Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 17:11   #21
-Juliy-
Местный

По умолчанию 19.04.2017 - Новосибирск, Россия. Часть 2

Я понимаю, что мой отчет уже слишком велик по размеру, но не могу не описать события следующего после концерта дня. Мы с подругой поехали в центр погулять, побродили, зашли в магазин, где я купила коробку Орео (это важная информация!), потом сели на лавку в парке и стали смотреть новости ВК и на форе. Нигде не было никакой информации о том, что группа покинула Новосибирск и прилетела в Екатеринбург, из чего следовал вывод, что парни еще в городе. Мы пошли к отелю «Мэрриот», где остановились мальчики, и еще издалека увидели кучку девчонок у входа. Подойдя ближе, выяснили, что они ждут ребят, которые скоро должны ехать в аэропорт. Я присоединилась к ожидающим, а моя подруга побежала в метро за цветами. Я очень разнервничалась, когда поняла, что у меня нет ничего, на чем можно было поставить автограф, хотя, не было никакой гарантии, что их будут раздавать и тут я вспомнила про купленные Орео…

Достав коробку, я в одной руке держала ее, а в другой планшет, чтобы записывать видео. Ждали мы, наверное, час, не меньше. Из отеля выходил Майк, суровый Штефан, охранники отеля, которые взывали к нашему благоразумию))) Я все это снимала (ну, я так наивно думала) Выходящие из отеля люди и просто прохожие, видя нашу толпу, удивленно спрашивали, кого мы ждем)) Наконец, вышли мальчики! Все были в очень хорошем настроении и сразу стали раздавать автографы, я протянула Биллу коробку с печеньем, он взял ее за край двумя пальчиками и что-то спросил (на видео № 1 это 0.17 секунда), потом повторил, я не отпустила и тогда он расписался, потом расписался Жора)) Больше мне уже ничего не надо было, меня и так разрывало от счастья! Увидеть ребят еще раз, так близко, да еще урвать автографы!!! Букет подруги забрал охранник(( хочется верить, что Билл все же прикоснулся к нему хотя бы))

Потом все погрузились в белый микро-автобус и поехали под наши вопли)) была небольшая пробка, автобус ехал медленно, как раз вровень с нашими шагами и мы еще махали руками))

Как потом выяснилось, я ничего не записала, не нажав на планшете туда, куда нужно было(( зато каким-то невероятным образом записалось видео № 2, совершенно не информативное, но забавное.

Я до сих пор мучаюсь вопросом – что спрашивал Билл? Вдруг он хотел взять печенье, а я не отдала. Я. НЕ ОТДАЛА. ПЕЧЕНЬЕ. БИЛЛУ. Как с этим жить?)))

Вот такой получился отчет. Вчера вернулась домой и до сих пор не могу принять тот факт, что все закончилась, хожу потерянная, все валится из рук((( пока писала, вокруг меня росла кучка бумажных платков(( И, хотя, я давала себе зарок о том, что все, хватит, пора остановиться и это последний концерт, кто знает… ))))

Видео № 1 http://https://vk.com/video-34009784_456239303

Видео № 2 http://https://vk.com/video157403533_456239065

А это та самая коробка)) Подпись Жоры плохо видно, так как у него был серебристый маркер))

Старый 24.04.2017, 18:47   #22
Amethyst
It's over. Without soul. Without regrets.

Восклицание 19.04.2017 - Новосибирск, Россия

Ну что ж, вот и настало время моего отчёта! Отчитываюсь
Несмотря на то, что мой вип был послеконцертным, я приехала к ДКЖ к трём часам, дабы поддержать моральный дух своей однокурсницы, у которой регистрация випа была назначена как раз на три часа. А ещё, чтобы встретить нашу софорумчанку - Незнакомку Кау, которая впервые приехала в наш славный город Новосибирск из - внимание - Хабаровска.
Отель объединяет! Оговорюсь сразу, что сама я местная на все 100%, Новосибирск - мой родной город.
Но вот, я проводила Дашу на её мит, встретила её после, встретилась со многими девочками - с Линой (вода на марсе), Викой (ВероNika), Олей (Dead Romance), Наташей (Февраль), Иру (Kepochka) а затем отправилась на регистрацию своего випа - 3 часа пролетели совершенно незаметно! Зарегистрировалась, получила свой бейдж - и вот нас запускают в зал, О, ДА, ДЕТКА! Как многие из вас уже знают, в ДКЖ зал - это прямо... зал Со стульями.
Концерт задержали на два часа, я за это время успела созвониться с Линой, потрепаться с ней, хотя она сидела всего на ряд впереди меня, но не орать же, ей-богу
Когда ребята вышли на сцену, все сразу забыли о стульях - мы все повскакивали со своих мест, мы орали, визжали, прыгали. Приличия?
Не, не слышали. Балкон отжигал, партер отжигал - никто не обращал внимания на это неудобство в виде стульев, хер с ними, в самом-то деле!
Ну, обо всех казусах, случившихся на концерте, вы знаете - онлайн трансляцию, насколько я знаю, вела Вика. Но самый глобальный казус - это выход на сцену обладателей випа КоС. Ребят, в самом деле, вы зачем купили этот вип? Чтобы показать, что вы не знаете слов песни? Или только чтобы побухать за кулисами с группой? Серьёзно, бОльшая часть КоСовцев была изрядно поддатой. Не знаю, почему, но мне было стыдно. Но да ладно.
После концерта настало время мита. Мы смиренно ждали начала встречи с Отелем. Конечно, не обошлось без эксцессов со стороны особо требовательных фанатов, которые, наверно, думают, что, если они потратили 17 с лишним тысяч на вип, то организаторы должны им принести на каждого кресло, пуховую перинку и аперитивчик. Да щас прям. Одна барышня принялась возмущаться - я деньги заплатила, ля-ля-ля. Барышня, у тебя ноги есть? Есть. В чём проблема, собственно? Сядь или встань где-нибудь. Наташа из Трихаус (милейшая девушка!) просто спокойно предложила вернуть разбушевавшейся царице деньги. Царица угомонилась. Да, на всех диванчиков не хватило. Ну и что? Меня, например, как и ещё нескольких дам, это не остановило - мы сели прямо на пол, на бетонный пол. Так у нас же самый лучший обзор был, мы были ближе всех к группе, даже ближе тех, кто восседал на диванчиках))
Когда ребята вышли к нам, я была в числе тех счастливчиков, которых Билл выбрал, чтобы группе задали вопрос, ДАДАДА!!! На английском спросила, что бы они сделали, если бы у них появилась неограниченная власть, но только... на 15 секунд? Что бы они за эти 15 секунд изменили в мире? Ответили мне Билл и Том - говорили (и очень много) о том, что они бы убрали жестокость по отношению к животным, остановили бы войны. Молодцы ребята, очень порадовали ответом. И вообще, мы очень много шутили, смеялись - просто сплошной позитив!
А теперь я расскажу историю, после которой меня, наверно, многие возненавидят, но эта история о том, как у меня оказалось два селфи с группой - и всё из-за старого, мать его, глючного телефона! Вроде, я и понимаю, что я не виновата, но, ёпрст, всё равно немного стыдно. В своём твиттере и ВК я уже рассказывала об этом, но расскажу и здесь. Итак.
Пришло время фотографироваться с ребятами. Я подхожу к ним, протягиваю Тому свой телефон, он нас снимает, я ухожу. Ангелина вручила мне замечательный шарф с надписью "High as Fuck" и плакат, подписанный группой. Я забрала свои вещи из гардероба, напоследок решила проверить, как я там получилась. Открываю галерею камеры, а там нет последней фотографии... НЕТ СЕЛФИ С ГРУППОЙ. Расстроилась, конечно. Рассказала об этом девочкам и пожала плечами, мол, ну и ладно, что теперь-то. Но девочки были настроены по-другому. "Ты чё, мать, совсем ох*ела? Вот тебе телефон, иди и попроси, чтобы с тобой сфотались ещё раз!". Я говорю - да зачем, там очередь большая, ребята устали, буду я соваться. ПОШЛА, КОМУ СКАЗАНО. Окей, чо... Подхожу к Наташе, так и так, говорю. Наташа говорит, что всё понимает, и она не против, раз уж такая ситуация, но нужно спросить Яна. Иду к Яну, на английском говорю, что селфи не сохранилось, и я в душе не знаю, как это вышло. И Ян, милый, добрый, замечательный Ян ведёт меня к группе и просит их сфотографироваться со мной ещё раз. И ребята согласились! Всё, щёлкнулись на Викин телефон, всё здорово, я счастлива. Приезжаю домой, Вика прислала мне моё фото, отлично. Беру свой телефон, начинаю рыться в одной из самых дальних папок в памяти - ищу последние сохранённые закачки. Что вы думаете? Моё селфи оказалось в этой папке, чёрт бы её побрал! не в галерее камеры, куда отправляются все фотографии, А В ПАПКЕ ЗАКАЧЕК! как, просто КАК?! И, главное, я же чисто случайно залезла в эту папку! А если бы не залезла? Я какое-то время просто тупо таращилась на это селфи с упавшей на пол челюстью. Два инфаркта подряд словила, пздц просто.
Но знаете, что самое главное? Я счастлива. После 12 лет ожидания это свершилось. И на всех фотографиях с ребятами - и на селфи, и на профессиональной - у меня реально светятся глаза, чего я не наблюдала на своих фото уже очень давно.

