Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео > 2017-2018
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравился ли вам клип?
Да! 29 40.85%
Скорее да, чем нет. 15 21.13%
Не могу определиться. 9 12.68%
Нет. 18 25.35%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 16:35   #101
NewBadGirl
Волколак

Уважаемые пользователи!
Просьба в данной теме обсуждать клип, а не перескакивать на другие темы.
Общаться вам никто не запрещает, но, пожалуйста, по теме.
Старый 23.10.2017, 22:41   #102
Catharsis
Цветок майорана

Клип настолько прекрасен, что у меня уже который день не получается найти слова, чтобы выразить свой восторг!
Во-первых, он просто красивый. Ничего не понимаю в видеосъемке, цветах и прочем, но как обычный зритель я готова смотреть его снова и снова хоть целую вечность.
Во-вторых, смысл. Посмотрев этот клип, я поняла, о чем песня! Признаться честно, обращение к какой-то девушке, танцы с ней и милое предложение погреть ее руки в своем кармане ассоциировались у меня только с фан-фиками в жанре гет, но никак не с Биллом, не с песней Токио Отель… А оказалось! А оказалось, что обращался-то он не к кому-то, а к себе. К той своей второй, женской части… Я никогда бы не догадалась сама, что эту песню нужно понимать таким образом! Теперь даже не знаю, что и думать о песне «Элиза»))
На эпизоде с Томом хочется остановиться отдельно. И не только из-за эстетической составляющей, которая, хоть и мощна, но все же не является главной. Главное в том, что близнецы столько раз говорили нам во всяких интервью, что они являются одним целым, и даже в песне пели: «Мы – одно целое, как Инь и Янь». Теперь же они нам это взяли и показали: Том, как олицетворение мужского начала, скрылся в облаке грима, а Билл продемонстрировал начало женское, с помощью этого грима родившееся. Это было тонко. Это было прекрасно. И так… откровенно.

Повосхищаться хочется еще и Биллом. И мастерством Натали Франц. Они сумели создать такой интересный образ! Он простой, он не скрывает от нас самого Билла, но превращает его в ту самую красотку из какого-то другого мира, волосы которой сотканы из света, а порочность ярких губ зовет танцевать и искать приключений.
Каждый раз, когда смотрю клип, эти кадры завораживают, как впервые:
Образ, описанный в километрах фан-фиков, образ, изображенный на сотнях баннеров, образ, в реальности превосходящий все свои прототипы живостью, искренностью и инопланетной чувственностью…
Я просто влюбилась в этот короткометражный фильм про очень своеобразную интерпретацию одиночества вдвоем в исполнении братьев Каулитц! Одиночества, хоть и горького, как любое другое, но, как ни жаль, необходимого для обретения вдохновения...

Последний раз редактировалось Catharsis, 24.10.2017 в 10:59.
Catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:00   #103
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Kau Посмотреть сообщение
девочки, вы видели просмотры у клипа? это очень печально. это несерьёзно. нужно что-то сделать. но что? смотреть 24 часа в сутки? сколько просмотров с 1 айпи адреса считается?
мне клип не понравился. и альбом тоже. но я не хочу, чтобы они позорились.
или я сейчас бред написала и надо забить на это х*р?
Предлагаю расслабиться и забить) критерий количества просмотров на ютьюбе - не для наших посонов)
Солдауты есть в Европе, и то хорошо)
Старый 25.10.2017, 09:22   #104
Ms. Schmidt

Цитата:
Сообщение от Catharsis
На эпизоде с Томом хочется остановиться отдельно. И не только из-за эстетической составляющей, которая, хоть и мощна, но все же не является главной. Главное в том, что близнецы столько раз говорили нам во всяких интервью, что они являются одним целым, и даже в песне пели: «Мы – одно целое, как Инь и Янь». Теперь же они нам это взяли и показали: Том, как олицетворение мужского начала, скрылся в облаке грима, а Билл продемонстрировал начало женское, с помощью этого грима родившееся. Это было тонко. Это было прекрасно. И так… откровенно.
А слона я и не приметила. Ведь действительно, кадры с Томом несли именно такой посыл. Пока не прочла, не смогла прочитать его. Шикарно. Еще один большой плюс в копилочку этому клипу. Спасибо)
Старый 21.11.2017, 15:33   #105
L.ZABYSHNAYA
Спутник его планеты.

Ни песня, ни клип не понравились. Страшно смотреть к чему они пришли. Смысл какой-то... Да никакого. Просто Билл уже не первый раз в женское одевается.
Кесарю кесарево. Но продолжай они в том же духе, скоро будет не для кого снимать. Просмотры на ютубе - даже не смешно. Ото очень печально.
Старый 24.12.2017, 19:53   #106
Darinа
Мир Труд Жвачка!

Не смотря на то, что от песни я не в восторге, клип очень понравился! Эта фишка со слоу моушен просто класс! Хочется смотреть и смотреть, красиво так, летящие осколи, капли, пузыри, кудри Билла ))) Всё-таки какой же он красивый в образе девушки! ) Всегда считала его черты верхом изящества, с макияжем вообще просто и-де-ал! Ах, а эта Томова грудь, его руки!

Последний раз редактировалось Darinа, 24.12.2017 в 23:58.
Darinа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:25   #107
Obito
а мне так странно - я не представляю героя. я, может, по составу крови немного поближе к звездам.

Адрес: в мире лжи и порока, в вечной погоне за мечтой. @ | | | | | | | | | | | | |

Клип красивый, но вот смысл и посыл... В общем, не для таких мадам, как я.
Старый 05.11.2018, 01:47   #108
Klever
Почти в банде

На днях наткнулась в инете на то ли прошлогоднюю, то ли позапрошлогоднюю рекламу батончика "Сникерс", там персонажи: дикий, человек приуныл и женщина "ой все"...

А я-то все голову ломала, где я эту женщину видела до того, как увидела в клипе?
Не знаю, может все блондинки на одно лицо.