Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет

Halloween 2021: Конкурсы

Фикатон 2021: "What If?"

Тайный Санта...

Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2021, 16:45   #1
TwincestIsForever

По умолчанию Билл Каулитц в проекте "Schluss mit Shame" - Album by Netflix Sex Education

Билл Каулитц принял участие в проекте, приуроченному к выходу третьего сезона сериала Sex Education ("Половое воспитание"). Альбом под названием "Schluss mit Shame" ("Хватит стыда!") состоит из двенадцати треков-аффирмаций. Билл записал один из них.

"You Do You: Du bist gut, so wie du bist".
Слушать/скачать: https://disk.yandex.ru/d/_yBWj13BXsbHCA

Весь альбом можно послушать на Spotify: https://open.spotify.com/album/7wgSShsJ20VNT3eO1LhXOo

*В популярной психологии аффирмация — это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой.

Перевод:

Для начала закрой глаза, установи связь со своим телом, почувствуй его и дыши медленно и глубоко. Подари себе улыбку, а затем позволь глазам и уголкам рта расслабиться. Эта улыбка для тебя, для смелых и для тех, кто хочет таким однажды стать. Для нарушителей спокойствия, бунтарей, несогласных и одиноких. Не открывай глаза и слушай мои слова. Один друг мне как-то сказал: «Быть другим – это прекрасно, это правильно», - и как же он был прав! Ведь какими бы разными мы ни были, нас объединяет одно. Любовь. Я твердо уверен, что именно по этой причине мы живем. Чтобы любить и быть любимыми. Любовь приходит к нам в самых разных оттенках и воплощениях. И мы все ее достойны. Ты достоин целого мира. Другими словами, не соглашайся ни на что меньшее, чем заслуживает твое свободное, открытое сердце. Когда ты будешь рядом со своим любимым человеком, в твоей жизни появится свобода, смелость, любовь и мечты. Нужно только себя правильно настроить. И сейчас мы сделаем это вместе. Подумай о самом прекрасном моменте в твоей жизни и о человеке, который значит для тебя больше всех. Как ты себя чувствуешь? Скорее всего, тебе хорошо, ты счастлив и полон любви. Нырни глубоко в эти ощущения, вырази их словами радости и позволь себе громко рассмеяться. Говори громко или тихо, словно мысленно: „Я прекрасен таким, какой я есть. Я ценю себя, и меня ценят окружающие. Я достоин жить на Земле. Я могу все, когда я верю в себя, и не важно, что скажут люди. Я благодарен за то, что я – это я, со всеми моими уникальными чертами. Я заслуживаю быть счастливым, любить и быть любимым. Я буду любим, я буду смелым, и я верю в себя. Я люблю себя таким, какой я есть». Еще раз глубоко ощути все это, и, открыв глаза, наполни этими чувствами свой день, а потом – весь мир. Для нас всех нет ничего сложнее, чем быть самими собой. И хотя это нелегко, верь в себя. Жизнь, любовь, свобода, — вот все, чего я желаю вам всем каждый день.

Перевела Senmorta
специально для forum.tokiohotel.ru
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