Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет

Halloween 2021: Конкурсы

Фикатон 2021: "What If?"

Тайный Санта...

Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2021, 20:06   #3301
TwincestIsForever

Завтра выйдет интервью DIFFUS c Биллом и DRANGSAL.
https://www.instagram.com/p/CTCrp-1nyG3/

*DRANGSAL (настоящее имя Макс Грубер) - певец, автор песен, мультиинструменталист из германской коммуны Херксхайм-бай-Ландау. Выпустил два альбома, первый (Harieschaim) записан преимущественно на английском языке, на втором (Zores) большинство песен на немецком.
В 2017 году Tokio Hotel уже работали с этим музыкантом: он создал ремикс на песню Boy Don't Cry.

Tokio Hotel в выпуске World Wide Wohnzimmer

Наконец-то или finally, как говорят в Лос-Анджелесе - самый замечательный квартет в мире находится в гостиной, известной во всем мире. Мы очень рады @ tokiohotel! 🤩 • #www #worldwidewohnzimmer #tokiohotel @ georglisting @ billkaulitz @ gustavschaefer @ funk (Фото: Julia Steiner)

*World Wide Wohnzimmer (нем. - "Гостиная по всему миру") - это YouTube- канал близнецов и артистов Денниса и Бенджамина «Бенни» Вольтеров, известных одноименным шоу.
Выпуск в ближайшие дни появится на этом канале: https://www.youtube.com/user/TwinTVChannel1
www.instagram.com/p/CTCpKZ_I_2m/

TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 21:09   #3302
TwincestIsForever

По умолчанию RND-Interview Tom Kaulitz Bill Kaulitz

Близнецы Tokio Hotel Том и Билл Каулитц: «Почувствовать на расстоянии, как поживает другой»

Том и Билл Каулитц стали всемирно известными благодаря своей группе Tokio Hotel.

Это было более 15 лет назад - с тех пор многое произошло. Сейчас братья запускают совместный подкаст.

В интервью RND близнецы рассказывают о своих особых отношениях, «браке на троих» с Хайди Клум и частной жизни в Лос-Анджелесе.

Tokio Hotel, группа Билла (вокал) и Тома Каулитца (гитара), стала всемирно известной в 2005 году с песней «Durch den Monsun» и альбомом «Schrei». Братья-близнецы, родившиеся в 1989 году, сыновья художницы Шарлотты Каулитц, начали писать песни в возрасте семи лет и основали группу, первоначально называвшуюся Devilish, в 2001 году. С августа 2019 года Том Каулитц женат на модели Хайди Клум. Первый сезон подкаста братьев "Kaulitz Hills" выйдет в эту среду (1 сентября), в 32-летие близнецов, эксклюзивно на Spotify. В интервью RND они, среди прочего, рассказывают о проекте и своих близких отношениях.

Подкаст процветает благодаря вашим близким отношениям. Вы прожили вместе 29 лет, пока Том Каулитц не переехал к Хайди Клум. Что это изменило для вас?

Билл Каулитц: На самом деле между нами мало что изменилось. Связь все та же. Мы просто больше не спим в одном доме. А поскольку нас разделяет автомобильная поездка, и бывают моменты, когда мы не вместе, нам есть с чем иметь дело. Раньше мы разговаривали без перерыва, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и мы не знали, как по-другому. Вот почему мы подумали: давайте выделим дополнительный час в неделю, чтобы поболтать с микрофонами и узнать новости друг о друге.

В пилотном выпуске вы говорите, что почти все чувствуете одинаково. О чем вы спорите?

Том Каулитц: Мы редко ссоримся. Это также изменилось из-за пространственного разделения. Вы еще меньше действуете друг другу на нервы и больше цените время, проведенное вместе. Всякий раз, когда мы ссоримся, мы всегда говорим о работе. Особенно, если мы по-другому смотрим на группу, но я также вовлечен в личную карьеру Билла. (смеется) Это бывает не часто, но когда случается, то очень сильно.

Билл: Тогда это скверно. (смеется) В большинстве случаев мы не можем долго злиться друг на друга. Если в комнате есть люди, и у нас с Томом возникают разногласия, это становится очень громким и грубым, и люди думают, что мы никогда больше не будем разговаривать друг с другом. Но через пять минут все снова в порядке. У нас настолько глубокая связь, что трудно понять, если у вас нет однояйцевых близнецов.

Том Каулитц, в пилотном эпизоде вы дважды (даже в шутку) говорите Биллу Каулитцу, что он выглядит высокомерным. Сможете ли вы справиться друг с другом с такой честной критикой друг друга?

Оба одновременно: да.

Билл: Мы принимаем критику, но мы с Томом всегда все знаем лучше. Когда другой человек что-то говорит, мы часто отвечаем: я уже подумал, как мне это сделать, это лучше всего. Но, конечно, вы серьезно относитесь к критике, когда она исходит от людей, которые что-то для вас значат. Если есть какой-то комментарий в Instagram, он пролетает мимо меня.

Том: Он снова такой высокомерный (смеется).

