Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 22:58   #81
Hailley_S
Пользователь

По умолчанию 18.11.2017 - Берлин, Германия

Закончилась очередная часть тура И радостно и грустно одновременно.
У меня наконец-то сбылась мечта 10-летней давности - проехать весь тур.
Не буду вдаваться в подробности, как это было. Было по разному: и замечательно, и круто, и лучше всего на свете, и грустно, печально, и временами слишком сложно и невыносимо. И иногда прям very luxary tourlife, как сказал Билл с последнем эпизоде (true story!).
Но это сделано. DONE! с 3 ноября из Берлина, по центральной холодной Европе, по итальянским побережьям и городам, через внезапно холодную и зимнюю Болонью (ооох как все обалдели в тот момент), солнечную Францию и обратно домой в любимый Берлин.
Было много крутых моментов. И каждый концерт был особенным и незабываемым. Так, что можно книгу писать True stories about tourlife. )
Финальный Берлин 18го ноября был нереальным. Видела много отзывов про крутой зал и крутой звук. Нет, зал там не самый крутой, обычный. И звук там далеко не огонь по сравнению с другими городами. Но концерт был особенным по своей энергетике.
Из всех присутствующих примерно 1/3 (ну может чуть меньше) были родные, друзья, знакомые, знакомые знакомых и т.д. И было видно, что ребята максимально выкладывались там даже не на 100, на 200 процентов.
Мы с подругой были в условно обозначенной (конечно там не было огорожено, подписано и т.п.) зоне друзей и знакомых.
Несколько околоконцертных моментов:

- Ян из Трихауза потолстел и выглядит уже не так круто как в первом Дрим Машин. Потаскала его турлайф))
- на последнем концерте был Энди с парнем. Оба очень милые.
- была Сюзанна - почти весь концерт стояла прямо за нами. Мне казалось раньше, что она выше. На самом деле она пониже. Тоже очень милая, очень нормальная, такая очень земная что ли.
- был Бенджамин Эбель. Я думала он выглядит старше. На самом деле в жизни выглядит лучше и моложе, чем где либо на фото и видео.
- Была Линда с мелкой Густава Такая милаха-пупсяшка. С кудряшками и в розовых наушниках. Ангелочек.
- была Лейла Пиедаш (Лала Берлин). Такая простая обычная тётка ) Ни разу не фешн и т.д. В какой то голубой кофте-толстовке. Совсем обычная и улыбчивая
- Шермин Шахривар тоже была, куда уж без нее. Вот насколько мне лично на неё все равно в целом, но об этой дамочке после концерта сложились двоякие впечатления. На внешность она милая, в жизни более миниатюрная чем на фотках кажется и т.д. Но её поведение.... во-первых, все близкие (семья, друзья) были внизу на танцполе, как бы в задних рядах справа, если смотреть со сцены. Поэтому я и назвала эту часть Условной зоной друзей. А дальше был такой отгороженный подъем чуть выше. Там тоже стояли какие то знакомые-знакомых, мне не особо известные. И госпожа Шархивар тоже была там. Что для меня было странным, что она не с друзьями, не с семьями, не с Сюзанной в конце концов, а там в отдалении с другими людьми. Перед песней Stop Babe, в начале ее, она на мой взгляд слишком показушно вышла и ушла из зала с каким-то мужиком за руку. Не знаю, кто этот мужик, кто он ей. Кто еще кроме нас с подругой обратил на это внимание. Но как по мне - это было не очень красиво. Поэтому впечатления о ней двоякие.
- Были родители Каулитцев - Симона и Гордон. Это для меня просто best of этого концерта. Причем мы узнали их и заметили вообще буквально перед самым началом, хотя они все это время были около нас. В итоге весь концерт стояли рядом. Билл похож на маму. В жизни Симона красивее чем на фото и видео. Очень обаятельная и добродушная. Нос у Билла точно мамин) Весь концерт Симона смотрела на Билла. А Гордон на Тома, с гордостью и так вот: вырастил сына-молодца! Вобщем от родителей остались крайне положительные впечатления.Видно, что они очень любят детей и гордятся ими. И в то же время так приятно, что у них нет никакой наигранности, звездности, высокомерности и т.д. Просто хорошие и добрые родители хороших парней. Вот.

