Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 11:45   #11
DarknessEndless
CA

Смущение 09.04.2017 - Хельсинки, Финляндия

Ребята, кому интересно, я записала видео отчет про мит КОС в Хельсинки, можно здесь посмотреть:
https://vk.com/video37329697_456239166

Старый 19.04.2017, 22:08   #12
ВероNika
fredag 21: 21

По умолчанию 19.04.2017 - Новосибирск, Россия

В этот раз все было по-другому. Спокойно, без мандража, без ожиданий, без страха «а разгляжу ли я их с заднего ряда» и т.д.

На входе был небольшой трешак: что-то вроде фанки, но в верхней одежде) Нам отвели одни двери на вход, в остальные выходили/приходили люди, у которых были какие-то свои дела в ДКЖ (там то ли выставка какая-то шла, то ли детский утренник где-то – было очень много людей с детьми). А люди же не все понимали, в какие двери идти – все перлись в наши. В общем, организация на высоте.

ДКЖ – зал с хорошим звуком. Но, конечно, сидячка – это атас. Наверно, когда мне будет лет 60, я ее смогу оценить, но сейчас из-за кресел сложно было ощутить свою вовлеченность в процесс. Хотя благодаря отсутствию людей в моем личном пространстве я смогла снять приличные фото и видео. Это плюс. В остальном – душа рвалась в фанку)))

Шоу очень крутое. Их подиум, сверкающий тысячами огнями, потрясает. Он не такой масштабный как Левое Яйцо Тома Гуманоида, но придумано и реализовано на высоте. Балкон и помог и помешал: я смотрела сверху (хорошо), но все было далеко (плохо видела их лица). Тут надо отдать должное мое фотику – прекрасной трудяжке-мыльнице, умудрившейся с последнего ряда балкона снять годные видео и фото. Попозже залью в инсту.

Ребята выкладывались. Мне жаль, что КОС хреново отработал Автоматик – раз вышел на сцену, будь добр, петь, уж можно было выучить два куплета. В ином случае это выглядит убого, когда тебе дают микрофон, а ты отворачиваешься.

Люди вокруг меня пели, но, если честно, у меня не было стопроцентного единения с залом (по моим подсчетам было человек 700), кроме, конечно, Монсуна. За 4 минуты песни перед глазами пролетели все 9 лет моего бизонства) И не только у меня, думаю.

Все время наблюдала за Томом. Но по иронии у меня лучше всех на фото получались все, кроме него Зато на видео только он у меня и есть ТОМ ЗА БАРАБАНАМИ - ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ МОМЕНТ КОНЦЕРТА. Я чуть его не профукала, но вовремя успела достать камеру, и вот - теперь эта красота моя)

А еще я разглядела Густава Хорошо разглядела) Все-таки этот человек существует, и на одной фотке он даже хорошо вышел!
Георг просто получался хорошо на каждой))))

Билл, как всегда милаш) Слова излишни)

Я довольна концертом. Мне понравилось, но как-то все спокойно. Нет того дикого подъема, водоворота чувств, сшибающих с ног эмоций. Мне не хватило глубины песен, их масштабности, драйва, движняка. Было все ровно, на одном уровне децибел, назову так. Спасибо, DSOFS, THGNS и GGN за то бурление, которое они дали. Прошлый концерт принес гораздо больше ощущений, чем этот. Скажу сразу: дело, естественно, во мне, никакие внешние факторы на мое восприятие не повлияли.

Отчет кажется сухим) На самом деле мыслей много, но не знаю, как их все в слова облечь.

Закончу лучше всем известным профилем))))

Старый 20.04.2017, 08:45   #13
Neznakomka Kau
What's a soulmate?.. || Мечтатель ♥

