Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Разное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Разное Альбомы-сборники; Live-альбомы и отдельные выступления; Песни с синглов, не вошедшие в альбомы; Devilish

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 21:00   #721
L.ZABYSHNAYA
Спутник его планеты.

Цитата:
Вот из-за таких людей, у Билла никогда не будет нормальных отношений, пока ТН существует.
Это было ясно с первых дней успеха ТХ.
Это ясно и сейчас.
Большинство фанатов всё-таки ещё просто ревнивые дети.
Старый 02.03.2010, 22:41   #722
Februar
Ветеран | Гетрайтер 2012

Бизоны, бизоны -_-
Это ещё русские не добрались, или как? хД

А вообще чёт эта песня мимо меня идёт. Послушала, послушала... И всё)
Februar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:08   #723
СТЕРВОЗНАЯ
Местный

Адрес: Город над вольной Невой,где болеют за Зенит родной))

Цитата:
Сообщение от alexandra Посмотреть сообщение
Продолжение разговора с kerli на formspring.me

ПРОСТИТЕ? Почему я должна бы была быть рада за Билла если бы ты в него была влюблена? Это совершенно бессмысленно. Может быть, я бы за него порадовалась, если бы он тебя полюбил, это меняет дело... Понимаешь, что я имею ввиду?

Не правда ли, что найти человека, который бы тебя любил таким, какой ты есть, удается далеко не каждому, независимо от того, насколько ты богат и знаменит?

Керли, не могла бы ты разогнать все слухии сказать людям правду. Ты хочешь встречаться с Биллом Каулитцем? Мы тебя спрашиваем, потому что в некоторых твоих ответах это заметно. Лучше сказать правду, чем оставить людей с догадками.

Я не хочу встречаться с Биллом. Билл не хочет встречаться со мной. Мы записали вместе песню, и все.

Я не могу понять, почему ТН решили сотрудничать с тобой. Я считаю, это был их самый неудачный выбор. К счастью, они тебе не позволили окончательно убить песню, там не так много твоего раздражающего голоса. Я надеюсь, вы больше не встретитесь.

Перевод - alexandra, материал - Haylie
Ужас...Ущербные, жалкие завистливые бизонихи....Да и ревнивые еще к тому же!!))
На редкость- я очень рада этому дуэту...И у Керли, между прочим, очень и очень неплохой голос...Оригинальный и , вобщем-то, не слабый))
А за бизонов стыдно...Позор!((
Старый 02.03.2010, 23:56   #724
Ice_passion
Пользователь

Ну, как всегда. Снова здорово. Ничего лучшего девушке сказать не могли. Ни воспитания, ничего. Жаль, жаль конечно. Завистливые маленькие девочки. Надеюсь Билл запишет еще не один дуэт (;
Старый 03.03.2010, 01:32   #725
Кармен
Ветеран

Цитата:
Сообщение от glamfee Посмотреть сообщение
Ошибка Керли в том что она сама начала болтать и говорить какие то двусмысленные фразы. Если бы она как сам Билл, вообще не отвечала на такие провокационные вопросы, то я думаю что не было бы столько проблем. А так она сама спровоцировала. Как и Шантель. Нет же она начала говорить типа что Билл классный и она бы хотела пойти с ним в тур и бла бла. А потом жалуется. Знает же какие у Билла фанаты.
Точно!
Им не объяснишь, что нечего из мухи слона раздувать.
Вообще, хорошая же песня, можно и повежливей было.
Не понимаю, что они к ней прицепились, поет она довольно интересно.
Но дети есть дети.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:49   #726
Natelka
Гетрайтер 2009, 2010 и 2011| Фикрайтер мая 2010

Сто лет не заходила в тему, а тут такое творится ))))
Оказывается, фанатки уже тероризируют Керли. Мда забавно. Меня только одно поражает: сами порождают слухи, сами же мусолят эту тему и сами же переживают.
Доиграются, и в один прекрасный день, когда будет дуэт с кем-то еще... *зловещий смех за кадром* ))))

Песня сперва зацепила, но уже как-то остыла. Для многоразового прослушивания не подходит (ну, лично для меня).
Старый 03.03.2010, 15:37   #727
eNNgel
Почти в банде

Ммм очень понравилась эта песня сразу) 2е из 4ёх любимых солистов поют вместе эту песню. (В экстазе до сих пор)
eNNgel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:16   #728
Sleza
Авторитет

Цитата:
Сообщение от glamfee Посмотреть сообщение
Ошибка Керли в том что она сама начала болтать и говорить какие то двусмысленные фразы. Если бы она как сам Билл, вообще не отвечала на такие провокационные вопросы, то я думаю что не было бы столько проблем. А так она сама спровоцировала. Как и Шантель. Нет же она начала говорить типа что Билл классный и она бы хотела пойти с ним в тур и бла бла. А потом жалуется. Знает же какие у Билла фанаты.

Теперь всех девушек, мелькнувших около Билла, будут ровнять на Шантель?
Билл-не Том, а Керли-не Шантель. Просто до этих тупоголовых дур не доходит, что человек просто горд своим сотрудничеством с ТН, поэтому и говорит об этом. Что в этом страшного?
Она не виновата, что у ТН фанатки-бизонистые стервы из категории "не мне, так никому". Ужас какой-то. А потом все хором удивляются, почему это Билл одинок? Да к нему ни одна нормальная девушка из его среды не приблизится на расстояние пушечного выстрела. Просто побоится таких дебилок неадекватных. Кто знает, что им на ум придет, если они за пару слов такую бучу поднимают?
Sleza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:43   #729
Rina
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Sleza Посмотреть сообщение

Теперь всех девушек, мелькнувших около Билла, будут ровнять на Шантель?
Билл-не Том, а Керли-не Шантель. Просто до этих тупоголовых дур не доходит, что человек просто горд своим сотрудничеством с ТН, поэтому и говорит об этом. Что в этом страшного?
Она не виновата, что у ТН фанатки-бизонистые стервы из категории "не мне, так никому". Ужас какой-то. А потом все хором удивляются, почему это Билл одинок? Да к нему ни одна нормальная девушка из его среды не приблизится на расстояние пушечного выстрела. Просто побоится таких дебилок неадекватных. Кто знает, что им на ум придет, если они за пару слов такую бучу поднимают?
Я понимаю но согласись что если бы она молчала и не ответила бы на провокационные вопросы то все не было бы так плохо. Ведь фанатка которая написала Керли и оскорбляла ее сделала акцент на то что сама Керли делает какие то намеки. С этого и началось. Допустим она хочет быть с Биллом. Какого фига она говорит это в интервью зная что за этим последует?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:50   #730
SEX and VIOLENCE
Мисс Фикатон

Ну и что, что она сказала, что хочет быть с Биллом? Это же не то же самое, что Билл хочет быть с ней. Да с ним тысячи хотят быть, тоже мне провокация.

Вот Билл её назвал весёлой, всегда счастливой и сочувствующей, и ещё сказал, что с ней было забавно работать, так что теперь за эти слова на Билла обижаться? о_О
SEX and VIOLENCE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