Спасибо, Отель. Я Тебя Люблю.
Amethyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 07:51   #23
ura_th
Младенец

По умолчанию 21.03.2017 - Париж, Франция

Всем привет. У меня был KOS в Париже. Отчет очень длинный. Но если вы такие любите, можно прочитать здесь:

Часть 1: http://urath.diary.ru/p212526812.htm
Часть 2: http://urath.diary.ru/p212535449.htm
Часть 3: http://urath.diary.ru/p212543425.htm
Часть 4: http://urath.diary.ru/p212552231.htm
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:30   #24
Geschwisterchen
News Maker

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 1

Короче, отчет не отчет, но я черкну пару слов, а не то через неделю все совсем забудется. Опущу всякие неинтересные другим вещи, перейду к сути.

Мит рум начался неожиданно быстро, серьезно, я не ожидала. Из вопросов вроде бы все уже перенесли, сомневаюсь, что вспомню что-то еще важное. Вообще, мы с Катей и Варей весь мит сидели угорали, кажется, нас там возненавидели другие фанаты, хотя мы и старались особо не шуметь. Возможно, именно поэтому в начале близнецы постоянно пялились в нашу сторону (мы сидели во втором ряду, но лично мне Кау было лучше всех видно. Периодически я изворачивалась поглядеть на Георга и Густава, Густав отрешенно сидел весь мит, кажется, чувствуя себя еще более неловко, чем фанаты)) Ему подарили детскую игрушку в виде медвежонка-барабанщика на колесиках, которую нужно катать по полу(ну, это для дочки), он весьма слабо отреагировал на нее, и на вопрос про волну тоже не очень-то хотел отвечать, скорее, за него отвечал Билл). Георг тоже весьма опосредованно отвечал на вопросы, в основном рулили близнецы. Когда они только зашли, поздоровались и сели, я начала их потихоньку разглядывать, собираясь задать вопрос чуть попозже, обратила внимание, что Билл постоянно крутит в руках свои украшения, переворачивает кольца и браслеты, один раз нехило отсветил мне в глазXD А у Тома, когда он сел, так внезапно сильно все вспучилось в районе ширинки, что я невольно обратила на это внимание,хотя, в общем-то, не собиралась туда смотреть XD Впрочем, он как-то быстро поправил одежду, и ничего такого более не выделялось. Несколько раз такое было, что я встречалась с близнецами взглядами, это было довольно необычно, потому что в прошлый раз духу часто смотреть им в глаза мне как-то не хватило. Один раз рассматриваю я такая Тома, поднимаю взгляд на лицо, а он смотрит мне прямо в глаза, и я такая "оу!..", причем это было почти в конце мита, когда мы с Катей ржали уже не так интенсивно и не раздражали этим всех вокруг.
По поводу вопросов - вот насколько я помню, все самые интересные вопросы (особенно про сперму XD) уже перенесли, если что-то и было, то довольно скучное, либо то, что уже задавали. А, по поводу собак - Том сказал, что считает Билла ужасным человеком, потому что у всех собаки взяты из приюта (Они еще долго выясняли у Густава, из приюта ли его собака), а Билл типа Пумбу купил, на что Билл очень виновато улыбнулся. Уж очень ему хотелось именно такого пса, очевидно. Еще был забавный момент, когда Наташа перевела вопрос на немецкий, и Билл начал отвечать по-немецки, а потом вспомнил, что мит на английском и перешел на него, очевидно, он не всегда понимает, на каком языке говорит. Вообще, они все частенько переговаривались между собой на немецком, прежде чем дать ответ, но ответ на английском в 100% случаев совпадал с тем, что они до этого говорили на немецком.
Если вспомню что еще из вопросов - добавлю потом, потому что где-то в твитах замечала неточности.
Лёля наотрез отказалась переносить мой вопрос, так что напишу его сама Мой вопрос был таким: много ли пространства для импровизаций у них остается во время шоу, в частности, почему Том иногда начинает играть GGAG два раза, а иногда три, и не мог бы он сегодня сделать это три раза? Том все прослушал, и Биллу пришлось ему повторить вопрос по-немецки (забавно, в прошлый раз я задавала вопрос по-немецки, и меня не слушал Билл, Том повторял ему вопрос, в этот раз я задавала вопрос по-английски, чтобы не тратить время (Наташа все равно потом все переводит на английский), и меня не услышал Том XD) и они оба как-то оживились, сначала оба ответили на последнюю часть вопроса - типа, да, конечно, сегодня все сделаем, как просишь, на что я их поблагодарила, потом Том ответил, что Биллу нужно время переодеться, поэтому они заполняют эту паузу всеми доступными средствами (как я, впрочем, и предполагала), правда, как Том понимает, сколько именно Биллу нужно времени, он так и не ответил (близнецовое чутье, не иначе XD), потом Том ответил, что если я хочу (или мы хотим, хз, ответ был на англ.), они могут импровизировать на протяжении полутора часов, на что я сказала: "Не надо!" XD Потом еще раз сказал, что сыграет начало GGAG сегодня три раза (не обманул, кстати XD), тут влез Билл и сказал, что "Возможно!", Том поддакнул))) Я сказала "шпасиба!" еще раз, в общем,это было необычайно мило, не жалею, что задала именно этот вопрос и смогла расшевелить Тома, который до этого не особо участвовал в беседе. Вообще, конечно, ощущения во время того, когда разговариваешь с близнецами, а они смотрят на тебя своими черненькими глазками, непередаваемые, но больше приятные, чем тревожныеXD
Вспомнила еще один вопрос: часто ли они не сдерживают свои обещания, (я тут же ответила; да постоянно!) и, что вы думаете, они тоже ответили, что часто не держат обещания, Том сказал, что,встречая фанатов у отеля часто говорит им, что они выйдут попозже еще раз и не дает им автографов, а потом, конечно же, никто уже не выходит)) Злобный Том! На самом деле, он говорил это довольно виновато и с извиняющейся улыбкой. Вообще, если вы вдруг видите в интернете какую-то инфу с мита с довольно грубыми ответами, поверьте, сказано было либо в шутку, либо очень извиняющееся. Не думаю, что хоть где-то и когда-то, за исключением совсем уж экстраординарных случаев они смогли бы позволить себе вот так просто нагрубить в лицо.
Когда стояли в очереди на фото, Том внезапно схватил какую-то конфетку, сунул ее в рот, а фантик демонстративно кинул на пол прямо себе под ноги, мы охренели, конечно. Билл тут же накрыл фантик ногой, стараясь его убрать, а потом подоспел Майк,который этот фантик подобрал. Вывод - Том свиньяXD Кстати, ожидая свою очередь на фото я поздоровалась с Майком, и он пару секунд тупил, не поняв, кому это я, потом ответил, улыбаясь)) Он норм чувак, кажется, но весьма настороженный. Одна девушка потянулась к Биллу, типа целуя его в щеку для фото, и Штефан наклонился к ней с намерением схватить за руку, но затем просто вглядывался в лицо Билла пару секунд и отступил, разрешая сделать фото так, как она захотела. Это забавно, похоже, их команда с полувзгляда все понимает.

