Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Видео Видео с Tokio Hotel

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 15:54   #1101
Marik
В банде

Цитата:
Сообщение от ВероNika Посмотреть сообщение
альбом Алисы "Для тех, кто свалился с Луны" записан под воздействием наркотиков. группа на его презентации практически под кайфом на сцену вышла. и тем не менее этот альбом - один из самых моих любимых у Алисы. я плачу, когда слышу песни с него. но при этом я не бегу, не колю себе дозу героина или чего-то еще, не выкуриваю косячок. для меня это просто было. был такой период у них.
еще пример - Нирвана. шикарнейшая группа. а кем был Кобейн, о чем пел?
или Высоцкий. морфеист. однако как его в нашей стране уважают и любят. причем, не только старшее поколение, заставшее его. и ведь есть же за что его любить.

навешивать ярлыки и клеймить - очень удобно. судить тех, кто разочаровался в парнях, я не буду. не мое дело. у нас свобода слова и мысли, кто, как хочет, так и думает.
Немного похоже на пропаганду творения шедевров в наркотическом угаре.

Мне очень жаль, что безусловно талантливые люди так бездумно тратят свои силы и здоровье. Но у меня нет никакого "личого" отношения ни к "Алисе", ни к Кобейну, ни к Высоцкому. Кстати, мы все знаем, чем закончили последние два.
А здесь есть личное отношение. Вернее было. Они, конечно, не росли на моих глазах, но что-то подобное я могу сказать. И мне вдвойне неприятно, что так все получилось.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:54   #1102
Aspen
В банде

Цитата:
альбом Алисы "Для тех, кто свалился с Луны" записан под воздействием наркотиков. группа на его презентации практически под кайфом на сцену вышла. и тем не менее этот альбом - один из самых моих любимых у Алисы. я плачу, когда слышу песни с него. но при этом я не бегу, не колю себе дозу героина или чего-то еще, не выкуриваю косячок. для меня это просто было. был такой период у них.
или Высоцкий. морфеист. однако как его в нашей стране уважают и любят. причем, не только старшее поколение, заставшее его. и ведь есть же за что его любить.

навешивать ярлыки и клеймить - очень удобно. судить тех, кто разочаровался в парнях, я не буду. не мое дело. у нас свобода слова и мысли, кто, как хочет, так и думает.
Согласна! Ещё хочу заметить, что "Мастер и Маргарита" был написан Булгаковым под морфиинским кайфом ИМХО!

А вообще - не понимаю - об чём спор? Ребят уже кто-то в нарки записал?
Aspen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:02   #1103
Marik
В банде

Цитата:
Сообщение от Aspen Посмотреть сообщение
Согласна! Ещё хочу заметить, что "Мастер и Маргарита" был написан Булгаковым под морфиинским кайфом ИМХО!

Булгаков не по теме, поэтому в аське я написала)))

Ну такого, кстати, я не утверждала. Может кто-то и думает, я нет. Но прошлое меня волнует не меньше настоящего.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:19   #1104
Svetlaya
Ветеран

Цитата:
Извините, но с ТН это сравнение никуда не годится
Лично для меня они являлись олицетворением чего-то прекрасного и доброго, не от мира сего, зачем же было нарочно себя так опускать? В последнее время они пытаются казаться хуже, чем есть на самом деле.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:19   #1105
SEX and VIOLENCE
Мисс Фикатон

Цитата:
Сообщение от шура))) Посмотреть сообщение
сказал человек, который пробовал...и где гарантии, что ты и сейчас периодически не употребляешь?
Я в отличии от некоторых не обманывала тысячи фанатов. Они теперь говорят, что не употребляют, но я с сомнением отношусь к словам людей, которые хоть раз меня обманули.
Цитата:
Сообщение от DanGer_Slesh_NC-21 Посмотреть сообщение

И что теперь с того, что люди попробовали?
Ты скажешь, что я глупая? Уродина? Жизнь себе испортила? Безнадежный человек?!
Главное иметь мозги, близких людей, которые тебя поддержат и несколько раз попробуешь и остановишься. И ничего плохого я в этом честно не вижу. Не видела человека, который к 20ти годам не попробовал травку.
А ты так уверена, что они лишь попробовали? Я нет!

