ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > ОФП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
ОФП Организация фанатского подаркообмена

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 15:33   #151
Ms. Schmidt
 
Аватар для Ms. Schmidt
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: 🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔
Сообщения: 28,682
По умолчанию

Очень рада видеть от тебя такого рода сообщение.) жду фотоотчет.))
__________________
My life, my love, my drive, it came from... Pain! You made me a, you made me a believer.
Ms. Schmidt вне форума  
Старый 17.01.2018, 18:05   #152
America's Sweetheart
Малакавианка
 
Аватар для America's Sweetheart
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: гастролёр
Сообщения: 7,546
По умолчанию



Der Weiße Phönix,

ТЫ ТОТ РЕДКИЙЧЕЛОВЕК В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕЙ ПОДАРОК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ НАЧИНАЯ КРАСИВЫМ И АККУРАТНЫМ ПОЧЕРКОМ ЕЩЕ НА ПОЧТОВОЙ КОРОБОЧКЕ, ЗАКАНЧИВАЯ ЕЕ СОДЕРЖИМЫМ, ДО ПОСЛЕНЕГО ГРАММА!

Совести у меня совсем нету, вот ни грамма вообще, ибо я получила наишикарнейший подарок, восхитительный, невероятно крутой и очень новогодний!

Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность Алине, которая очень грамотно и лаконично подобрала мне подарок.
Алина, спасибо тебе большое, я улыбалась уже тогда, когда несла заветную коробочку домой :)

Честно говоря, есть в этом какая-то доля чисто новогоднего волшебства, когда к тебе приходит посылка от незнакомого человечка с другого конца земли... Осознаешь, что как все-таки богат этот мир хорошими и классными людьми. Сам ведь становишься лучше!

Начну с того, что мне понравился уже мешочек, подарочный мешочек с котэ, а я люблю всякого рода живность, да и вообще все красивое и аккуратное.




Потом... Книга!!11 Паланик, его я очень уважаю, хоть и прочла всего один сборник, ибо больше не смогла найти, сложно у нас здесь с русской литературой; но это однозначно мой вкус, однозначно моя тема, это мрачно, живо, интересно,это жизненно и по-настоящему. Теперь я на 100% уверенна, что не останусь без интересной книги, потому что Паланик - знак мрачного качества :good:
Так что не переживай, книга удалась на славу, моей радости не было предела, когда я ее обнаружила, потому что поняла, что это будет моей книгой "на десерт", а не просто так, дабы убить время.
Это очень-очень круто!

Мыло ручной работы чудесно! Я вообще аромофанатик, люблю всякие аромомасла, свечи... А тут натурпродукт, да еще и ручной работы, это вообще попадание в цель - очень нежный и ненавязчивый аромат, и очень добрый северный мишка - мне ж жалко его будет... Будет на "мыло пустить" :D Очень уважаю такого рода подарки - повторюсь, ты большая молодец, ты таак меня обрадовала, просто не можешь себе представить!

А также хочу отметить второго мишку, забавного медведа, который в тот же вечер занял почетное место рядом с Рождественской звездочкой на макушке у моей елочки <3



Елку я нарядила за 5 минут до боя курантов по российскому времени (наш НГ на час позже начался), поэтому мне все еще жалко ее убирать, и твой мишка по-прежнему возглавляет праздничное убранство моей ели :D

А вот отдельное и очень сладкое, очень искреннее, ну просто огромное спасибо за шоколад!
Я, кажется, перепробовала уже весь полезный шоколад, который мне предлагал мне мой город, но именно на меду в жизнь не видела, а мед я очень люблю, ровно как и кунжут, я обожаю эти микроскопические семечки, а тут просто воплощение моей гастрономической мечты, ибо любимые компоненты воссоединились в такую неожиданно потрясающую комбинацию, да еще и с морской солью - мой внутренний гурман ликует!
Шоколадная тема раскрыта полностью, спасибо тебе огромное, ты в прямом смысле подарила мне эндорфины чистого шоколадного счастья!

Алин, я не знаю, насколько мое сообщение передает все те радостные, искренние эмоции, которые я испытала, получив подарок из такой далекой Москвы, мне кажется, что слова слишком просты, чтобы отблагодарить тебя за день, который был действительно праздничным и волшебным :)
Ты большая молодец!



Спасибо
__________________
Don't want your love, don't want your problems
Just need all of, all of your dollars 💸
America's Sweetheart вне форума  
Старый 17.01.2018, 18:27   #153
화성에 물
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
 
Аватар для 화성에 물
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 25,865
По умолчанию

спасибо Ceres за подарок)
было вкусно х)
__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간
그냥 무섭지가 않아
화성에 물 вне форума  
Старый 17.01.2018, 18:38   #154
Der Weiße Phönix
редкая птица | paradise
 
Аватар для Der Weiße Phönix
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: M.
Сообщения: 2,608
По умолчанию

America's Sweetheart, наконец-то, а то я уже готова была пешком идти в Литву за ответами, благо адрес я знаю.

У меня сейчас отлегло на сердце, потому что я очень переживала за подарок, вдруг что не понравится или же не придёт по душе. И сейчас я читала твой ответ с такой улыбкой непередаваемой, потому что ты такая счастливая и довольная всем, что я горю! Я правда-правда очень рада, что всё нравится. Читай, мойся и кушай с удовольствием :3 *прозвучало не очень, но сорян : D *

Я не знаю, что тебе ещё ответить, я просто очень счастлива, что всё удалось и ты рада! Пиши, если захочешь, я открыта разговору. (: И обязательно потом расскажи, как книга, потому что я на неё свой глаз тоже положила!