Мы думали, что на последнем концерте будем реветь)))
Но в итоге вместо печали, что все закончилось, была радость от всего тура. И от компании на финальном концерте и т.д.
Вобщем маленькая девочка во мне просто пищала и прыгала от восторга и до сих пор не верит, что все это правда. И концерты, и весь тур, и этот и прошлый, и поездки, и все моменты. И что мечты все продолжают и продолжают становится реальностью.
It's to good to be true

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 22.11.2017 в 23:24.
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:56   #82
валентина483
koordinaten unbekannt

По умолчанию 27.04.2018 - Москва, Россия (Adrenaline Stadium)

всё,я проспалась,сейчас я частично вменяема скидываю все,что наснимала,и видео-отчет!

видео-отчет

https://youtu.be/4kHhzivBD7M

видео с концерта

https://www.youtube.com/watch?v=VWTGbVVXiok

https://www.youtube.com/watch?v=NzP3gVDllHY

https://www.youtube.com/watch?v=3ZzdYP9bfGU

https://www.youtube.com/watch?v=aKC7n9jgjg0

https://www.youtube.com/watch?v=1F1VAMDq0WM

https://www.youtube.com/watch?v=rlST_dp_wJQ

https://www.youtube.com/watch?v=PTmcYmOctbc

https://www.youtube.com/watch?v=zUYkWHs43Ss

https://www.youtube.com/watch?v=ULvDajDii7g

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 28.04.2018 в 21:52.
валентина483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:52   #83
Hailley_S
Пользователь

По умолчанию Отчет по KOS в Москве

В дополнение к видео выше, рассказ про день глазами виповца КОС)
Небольшой рассказ)

Вообще изначально я не думала делать никаких отчетов на этот мит, потому что один отчет уже был, и хватит. Но сейчас подумала, что наверное надо хотя бы для себя что-то зафиксировать на память, чтобы потом было, откуда вспоминать. Поэтому вот делюсь впечатлениями со всеми)
Когда-то давно, больше года назад, когда тур Dream Machine еще не начался (это была осень-зима 2016 года) и все только готовились, покупали билеты и т.д., в какой то момент у меня проскочила мысль, что я хочу KOS именно на последнем шоу тура. Тогда эта мысль проскочила и забылась, впереди ждало еще столько всего. Я вообще не могла даже предположить, что ждет меня и сколько всего произойдет за этот год с Дрим Машин…
Тогда у меня был КОС в СПБ, и после него я сказала себе: больше никаких других митов кроме него.

После первой части была вторая осенняя часть. Потом планы на Америку. Отмена планов на Америку. Постоянные слухи и разговоры про то, что будет Латинка. И внезапное объявление Москвы и Берлина… Московский концерт стал моим 20 шоу в том туре (юбилейным). Сбылась мечта про КОС на последнем концерте тура. Но если честно, лучше бы она не сбывалась и тур бы продолжался дальше и дальше. 

Перед Берлином и Москвой в какой-то момент накатила такая апатия: все заканчивается, тур заканчивается, ждать больше нечего, Америк не будет, что дальше? И когда перед самым заходом на первый концерт в Берлине я вдруг увидела информацию с мита про летний проект, я там чуть ли не прыгала с-бану из-за того, что опять есть что-то, что нужно ждать. И это не конец, а завершение одной эпохи и переход к чему-то другому.

А теперь переходим к Москве)

В Москве моя подруга впервые шла на мит Гуманоид, поэтому мое утро и день начался без нервов с моей стороны, а с инструктирования и т.д. ее.
Мы приехали на площадку вместе почти к началу моей регистрации.
В 16.20-16.30 мы зашли, оставили вещи в гардеробе, получили браслеты и т.д. И Наташа повела нас наверх! Практически сразу! 

