Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Музыка Обсуждаем песни группы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 03:04   #11
El Mar
Bipple | Guitargasm

Цитата:
Сообщение от ~*CaNdy*~ Посмотреть сообщение
во втором альбоме Schrei, где типа у Билла должен быть взрослый голос.. так вот, там ток в трёх песнях он у него взрослый! странно..
только в Schrei!, Rette Mich и Der Letzte Tag т.к. это сингловые композиции. Остальные небыло смысла перепевать. Время. Деньги. Не за чем.

Primarius, спасибо за тему.
El Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 07:33   #12
P.I.M.P.- GIRL
Почти в банде

Объясните мне пожайлуста кто-нибудь,а то до меня туго доходит!Я "SHREI"не покупала,а сразу купила "SLDK".Вы всё говорите о каких-то трёх песнях,где у Билла взрослый голос.Так вот,он у меня взрослый только в "Schwarz",в остальных детский,а песни "Thema№1" вообще нет!Это вообще как?
P.I.M.P.- GIRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 02:23   #13
Дакота 18
Местный

Я тоже купила Schrei-So laut du kannst и там ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,что и в Schrei, но плюс 3 песни. Я расстроилась!

Последний раз редактировалось Muza, 20.10.2007 в 04:45.
Дакота 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:41   #14
Usha
Младенец

Цитата:
Сообщение от P.I.M.P.- GIRL Посмотреть сообщение
песни "Thema№1" вообще нет!
Мудрят чего-то с дисками.. У меня In die nacht в циммере нет ((
Usha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:13   #15
Primarius
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
Мудрят чего-то с дисками.. У меня In die nacht в циммере нет ((
Есть, вставь диск, включи проигрывать музыку (исключительно на центре), как только заиграет первая песня, сразу зажимай перемотку назад на -2.30 и ты услышишь скрытый трек - In Die Nacht
Старый 29.10.2007, 00:15   #16
Usha
Младенец

Цитата:
Сообщение от Primarius Посмотреть сообщение
Есть, вставь диск, включи проигрывать музыку (исключительно на центре), как только заиграет первая песня, сразу зажимай перемотку назад на -2.30 и ты услышишь скрытый трек - In Die Nacht
Хе, меня об этом предупреждали, я собственно так и делала. Но: куда я этот диск, простите, не совала, как над ним не измывалась - нет песни, и всё. Не только в центре, но и в компе, и в магнитофоне. Вот только в плеер я его не засовывала! *стрёмно ещё то, что песни и на моём излюбленном сайте для скачивания её тоже нед*
Таг что на концерте я, кажется, был единственным, кто токам in die nacht не подвпвал..
Usha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:02   #17
Memory
грехопадение|похоть

Блин, скачала Thema #1, а она не разархивируется никак!!!!! Пишет неожиданный коней файла((((
Старый 14.11.2007, 15:24   #18
Primarius
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Memory Посмотреть сообщение
Блин, скачала Thema #1, а она не разархивируется никак!!!!! Пишет неожиданный коней файла((((
Перепроверил, файл корректный, видимо при скачивании файла произошла ошибка, Вам необходимо просто перекачать файл заново.
Старый 08.01.2008, 18:12   #19
CharlieRadosna
Пользователь

Вопрос

Primarius, спасибо вам большое за все что вы сделали, но можно вас попросить эмм..?

http://forums.afterdawn.com/thread_view.cfm/262006

Цитата:
Сообщение от MaleManX
I've always thought that a song in CBR was better in quality than VBR, but somebody on another forum told me that VBR was better. Is VBR really better than something in CBR? If so, how is it better?
/Я всегда думал что песни в формате CBR лучшего качества, чем в VBR, но кто-то на другом форуме сказал мне что VBR - лучше. Действительно ли VBR лучше чем CBR? Если так, почему?/

Цитата:
Сообщение от ashroy01
VBR Vs CBR - encoding acronyms explained
Constant Bit Rate (CBR) encoding means that you encode a file at a fixed rate, such as 128 Kpbs. For many people this is a common method of encoding MP3s. You can usually tell CBR files because they have consistent file sizes and sound quality. OK, file sizes aren't the kind of thing most of you will look out for. We know that.

Variable Bit Rate (VBR) encoding is a method that ensures high audio quality bit-allocation decisions during encoding. The encoder allocates an appropriate amount of data per second, depending on the complexity of the audio file.

If there are very complex parts in a song it will use a quite high bit rate and a lower bitrate for something such as silence. The average bit rate may not be as high as the bitrate of an MP3 of the same quality with constant bitrate.

You should use VBR encoding when consistent audio quality is the top priority.
-mp3machine.com
/VBR против CBR

Перекодирование в постоянном битрейте (CBR) значит что вы кодируете (переписываете) файл с фиксированным битрейтом, например 128 кбпс. Для многих людей это общеизвестный метод перекодирования МП3-файлов. Вы можете обычно выделять CBR файлы потому что у них приемлемый размер файла и они довольно хорошо звучат. Окей, размер файлов не причина для многих из вас из-за которой вы спрашиваете. Мы знаем это.

Перекодирование в непостоянном (вариабельном, изменяющемся) битрейте (VBR) это метод который гарантирует высокое аудио качество в процессе кодирования. Кодирующее устройство переводит соответствующее количество данных в секунду, в зависимости от сложности звукового сигнала.

Если в песне очень сложная часть, декодер будет использовать очень высокий битрейт и гораздо более низкий для чего-нибудь типа тишины. Усредненный битрейт может быть не так высок как битрейт того же МП3-файла, перекодированного с постоянным битрейтом.

Используйте VBR кодирование когда главный приоритет - звуковое качество./

так вот... вообщем ради Бога простите за наглость... но не могли бы вы... скажем... перекодировать ваши диски в качестве 320kbit (VBR), 48000Hz ?

я думаю, я тут одна такая придирающаяся и все такое , так что мне подойдет пять альбомов в пяти архивах (в смысле не надо потреково, у меня нет проблем с доступом) и еще я бы хотела один архив в котором бы было: Дополнения: 1. Фоновый звук главного меню, 2. Фоновый звук меню выбора песни, 3. Фоновый звук меню настроек, 4. Фоновый звук меню авторов И конечно песни Geh! и 1000 Meere...

я думаю, архивы будут больше, чем по 100 Мб, такие архивы можно заливать на www.sendspace.com

вот такая я нескромная... еще раз извините за беспокойство, одно то, что вы уже сделали для фэнов, безусловно заслуживает просто огромного респекта...

Последний раз редактировалось CharlieRadosna, 08.01.2008 в 18:17.
CharlieRadosna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:44   #20
Primarius
Ветеран

Интересное замечание.
У меня на компьютере хранится музыка в двух форматах, описанных Вами выше.
Для чего? Фиксированный формат в качестве 320Kbps является самым качественным для прослушивания на плеерах, в наушниках, на сайтах, да и просто для передачи, так как средний размер записи составляет порядка 9-12Мб.

Формат с изменяющимся качеством используется на студийной аппаратуре, при редактировании и прослушивании, с использованием профессиональной или близкой по качеству - технике.
Размер записи в данном случае порядка 25-30Мб. Один альбом в среднем весит под 400Мб.

Со всем уважением,
подобный формат Вам не нужен.
Если Вы располагаете техникой, которая будет их воспроизводить - Вы можете себе позволить приобрести и диски исполнителей.