Старый 26.04.2017, 01:31   #25
Geschwisterchen
News Maker

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 2

Короче, при заходе в зал с Партвейн мы дико протупили, еще и Яну почему-то захотелось притормозить именно на нас((( Еще говорит такой, типа "там полно места", я такая " в первом ряду нет места!", он только глаза закатилXD Dсе равно встали близко, Ксюша почти сразу протиснулась в первый ряд, я стояла в каком-то полуторном ряду, потому что по факту как бы во втором, но передо моим лицом никого не было, ничьих рук с фотиками и телефонами, и сцену было видно очень хорошо, за исключением Густава, к сожалению(( Впрочем, на концерте я обычно палю на Тома (щас может сложиться впечатление, что я томоадепт, но нет XD). Прождали мы долго, пока запустили рум и скрим, пока людей с обычными билетами, пока мы потолкались... В общем, начало началось неожиданно, сорян за каламбур. Интро, падает занавес, у меня падает сердце, и меня, короче у-нес-ло. Я хз что рассказать про концерт, я пела, орала, скакала, танцевала, палила Тома, палила Билла, Билл палил на меня, или не на меня, я не знаю, мы в том углу плотненько стояли. Все было очень круто, свет у них, конечно, феерический, я периодически залипала на огоньки))) Эффекты тоже огонь, момент с РРР и пузырьками просто волшебный, а на стоп бэйб с конфетти просто мурашки бегают!!!)))) Настолько круто у них визуальноt сопровождение сочетается с музыкой, просто слов нет... Звук был отличный, никто никого не заглушал, Билла было хорошо слышно, но гитару,бас, ударные, клавишные тоже не терялись. Спасибо Телеклубу за это!)) (вообще, сам клуб в такой жопе находится, что просто ппц,я представляю себе степень о*уевания отеля, когда они в первый раз туда заехали)) Но,видимо, хороший звук все компенсировал). Так, о чем я. Ааааа, в самом начале на сцене появились две моли, это было неожиданно и очень смешно - типа нафталиновый отель, сколько лет вы были в суне - кто-то даже подумал, что так задумано))) Ну, или пошутил про это))) Билл, кстати, кажется, не обратил на это никакого внимания))) Потом моль, очевидно поймали, потому что я ее больше не видела.
Так. Перед изи Билл так изящно скинул свое пальтецо и смущенно огляделся, улыбаясь, это было так забавно, Лёлик еще как-то смешно это прокомментировала, типа "Ой, королевишна!", или царевна, это было реально смешно))))
Том-таки сыграл начало Girl Got a Gun три раза, то ли про мою просьбу вспомнил, то ли так было задумано, хз, короче)))
На AYAWA я начала ненавязчиво прибухивать и как же мне вкатила What if,это было нечто незабываемое!!! Помимо того, что я и так обожаю эту песню. На ДДМ пели все - и Георг, и Том, и даже, наверное, Густав, причем Георг подошел к нам впервые, к сожалению,за концерт)) Он, кстати, очень органично смотрится на сцене, уверена, что с его стороны зала тоже полно веселья. Мне даже зашла не очень любимая мной стоп, бэйб... Ну, и все, близнецы свалили со сцены, почти не попрощавшись, но, в принципе, так всегда и было - в смысле они первыми уходили, помахав ручкой. Ну и фиг с ним, устали.