Вы также называете себя забавным в тизере подкаста. Что вас смешит друг в друге?

Билл: Когда мы вместе, у нас очень черный юмор. Мы спускаемся все ниже и ниже, пока не дойдем до самого низкого уровня. Я уверен, что многие из братьев и сестер знают об этом, вы можете просто быть честными, не боясь переборщить. Вот почему подкаст невероятно честный и смелый. Мы хотим, так сказать, пригласить людей стать нашим третьим близнецом.

Также говорят, что вам часто снится одно и то же. Есть ли у вас еще такие необычные «близнецовые вещи»?

Билл: Мы можем чувствовать на расстоянии, как обстоят дела у другого. Например, однажды я попал в автомобильную аварию, Том это почувствовал. Это звучит совершенно безумно, наверное, все думают, что мы сейчас полностью духовны. Но у нас просто есть связь, которую сложно описать.

Том: Например, такие фразы, как «позаботься о себе» или «води осторожно», Билл никогда бы не воспринял всерьез, если бы ему это сказали. Но когда я говорю ему их, теперь он воспринимает это серьезно. Я заранее позвонил Биллу, когда он попал в аварию, потому что у меня было плохое предчувствие. В то время он не воспринимал это всерьез. Он серьезно относится к этому с момента аварии.

Билл: Даже если мы не можем говорить долгое время, мы все равно чувствуем энергию и замечаем, когда что-то не так.

Из-за этой тесной связи некоторые также шутят, что у вас с Хайди Клум брак на троих. Что вы на это скажете?

Том: Я думаю, мы даже когда-то сами говорили о браке на троих, потому что это немного правда. Для людей, не знающих близнецовой связи, это что-то новое. Мы приходим в комплекте. Например, никогда бы не случилось, что у Билла есть партнер, которому я не нравлюсь или который не нравится мне .

Билл: У вас автоматически возникают какие-то отношения с нами обоими. Одно невозможно без другого.

Том Каулитц, вы сейчас даете Биллу советы по поводу отношений или свиданий?

Том: Да, я обязательно это сделаю. Я даже недавно организовал свидание Биллу. Но не вышло. Это непросто.

Где знаменитость может познакомиться с женщинами или мужчинами?

Билл: Конечно, я не могу быть в Tinder. Но это также сложно, потому что я не влюбляюсь так легко. Мне сложно пролистывать фото влево и вправо. Что-то меня беспокоит, я всегда влюбляюсь в сложных, грустных людей. Вот почему это никогда не работает. Я всецело верю в настоящую любовь, но я также верю, что это случается не со всеми.

Вы очень открыто говорите о подкасте, но в то же время вы живете в Лос-Анджелесе, потому что там вас меньше узнают. Насколько важна для вас конфиденциальность?

Билл: Очень важна. Нам нравится делиться вещами, но взамен мы ожидаем, что личные моменты для нас останутся личными. У Тома, например, всегда большие проблемы с фотографами. (смеется)

Том: Да, конечно. В нашем подкасте или в социальных сетях у вас есть возможность поделиться личным, тем, чем вы хотите поделиться. Это происходит по вашим правилам. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы рядом никого не было. Если у вас перед носом в частной ситуации фотограф, вам явно не хочется этого делать.

Вы все время боитесь, что вас узнают? Это оказывает на вас давление?

Билл: Совершенно верно. Вот почему мы уехали из Германии. Мы хотели жить более анонимной жизнью и встречаться с людьми, которые не знают, что мы делаем. Мы выросли в Германии, как на шоу "Большой Брат", начали в 15, сейчас нам 32, и нет ничего о нас, про что бы не писали в газетах. Конечно, у всех есть наши фотографии, другого выхода нет.

Вы знали, что отношения Тома Каулитца с Хайди Клум еще больше привлекут к вам внимание средств массовой информации?

Билл: Ты не думаешь об этом. В конце концов, мы тоже живем своей жизнью. Мы тоже не гуглим друг друга каждый день. Это также одна из причин, по которой мы живем в Америке. Вы не сидите каждый день и не смотрите все эти газеты, мы можем немного отвлечься и отойти от них на здоровую дистанцию. Вы живете не ради фанатов или прессы.

Том: Вы просто пытаетесь быть свободными.

Источник
Старый 01.09.2021, 22:53   #3303
TwincestIsForever

Инстаграм omrockstars
Ich muss durch den Monsun... 🎶
Тот, кто думает о #TokioHotel только в свете этого хита 16-летней давности, упускает из виду многое из того, что группа создала с тех пор.
Билл и Том Каулитц - не просто часть небольшой группы артистов из Германии, которые продолжают пользоваться международным успехом. Младший из братьев-близнецов также является вдохновителем целой серии компаний, "вышедших" из Tokio Hotel.
В #OMRPodcast Билл Каулитц рассказывает, почему группа привезла VIP-впечатления для посетителей концертов в Европу, как модная компания "The Haus" родилась из разочарования некачественным товаром и какие планы он и совладелец "The Haus" About You вынашивают в отношении собственного модного лейбла Каулитца "Magdeburg - Los Angeles".
#omr #podcast #interview #digitalmarketing #digitalbusiness #entrepreneurship #marketing #podstars
https://www.instagram.com/p/CTSI_ZosNmu/