Это была не гримерка, а помещение перед выходом на сцену. Там стояло несколько диванов, 2 стола типа кофейных из Икеи. Мы расселись на диванах. Нам было 13 кос и 3 ДМ, вроде бы так. С ДМ 1 европейка, с КОС 2 немки и 1 француженка (Мари, я думаю что многие ее знают). Наташа пришла и попросила нас сесть так, чтобы 1 диван остался свободным. 

Меня уже не трясло так, как перед первым КОСом. Но волнение все равно было. Но это скорее была не паника, а такое приятное волнение с мурашками от предвкушения.

Пришли ребята. Том сел на диван. В итоге залез на него с ногами. Георг сел рядом. Густав был с другой стороны от Тома.
Биллу места на диване не хватило. Сначала он собирался сесть на соседний, но в итоге сказал: «Я сяду на стол!» И он повернулся практически полностью лицом ко мне и знакомой девочке. Класс! Мы оказались очень рядом со всеми ребятами.

Билл всех поприветствовал.

Спросил, на каком языке петь песню: английский или немецкий. Все сказали хором, что немецкий. Хотя как выяснилось потом, половина людей немецких слов не знает. 
 Начали петь Schwarz. С прошлого КОСа я поняла, что Биллу нравится, когда ему подпевают. Мы со знакомой сидели рядом с ним и почти всю песню пели вместе с ним. Том и Георг сильно улыбались от этого. Вобщем это было мило. 

Потом мы играли в игру Угадай мелодию. Пили виски, а не водку как в Питере, аллилуя. Суммарно мы не угадали 3 раза.
 Вообще, во второй раз игра пошла лучше.
Были в основном песни Отеля. Том начал наигрывать "Easy". Я узнала песню, но забыла название (да, такое тоже может быть). Ему подпевала тихо, он продолжал играть. Им же надо сказать название. В итоге наконец вспомнили что это Easy))
 Дальше было несколько сраых песен. Все сейчас не вспомню, точно был "World Behind My wall", "Wo Sind eure Hande", "Thema Nummer 1". Вот кстати ее мы не угадали. 

Еще была "Leb die Sekunde". Ее мы с Ритой пропели кусочек. Том сыграл нам, и в какой то момент мило посмеялся.

Во время игры поймала взяла Тома. Вообще мне очень нравится, когда ловишь взгляд Тома и он долго-долго смотрит тебе в глаза. И так странно улыбается-не улыбается, даже не знаю как назвать эту мимику. И первый не отводит взгляд. Том очень классный. И я просто искренне завидую тем, кто находится с ним рядом в жизни и общается с ним.

После этого всего мы почти сразу пошли на саундчек.

На саундчеке было 4 песни! Schwarz, Cotton Candy Sky, Boy don’t Cry и Something New. Это что-то новенькое, потому что раньше BDC на саундчеке я как-то не припоминаю)
После саундчека мы пошли фотографироваться последними. В какой-то момент немного помешали Доминику, потому что подошли прямо близко к зоне, которая попадает в кадр.
 Дальше всех остальных выгнали на улицу. Мы остались внутри. Нам можно было забирать одежду, сдавать обратно, выходить, заходить, общем делать все что угодно.
 В 18.50 нас запустили в зал. И почти сразу за нами весь остальной ранний вход. 
 Давки в первом ряду собой не было. Сильно жарко тоже не было. Единственное, что мне не понравилось в этом зале, это то, что сцена очень высокая. Но зато с задних рядов тоже все было видно.