При входе на мит гуманоид мы с Ксюхой не затупили, слава Богу, сели во второй ряд. Ждали долгонько, нас заставили сгонять в гардероб за вещами, еще там была возможность покурить в закутке с вентиляторами, типа как в аэропорту, ну, я покурила и, видимо, зря XD По дороге обратно чуть не свалила софит. Сорян, искренне извиняюсь перед теми, кому пришлось его ловить!)))
Наконец, они вышли с чаем, Билл еще и с шампанским, причем, когда он допил шампанское, он аккуратно вытащил пакетик с чаем, отжал его и кинул в бокал. Вывод - Билл не свинья XD
Вопросы вроде тоже все перенесли, помню, был еще вопрос про волосы Билла, он ответил, что укладывает их сам.
Про детские комнаты они ответили, что сначала жили в одной комнате, и кровать у них была двухъярусная, Том спал на втором этаже, а затем у них появилось по собственной комнате, и в комнате Билла стояла палатка.
По поводу нефти - у меня сильное ощущение, что Билл неправильно понял, что же именно им подарили. Дело в том, что вопрос был задан по-русски, переводила Наташа, а нефть и масло (растительное) звучит по-немецки одинаково. Возможно, Билл подумал именно про масло, когда ответил, что обмажет им Георга.
Вопрос про половинки - дааа, было ржачно когда Билл прокололся)) Причем когда он сказал про английский язык, я чуть не заорала, тип, пропалился, пропалился, а секунду спустя Том такой "Эээ!" и хитро прищурился, глядя на нас, тип, "вы все поняли, да?", ну и Биллу укоризненно, тип "Прокололся?"XD Вообще, Том был крайне уставшим, он зевал постоянно, и у него спросили, хочет ли он спать. Он прослушал, Билл повторил ему вопрос, Том снова не понял и переспросил; "Хочу ли я с тобой переспать?" обращаясь к фанатке, короче, мы все ржали, хотя он был довольно растерян и явно не понимал, что ваще происходит. Но потом немного собрался. Биллу сразу на входе сказали, что он выглядит уставшим, и он такой; "Серьезно? Я выгляжу уставшим? Нет бы что-нибудь приятное сказать, типа "ты выглядишь прекрасно", но нет, я выгляжу уставшим...." еще улыбался так хитро, что я хз, как там кто разглядел, что он уставший, потому что держался он бодрячком)))
На вопрос про недостатки людей они ответили, что пытаются пресекать их, это я точно помню, но подробностей, сорри, не помню, я уже тоже устала и подбухнула. Спать хотелось)))
Вроде, все интересные новые вопросы перенесли, но добавлю потом,если что.
По поводу кокса - это был мой вопросXD Но он был не совсем про кокс... Короче, изначально я другой вопрос хотела задать, но пока мы перед концертом болтали, меня внезапно осенило, что у них три концерта подряд, а мне давно было интересно, как они, вообще, выживают в такие дни. И я задала вопрос (опять я не поняла, на меня Билл смотрит и ли не на меня и переспрашивала его, типа,"кто, я?"XD): На чем они собираются продержаться три дня с переездами и концертами, на энергии музыки (XD),кокаине, может быть, или на алкоголе? Точнее,я начала так; - У вас концерт сегодня..
Билл: Угу, - и внимательно так смотрит.
Я: Завтра...
Билл: Угу...
Я: И послезавтра!
Билл: Ага!
Ну и потом мой вопрос. Прошу прощения за авторскую пунктуацию выше и, вообще, за пунктуацию и опечатки, хотела написать немного, а накатала целую простыню. Просто этой мой последний шанс что-то написать про концерт в Екате до остальных концертов. Сорри за лирическое отступление. Ответ:
Билл сразу же сказал, что они выживают на кокаине, конечно же, причем улыбка у него была мягко-раздраженной - ну, сам виноват, чувак, вечно сам п*здишь про наркоту. Но потом я поняла, что не очень-то он и разозлился, потому что ответил уже серьезно и немного жалобно, что очень сложно им все это дается, особенно со сном, например, сегодня они может быть поспят пару часов в самолете. Все умиленно и жалостливо застонали. Том к этому моменту уже, кажется, совсем вышел в астрал и не реагировал на внешние раздражители, Густав и Георг тоже так и не включились. Я пожелала им удачи выжить, кто-то с другой стороны крикнул Shampaigne, Билл повторил, а потом довольно чисто по-русски сказал "Шампанское", это было забавно))) Выучил самое необходимое)))
Ну, все потом выстроились на фото. Мы выходили из-за ширмы, то есть не видели ребят до того,как выйти для фото, и я не очень поняла, почему меня встретили как-то чересчур радостно - все как-то улыбались и все такое, а потом выяснилось, что Ксюха передо мной рванула прочь, не сделав проффото, и они там все пытались ее поймать XDXD Короче, Том выхватил у меня телефон, молниеносно разобрался, как держать, как всех поймать в кадр и куда жать,хотя я подозревала, что с этим могут возникнуть проблемы, и начал щелкать, я в этот момент поблагодарила его за выполнение нашей договоренности с ГГАГ, причем начала по-немецки, но запуталась и закончила по-английски, на что Том залыбился еще больше и ответил что-то типа то ли "That was for you", то ли "that was you" (с ошибкой тогда, да-да), каюсь, девочки, я тупенькая и не запомнила))) в этот момент я за каким-то хером сложила ручонки на плечо Тома, слава тебе Господи, что не вцепилась, Билл за каким-то хером схватился за меня, хотя для селфи этого можно было и не делать (Тома приревновал, не иначе), Том щелкнул нас еще раз, отдал мне телефон и схватился за меня для проффото. Если в первый раз, во время рума, я не поняла, где там были мои руки, где были их руки, я старательно пыталась получиться хорошо на фото, то тут уж я отлично помню это волшебное ощущение закутывания в плюшевое одеялко, пока стоишь между близнецами Но все хорошее быстро заканчивается,кстати, искренне рада, что там стоит Штефан и ненавязчиво провожает всех на выход, потому что я оба раза реально растерялась, не понимая,можно ли уже валить и куда валить, короче, полная дезориентация XD
Ну, короче,как-то так. Нам отдали шарфы и плакаты, и сказочка разбилась о жестокую реальность с диким холодом на улице, ожиданием такси, поездкой на вокзал и плацкартом с НОГАМИ, но это уже другая история
Селфачи не покажу, потому что на одном четенький и улыбающийся Том фоткается с размазанными нами, а на второй, как утверждают девы, у меня выражение лица "Он мой, сучки!" (это там,где я чуть не вцепилась в Тома XD), а это не так))) Кроме того, на одном фото что-то п*зжу я,на втором что-то п*здит Том, короче,удачными эти фото не назовешь))) Хотя улыбающегося Тома хочется вырезать и поставить в рамочку (попалила селфи с Еката - кажется, ни на одном он не улыбается, по крайней мере, так, как у меня))) Впрочем, все остальные тоже крайне довольны и улыбаются, короче, двойной силе Ксюх удалось-таки заставить уставший отельчик улыбнуться)))
Спасибо за прочтение отчета,мне осталось спать на полтора часа меньше, я ненавижу себя
Старый 26.04.2017, 17:09   #26
Аmelie
Solo con tocar tus manos

