ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > ОФП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
ОФП Организация фанатского подаркообмена

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 12:21   #221
TwincestIsForever
лишь между строчек читаем ночи
 
Аватар для TwincestIsForever
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 26,860
По умолчанию

Девушки, какие у всех вас прекрасные подарки! Это просто чудо И очень приятно знать, что Тайный Мужчина объединяет пользователей со всего света, а не только в одной стране!
__________________
И в новой жизни в другом обличье
Искать друг друга будем всё равно.
TwincestIsForever вне форума  
Старый 18.03.2018, 22:28   #222
kaka
#FCKSWG ACIDHOUZE
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 16,430
По умолчанию

ghost.of.god, я рада, что посылка, наконец, добралась. я очень расстроилась, что она так долго не передвигалась, должна была быстрее прибыть. но надеюсь, что твои ожидания хоть немного не были напрасными. спасибо за такой шикарный и подробный отчет, рада, что подарок вызвал такие нежные эмоции!

и хочу сказать, наконец, спасибо организатору данного мероприятия! спасибо за приятную атмосферу, твое время и много радости, которую мы тут получили.
__________________
в этом <b>склепе</b> я диджей.
kaka вне форума  
Старый 20.03.2018, 17:43   #223
Sweet Sacrifice
 
Аватар для Sweet Sacrifice
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16,758
По умолчанию

Я знаю, что моя дама получила посылку, а еще я знаю, что она это читает.
ДАМА ОТЗОВИСЬ НУ Я Ж ТУТ ПЕРЕЖИВАЮ О ТОМ НАЧИНАТЬ ЛИ МНЕ ВЕНЫ ЛОЖКОЙ РЕЗАТЬ ИЛИ НЕТ
__________________
It is as inhuman to be totally good as it is to be totally evil. ©
Sweet Sacrifice вне форума  
Старый 20.03.2018, 18:54   #224
화성에 물
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
 
Аватар для 화성에 물
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 25,864
По умолчанию

начну я с того, что я бл.ТЬ НАХ.Й В ЯРОСТИ НА ПОЧТУ РОССИИ!! три раза участвую в обмене подарками и три раза я последняя, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО! то ли я что то не то делаю и мне надо перестать писать "могу отправить в любую страну", ибо бл.ть, я что то не так понимаю, да? почему мне всегда по России, а для меня за границей? хд
это очень странно, ну да ладно, я последний, кто это прочтёт : D
так вот, а теперь о главном!
ваще кое кто спалился кто мой Мужчина ещё в те времена когда мы отправили подарки, ибо круг был не велик, так что... никакой интриги, я визжал уже тогда : D то что мой мужчина - моя прекрасная Сакрифайс уже подарок человек, который всегда приходит в самые худшие времена и помогает морально, волшебница моя
в общем подарочек:



не буду врать, дольше всего умилялась стикерам с моим солнцем и звёздами - Луффи
отрицать глупо, потому что Луффи - эт жизнь моя. без шуток. но потом я почитал открыточку и начал умиляться ещё больше :з
просто уруру мурмурмур, я же говорю уже того, что это от Кристины достаточно чтобы это был прекрасный подарок :з
спасибо огромное за моего любимого Шекспира! это кстати была первая догадка, кто мой мужчина, ибо спросили про книги, я сразу "кто у нас без книг жить не может?... *эмодзи луны*", но потом я подумала, что мне так не повезёт и отмела вариант, ПОКА КОЕ КТО НЕ СПАЛИЛ хд люблю этого кое кого так же сильно с:
ну и за масочки отдельное спасибо, я может и урод и за собой следить - нах.й оно мне надо, но масочки это любовь

и резиночки лишними не бывают, а то у меня сёстры вечно п.здят, а потребовать обратно не могу, я у них и позначительнее вещи отжимаю, а ведь мне лень ходить в магаз, не входят в моё положение, жопы! : D

кстати на почте так долго искали посылку что я стою и думаю "ля, ну давайте, ещё не найдите её, чтобы вообще была победителем года" : D , но нашли, слава джей хоупу!

