. 

Сыграли Heilig. И когда началась эта песня, по рядам прошло такое: «Оууу….ууути!» И потом мы все вместе пели эту песню. 

Это было так странно и так классно, быть на этом саундчеке. В такой спокойной, уютной и домашней обстановке. Понимать, что вот они, те кто сейчас стоит на сцене, буквально только что играли с нами на пляже. И мы провели с ними три классных дня. А сейчас мы их видим снова в их максимально привычной для нас роли.

Было еще несколько песен на саундчеке. Но я сейчас не вспомню, что именно и в какой последовательности играли. Точно была Invaded. Тому вытащили на сцену электро-пианино, и он начал играть песню, в такой обработке и со вступлением как было в 2015 году в туре FIA.

В целом саундчек шел час. После саундчека Билл сказал, что потом будет объявление итогов по конкурсу палаток в том месте, где мы завтракаем. И не все из наших девочек поняли его сразу. Помню, как Маша с Юлей спрашивали, почему Билл пригласил всех завтракать сейчас?

После саундчека было свободное время, обед и концерт вечером.

На этом пока все. Концерт и окончание лагеря скоро, но не сегодня.

Последний раз редактировалось Hailley_S, Вчера в 03:09.
Старый Вчера, 04:07   #114
annapopp
Почти в банде

"Казалось, что как только я поставлю точку в описании последнего дня, автоматически все уже совсем и навсегда закончится." - да, понимаю отлично!) Хочется оставить это внутри и ни с кем не делиться, не отпускать от себя) Твои лирические отступления прекрасны)
Судя по "Serenity" и "Courage", смею предположить, что третье слово на браслете было "Wisdom" ) Это из той авторской молитвы, что использовал Билл в песне "Kings of subsurbia". Ишь как его зацепило)
Ох, Надюша, прочитала, как ты обломалась с концертом в 10-м году - так жалко стало! Тем более удивительно, как все удачно обернулось впоследствии - реальность превзошла все самые смелые мечты!) Заполучить ребят на три с половиной дня - настоящее фанатское счастье!
Очень понравилось, как ты за Тома заступилась))) Я тоже не понимаю, чего к нему цепляются) Хайди вот сразу смогла оценить по достоинству (сорян за невольный каламбур)
Кто там "китаец"?) тебе можно вообще не краситься) фото очень милые)
Насчет Андреаса - я тоже где-то здесь читала, что в миру его Энди не называют, то ли Анди, то ли еще как-то. Билл в ТХ-тв называл его по псевдониму - Эндрю.
Мда, выходит, затевая лагерь, они думали, что идут на нехилый такой риск, а впрочем, я тоже опасалась, зная, какие бизонистые фанаты из ЛатАм бывают, да даже из Германии, или те сталкерши из Франции. Ну чо, респект парням, что взвесили все за и против и решились) Надеюсь, что адекват поклонников их вдохновит на следующие ивенты, может, чего новенького придумают в рамках лагеря или еще как)
Спасибо, Надя, за интересные впечатления! Я так понимаю, это еще не все) Жду с нетерпением финала)

Последний раз редактировалось annapopp, Вчера в 21:00.
annapopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:06   #115
salvatorel
do you like my cookies? they're made just for you

Цитата:
Третий браслет был обычный тонкий пластиковый, как плотная нитка только пластиковая. Неоново-лимонного цвета. Этот браслет Билл вытащил из автомата с жевачками. И до сих пор носит. Хотя он такой детский и вроде бы ничем не приметный особо, кроме цвета. Билл пару раз повторил, что он из автомата, пока не убедился, что мы все это точно поняли.
почему-то с этих строк прям в голос, Билл такой зануда
Старый Вчера, 16:11   #116
Winter
В банде

Hailley_S, спасибо за очередную "главу" твоей чудесной сказки наяву))) Вообще, как я соображаю, все эти лагерные активности - хорошая придумка и для фанатов и для ребят. Парней избавляет от необходимости по 10-му разу отвечать на одни и те же вопросы (допустим), записывать однотипные видяшки по просьбам и т.д. (возможно, им это иногда наскучивает) А фанатам (особенно стеснительным или плохо владеющим языками) иметь возможность повзаимодействовать с группой в игровой форме, где все понятно почти без слов.
И спасибо тебе за такого Тома)))) Когда ты про него так пишешь, я прям растекаюсь... и да, я тоже в расстройстве от того, как на Тома сейчас некоторые фанаты гонят.
Старый Вчера, 16:13   #117
TwincestIsForever

Не хочется, чтоб эта сказка заканчивалась! Я уверена, всё это ты никогда забудешь и эти воспоминания останутся навечно в сердце и в душе, и от того, что ты ими делишься, их не становится меньше. Спасибо за чудесный рассказ
Старый Вчера, 21:07   #118
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение
не зануда, а перфекционист, как он сам сказал убедился, что его мысль правильно поняли) а Том очень терпеливый, как Билль про него говорил, и в этом теперь убедились все!
Старый Вчера, 21:23   #119
salvatorel
do you like my cookies? they're made just for you