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 1

Очень много букф о боже

Я уже несколько дней пытаюсь себя заставить написать отчет, но мне так тяжело. Не знаю, как все это вылить в слова. Пишу только потому, что не хочу растерять этих воспоминаний, они уже улетучиваются, остаются только самые яркие.
Я была на концерте в Екатеринбурге с митом гуманоид. Ездила с друзьями (две девушки и один парень), приехали мы 21 числа, заселились на квартиру, все нормально. Собирались прилично, я так психовала, орала на всех, никак не получалось завить волосы/нормально выглядеть, а время идет и я понимаю, что совсем скоро уже увижу Билла, нервы на пределе х) с горем пополам выехали, подъехали к телеклубу где-то в пятом часу. Там уже было прилично народу и входа. было ХОЛОДНО ЕШКИН КОТ. Мне второй тур не везет погодой, я вся замерзла. Мы прилично там ждали запуска регистрации гуманоидов. Не знаю, зачем так рано выехали. Я просто со своими нервами всех подгоняла х) в толпе нашла Раю Мюррей (надеюсь правильно) с твиттера. Такая классная девчонка! У нее был рум, она как раз вышла после него с полными штанами эмоций, я с таким восторгом слушала, как она ими делится, ее буквально захлестывало) затем подошла Ева (астридная фа-диез), авввв, как же я была рада ее увидеть, наконец-то обнялись! Маленький малиновый ангелочек. У нее был скрим и гуманоид, она зашла, я осталась со своими ждать.
Через какое-то время начали запускать гумов. Прямо у входа Наташа по телефону проверяла штрих-код на випе, затем мы по очереди проходили к стойке, где Анджела (кажется так ее зовут?) выдавала нам бейджик, стикеры и прочее. Затем нас отправляли к диванчикам, которые располагались у входа в зал. КМ с какими-то девушками там проверяли, в какой сектор билет и тоже его штрих-код, нам прикрепили браслетики на руку (точно так же, как при регистрации випа) и сказали ждать. Зашел Вадим ( друг, у него тоже был вип гуманоид), мы присели. Постепенно остальные девушки прошли регистрацию, нас набралась такая небольшая толпа. Уже стало чувствоваться, как все начинают приближаться поближе ко входу, нас даже неоднократно просили присесть на свои места, но мы как упертые бараны все равно потом подбирались ближе ко входу вскоре вышли скримы, зареванная Евочка с подругой, я ее обняла ;_; она мне стала рассказывать про Билла, как он посмотрел на нее, как она стояла напротив, как расплакалась, я слушала и у меня сердце сжималось. Мы потом сделали немного селфи, она успокоилась, снова стали ждать запуск. когда пришло время, все, конечно. Моментально рванули к дверям. Не помню, как мы оказались внутри. Я помню, что побежала в другую сторону, НЕ в фан-зону, чертыхнулась, бегом повернула в другую сторону, там уже толпа, охранники с о.уевшими лицами двумя руками удерживают нас, даже матерились ахахах. Я охренела от ТАКОЙ зверской реакции. Но оказалась где-то сбоку и не знаю как, но у меня получилось вырваться из этой толпы и побежать к сцене. Я так быстро бежала, как будто за мной гонится убийца там уже стояли косы в первых рядах, я добежала, выровняла дыхание. И потом только поняла, КАКОЕ там мясо позади. Мне чуть палец не сломали. И потом же до меня дошло, что Вадим там остался с моим подарком для Билла, который, к слову, я просила его таскать хд я стою вся нервная и высматриваю глазами, потом замечаю, что бегут Ева и Саша (ее подруга), бегом их в свои сторону зову, через какое-то время Вадим добежал. Весь мой подарок смяли, вся оберточная бумага порвалась. Его там просто с ним зажали. Стою в а.уе.ТАК ОБИДНО КОШМАР. Но ладно хоть там ничего особо мнущегося не было. Закинула кожанку и подарок за ограждение у сцены. Я стоял во втором ряду, передо мной человек и все, ВСЕ! Я охренела от того, КАК близко я оказалась. Я стояла прямо посередине,
напротив Билла. К слову, в первом ряду передо мной стояли слева и спереди одни немки. Они вообще мне не понравились. Шкафообразные, шумные, весь концерт своими руками мельтешат, задолбали. Хотя в ЕКб это еще не так сильно было.
В общем, народ потихоньку подтягивался, зал заполнялся. Мы очень долго ждали, пока все начнется, я уже устала стоять, а ведь концерт еще даже не начался. Но вот свет потух, все, конечно, сразу закричали, и началось! Зажглись огни на этой конструкции, где они стоят, сердце замерло, зазвучала музыка <333 Это чувство неизменно – первые секунды после того, как падает ширма, когда ты видишь Билла, вот эти первые мгновения, это что-то невероятное. Абсолютное неверие, что это сейчас происходит с тобой, что это ты сейчас ты тут стоишь. И восторг. Окрыляющий восторг, который заполняет всю грудную клетку, который рисуется на губах широченной улыбкой. Я даже моментами смеялась от счастья в течение концерта. Первые две песни, пока Билл в маске, он поет с закрытыми глазами. Я на двух концертах за этим наблюдала. Глаза ЗАКРЫТЫ. я реально следила за этим и просто…как??? Он на таких каблучищах, с такими резкими движениями. Неужели он настолько хорошо ориентируется на сцене? Я обалдела от этого, потому что мне было б страшно в такой темноте передвигаться по пространству. Может, конечно, он открывал их, но я четко помню вот эти прикрытые щелочки глаз, выглядывающие из-под маски. А когда он снимает ее – весь зал взрывается криком неописуемой радости, восхищения! И я тоже. С сентября не видела его лицо в живую, и вот оно. Я так улыбалась, ТАК улыбалась. Я так ждала этого. Я так скучала. Я видела все его эмоции, все его улыбки, сведенные брови, грустные взгляды и благодарные. Я всматривалась всеми глазами в него. И опять не могла поверить, что он стоит передо мной, живой и настоящий, снова. Когда пришло время для самой разрывающей песни в этом альбоме, Ева меня за плечи потрясла мол АЛИНА СЕЙЧАС БУДЕТ, и я такая да да да!!! Первый куплет я слушала, осознавала, в конце припева по щекам горячие слезы побежали, сначала одна, потом просто под глазами все поплыло. И на втором припеве я вот с этими слезами, скатывающимися по щекам и шее, пела во всю горло БЕТТЕР БЕТТЕР ООО и смотрела, как он бьет себя по груди ладонью и как сводит брови, слышала, как весь зал в унисон поет, вместе с ним. Это было ТАК искренне, так сильно и больно одновременно. Никогда не забуду вот этого единения. Словно у нас у всех одна общая боль. И когда еще музыка стихает и Билл поет так спокойно, такое чувство какой-то интимности возникает, но совсем не пошлой. В общем, это абсолютно моя песня, мое сердце на ней покончило с собой и воскресло обратно.
Нет смысла пересказывать каждую песню, напишу только какие-то интересные моменты. DDM пел зал. Билл пел только припевы и немного в куплетах. И ГОСПОДИ КАК ЭТО БОЖЕСТВЕННО. Я в тот миг чувствовала, что мы именно в эту секунду – семья. Именно сейчас и здесь, с этой песней. Наверно, ни один саунд мы не поем так, как монсун. Ни один. С такой любовью, еще детской, ранней, прошедшей через столько всего…Я помню, как Билл направлял микрофон на зал, чтобы мы пели, как он видел все, что мы чувствовали, когда пели. Я и точно знаю, что его сердце в эти секунды горело любовью.
Не помню, на какой песне, но он так улыбнулся и послал воздушный поцелуй в зал, я почти умерла. Это было просто я не знаю, Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИВУТ. Такая очаровательная улыбка, счастливая-счастливая, немного детская. Билл вообще так часто улыбался, и всегда с какими-то разными оттенками. Помню, он пил воду, на ней по-русски было написано 2святой источник», он такой ее пьет, затем смотрит на бутылку, потом на нас и тааааааааааааак хиииитро глаза щурит и показывает пальцем на воду, мол смотрите, ваша, русская! мы так от этого заорали, лично я от умиления! Он на это улыбнулся еще шире! Боже, я готова отдать душу за то, чтобы он улыбался всегда, чтобы смотреть на это. Мне даже не надо никаких концертов, мне хватает его улыбки, от который я все я просто не могу прийти в себя. И вот он после этого начинает нас поливать этой водой, и я подпрыгнула и подняла руку верх, мне попало немного капель на ладонь) я теперь святая понятно я реально порадовалась этому так, словно он меня обнял хд
Вообще хочу сказать, что Биллу очень нравится, когда публика активна, когда она живая, когда отдает всю себя им. Я помню его реакцию, когда мы кричали, ну как бы поддерживали даже просто когда он стоял, он просто видит это, проводит по нам таким счастливым взглядом и улыбаааается! Никогда не забуду вот этот его взгляд. Он будто понимает, что он сейчас здесь стоит не зря, что мы его любим.
Старый 26.04.2017, 17:11   #27
Аmelie
Solo con tocar tus manos

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 2

На блэк местами у меня было чувство нереальной ностальгии. Особенно когда звучала музыка в перерывах между припевом и куплетом. Я прямо какой-то момент почувствовала, будто мне снова 12, и снова защипало в глазах. Это так охрененно, девочки, это так охрененно. Мы пели ее на английском и я ВИДЕЛА, как Билл благодарен за это. Я знаю, знаю, что хочется немецких песен, но когда видишь, как он радуется тому, что его не перебивают и поют на языке, который возможно сейчас ему ближе или что, я не знаю, хочется забыть про свой эгоизм или нытье, что ты вот скучаешь по дойч. Да Бог с ним, ради вот этой благодарности в глазах и отдашь все.
Половина Изи в акустике. Это волшебно <3333 я после концерта эту песню вообще не могу выключить, она потрясающая, еще сильнее ее полюбила. Даже не могу описать того, как она все зажигает внутри. Билл под нее танцует так, словно взлетит сейчас. И вообще Билл на сцене – это что-то. В этом туре я стояла максимально близко и видела все, и сейчас я настолько четко осознала то, насколько он профессионален, как он себя комфортно на сцене чувствует, какой он Артист. Есть Билл на сцене и Билл в жизни. На сцене он полностью в себе, и это невероятно. Очень сильно чувствуется, как ему нравится это, как он любит это. Я вообще не могу представить Билла в какой-то другой отрасли, он настолько харизматичный, открытый, яркий, от него НЕВОЗМОЖНО оторвать взгляд. Я правда пыталась посмотреть на концерте на других, но это длилось пару мгновений, он как магнит возвращал мой взгляд обратно, да я и не хотела больше ни на кого другого смотреть. Целое искусство в том, как он двигается, сколько в этом мелодичноти и шарма. Я не знаю, как это описать, но просто вот с открытым ртом смотришь. Он буквально летает по сцене, он живет этим, для него это то, чем он является.
Конечно, мне раз 5 казалось, что он смотрит мне в глаза) думаю, многие проходят через это хд я не знаю, так ли это. Возможно, он просто скользил взглядом в мою сторону, сквозь меня, за меня, а может в один из этих разов он действительно заглянул мне в глаза. Мое сердце в любом случае пропустило удар </3
В конце, на стап,бейби, полетели конфетти) я ждала их всю песню! а их все нет и нет, я уже начинаю нервничать хд но вот слышу позади себя, как кричат фанаты, поворачиваю голову, а там все цветное и разлетается <3333 потрясающее чувство, словно тысяча сердец взорвались вспышками счастья <3333
Концерт головокружительный. Лучший из всех трех, на которых я была за все время. Публика – бомба. Такая мощная энергетика! Мы подпевали, мы танцевали, мы руками тянулись к нему, и я уверенна, что он чувствовал все это. Если сравнивать с Казанью, он лучше в сто, двести раз! Отчет по Казани я еще напишу, но вот по ощущениям в Екб было о х р е н и т е л ь н о.