Хорошо 19.04.2017 - Новосибирск, Россия

БАБЫ! БАБЫ! Я ТАМ БЫЛ! О МАЙ ГАД
Кароче, я не помню ничего, вот серьёзно.
Помню, в начале было тухло, я не хотела вставать( да весь балкон в начале сидел, ну), думала, шо я совсем ку-ку, раз поехала на канц, если мне прошлый-то не вкатил, жалела денег и думала, что 3 тысячи за «посидеть на мягком кресле» много, но потом они заиграли The Heart Get No Sleep все вскочили ( кроме опять же левого балкона, там на протяжении всего 2 девчонки танцевали, и я иногда) и стали пританцовывать как могли ахахах. Билл пару раз кинул взгяд на нас (наверное им было обидно, шо все сидят) и я тоже подскакивала я ведь жалостливая ага ахахах но на припевах я вроде честно подпрыгивала хоть и не хватало чувства толпы как в 2015 когда тебя против воли колбасит. Не помню ничего, вот честно. Потом вроде когда до меня дошло что играет we found as и эта строчка «Girls and girls And boys and boys» я КАК ПОДСКАЧУ КАК ЗАОРУ ААХАХАХ
Потом, помню, любовалась «Run, Run, Run» и, конечно же, ДУЧ ГЕН МОНЗУН БОЖЕ НА НЕМЕЦКОМ Я ТАК ОРАЛА Я ПИЩАЛА Я ТАНЦЕВАЛа Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ БОЖЕ ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО
И stop, baby в конце было странно. Мне было мало, и это было круто, жаль мой телефон не смог не тупить, не заснял. А так было бы у меня видео, как микрофонная палка Биллу по лбу прилетела ахахах
А потом был мит, который мы долго ждали, и который быстро прошёл, а потом была очередь и фотки.
Я ПРОСТО ПОДОШЛА ПРОБЛЕЯЛА «ХАЙ» А ТОМ УЖЕ ВЫХВАТИЛ МОЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО-ТО ТАМ НАЩЁЛКАЛ, И ПОПРОЩАЛСЯ. КАКОЕ «БАЙ» ЭЙ ЧТО ЭТО БЫЛО Я ХОЧУ ЕЩЁ
Зато у меня 2 плаката и шарфика, второй мне дал Ян, когда у Марины «пропало» селфи. БОЖЕ АМЕТИСТ КАКОГО ХРЕНА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ УУУ
В ОБЩЕМ, займите мне денег, пожалуйста, я хочу Кос.
пы.сы было тухловато, тут спорить смысла нет, Билл пару раз пытался заставить зал петь, но слова не знал никто!
в конце, конечно, все разошлись, но начало..(
Старый 20.04.2017, 19:38   #14
Terracotta
Совы вовсе не то, чем кажутся.

Ну вот и все... 7 месяцев ожидания, 1,5 часа кайфа, пролетевших как один миг и все... Ты остаешься один. Наедине со своими мыслями и ощущениями от пережитого.
В этот раз я не так трепетала и мандражировала. Я знала, что будет круто, я знала, что ни за что не пожалею, я знала, что меня ждет. Но эта проза совершенно не умоляет тех эмоций, которые все еще будоражащими волнами ходят по организму и бурлят! Но в этот раз у меня было одно "но"! В этот раз я ходила на концерт с мужем. У меня была... Назовем это "миссией"! Этот концерт был обязан дать ответ на единственный вопрос: "Почему меня это не отпускает?". Он этого не понимал. Он давно их принял, давно смирился с их существованием в околомоем пространстве, но до конца понять почему не представлялось возможным)
И вот в далеком сентябре, когда меня, мечущуюся по дому с планшетом и никак не решающуюся в каком углу зала купить билет, ошарашили: "Мне тоже покупай", я возликовала!
В итоге сидели мы в первом ряду балкона на стороне Георга и Густава. Место, на мой взгляд, оказалось очень удачным! Сцена как на ладони и никто не мешает! Если честно, я переживала по поводу того, что будет сутолока и толкотня... Как оказалось, напрасно) Со мной многие могут не согласиться, но мне по душе оказалась вот такая рассадка по местам. Никто никому не мешал и все было видно! Единственное, большую часть концерта я просидела. Не потому что мне было скучно (колбаситься можно и сидя, что я и делала), мне было страшно... Кресла первого ряда балкона вплотную прижаты к перилам и мои ноги еле вместились в это пространство. Встать можно только на место поднявшего сидения кресла, а в этом положении мне перила оказались чуть выше колен. Я боялась упасть... Глупо конечно) Но когда заиграла Монзун, я встала и сесть больше не смогла. Признаюсь, я ждала Stop, Babe! Знала, что она будет последней и с содраганием души ждала... Она пока самая любимая с нового альбома. В ней есть что-то ностальгическое. Я слушала ее, смотрела на сцену, еще жила моментом, еще дышала одним с ними воздухом, но уже дико скучала!
Шоу было прекрасным! Его не могли испортить ни длительная задержка, ни длительный путь туда и обратно, ни много часов без сна!
Они космические и они еще раз это подтвердили! Отличный звук, отличные световые эффекты и любимые мальчики! Очаровательный Билл, который покоряет и обезоруживает своим светом и энергией! Дикие танцы в обуви на высоченной платформе, стойка микрофона, прилетевшая в лоб и поправка лосин развернувшись попой к зрителям - все это Билл! Наш трудяжка, наш зажигалка и огромная умница! Муж в итоге так мне сегодня и сказал : "Все им очарованы и даже я!"
А вот в Томе мне в этот раз виделся профессионал, который так гордится своим детищем! Видно, насколько это ему в кайф! Он как никто из ребят задействован в создании этого звучания! За сменой его локаций нужно было успевать следить!
Густаву, который передал девочке в инвалидном кресле палочку, я срывая голос кричала: "Умница!"
О! Еще не могу не отметить организаторов флэшмоба, которыеине пожалев своего времени сделали огромное количество масочек Alien! И вообще зал так дружественно сливался во всеобщем восторге! Кричали, пели, светили фонариками, качали руками! Атмосфера была волшебной!
Я всего этого ожидала. А вот муж нет. Хотя он и скуп на излияние своих эмоций и ограничивается сухим: "Да, было круто. Мне понравилось", думаю, он получил ответ на свой вопрос.
Этим невозможно не впечатлиться. Этой музыкой, этим необычным голосом и этой немыслимой харизмой, которая держит под своей властью вот уже второй десяток лет! Я счастлива быть частью этой Вселенной, в очередной раз убедившись, что alien это навсегда.
Старый 22.04.2017, 12:48   #15
Февраль
it's mine