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
не зануда, а перфекционист, как он сам сказал убедился, что его мысль правильно поняли) а Том очень терпеливый, как Билль про него говорил, и в этом теперь убедились все!
еще не быть терпеливым, с таким-то "перфекционистом" под боком
Старый Вчера, 21:50   #120
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
"Казалось, что как только я поставлю точку в описании последнего дня, автоматически все уже совсем и навсегда закончится." - да, понимаю отлично!) Хочется оставить это внутри и ни с кем не делиться, не отпускать от себя) Твои лирические отступления прекрасны)
Судя по "Serenity" и "Courage", смею предположить, что третье слово на браслете было "Wisdom" ) Это из той авторской молитвы, что использовал Билл в песне "Kings of subsurbia". Ишь как его зацепило)
Ох, Надюша, прочитала, как ты обломалась с концертом в 10-м году - так жалко стало! Тем более удивительно, как все удачно обернулось впоследствии - реальность превзошла все самые смелые мечты!) Заполучить ребят на три с половиной дня - настоящее фанатское счастье!
Очень понравилось, как ты за Тома заступилась))) Я тоже не понимаю, чего к нему цепляются) Хайди вот сразу смогла оценить по достоинству (сорян за невольный каламбур)
Кто там "китаец"?) тебе можно вообще не краситься) фото очень милые)
Насчет Андреаса - я тоже где-то здесь читала, что в миру его Энди не называют, то ли Анди, то ли еще как-то. Билл в ТХ-тв называл его по псевдониму - Эндрю.
Мда, выходит, затевая лагерь, они думали, что идут на нехилый такой риск, а впрочем, я тоже опасалась, зная, какие бизонистые фанаты из ЛатАм бывают, да даже из Германии, или те сталкерши из Франции. Ну чо, респект парням, что взвесили все за и против и решились) Надеюсь, что адекват поклонников их вдохновит на следующие ивенты, может, чего новенького придумают в рамках лагеря или еще как)
Спасибо, Надя, за интересные впечатления! Я так понимаю, это еще не все) Жду с нетерпением финала)
Да, третье слово Wisdom. Мне кажется, это общем такие популярные в аксессуарах слова, как те же Love Hope Faith и т.д. Уже много украшений видела с ними.
Ой этот 2010 год(( уже столько лет прошло, а все равно за нас все наивных и ждущих малышей из России дико обидно. Зато сейчас жизнь возмещает все то, что недодала и отобрала тогда)
Не могу смотреть как нашего Тома обижают(( Это же Томка, свой, родной! Про ХК пусть говорят что угодно, не люблю её ни сейчас, ни в принципе никогда не любила, так что до неё дела нет. А вот Тома не трогать, но-но-но!
Я китаец, надо было очки надевать, ну да что уж теперь... Каулитцы тоже на некоторых фотках китайцами вышли))
Риск человеческий себя оправдал полностью. Не уверена, что финансовый риск оправдал, уж слишком хорошо и дорого все было (аренда острова, еда, инфраструктура..фаер-шоу и салют судя по качеству и времени немалых денег стоили и т.д.) Но вот то, чего с точки зрения человеческого фактора опасались - опасения были зря. Лишь бы только в будущих мероприятиях разные фанаты не испортили ничего...даже я лично боюсь неадекватности многих лиц.
Да, остатки последнего вечера-ночи еще в процессе.

Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение
Билл не зануда)) Я наверно не правильно мысль выразила. Он уточнил, что он имел в виду про появление этого браслета. Потому что не все его сразу поняли, при чем тут жвачки и что за автоматы.

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Hailley_S, спасибо за очередную "главу" твоей чудесной сказки наяву))) Вообще, как я соображаю, все эти лагерные активности - хорошая придумка и для фанатов и для ребят. Парней избавляет от необходимости по 10-му разу отвечать на одни и те же вопросы (допустим), записывать однотипные видяшки по просьбам и т.д. (возможно, им это иногда наскучивает) А фанатам (особенно стеснительным или плохо владеющим языками) иметь возможность повзаимодействовать с группой в игровой форме, где все понятно почти без слов.
И спасибо тебе за такого Тома)))) Когда ты про него так пишешь, я прям растекаюсь... и да, я тоже в расстройстве от того, как на Тома сейчас некоторые фанаты гонят.
Вот это точно! А то на всех митах в гримерках уже одно и то же стало: селфи - распишись на фотках со старых митов - запиши видео для тети Гали из Одессы. Я помню как ту же фразу *"This is for you memory" последний раз на КОСе в Москве Том и Георг раз 10 повторили для видео разным людям.
И спасибо что телефоны отобрали. Видела тут фото с лагеря Марсов, так больше половины людей стоят и все-все на телефоны снимают.
А так мы как заново познакомились с парнями в совершенно новых ролях.
Пожалуйста за Тома) Мне прям жалко когда его обижают. Он классный. Вот реально, уходя от всего фанатства и слюней-соплей, он просто очень классный, общительный и яркий человек! И просто з-зависть всем тем, кто с ним в его реальной жизни общается (имею в виду даже не Х и Ш, а друзей, знакомых, стафф, Билла и ГГ и т.д.)!

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Не хочется, чтоб эта сказка заканчивалась! Я уверена, всё это ты никогда забудешь и эти воспоминания останутся навечно в сердце и в душе, и от того, что ты ими делишься, их не становится меньше. Спасибо за чудесный рассказ
И так хочется, чтобы через некоторое время это все повторилось/продолжилось Ждем "новую смену" лагеря)
Пожалуйста
Ответ