Кажется, мы звали Густава для волны (если я не перепутала с Казанью, а то у меня уже каша в голове), но он так и не вышел. Еще мы кричали СПА СИ БО, это было авв авв <333
Когда все закончилось, нас начали собирать на мит. Вообще мы минут сорок ждали, пока все начнется. То из зала нас вытащат, то сюда присунут. В итоге я оказалась далеко от входа в зал, где был мит, и зашла вообще в числе последних. Когда прибежала на место, все уже расселись и встали. Место проведения было, конечно, тупое. Холодно, темно, стульев почти нет!!были только для косов и вторых рядов, остальные стояли. И из-за того, что было темно, было ни черта не видно людей. Поставили два софита, ну типа ламп, которые были направлены на стулья ребят, от чего людей, которые стояли за ними, т.е. фанатов, вообще было не разглядеть. И я подумала, что если я встану туда, а там уже было полно народу, то Билл меня точно не увидит, да и сама ничего не разгляжу. В итоге я стала сбоку, со стороны Густава. Со мной еще пару человек стояло. Нас оттуда постоянно просили отойти, чтобы парни могли пройти. А куда мы должны были отойти? Итак все занято. Мы отодвинулись на два шага назад, конечно, но смысла в этом не было, потому что они все равно с другой стороны ширмы обошли х) Божееее, какое же это непередаваемое чувство, когда они такие свеженькие красивые приходят! Высокие, улыбчивые!!! Они расселись, я буквально вцепилась взглядом в Билла ахах. Кажется, они сказали привет на русском, мы им ответили) Билл был в пальто, наверно потому что было холодно.Билл пил в бокале вино, вроде. А потом пил чаааай)) я потом так порадовалась тому, что встала сбоку, потому что я стояла очень близко! Очень! Даже ближе косов! И пусть, что видела их с профиля, зато видела все! Я наверно в сантиметрах 50 стояла от Густава. У него такие гладкие ножки, Господь вообще волос нет! Я охренел хдд один раз взглянула на Тома и просто потеряла дар речи. Девочки, он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Я не понимаю, почему Том на фото не такой фотогеничный, как Билл, но в жизни он просто что-то, фотографии наверно даже 10 процентов не передают его красоты. ТОМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! Я стояла в шоке пару секунд, потому что впервые увидела, поняла, какой Том. В принципе, это два момента, когда я посмотрела на них, на Георга вроде вначале еще, когда его про сувенир для мамы спрашивали, потом я вообще никого, кроме Билла, не видела. Я весь мит смотрела только на него. Когда кто-то задавал вопрос, многие поворачивали голову на него, ЗАЧЕМ???? Зачеееееем, Господи.я вообще по-моему голову не вертела все эти минуты. Следила за каждым его движением. Не хотела тратить ни секунды на кого-то другого, запоминала его, каждый взмах ресниц, улыбку, смех в голосе) это так…я не знаю, как это описать. Я такой любовью на него смотрела. По крайней мере я это чувствовала. Потому что мне казалось, что мое сердце сейчас разорвется от того счастья, которым оно наполнялось. Он невероятный, бесконечно сказочный, вообще не знаю, как описать его. Вроде третий раз уже вижу, но в этот раз такое странное чувство появилось…не знаю. Как будто полностью осознала, что вот это БИЛЛ. Он такой ребенок. Сидит, улыбается, смеется над чем-то. Глаза жутко хитрые! Когда выбирает кого-то, так сладенько говорит «ю» и улыбается, буквально обнимает тебя этой улыбкой. И не знаю, глаза реально щурятся в какой-то лисьей манере, блин как описать-то это чувство. Хочется мурчать просто. Когда видишь какого-нибудь пушистый комочек котенка или щеночка или зайчика, сразу такая ааааввввв. И вот когда на Билла смотришь точно так же, только сильнее раз в десять! Просто плавится сердце. Он такой теплый, добрый, родной, такой мягкий и приветливый, просто нереально комфортно находиться с ним рядом, смотреть на него хочется до конца своих дней. Но его улыбка – это про то, за что можно отдать душу, я серьезно. Не хочется говорить всякими ванильными фразочками, но Господи, от его улыбки реально внутри что-то переворачивается. Мне даже кажется, она способна как-то воодушевить, поднять настроение, реально становится на душе очень светло, как будто какая-то магия в том, как он улыбается. А взгляд, глаза эти, это вообще. Он когда смотрит, боже мой…я чуть не умерла, когда он меня спросил. Я вообще этого не ожидала. Да, я мечтала об этом, представляла, как это будет, но не думала, что это произойдет! Рядом со мной стояла девушка и тоже тянула руку, и вот он спрашивает, она начала говорить, но потом он что-то запротестовал или что, я уже смазано помню, и я такая типа «меня спросил?», в обще мы с ней не понимали, кого он спросил, и он еще что-то такой говорит, а та девушка видимо не знает, продолжать ли говорить, раз он не ее спросил, и я такая беспомощным взглядом смотрю куда-то не знаю куда и тут Штефан на меня рукой указывает, чтобы я говорила. Либо Билл ему сказал, либо он сам уж, но короче ААААААААААААААА ТОТ МОМЕНТ КОГДА БИЛЛ ОСТАНОВИЛ ДЕВОЧКУ И СКАЗАЛ ЧТОБ СПРАШИВАЛА Я ;_; я на самом деле помню, что он когда спрашивал, что вроде кивнул так и посмотрел мне в глаза, но наверно девушка подумала, что ей. Короче. Я капец испугалась, охренела, растерялась. Изначально я хотела попросить его посмотреть мой подарок, который Наташа предварительно поставила у стульев со стороны Георга, но я побоялась. Я не знаю, почему. Может, потому что мне не хотелось отнимать время у других или потому что я у Наташи до их прихода спросила, можно ли так сделать и она сказала, типа не желательно, но ты можешь рассказать про свой подарок. Или потому что он был весь рваный из-за этой сраной давки и мне было стыдно его просить посмотреть его в таком виде. Или я боялась вообще его реакции. Или застеснялась. Я не знаю. И я просто ляпнула бегом вопрос про детские комнаты, тут уже переводили его. Я не поняла, что они с Томом ответили, мне потом одна девочка пока мы в очереди на фото стояли, перевела, так что извините, если ответ был не совсем точный.