спасибо большое Кристина за то, что теперь у меня всегда будет память о тебе и нашему Райану за организацию! за то, что за каждой посылкой следил и волновался не меньше всех нас! наш самый прекрасный мужчина


__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간
그냥 무섭지가 않아
화성에 물 вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:55   #225
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before
 
Аватар для imustsmile
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: — don't forget where you belong.
Сообщения: 14,452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Weiße Phönix Посмотреть сообщение
ЮЛЯЯЯ, НАКОНЕЦ-ТО ОНА ПРИШЛА!!!
Мне кажется, что я из-за этой посылки ещё немного поседела. : D Особенно когда она тусовалась в Латвии, которая даже не граничит с Украиной, а потом её задержали на таможне. Думаю, ну всё, капец мне. Но уже из таможни она ооочень быстро дошла до тебя, я счастлива *о*
Я, наверное, часа два ходила вокруг книг, связанных с Гарри Поттером, туда-сюда, выбирала, чтобы перевод нормальный и книга красивая. И это издание со сценарием мне тааак понравилось. Если снять красивую обложку, то внутри книга тоже красивая с нюхлером на обложке!
Насчёт маски я не была уверена, но они такие классные и я сама их очень сильно люблю, что положила. Всегда приятно масочку на лицо, книгу в одну руку, а в другую чай и бобы. Кстати насчёт них! Я долго думала, какую сладость положить. И УВИДЕЛА ИХ. И решила, поттероману нужно именно это.
Ожерелье хэндмейд, да, тётя моя промышляет иногда, так что мы сотворили вместе интересное. Надеюсь, что будешь носить.)
Открытка была находкой! Я долго ходила среди стандартных, но красивых поздравлений с 8 марта. И тут увидела её. И всё! Всплыла твоя цитата, и я решила, что это будет идеальное комбо!
Очень счастлива, что подарок понравился. *о*

P.S. Мне отправляют новосибирские дамы подарки, а я Юлям заграницу. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!
Ой, да по поводу Латвии зря переживала)) Мне уже так шла посылка через эту страну, видимо к нам все посылки из РФ идут не напрямую) Ну рано или поздно точно дошла бы
Да! Я уже потом, когда пост написала, пошла сняла обложку и офигела, что она такая красивая внутри Дочитаю книгу, которую читаю сейчас, и обязательно возьмусь за Фантастических тварей)
Дааа, маски это кайф)) И бобы кайф)) Да всё кайф))) На выходных точно буду сидеть в масочке и читать))
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за эту радость
imustsmile вне форума  
Старый 21.03.2018, 09:35   #226
Твой Тайный Мужчина
Женщины лучше мужчин, все это знают.
 
Аватар для Твой Тайный Мужчина
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 38
По умолчанию

Прекрасные Дамы и их не менее прекрасные Тайные мужчины! Спасибо огромное Вам: в первую очередь за участие, за креативные подарки и за то настроение, что Вы подарили друг другу Для меня было огромным удовольствием проводить время с Вами




С любовью, Ваш Райан
Твой Тайный Мужчина вне форума  
Старый 21.03.2018, 21:00   #227
America's Sweetheart
Малакавианка
 
Аватар для America's Sweetheart
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: гастролёр
Сообщения: 7,542
По умолчанию

Я тут быстро и урывком отмечусь - сегодня все пришло, оно дома, оно обрадовало меня неимоверно просто ^^

Завтра с меня отчет энд фото, сегодня я уже никакая..
Надежда, спасибо тебе огромное!
Не переживай, я твоему подарку рада в любом случае и любого числа.

Работа превыше всего, ты молодец, еще раз данке шон
__________________
Don't want your love, don't want your problems
Just need all of, all of your dollars 💸
America's Sweetheart вне форума  
Старый 23.03.2018, 14:50   #228
Курама
«Знаешь, Кьюби, я когда-нибудь разберусь и с твоей ненавистью».
 
Аватар для Курама
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщения: 3,767
По умолчанию

моя милая дама, дай знать свое мнение
__________________
Курама вне форума  
Старый 23.03.2018, 14:55   #229
America's Sweetheart
Малакавианка
 
Аватар для America's Sweetheart
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: гастролёр
Сообщения: 7,542
По умолчанию

ms.noon, Надежда, я так понимаю, это ты..?
Я тут поискала Надь, и вроде только одна такая )
Пардон, если я сейчас ошиблась!

Спасибо тебе большое за классный подарок


Мне подарила книгу, которую я планирую в ближайшее время прочесть, чудесную космическую записную и забавную ручку за компанию,
милейший бумажный цветочек как символ наступающей весны, магнитик прямиком из Ижевска и милую подвеску )


В дополнении ко всему прилагалась цветочная открытка и пару строк от самого дарителя.

Все круто, спасибо за приподнятое настроение!
Всем Весны, дорогие дамы )
Весны в любое время года.

Организаторы, вы супер!
Я втянулась в обмен чудесами. Вам спасибо тоже, огромное-преогромное!
<3
__________________
Don't want your love, don't want your problems
Just need all of, all of your dollars 💸
America's Sweetheart вне форума  
Старый 23.03.2018, 15:34   #230
ms.noon
ill F63.9
 
Аватар для ms.noon
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 1,214
По умолчанию

America's Sweetheart, рада что смогла тебя порадовать!

Свой подарок я тоже получила, но все никак не могу найти время написать о нем.
ms.noon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2023