Старый 01.09.2021, 22:59   #3304
TwincestIsForever

Инстаграм Истории nataliagruener
1. С днём рождения, любимые мышки
2. Люблю тебя навечно

Инстаграм Хайди Клум:
Happy birthday @tomkaulitz & @billkaulitz 🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰
I love you both soooooo very much 😻
С днём рождения, Том и Билл🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰
Я так сильно люблю вас обоих😻
https://www.instagram.com/p/CTSNxptpnVV/

Инстаграм Истории saraalviti

Старый 23.09.2021, 18:37   #3305
TwincestIsForever

PERFECT SHOT BY MAC - новый проект Билла
Ведущий Билл Каулитц ставит перед инфлюенсерами увлекательные задачи. Цель: вы должны сделать реально потрясающую фотографию. Чтобы выиграть битву, кандидатам в Гамбурге, Дюссельдорфе, Мюнхене и Берлине нужно много работать. Они выбирают наряд и макияж для своей модели в соответствии с темой программы. Они также выбирают свое личное место для фотосъемки из двух предложенных Биллом. В конце концов, Билл, наконец, выбирает победителя с идеальным снимком.
https://www.prosieben.de/tv/perfect-...t-shot-by-mac6
Старый 10.10.2021, 23:24   #3306
TwincestIsForever

welt.de: «Иногда мне приходится перекусывать на заправке»

Билл Каулитц когда-то был «самым сексуальным вегетарианцем» Германии, и его кулинарное сердце все еще бьется за вегетарианскую еду. Разговор о котлетах для бургеров и ночных перекусах с братом Томом и Хайди Клум.

ICONIST: Рад снова видеть вас в Берлине, господин Каулитц! Как жизнь?
Билл Каулитц: Я здесь ненадолго, так сказать, пришёл для того, чтобы принять участие в открытии поп-ап магазина "Oumph!" шведским вегетарианским брендом. Когда мы с моим братом близнецом Томом росли, у нас было много животных, в том числе - четверо собак. Одна из них была размером с корову, поэтому мы быстро задались вопросом, нет ли альтернативы гамбургерам. С этого всё и началось. Я не осуждаю тех, кто ест мясо, но это очень важный вопрос: откуда оно, как попадает в мою тарелку, есть ли ему замена?

ICONIST: Во время вашего последнего визита семья Каулитц всё ещё сидела в берлинском "храме мяса" Grill Royal...
Каулитц: Мясо, которое там подают, выращено в хороших условиях, но есть и прекрасные альтернативы. Вам не обязательно есть стейк.

ICONIST: Как вы, будучи поп-звездой, питаетесь, постоянно находясь в разъездах или переезжая из дома в дом?
Каулитц: Я люблю итальянскую кухню, ем много пасты, а также пиццу и хлеб. Конечно, из-за моей работы не всегда легко есть здоровую пищу. Иногда мне приходится перекусывать на заправке ночью, например, когда мы в турне. Но утром я строго пью свежевыжатые соки.

ICONIST: Вы живете в Лос-Анджелесе. Чем американская веганская и вегетарианская культура питания отличается от немецкой?
Каулитц: В Лос-Анджелесе все ведут безумно здоровый образ жизни. Рано утром все очень бодры, ходят на пилатес, пьют зеленые коктейли. Будь то в супермаркете или в ресторане, есть огромный выбор вегетарианских и веганских продуктов, таких как котлеты для бургеров, веганский сыр. В Америке выбор намного больше, это даже невозможно сравнивать.

ICONIST: А по вечерам - просмотр "Нетфликса". Чем вы перекусываете с Хайди Клум и ее семьей на диване?
Каулитц: Мы часто едим вместе. Хайди много готовит. На днях мы тайком угостили ее детей болоньезе из веганского фарша. Они даже не заметили. Это так здорово - готовить без мяса. Я могу представить, что у меня есть собственный ресторан, хотя готовлю очень плохо. Но я знаю, что вкусно!

ICONIST: Вот это заголовок: Билл Каулитц открывает закусочную в Берлине!
Каулитц: Возможно, не закусочную, а что-то вроде вегетарианского ресторана, который превращается в клуб. Так что сначала вы ужинаете с комфортом, а потом там же проходит бурная вечеринка.

ICONIST: Ваши фанаты кричали на ваших концертах. А теперь они скоро будут кричать: «Счет, пожалуйста»? (англ. „The bill, please“?)
Каулитц: А перед этим на канале ProSieben выйдет мое первое собственное шоу "Perfect Shot by MAC", где я советую инфлюенсерам, как сделать идеальную фотографию. И вот уже скоро выйдет наша новая песня: "Here Comes The Night"!

Источник
Перевод TwincestIsForever
специально для forum.tokiohotel.ru
Ответ