Я до сих пор перекручиваю в голове то, как он взглянул на меня, когда выбирал. Я понимаю, что для него это обычный взгляд, но для меня это было таким потрясением. По-моему, я впервые вот так осознанно столкнулась с ним взглядами на какую-то секунду, на какое-то мгновение, которое навсегда осело у меня в сердце. Такой мягкий, ласковый взгляд, он обнимает, он ОБНИМАЕТ. И знаете, вот не просто смотрит, а с таким вот вроде бы ожиданием, с теплотой и улыбкой смотрит, вопрошающе как-то. Такой добрый…я не знаю, как описать его взгляд, господи. Если он в этот момент так смотрит, то какие у него глаза, когда перед ним человек, которого он любит?
В этот раз я не испугалась его взгляда, я им согрелась.
Старый 26.04.2017, 17:19   #28
Аmelie
Solo con tocar tus manos

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 3

Я как всегда со своими слезливыми песенками
Юлия Савичева - Если в сердце живёт любовь

Помню, он когда допивал это вино в бокале, я ему в рот даже смотрела божееее хддд потом он вроде начал переводить взгляд в мою сторону и я быстро отвела взгляд.
Вопросы были интересные, мы смеялись над чем-то, парни были веселые и улыбчивые, Билл просто лисенок тепленький, я помню смотрела на него и улыбалась и вроде даже корпусом вперед наклонялась, и мне почему-то казалось, что Штефан (а он очень близко стоял) смотрит на меня ахаах. Я хочу сказать, что именно вот эта часть с вопросами-ответам на мите самая лучшая. Это время, за которое можно насмотреться на них, за которое все волшебство происходит. Я прямо помню это чувство абсолютного удовлетворения. Если бы у меня не было мита, мне бы наверно не хватило вообще. Смотрю на него и понимаю, как мне хорошо, как в душе прямо такое счастье растягивается маленьким пушистым комочком. Он дарит его просто одним своим существованием. Просто тем, что вот он сейчас сел на стул, просто поднял веки, просо повернул голову. Он еще все врем забавно рот кривил вначале, кстати. И я помню, что стояла так близко, что видела какие-то прямо блики на коже и какие-то небольшие неровности, ну обычные бугорки , которые бывают на коже у человека. И я в тот момент так отчетливо понимала, что вон он, такой же человек, настоящий. Но совсем не из нашего мира. Я понимала, что мне больше ничего наверно и не надо, вот так только стоять и смотреть и я от этого буду самой счастливой. Смотреть, как улыбается или смеется. Это было так естественно в те секунды и так…ооо господииии, я такая счастливая, я прожила это, я была частью его жизни на сколько-то минут и я не хочу этого забывать, я так боюсь, что это все исчезнет, потому что от ощущений остались одни воспоминания, я не хочу, чтобы это ушло!
Я даже не пыталась сравнивать этот мит с митом Билли, наверно потому что это две разные вещи. Но хочу сказать, что этот мит был потрясающим, нас было не очень уж и много, и было волшебно, волшебно <3333 в Казани было больше человек и атмосфера на мите мне показалась абсолютно другой, поэтому в следующий раз я определено буду брать города, в которых априори будет не так уж и много народу, потому что внимания тебе гораздо больше уделяется, и они такими расслабленные и словно бы даже домаааашние.
Когда в/о закончились, нам сказали убрать сумки и выстроиться в очередь. Вообще, у меня на концерте все кудри развились к чертовой бабушке, я выглядела не особо и меня это ужасно бесило х) поэтому фотки получились не очень, их вообще спасли только фильтры ахах. В общем, когда начала подходить моя очередь, Майк пере тем, как мне идти проверил, включена ли у меня веб-камера, затем я пошла. Страха не помню. Они сразу такие «хаай» и Том уже издали начинает тянуть руки за телефоном, как будто не успеет хд но я с самого начала хотела отдельное фото с Биллом, поэтому как только подошла, сказала «онли Билл, онли Билл!» удивляюсь, как еще не забыла слова. Не помню, посмотрела ли я им в глаза, по-моему нет. Вроде вообще в район шеи Тома куда-то смотрела, потому что ему говорила, что хочу с Биллом. И они такие оба улыбчивые «окей, окей», мне даже показалось, будто радостные ахаха. Бил взял у меня телефон из рук, я перешла на левую сторону от него, он присел немного, потому что выше меня где-то на голову. Помню, что положила ему одну руку на лопатки, кажется. Пальто такое шершавое на ощупь. Он сделал три селфи. Вообще, на первых двух фотках вроде такой серьезный, полуулыбчивый, а на третьей до ушей улыбнулся, аввввввввввввв, так забавно <3 такой котик, смотрю и улыбаюсь сама от него. И глаза, Господи, опять эти глаза лисенка раскосого! Я обожаю его на этой фотографии, такое солнышко, причем как-о вообще резко так улыбнулся хд солныш <333 люблю не могу господи.

Старый 26.04.2017, 17:20   #29
Аmelie
Solo con tocar tus manos

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия. Часть 4

Затем мы должны встать для проф фото. Он мне отдал телефон в руки, я перешла обратно, чтобы встать между ним и Томом. И только я подумала о том, чтобы взять их за руки, они оба меня моментально обхватила за спину, я даже не успела пикнуть! Объятие Тома не помню вообще, но прикосновения Билла очень хорошо сохранилось в голове. Очень ненавязчивое, легонько приобнял, но приобнял, я почувствовала через платье и кожанку. Я ничего не успела понять, как фото уже сделали, наверно так такое глупое выражение лица у меня, жееесть. И вот все, я иду в сторону сумок, как Том ко мне обращается, просит у меня телефон, я прямо помню это слово у него «телефоон» и не понимаю, зачем ему мой телефон, ахах господи как дура на него смотрела, что он ко мне прикопался с моим телефоном хD оказывается Майк ему передал, чтоб он взял у меня телефон, потому что после меня шла Ева, я ей дала свой телефон сфоткаться. Ну короче я этого так и не поняла было, пока не ушла, просто отдала ему телефон, ПРОСТО ОТДАЛА ТОМУ ТЕЛЕФОН ТАК И НЕ ПОНЯВ ЗАЧЕМ ОН У МЕНЯ ЕГО ПРОСИТ
Как только ушла, поняла, что вообще ничего не поняла. Все просто молниеносно случилось, я стою как дурак в полной растерянности. Потом меня Анджела отправляет за подарком, Ян мне его вручает, и потом я понимаю, что я забыла сууумку, мне нужно за ней вернуться. Ян не понимает, почему я паникую ахха, что-то мне втирает, а я ему показываю типа мне надо сумку, он ниче не понимает, короче я лошара я оставила подарок на столе и пошла за сумкой, взяла и потом вернулась за подарком и вышла, стала ждать остальных. Потом вышел Вадим и Ева, начали смотреть фотки. Мне мои не понравились ,но было тогда не так важно, я просто была в таком шоке. От того что только что пережила, просто никак это не могло уложиться в голове. В общем-то, на этом эта встреча закончилась, дальше мы уже поехали домой и там делились эмоциями, хотели напиться, но лично мне вообще не полезло ничего, я выпила буквально полстакана виски с колой, больше не захотела, меня переполняли эмоции и в то же время я так устала, хотелось лечь и просто перекручивать все это в голове.
На следующий день мне было так хреново, я уже дико скучала, накатывала эта постконцертная депрессия, плакала и пока была в Екб, и в поезде, пока ехала до Казани. Почему-то меня не могла успокоить мысль о том, что у меня еще один концерт впереди, мне было так пусто, от меня опять оторвали кусок. Так сильно хотелось к нему, опять в этом тепле его глаз оказаться, опять эту улыбку почувствовать, потому что она до самого сердца дотягивается. и опять эти мысли, что встречи с ним такие редкие, что он такой невероятный один и невозможно стать ближе. Короче. У меня все по старой схеме. Но сейчас так счастлива. Я скучаю, но мне так хорошо от того, что это случилось, что я прожила эти мгновения. Напишу еще немного об этом во втором отчете с Казани, но сейчас хочу сказать, что это было потрясающе. Лучшее, что случалось со мной. Столько всего случилось, с ума сойти. стояла буквально в первом ряду, он меня спросил, он посмотрел мне в глаза, я на мите стояла очень близко, я запомнила его, я сохранила всю его любовь, потому что она от него исходит! Я счастлива, я очень, ОЧЕНЬ счастлива. И так благодарна ему за все. За этот день и за все, что он мне подарил. Я так сильно люблю его. Еще обязательно увидимся, Билл, я точно-точно знаю.
p.s. и я опять переживаю, что отчет лишен эмоций, потому что прошло так много дней и столько уже всего забылось и мне было так тяжело его писать, потому что в слова это все переносить еще больнее, надо было сразу, но сразу было нереально, я хотела написать в поезде, но не могла не могла от одной мысли внутри все скручивалось.
p.s.2 мой подарок. так надеюсь, что он все-таки взглянул его, я себе все нервы вымотала уже этим ;_; он обычный, но я так хотела, Боже, просто чтоб посмотрел и все. дура, сама не попросила посмотреть( но буду надеяться, что посмотрел все-таки.