Кто бы знал, что получать ответ на подарок также приятно, если не сильнее, чем получать непосредственно подарок. Тем более так далеко иметь ребёнка. :3 Словно фонарик любви зажигается далеко-далеко.
Спасибо большое организатору за праздник!
__________________
all i can do is be me, whoever that is. (c)
Der Weiße Phönix вне форума  
Старый 17.01.2018, 20:13   #155
Ms. Schmidt
 
Аватар для Ms. Schmidt
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: 🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔
Сообщения: 28,682
По умолчанию

Юля, у тебя прекрасный тайный Санта. Алина, волшебница!)
__________________
My life, my love, my drive, it came from... Pain! You made me a, you made me a believer.
Ms. Schmidt вне форума  
Старый 17.01.2018, 20:27   #156
TwincestIsForever
лишь между строчек читаем ночи
 
Аватар для TwincestIsForever
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 26,862
По умолчанию

Какие замечательные и душевные подарочки! Юля, очень рада за тебя Алина, вот это да! Дарить подарки - это целое искусство!
__________________
И в новой жизни в другом обличье
Искать друг друга будем всё равно.
TwincestIsForever вне форума  
Старый 18.01.2018, 17:34   #157
America's Sweetheart
Малакавианка
 
Аватар для America's Sweetheart
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: гастролёр
Сообщения: 7,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Weiße Phönix Посмотреть сообщение
America's Sweetheart, наконец-то, а то я уже готова была пешком идти в Литву за ответами, благо адрес я знаю.

У меня сейчас отлегло на сердце, потому что я очень переживала за подарок, вдруг что не понравится или же не придёт по душе. И сейчас я читала твой ответ с такой улыбкой непередаваемой, потому что ты такая счастливая и довольная всем, что я горю! Я правда-правда очень рада, что всё нравится. Читай, мойся и кушай с удовольствием :3 *прозвучало не очень, но сорян : D *

Я не знаю, что тебе ещё ответить, я просто очень счастлива, что всё удалось и ты рада! Пиши, если захочешь, я открыта разговору. (: И обязательно потом расскажи, как книга, потому что я на неё свой глаз тоже положила!

Кто бы знал, что получать ответ на подарок также приятно, если не сильнее, чем получать непосредственно подарок. Тем более так далеко иметь ребёнка. :3 Словно фонарик любви зажигается далеко-далеко.
Спасибо большое организатору за праздник!
Да приходи, я ж только рада буду, на рюмку чаю, подарок обмыть
Ну а что, есть пища для ума, и просто пища.. Лакомство
Я тоже очень хочу приняться за эту книгу, потому что сейчас никак не могу одолеть одну мутную писанину, так что твоя книга - она следующая, полюбому

Девочки, вы и правда молодцы )
Так украсить наши праздники - хвала и почет!
__________________
Don't want your love, don't want your problems
Just need all of, all of your dollars 💸
America's Sweetheart вне форума  
Старый 27.01.2018, 15:50   #158
NewBadGirl
✨Euphoria✨
 
Аватар для NewBadGirl
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 15,446
По умолчанию

Блин-блин-блин, очень сильно извиняюсь, что так задержалась! Но лучше поздно, чем никогда
Я открыла свой подарочек прямо на Рождество и хотела просто расцеловать своего Санточку! Это было очень отмомферно, безумно красиво упаковано и просто с такой душой сделано, я до сих пор до ушей улыбаюсь, как только вспоминаю! Спасибо-спасибо-спасибо огромное!
Закладочкой я уже пользуюсь, конфетки все скушала, ёлочная игрушка (шикарная!) всё ещё украшает ёлку, а брелок сразу же повесила на ключи, так что радуюсь постоянно! Заказала книжку и жду момента использовать свечку.
Милая America's Sweetheart, спасибо тебе просто огромнейшее за прелестнийший подарок и за шикарное новогоднее настроение! Я бы тебя очень-очень заобнимала! Спасииибо!
NewBadGirl вне форума  
Старый 30.01.2018, 20:09   #159
America's Sweetheart
Малакавианка
 
Аватар для America's Sweetheart
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: гастролёр
Сообщения: 7,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceres Посмотреть сообщение
Блин-блин-блин, очень сильно извиняюсь, что так задержалась! Но лучше поздно, чем никогда
Я открыла свой подарочек прямо на Рождество и хотела просто расцеловать своего Санточку! Это было очень отмомферно, безумно красиво упаковано и просто с такой душой сделано, я до сих пор до ушей улыбаюсь, как только вспоминаю! Спасибо-спасибо-спасибо огромное!
Закладочкой я уже пользуюсь, конфетки все скушала, ёлочная игрушка (шикарная!) всё ещё украшает ёлку, а брелок сразу же повесила на ключи, так что радуюсь постоянно! Заказала книжку и жду момента использовать свечку.
Милая America's Sweetheart, спасибо тебе просто огромнейшее за прелестнийший подарок и за шикарное новогоднее настроение! Я бы тебя очень-очень заобнимала! Спасииибо!
Блин, у меня ж аж камень с души упал )
Я-то грешным делом подумала, что все настолько плохо, что .. : D

Очень рада, что подарок понравился! Очень!
А волшебное настроение - пусть оно сопровождает нас круглый год, ведь мы этого достойны ^^
__________________
Don't want your love, don't want your problems
Just need all of, all of your dollars 💸
America's Sweetheart вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2023