Цитата:
Сообщение от Морс Посмотреть сообщение
* Вопрос был о том, что бы сделали парни, если бы у них появилась безграничная сила, но только на 15 секунд. Билл много говорил о том, что он бы прекратил жестокость по отношению к животным и остановил бы войны;
* Билл сказал, что ему очень нравится фильм "Прибытие" и ВОЗМОЖНО он снимется в русском фильме;
Если мне не изменяет память, то Билл говорил про фильм "Пассажиры")
В любом случае, я записала весь мит на диктофон, поэтому вопросы/ответы "из первых уст" можно услышать здесь)

Я, как всегда, самая последняя со своим отчетом, поэтому много говорить не буду, несмотря на все задержки перед концертом (один час и сорок пять минут) и перед митом (примерно полтора часа) это было очень круто! Не знаю, что за тухляк творился на балконе, в первых рядах (я была в четвертом) народ веселился, прыгал, танцевал, этот концерт с каждой песней заставлял меня по-новому смотреть на парней. У них бешеная энергетика, Билл вообще космический, как будто нереальный, очень милый; Георг был на позитиве, его улыбка такая обезоруживающая, расслабляющая; в Густава я влюбилась еще сильнее после мита, когда он ворчал что-то себе под нос, говорил по-русски "привет", "хорошо" и "Новосибирск" и передразнивал нас всячески на вопросах/ответах)) мне кажется, он такой язва, обожаю его просто <33 но есть еще один парень, который занимает мои мысли и мое сердце, на него я не могла насмотреться весь концерт и весь мит, Том - прекрасный мужчина, его красоту и обаяние не передаст ни одно фото! И пусть он выглядел немного уставшим, это не мешало быть ему самым лучшим, самым чудесным, я умираю до сих пор, я так счастлива, что этот день был в моей жизни! На фото все происходило очень быстро, я была такая испуганная и растерянная, что просто кошмар. Помню, что от Тома пахло чем-то древесно-ореховым, но могу и ошибаться, потому что я в шоке еще ЧТО.ЭТО.БЫЛО.МАМОЧКИ хд
У меня до сих пор очень странные ощущения - я вроде помню все и в то же время будто ничего, но шоу было отличным, парни выкладывались на всю катушку, по близнецам ВИДНО, что они любят все это, а их счастье много стоит. Вообще от альбома у меня были странные впечатления, но вживую на концерте все по-другому слышится и ощущается. Просто если у вас есть возможность увидеть этих ребят - сделайте это, не жалейте о потраченном времени или деньгах, оно того стоит на все 146%!
Старый 22.04.2017, 13:01   #16
Shady Mur
They can all get fucked, just stay true to you | Гонзо

Адрес: Сарказм, ирония, сексизм и мат. \\ by Immortal Soul
По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия

Это был мой ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ TH.