Старый 26.04.2017, 21:38   #30
Ayliene
●Хитрая Пудра●

Сообщение 23.04.2017 - Казань, Россия

И всё же я напишу) Люблю потом через долгое время перечитывать отчеты и переживать всё заново, хочу сохранить и частичку своего взгляда на то, что происходило.
Сразу скажу, что у меня был вип Гуманоид, и чек-ин на него - это было что-то с чем-то. В холле мы стояли часа два минимум, причем бОльшую часть времени просто ждали. Ладно мы хоть в тепле находились, а вот мужа и друга (да-да, с моей подачи +2 мужика на концерте))) мне было жалко - они, с обычными билетами три часа торчали в очереди на улице, где ужасно замерзли. Кошмарное какое-то отношение к людям. Выдали мне бейдж, наклейку (куда её?))), карточки, надели браслеты, и отправили ещё около 40 минут стоять во второй половине холла) Это цирк, товарищи) Организация "на высоте".
Досмотр сумок, вход в зал (суровые дядьки даже пытались не пропускать девчонок в кожанках, отправляя снимать эту "верхнюю одежду" в гардероб, к счастью, никто не повелся). Я попала в 3 ряд, но быстро и плавно сместилась в 4, а затем, в середине концерта, в 7. Тут должно быть пару "ласковых" про фан-зону, но я подумала и решила не писать. Все, кто там был, знает, что это. Короче, в свои 24 я оказалась слишком стара для такого ****, и в следующий раз (ох, как я его хочу) три раза подумаю, использовать ли "право раннего запуска")))
О шоу. Столько о нём сказано! Всё правда. Всё хорошее и восторженное. Нереальные, невозможные световые эффекты. Это дико красиво! Как мне они нравились в туре Feel it All, а здесь были ещё потряснее, хотя куда уж больше.
Билл - профессионал. Все движения отточены, он двигается как Бог, король сцены, его танцы достойны всех слов восхищения в мире! В этот раз я почти не смотрела на Тома или Георга, все внимание было приковано к этому нереальному существу) Большинство песен вживую заиграли новыми красками, открылись глубже и ярче, Билл раскрывался и буквально "проживал" каждую на сцене, невозможно было не поверить во все его эмоции и страсть, выдаваемые в зал. Песни, которые не так уж сильно приглянулись в альбоме, в концертном варианте сразили наповал, это такое КАЧЕСТВО, ребята, это искусство, отточенное и преподнесенное нам, у меня не хватит слов, чтобы выразить всё своё искреннее преклонение перед группой. Они молодцы, они выдали и сделали восхитительное шоу.
После концерта опять томительное ожидание, и нас повели в холл, где проходил Q&A. Мест всем не хватило, я стояла, рядом со мной было две немки, ещё минимум одна сидела впереди) Наташа объяснила правила, подчеркнула, что "вы можете спрашивать ВСЁ". Также отметила, что все подарки ребятам передаются в гримёрку, а там они уже сами решают, что брать с собой, потому что девочки стали спрашивать, отдают ли подарки группе.
Я ещё не находила в сети полного списка вопросов и ответов ребят на Гуманоиде, но что-то есть, и я не буду сильно углубляться, да и по-правде, бОльшую часть времени я пялилась на Билла, а не слушала) Он таааакой милый, просто как ребенок. Непосредственный и дурашливый. На моменте, когда он потянул зубами разодранный ворот своей футболки на моську, по рядам прокатилось умиленное "аааааххххх") Или на вопросе о том, как Билл думает, почему его любят столько людей, чем он привлекает, он сосредоточенно копался в дырке джинсов на коленке, и быстро вскинул голову типа "ммм?" - все опять разумилялись)) Билл пошутил, что тем не менее, есть и много людей, которые его терпеть не могут) Билл сидел, поджав ноги на кресло, как и Густав, всё было безумно неформально и тепло.
Про вопрос о матах я уже написала выше, на самом деле Билл сразу ответил, что он не помнит нового слова, и все парни подтвердили. Это уже потом им подсказали, и они начали эту дурацкую игру в ругательства. Густав в конце мита произнес "Моя по-русски не хорошо", все чуть ли не аплодировали там))
Был ещё интересный вопрос о том, что ребята хотели бы сделать, но им не хватает мужества. Билл и Том затруднились с ответом, а вот Георг начал перечислять)) Помню о банджи-джампинге, но там было ещё несколько вещей, и в итоге одна из девчонок уточнила - может Георг ещё девственник? ;DD Хоть убейте, но по-моему он ответил что-то вроде "я докажу тебе, что это не так", однако, не ручаюсь)
Затем была очередь на фото. Девочки, судя по всему, ужасно не хотели идти в первых группах. Наташа просто упрашивала подходить в очередь, а большинство стояли около стенок и упорно делали вид "кто-угодно, но не я". В какой-то момент я поразилась такому игнорированию мольбы Наташи (а так оно и было), и одна прошагала в очередь, хотя по факту стояла за другими девочками, и не понимала, почему они не двигаются. Вот правда, это выглядело очень некрасиво. Наташа, кстати, поблагодарила.
Я точно знала, что хочу селфи с Биллом, поэтому пролепетала ему "selfie with Bill only, please")) Он ответил "Okay", и это, черт возьми, была коммуникация! ;D Взял телефон, и оооочень быстро щелкнул два фото, сказал что-то вроде кул, сенк ю, и пока я засовывала телефон в карман джинсов, тут же ощутила две руки на талии (Билла и Тома), охренела, быстро просунула свои на их поясницы, подняла глаза, и фотограф мне уже показывает типа, ОК, ГОТОВО. Что??? Девочки, я знаю, что всегда пишут, что всё происходит невероятно быстро, но это... это пока не прочувствуешь, не поймешь, что реально всё занимает секунд 15. Очень боюсь проф.фото, потому что даже не представляю, в какой момент фотограф его сделал)
Я прокручиваю эти секунды в сотый раз, но воспоминаний тааак мало. Я не посмотрела никому в глаза, я не помню какие они на ощупь, Тома, Георга и Густава как будто и не было вообще... Слишком, слишком быстрый этот конвеер. Немного грустно.
Охранник отдал мне плакат и шарф, и я побрела в гардероб, боясь взглянуть на селфи с Биллом) К счастью, даже не смотря на то, что фото было всего два, и на одном мы с Биллом ужасны (уиии, у меня есть ужасное совместное фото с Каулитцем)))), второе у него получилось хорошо, и я похожа на человека, хоть и белее некуда на фоне загорелого Би)
Воспоминания остались самые тёплые, я постоянно их проживаю сейчас. И очень жду ребят снова < 3

Последний раз редактировалось Ayliene, 26.04.2017 в 22:14.
Ayliene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