Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Melancholic Paradise
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравилась ли вам песня?
Да! 15 34.09%
Скорее да, чем нет 5 11.36%
Не могу определиться 5 11.36%
Нет 19 43.18%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2019, 19:29   #1
TwincestIsForever

По умолчанию Melancholic Paradise

Melancholic Paradise

Текст
Перевод

Смотреть клип

Слушать/скачать: https://yadi.sk/d/0dNcKDuG8OvDSQ
(от TwincestIsForever)

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Tokio Hotel - Melancholic Paradise - Lyric Video
https://youtu.be/h5ONpKUHaiA

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 08.02.2019 в 21:41.
TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 23:05   #2
Швайгер
new 2019

Ну мне норм)
Я даже не заметила как подпевать начала хД
На расслабоне песня.
Лето теперь хочу (
Швайгер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 23:09   #3
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Швайгер Посмотреть сообщение
Ну мне норм)
Я даже не заметила как подпевать начала хД
На расслабоне песня.
Лето теперь хочу (

Вот и я сама не заметила, как песня застряла на повторе)
Напоминает DM
TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 00:35   #4
Lianochka
Love is all we got

Мне песня понравилась с первого прослушивания, такая спокойная и расслабляющая
Старый 01.02.2019, 01:51   #5
Ayliene
●Хитрая Пудра●

Не зашло. Слишком чилл и не запоминается.
Не люблю, когда Билл таким тонким голосом поет. Слегка опечалилась.
Старый 01.02.2019, 05:24   #6
annapopp
Почти в банде

Зашла с первого кусочка, играет на повторе и просто в башке. Кул энд найс. Трубы для меня маловато, зато басы приятные)
Старый 01.02.2019, 14:56   #7
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Очень ждала выхода новой песни, от такого названия ожидаешь чего-то тягучего, что ли, размеренного, но красивого, а получилась даже веселая песня))По умолчанию всегда ожидаю привычного голоса Билла, которым он поет для всех дуэтов, кроме собственных последних альбомов но для себя он поет тонким почему-то, может ему так легче петь)) Мне немного напомнило песню Life — Des'ree, которая мне нравится)) А еще почему-то Дрим напоминает, наверное отсылом к 80-м музыкой)) Подождем еще весь альбом целиком, хочется сюрпризов))
Старый 02.02.2019, 14:34   #8
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
Очень ждала выхода новой песни, от такого названия ожидаешь чего-то тягучего, что ли, размеренного, но красивого, а получилась даже веселая песня))По умолчанию всегда ожидаю привычного голоса Билла, которым он поет для всех дуэтов, кроме собственных последних альбомов но для себя он поет тонким почему-то, может ему так легче петь)) Мне немного напомнило песню Life — Des'ree, которая мне нравится)) А еще почему-то Дрим напоминает, наверное отсылом к 80-м музыкой)) Подождем еще весь альбом целиком, хочется сюрпризов))
Скорее, не проще петь, а, наоборот, сложнее. Для него это челлендж и то, чем он гордится

Последний раз редактировалось Geschwisterchen, 02.02.2019 в 15:44.
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:55   #9
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Скорее, не проще петь, а, наоборот, сложнее. Для него это челлендж и то, чем он гордится
Ой, Ксюш, а можно для не разбирающейся в терминах меня , что значит челлендж в этом смысле пения для Билла? Вроде, вызова? Или я все не так понимаю?xd Почему он гордится, это сложно так петь, или я ничего не понимаю?
Старый 09.02.2019, 16:36   #10
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
Ой, Ксюш, а можно для не разбирающейся в терминах меня , что значит челлендж в этом смысле пения для Билла? Вроде, вызова? Или я все не так понимаю?xd Почему он гордится, это сложно так петь, или я ничего не понимаю?
Да-да, именно вызов. Все нижеизложенное только мое мнение.

Как я все вижу - начнем с того, что Билл никогда не был выдающимся певцом. Если послушать Devilish, то уши в трубочку сворачиваются, они сами это признают. Когда записывали Schrei, очевидно, все улучшилось, где-то подучили, где-то сам натренировался. А потом альбом отложили на полку на два года, и в этот самый момент произошла ломка голоса. Дальнейшие события сложились крайне неудачным образом((( Именно в то момент, когда они стали популярны, и нужно было много выступать, Биллу лучше бы было помолчать, поскольку голос только более-менее начал формироваться, и он не очень понимал, как им управлять, все изменилось и т.п. Я думаю, что еще и по этой причине в 2005 году было очень много выступлений под фанеру, а где не под фанеру, то лучше бы под фанеру, потому что слушать это было попросту больно. Под сложившуюся ситуацию к 2006 году они все немного поменяли, в целом звук стал ниже, то есть они подогнали все под голос. Просто сравните выступления с туром Schrei в 2005 и в 2006 году, вы сами все увидите. Ок, стало получше, но количество выступлений-то не уменьшилось! Бешеный чес, у Билла горло тогда болело постоянно, насколько я помню. Все эти бесконечные ларингиты и нагрузка привели к потере голоса в 2008. Ну, помните, короче. После удаления кисты и лечения, Билл внезапно понял, что диапазон-то у него куда пошире будет, то, что он может петь выше, брать высокие ноты, почти как до ломки голоса. Естественно, для любого певца его диапазон - это большая гордость, и, чем он шире, тем лучше))) Я помню, как в 2009 году после выхода Humanoid, он с энтузиазмом и радостью рассказывал, что, когда они записывали альбом, то приносили записи продюсерам и те не верили, что Билл может брать такие высокие ноты. Почему я запомнила - уж очень они мне не нравились))) Träumer, Automatisch - так и хотелось сказать, куда ты тянешь, не тяни, рвется, где тонко)) Ведь такой красивый нижний регистр. Но близнецы так не считают. Когда в 2017 году Тома на мите спросили, как бы он описал голос Билла слепому цветом, тот назвал лазоревый, цвет морской волны. Я была в шоке, для меня голос Билла всегда был куда ближе к более темному, насыщенному цвету, темно-красный, бордовый, шоколадный. А потом до меня дошло, что мы описываем разные регистры, те, которые у нас любимые)) Действительно, высокий голос Билла ассоциируется с чем-то зелено-голубым, легким, светлым. Но это так, косвенное доказательство, прямое - все их последние альбомы.

И да, я думаю, что петь так высоко - это его предел, это непросто, нужно стараться (ну, по крайней мере, это было очень заметно на саундчеке Drem Machine, когда Билл тянул Something New))), поэтому для него это вызов и гордость. Почему именно так - а тут уже чистая вкусовщина, нравится им так. Мы страдаем по хриплости 2007, а вот вчера я с одним чуваком пообщалась, так он дико тащится по фальцету))) Такие дела!