Билл открылся для меня по-новому. Да простит меня принцесса, что я порой стебусь над ним, но он потрясающий магнит. На него хочется смотреть. Им хочется кайфовать. Он безумно красивый, хрупкий, кажется маленьким и не дашь ему больше 20. Отдает всего себя на сцене и наслаждается процессом. Я не знаю, можно ли сыграть такой кайф. Если это игра, то х*ли он так в клипах не играет?? но, походу, он действительно живет публикой. Просто солнце. Центр вселенной. Теперь моя мечта – обнять этот центр.
А Том… пусть не ноют фаны, что он злой/уставший/никакой. Конечно, бл*ть, уставший. Ничего удивительного в его усталости нет. Но он гиперсупермегопрофессионал. Я наблюдала за его лицом, и это просто…блин… Он просто профи. Не знаю, где там у него некоторые увидели слезы, возможно, перепутали с потом (мне скорее показалось, что дрогнул Билл после RRR, когда он только начал речь, я прям напряглась, реально показалось, что дрожит голос). В моменты, когда он поднимал взгляд на зал, то вся моя сторона (а стояла я, разумеется, с его стороны) просто взрывалась. Он дико мужественный. И я вот не *бу, как можно быть мужественным с таким смазливым Кау-лицом, но это просто идеальный парень. Подруга поймала его палочку. И я надолго ее приватизировала. Какая-то деревянная палка, а столько эмоций вызывает, что просто пздц. Мое сердце отдано парню, играющему с зажмуренными глазами. Это не лечится. Вторая мечта - просто сказать ему спасибо за его труд.
Густава до последних секунд я не видела от слова «совсем». Волну не делал. Залу было малек обидно.
Георга видела тоже оооочень мало. Был дико серьезный. Но когда зашел на нашу, так сказать, Томовскую сторону, поднял голову и улыбнулся так самодовольно, что аш-аш-аш. Это все, что я запомнила о Жоре. И да, там действительно Бьютифул Бади.)
За публику мне не было стыдно. Если только убрать момент, когда за полотенце Тома дрались две чокнутые. Прям сзади меня. Оборачивалась и говорила им, что это выглядит ущербно. Договорились они поделить полотенце только через минуты две. Но это было самое большое бизонство за канц. Ну и телефонытелефонытелефоны. За*бали. Я сняла 30 секунд за свой первый в жизни их концерт, а эти стоят снимают всёёёёё. Зачем? Почему? Ну ладно. В остальном публика была АХ*ЕННАЯ. Пели всё и все! Билл кайфовал от этого. Безумно довольная моська была, показывал пальцами сердечко, благодарил. В автоматике отказалась петь ток одна девочки. Остальные все пели нормас. Короче, публика была на пятёрку. Флеш-моб был. Билл также оценил.
И никто меня не прибил за время шоу. Даже наоборот, я стояла не так далеко (спасибо долгим часа на морозе и судорогах во всех конечностях), но из-за низкого роста первую песню не видела почти вообще. Даже успела с этим смириться, закрыв глаза и просто кайфуя от звука. Но девочки впереди меня, увидев, что за ними, моделями, стоит гном, мило позвали в свой ряд…Кстати одной из них я перед концертом сделала замечание (у нее был огромный пышный конский хвост), чтоб она заплелась. И она реально сделала это. Я отдала ей свою резинку, а она после канца нашла меня, чтобы ее вернуть. Очень мило. Так вот, затем, к середине канца, меня начало нести волной к рядам, где стояли випы. И досматривать шоу мне пришлось уже в 3 ряду. И это просто космос. Я была дико близко к сцене с обычной фанкой, ребят.
Единственное, что малек попортило впечатление, так это слишком быстрое прощание от ребят. Как-то…и не попрощались. Том, по-моему, покинул сцену сразу же после последнего аккорда. Но это не смазало ничего. Я могу их понять. Пацаны действительно уставшие. И это умеет скрывать только Билл. Зал кричал «Спасибо» и не расходился до последнего.

