Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2019, 16:34   #2991
Geschwisterchen
News Maker

По умолчанию Interview of @heidiklum with @ryanseacres: "Heidi Klum Talks Getting Engaged, Promote

Interview of @heidiklum with @ryanseacres: "Heidi Klum Talks Getting Engaged, Promote

https://twitter.com/forum_th_ru/stat...81145132494850
https://twitter.com/forum_th_ru/stat...81944340369408

Ведущий: Сегодняшним утром с нами Хайди Клум. Доброе утро, мисс Клум!
Хайди: Доброе утро, привет!
Ведущий: Как дела?
Хайди: Отлично, а у тебя?
Ведущий: У меня тоже замечательно. Спасибо, что согласилась дать интервью для «сообщения дня». Что касается музыки, про которую ты мне говорила. Я услышал это от Хайди Клум, она сказала: «Да, ты должен услышать эту музыку», и отправила мне ее, сказав, что это новый сингл Tokio Hotel, но, знаешь ли ты, я знаю, что это…
Хайди: Это просто гордость подружки, или что?
Ведущий: Да нет, на самом деле мне это нравится, я считаю это очень романтичным, что ты такая: «Послушайте, это мой мужчина, а это его музыка»…
Хайди: Я просто подумала, что ты должен услышать это, как и любой другой человек, вот и все.
Ведущий: Итак, ребята, вы теперь помолвлены, не просто встречаетесь, правильно?
Хайди: Да, точно, теперь мы жених и невеста.
Ведущий: Я знал.
Хайди: Я никогда не думала, что соберусь выйти замуж еще раз, но вот так.
Ведущий: Вот этого я не знал. У тебя было чувство, что ты больше никогда не выйдешь замуж?
Хайди: Нет, именно так я никогда не думала, но просто я уже делала это дважды, и подумала, что это просто не работает правильно со мной, так что я немного шокирована, что это снова происходит со мной, но я очень этим взволнована.
Ведущий: Я слышал, что сначала он спросил разрешения у твоих детей.
Хайди: Да, он поговорил с моими детьми до того, как в рождественское утро он зашел с маленьким подносом, на котором стояла коробочка. Это было очень-очень мило. И когда мой старший сын, Генри, спросил, что это за коробочка на подносе, ему ответили: «Генри, не веди себя настолько очевидно!» Потому что это было уж совсем наигранно, типа «Мм, что это!» Но это было очень мило.
Ведущий: Да, это очень мило. Итак, значит твоего жениха зовут Том, и он из Tokio Hotel. Я когда-то встречал его, давным-давно, ты знала об этом?
Хайди: Я не знаю, возможно, ты его и встречал. Я имею в виду, что они довольно давно здесь, довольно давно переехали из Германии.
Ведущая: Да, я думаю году в 2008.
Ведущий: То есть, ему было 19, когда мы в первый раз встретились, 19!
Хайди: Да, с тех пор прошло довольно много времени.
Ведущий: Да, ты знаешь, я нашел интервью с Tokio Hotel…
Хайди: О Боже…
Ведущий: Из 2008, и мы поставим его для тебя.
«Интервью:
Ведущий: Какой у вас тип музыки?
Билл: У нас есть много разных песен, так что тебе потребуется некоторое время на весь альбом и прослушивание всех песен, но, в целом, можно сказать, что это рок, немецкоязычная и англоязычная рок-музыка.
Ведущий: Немецкоязычная и англоязычная рок-музыка.
Том: Немецкоязычная и англоязычная хорошая рок-музыка!»
Хайди: Это так мило! Да, это было в первый раз, когда они сюда приехали. Вы знаете, что они идентичные близнецы и да… это очень-очень мило. Могу сказать, что я забрала двоих за одного.
Ведущий: Итак, можно нам поставить…
Хайди: Не обращайте внимания, я просто прикалываюсь.
Ведущий: Да, все в порядке! Можно я поставлю кусочек этого сингла? Melancholic Paradise, которые доступен на ITunes сегодня, от Tokio Hotel, давайте послушаем!
Ведущий: Когда они впервые сыграли это для тебя, Хайди Клум?
Хайди: Вы знаете, я встретила Тома в Шато, в Шато Мормон в Западном Голливуде, на вечеринке в честь дня рождения, и после этого мы стали встречаться, и всегда было так, что он играл музыку на гитаре при мне, и можно было слышать, как меняется песня, которая вот-вот должна появиться… И я просто такая: «О Боже, мне нравится эта песня, я хочу эту песню!» для моего шоу в Германии, которым я занимаюсь уже 14 лет… Потому что она классная!
Ведущий: Мне нравится, что ты позвонила, чтобы заняться промо своего мужчины и дала людям послушать эту музыку. И так здорово было тебя услышать, Хайди, спасибо, что позвонила!
Хайди: Спасибо вам!
Ведущий: Мы скоро увидимся, хорошо?
Хайди: Да, я надеюсь, мы скоро увидимся! Пока-пока!
Ведущий: Пока, Хайди! Так мило!
Ведущая: Это так мило!
Ведущий: Это так мило, она такая: Это мой мужчина Тома, он вам нравится? Я вам позвоню, я хочу поговорить об этом. Отлично!
Ведущая: Мне это так нравится! По-настоящему мило.
Ведущий: Что ты думаешь по поводу того, что она думала, что никогда больше не выйдет замуж?
Ведущая: Да, это интересно. Наверное, ей стоило встретить именно немца, которого она полюбит.
Ведущий: Да, наверное, так и есть.