А зачем зарабатывать на свои прекрасные жопы приключений? Зачем добиваться проблем, чтобы потом близкие люди помогали их разгребать? Зачем пробовать, чтобы потом тебе кто-то помогал остановиться? Ты думаешь твоим близким нужны эти проблемы?

Я пробовала травку в 21 год. И то, что ты пробовала её в 14, не говорит о том, что все кругом такие. Ты не видишь в этом ничего плохого, потому что сама употребляешь подобные продукты в своём нежном возрасте.
Старый 07.10.2009, 16:19   #1106
ВероNika
fredag 21: 21

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Немного похоже на пропаганду творения шедевров в наркотическом угаре.

Мне очень жаль, что безусловно талантливые люди так бездумно тратят свои силы и здоровье. Но у меня нет никакого "личого" отношения ни к "Алисе", ни к Кобейну, ни к Высоцкому. Кстати, мы все знаем, чем закончили последние два.
А здесь есть личное отношение. Вернее было. Они, конечно, не росли на моих глазах, но что-то подобное я могу сказать. И мне вдвойне неприятно, что так все получилось.
это не пропаганда. это констатация фактов.
а еще у меня есть подруга, которая под воздействием мексиканского "микса" (не знаю точно, как это называется) пишет книгу о возможностях человека в состоянии наркотического опьянения. но при этом я ни разу не видела её неадекватной или накаченной чем-то.
конечно, я не говорю о героине. страшный наркотик. спорить о нем смысла нет.
тебе неприятно знать, что они принимали. но чего ты боишься теперь? что они опять начнут? что они врут нам, говоря, сейчас ничего нет, а сами потихой дуют марихуану в своем доме за высоким забором?
а почему Булгагов отдельная тема? чем он выбивается из общей массы?
Старый 07.10.2009, 16:22   #1107
SEX and VIOLENCE
Мисс Фикатон

Цитата:
Сообщение от Aspen Посмотреть сообщение

Да. Я записала. Раньше они врали, что не употребляли, сейчас, вполне возможно по аналогии врут, что не употребляют. Они сами дали повод сомневаться в их честности.
Старый 07.10.2009, 16:22   #1108
Aspen
В банде

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Булгаков не по теме, поэтому в аське я написала)))

Ну такого, кстати, я не утверждала. Может кто-то и думает, я нет. Но прошлое меня волнует не меньше настоящего.
Для меня прошлое ребят есть обычное становление человека как личности. Ничего постыдного или ужасающего в нём я не наблюдаю. Всё нормально. И мама Симона нормальная у них.
А вообще - некоторым "святошам" неплохо было бы вспомнить себя...
Старый 07.10.2009, 16:26   #1109
ВероNika
fredag 21: 21

каждый правитель достоин своего народа (с)
поэтому, кто хочет, тот и обманывается.
я не зацикливалась на их словах об ангельской душе. и если кого-то теперь это разочаровывает, то тут злитесь только на самих себя.
Старый 07.10.2009, 16:26   #1110
Aspen
В банде

Цитата:
Сообщение от SEX and VIOLENCE Посмотреть сообщение
Да. Я записала. Раньше они врали, что не употребляли, сейчас, вполне возможно по аналогии врут, что не употребляют. Они сами дали повод сомневаться в их честности.
Аминь! Оксана наконец-то "да уж" усомнилась в честности ребят!
А ты не думаешь, что сказать, тем более на камеру, можно что угодно, и любое твоё слово будет перефразировано и истолковано именно так, как будет угодно тому, кто задаёт этот вопрос?

Последний раз редактировалось Aspen, 07.10.2009 в 16:31.
Ответ