И это был лучший концерт в моей жизни. Все мои мучения до и после того стоили. Абсолютно.
Мечта номер три - не пропустить больше ни одного тура.
Старый 22.04.2017, 23:24   #17
Tomchen
старая любовь не ржавеет

По умолчанию 22.04.2017 - Уфа, Россия

Итак)))
Версия от меня)
Ппц подкрался незаметно, но виден был издалека. Первый звоночек.
На билетах, сайте фангида, в сообществе встречи время стояло 20-00, в группе Огней, на баннерах и огромной растяжке на Огнях - 19-00.
Еле-еле дозвонилась сегодня до Огней, мне сказали, что начало в 8, но лучше приехать к 7, чтобы быстро зайти, ибо будут запускать по 5 чел.
Ну мы и приехали. Заметочка - на улице просто ад, дождь со снегом, очередь довольно большая. Мы стоим, стоим, очередь не движется. Проторчали мы с мужем там полчаса (мы брали 2 билета - балкон 1 ряд и фанку). После этого я списалась с Машей funky, она сказала, что какие-то технические проблемы и концерт откладывается. В оцереди об этом ни ухом, ни рылом. Я панику наводить не стала, стоим дальше. Тут слышу кто-то говорит - English? English? Вокруг все - нет, нет. Я сказала, что говорю по-английски. Девушка спросила, о чем все говорят, я перевела (концерт задерживается), мы немного поговорили, оказалось потом, что это Иви и ее папа (мне Даша Панда сказала потом, я даже не в курсе была)))
Поговорили о погоде, что они тут делают, откуда они, я пожелала отличного времяпрепровождения, они ушли кушать в соседнее кафе.
Около 8 нас запустили. Потом кучу времени держали в гардеробе. В прямом смысле слова, нас почти взяли в заложники! Около полутора часов мы провели там. Нам никто ничего не говорил. Не выпускали. Ладно, пардон, там был туалет. Слушайте, это форменнное издевательство. Все это время мы были на ногах, ладно хоть в тепле. Где-то в пол10 (вместо 8) нас запустили на наши места. Дальше началось еще большее веселье. Пришел какой-то чувак и сказал, что балкон сегодня закрыт. Мы специально брали первый ряд балкона еще в сентябре, чтобы был прекрасный вид. Мы с места не сдвинулись, потом пришел другой чувак, упрашивал нас. Мы им спокойно объясняем, что мы специально купили эти билеты из-за вида. Он - внизу билеты дороже. Мы - дело не в деньгах, дело в виде. По итогу, я начала немного кипишевать, ибо побоялась, что вообще "кина не будет", т.е. нас бы вообще выперли, и доказывай потом, что к чему в суде. Я спустилась с шикарного места на балконе в танц зону, помните, я говорила, что мы с мыжем брали 2 билета - фанку и балкон? Ему это все надоело, он свалил. Потом пришли девочки с балкона, сказали, что орги в ярости их просто заставили уйти, причем, практически угрозами заставили! Начали плести, что якобы из-за группа поэтому и не выходит, бла бла.
Это все просто чушь! Люди купили билеты на те места, на которые хотели. Если уж фанка не раскупилась, сорян, мы ни при чем.
К слову сказать, людей было в разы меньше, чем в первый раз.
Когда нас пересаживали, мне парень этот пообещал, что администратор внизу пересадит в ложи. Ложи были по 5к. Когда я спустилась, уже все нормальные места были заняты, я забила место в фанке около Тома. Ряд 3-4. Но все равно я возмущена! 5 часов на ногах вместо комфортного кресла.
В итоге концерт начался в 22-00.
Я безумно устала, была голодна и уже тупо ничего не хотела.
Ребята выложились от души, все очень понравилось, но осадок от оргов остался.
Больше фангиду я ни копейки не занесу.

О концерте.
Ребята огромные профи.
Каждое движение отчеканено до автоматизма, это настолько круто, что нет слов!!!
Я рада, что удалось увидеть их близко, увидеть их глаза.
Я истошно орала ТООООООМ!!!! Он в одном моменте улыбнулся)))
В этот момент во мне проснулся Верховный Томоадепт)))
Потом мы заорали БИИИИИЛ, и он тоже улыбался)))
Забавных моментов на концерте не было, Билл мало разговаривал, только спрашивал как мы, сказал, что пьет чай, "чокнулся" им (cheers), шутканул, что гордится ребятами (Т и Г), да в общем-то и все.
Маска Билла просто очешуенна!!!
А когда он ее снимает
Концерт был нереальным!
Очень рада увидеться с Дашей Пандой)))
Старый 23.04.2017, 12:45   #18
loreil
miles to go

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия

В моих (конечно же) восторженных речах будет немного сравнений с первым концертом в Хельсинки, но в целом это, разумеется, было столь же потрясающе, вдохновляюще и перфектно.

ЗВУКУУУК, я ехала за звуком, ибо только в этой площадке я была уверена, как ни в какой другой. Я готова ехать в любой ангар на любой самой грязной окраине, если в этом месте будет годный звук, а руки у звукарей будут расти из нужного места. В этом плане все получилось, и я, черт возьми, счастлива, потому что звучание Cotton candy sky в Хельсинки меня расстроило настолько сильно, что моя любовь к этой композиции вопреки всему начала угасать, нооооо в Екате это было лучше и слава небесам! Короче я вообще не пожалела ту гору бабла, которую содрал с меня Аэрофлот за перелет.

Билл улыбался меньше. Может быть, уже дает знать о себе усталость, может быть, что-то действительно произошло за кулисами. Как бы то ни было - лицо держать парни умеют, как истинные артисты, все излучали уверенность в себе и в том, что они делают. Да все было просто прекрасно (как всегда). Билл излучал бешеную энергию, Том колотил барабаны, как Бог, Георг - тот просто очень крутой, и это особенно ясно понимаешь, когда он спускается с этой их штуковины, Густава видно было плохо, но он тоже молодец.

Про Better Билл сказал, что когда-то в этой песне он нашел спасение, и что он надеется, что однажды она спасёт кого-то из нас также, как спасла его. После этой речи исполнили они эту композицию просто божественно.
И Билл снова искал в толпе пьяных людей и смеялся )))) И это был снова разрыв сердца.

Кому-то из фанки Билл послал что-то вроде воздушного поцелуя, очевидно, это был ответ на какой-то жест или реплику из зала, но это было очень слева от меня, и я не знаю, что там произошло ) Но это было крайне мило.

Зал и правда очень теплый, все подпевали, прыгали и кайфовали. В фанке было весьма комфортно, все было супер, все танцевали и просто отлично проводили время. На Монзуне какой-то парень очень громко крикнул "О*УЕННО", это было забавно, наверное, в тот момент все подумали о том, что все происходящее действительно "о*уенно" - и это самое правильное слово. Восторг - это, пожалуй, то слово, которое характеризует ту минуту, за которую для меня пронеслось это шоу. Минута - и конец. А внутри плещется море эмоций, переживаний, ощущений.

Том ушел со сцены буквально сразу, как только прозвучал последний аккорд. Я даже не помню, чтобы он бросил взгляд в зал. Билл сделал это, даже поднял руку в прощании, но все это заняло, казалось, ровно секунду - и он побежал за близнецом. С толпой прощались только ГГ по сути. Хочется верить, что у Тома все хорошо.

Конфети сработало, было круто За волну расстроилась, не поймала не ни в Хельсинки, ни в Екате. А еще Билл сказал, что им нравится Екатеринбург и они обязательно сюда еще вернутся. И это повод для гордости :3
Старый 24.04.2017, 12:55   #19
Mari-SHE4ka1691
Пользователь

Скоро уже неделя будет, как концерт закончился, а меня все не отпускает и вообще вряд ли когда отпустит

Я ужасно хотела поехать на концерт, чтобы исправить ошибки предыдущего концерта в 2015 году. Тогда я к нему морально была вообще не готова, снимала все подряд, соответственно на это отвлекалась, вип не брала( посчитала не нужным), а потом просто неделю рыдала от того, на сколько глупо я про*бала свой шанс. Концерт я не помнила совсем. И от из-за этих слез соплей я очень долго уговаривала мужа отпустить меня на этот концерт. ( я сама в Иркутске живу). В итоге поехали мы всей семьей.

Купила мит рум, о чем вообще никак не жалею. Да, нет селфи, но я думала что будут такие же условия как и в прошлом году, а 2 одинаковые фотки мне не хотелось. Но хорошо, что они подобрели как-то)

Я просто до сих пор готова обнять всю планету и падать на уши каждому, как я счастлива, у меня внутри просто невероятные эмоции, мне просто в окно охота кричать!! В этот раз я была как-то более собраннее, и увидив их на мите у меня не было такого замирающего и благоговейного трепета, как в прошлый раз. Я не думала о том, что они настоящие думала только какие красивыыыыые.

Мит я старалась запомнить кто во что одет, запомнила Тома, как он ковырялся в телефоне, и заставка какая-то яркая..мне показалось там как будто город какой-то у него был, но не уверена. Английский язык я не понимаю и вот с этим конечно сложно, поэтому я просто смотрела на Билла) и на его ногти.

Концерт мне не показался тухлым, я даже удивилась такому мнению. Но по отчетам теперь поняла, почему на балконах первые ряды сидели, меня это очень удивило. Я стояла в проходе, в первом ряду и все было идеально видно. Билл постоянно улыбался, мне показалось он был действительно рад, улыбка была искренняя. Все возле нас прыгали, махали руками да и вообще всячески показывали свою активность, в стороне не стоял никто.

Вообще я Билла люблю) Но в один момент мне так стало обидно за Тома, и я решила на него посмотреть и ааааа блин, я на него залипла! В итоге в моей памяти картинки Тома, но не Билла, на младшего у меня вечно какой-то ступор. Том конечно впечатляет, как играет, как отдается концерту. Билл все же мне показался больше в образе и движения такие отработанные и вечно мельтешит, и в итоге запомнила его только когда говорил что-то нам.

Еще мне Наташа очень понравилась, довольно милая и приятная девушка. И очень вежливая, стояла нам рассказывала как на мите вести, и оказалось, что сзади нее подошли люди, она потом перед ними извинилась, что стоит к ним спиной.

Кто вылетел с ДК с дикими криками "я обняла его я обняла его" тот я. прошу извинить меня не могла я это удержать в себе.

Я уже жду следующий концерт, но вспомнив вопрос на мите, как девочка спросила "правда ли что следующий альбом будет через 5 лет?" и Том ответил абсолютно серьезно "yes", чувствую, что подождать нам придется дооолго. И зря они сделают такую длинную паузу.
Mari-SHE4ka1691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:10   #20
-Juliy-
Местный

По умолчанию 19.04.2017 - Новосибирск, Россия. Часть 1

Вот и я вернулась из путешествия на Машине Мечты и готова поделиться своими впечатлениями. Возможно, мое повествование будет сумбурным, ибо мне сейчас придется заходить в кладовые памяти и извлекать из них все, что я помню и ничего не упустить))

На концерт я ходила с той же подругой, что и в 2015, но тогда у нас обеих был одинаковый вип-пакет и фанзона, а в этот раз у нее был Гуманоид, у меня Рум и 4 и 16 ряд соответственно. На регистрацию я поехала одна, потому что между нашими випами было 3 часа разницы. Возле ДК народу было немного, и висела чахлая растяжка, сообщающая о концерте. Больше ни одной афиши по городу я не видела, что очень обидно, особенно, когда видишь десятки афиш с Ёлками, Шнуром и т.д.

Регистрация началась вовремя, вышла Наташа и сказала, что начнет проверять билеты, а внутри нас ждет девушка Ангелина, которая выдаст нам браслет и бейджик. Сразу хочется выразить симпатию Наташе – очень приятная, воспитанная и профессиональная девушка! Ни одного грубого слова, ни высокомерного взгляда, ни командных ноток в голосе – все очень культурно и вежливо))

Внутри ДК мы сдали вещи в гардероб, Наташа вкратце проинструктировала нас о том, как будет проходить мит и повела нас в зал на экскурсию. Конечно, экскурсией это можно назвать с большой натяжкой, потому что мы просто стояли в районе 11 ряда, в проходе которого было установлено звуковое оборудование, и Наташа рассказывала нам о некоторых тонкостях проведения шоу. Я как раз смогла посмотреть на свой 16 ряд, который навевал на меня тоску, и немного приободриться, увидев, что не так уж и далеко и я все смогу рассмотреть)) Помню, что Наташа сказала, что в этот раз Билл не стал обращаться ни к каким модельерам и все костюмы придумал себе и ребятам сам. Еще при этом кто-то добавил что-то типа, что «у ребят не было выбора – что царь придумал, то и надели»))))

Потом мы пошли на мит, который должен был проходить в правом крыле фойе, где были расставлены симпатичные диванчики. Я сразу уселась на центральный диван, который почему-то никто не занимал, и тут мне кто-то из девочек сказал, что это диван для группы… *рукалицо* Я сразу подорвалась и успела занять место на диване справа, офигевая от того, насколько близко будут сидеть ребята…

И вот они зашли… Я даже не знаю, как описать это чувство… Да, ты знаешь, что они существуют, ты даже их видела уже, но, когда они в 10 шагах от тебя, то организм начинает вытворять черт знает что, как будто наркотик ввели внутривенно. Я прям чувствовала, как у меня расширяются зрачки, как стада мурах курсируют по всему телу и внутри разливается блаженное тепло.

У Тома и Билла в руках были прозрачные стаканы с чем-то похожим на зеленый чай. У меня был заготовлен вопрос, но я сидела, словно проглотив аршин и тупо пялилась на них)) в основном на Билла, конечно. На него невозможно не смотреть, он единственный в своем роде. От каждого его движения, даже самого незначительного, дух захватывает. И привыкнуть к этому невозможно. Все в нем прекрасно – и улыбка, и облезший лак на ногтях и скосолапленные ножки, поставленные одна на другую, и смех… Восхитительный и великолепный!

Я слушала вопросы-ответы и понимала столько, сколько мне позволяло мое знание английского, то есть немного)) потом до меня стало доходить, что время стремительно утекает, а я сижу, как пень, и осмелилась поднять руку)) Билл сразу указал на меня и я, краснея-бледнея, проблеяла свой вопрос на русском, который звучал так – «Если вы откроете свой ночной клуб, то как он будет называться и чем будет отличаться от других?» Наташа перевела. В новостях ВК ответ перевели так – «задали вопрос о названии будущего ночного клуба близнецов. Они ответили, что не задумывались пока что об этом», но Билл отвечал очень долго! Про название он ответил, что для этого нужно много времени, а потом в красках описывал, какой это будет замечательный клуб, с какими-то особыми местами для курения, с необычной едой, с тату-мастером, с бассейном, что это будет самый крутой клуб среди всех в ЛА и Лас-Вегасе! Еще в конце что-то добавил про наркотики) видимо, недостатка в них тоже не будет))

Очень порадовала перепалка между близнецами, после того, как Билл ответил, что хочет научиться играть на пианино. Надо было видеть лицо Тома! Типа «wtf?!» Они стали перепираться, а Наташа в этот момент тихо сказала: «Эксклюзивно для вас», типа не каждый может стать свидетелем близнецовых разборок)) Еще понравилось, как Билл ответил, что уже не хочет тату на пальце в день свадьбы, а предпочитает кольцо и добавил «with diamond» и засмеялся))

Момент с фото я не помню совершенно… Как подошла, как встала, куда смотрела – сплошной провал… Как люди умудряются унюхать, кто чем
пахнет – не понимаю)) это какие-то доли секунд, на которые ты выпадаешь из реальности… Хотя, во время селфи контакт ближе и, наверное, можно успеть что-то почувствовать.

После мита все вышли на улицу, так как до концерта было еще 2 часа. Запустили нас обратно вместе с теми, у кого был вип Гуманоид, остальные остались на улице.

Теперь о самом концерте. Тут уже саркастично упоминали о том, что сидячие места могут понравиться только тем, кому 60. Мне немного меньше и я была очень довольна, что зал именно такой! Я даже сказала бы, что это стало решающим фактором, потому что, если бы был зал, как в 2015, я бы вряд ли пошла. Конечно, у всех разные предпочтения, не спорю, но мне уже не нужны синяки на ребрах, затоптанные ноги, вырванные волосы и угроза обморока. А так у каждого свое место, куда можно положить вещи и достаточно пространства вокруг, чтобы танцевать, махать руками, прыгать и т.д., что я и делала весь концерт. Так же меня очень удивил отзыв о «тухлости» зала. Никто не сидел на месте, все стояли, пели, кричали, отрывались на полную! Ничего не могу сказать про балкон, но я уверена, что там было то же самое. И по Биллу было видно, что он доволен и ему нравится реакция зала, он так искренне улыбался!

Песни лились одна за другой, и так хотелось впитать все в себя, отсканировать, запомнить, чтобы потом смаковать каждую мелочь… Ребята, конечно, супер-профессионалы, каждый на своем месте и идеально дополняют друг друга. Кстати, к вопросу о профессионализме хочется упомянуть момент с упавшей стойкой микрофона. Не понимаю, почему этот факт так всех веселит(((( она же прилетела прямо Биллу в лицо! И вполне могла попасть и в глаз, и нос сломать, и нехилый синяк оставить! Но у нашего малыша, надо отдать ему должное, даже голос не дрогнул, хотя это было очень неожиданно и резко.

Отдельно хочется поблагодарить девочек, которые организовали флешмоб, сделав несметное количество светящихся звездочек и инопланетных мордочек на палочках! И на обороте на каждой еще была инструкция, на какой песне их поднимать и какая она по счету в плейлисте! Когда заиграла «Dark Side Of The Sun», все подняли свои палочки, и было очень красиво!

В общем, от концерта остались самые восхитительные воспоминания и эмоции, но все закончилось так быстро… Наверное, если бы концерт шел 5 часов, то все равно было бы мало, потому что ими невозможно насытиться, я впервые сталкиваюсь с таким феноменом, никто и никогда не цеплял меня так сильно…