Концерт был супер. За то время, пока мы были еще в зале в первом ряду, больше всего запомнился момент, когда Билл на LWLYB подошел в нашу сторону и на моменте "If You like it, let me know" - показал на меня и посмотрел. Я так давно за все концерты хотела что-нибудь такое, и вот на последнем наконец получила! После того меня так уже и не отпустило до самого конца вечера

На сцену мы выходили из зала на песне Easy.
Чтобы выйти на сцену, мы шли через второй этаж а потом опять спускались вниз. Да, там сидела Хайди за шторками. Но какое тут дело до Хайди, когда тут сцена и Каулитцы)))

Я была на сцене со стороны Георга, вторая от Билла. 

Вот этот выход на сцену - это один из САМЫХ крутых моментов этого випа. Вот правда! Это просто что-то нереальное. Сцена, зал перед тобой, Билл рядом прыгает, настолько рядом. Этот его экстаз передается тебе. Это просто очень нереально круто!!!
 На первом КОСе часть этого момента у меня смешалась со страхом от первого попадания на сцену. В этот раз уже наоборот я ждала этого момента чуть ли не с самого начала концерта. Было много моментов контакта с Биллом. И зрительного и просто его нахождения рядом. У меня до сих пор перед глазами это лицо Билла в экстазе, его блестящие глаза. Лицо с идеально ровной загорелой кожей и торчащие щетинки)) Пару раз ловила себя на мысли, что хочется протянуть руку и потрогать)) 

После песни Билл увел нас за шторку. Я шла ближе к концу. За шторкой стоял Билл, Майк и охрана. Девочки просто проходили мимо и поднимались наверх. Но я не могла просто так уйти)) Как можно пройти мимо, когда тут стоит Билл. Такой красивый, такой счастливый и такой настоящий. И смотрит на тебя. Я к нему протянула руки, показала что хочу его обнять. И он конечно же обнял в ответ. И вот этот один из тех моментов, эпизодов в жизни, когда получаешь такой экстаз…такие секунды, ради которых действительно стоит жить, долго жать, преодолевать всякие разные гадости и трудности. Билл такой весь счастливый и искренний, и очень мокрый от этих софитов и подсветок! Зал, куча народа там за шторкой, крики, музыка, ребята из стаффа за сценой…
Я не знаю, как еще описать и рассказать это состояние. Для меня, наверное, это вот живая наглядность к слову «безграничное счастье». Иллюстрация к «самой большой мечте всей жизни», как то так.

После сцены мы все вышли на трясущихся ногах и в состоянии попискивания от счастья туда же, где была встреча до концерта. Наташа и Ангелиной раздали воду, и выпроводили в зал дослушивать концерт.

Последние 4 песни были одновременно и крутыми и нереально грустными. Ты понимаешь с одной стороны, что вот все, over, тур окончен и это дико грустно. С другой стороны, где то там впереди уже показывается что-то следующее, новое. Это похоже на момент например окончания школы: ты с одной стороны понимаешь, что большущая глава твоей жизни окончена. А с другой, что ты долго шел к этому моменту и впереди ждет крутое и совершенно новое будущее. Так под "Stop, Babe" подошла к логическому завершению целая огромная страница моей жизни длинною в год, 20 шоу, 15 городов и 7 стран. И я никогда не забуду это время. 

Старый 29.04.2018, 22:56   #84
Hailley_S
Пользователь

Дальше мы забрали вещи из гардероба.Наташа нам сказала, что сначала мы идем в гримерку, потом на Гуманоид. Нас рассадили на первый ряд. Мы там подождали, пока надо будет идти наверх. Наверху опять оказались в той комнате с диванчиками. Мы сидели там наверно час или даже чуть больше. Сначала с нами были Наташа и Доминик. Нам принесли напитки и кое что из еды. Доминик с нами общался. Он очень-очень милый. Пофотографировались с ним. Я подарила ему подарок. Он удивился, что подарок ему.
 Когда я попросила с ним сфотографироваться, он согласился. И дальше за мной пошли остальные девчонки. И у нас так получилось, что я у всех брала телефоны и фотографировала, а Доминик стоял и к нему подходили.
 Доминик сказал, что ему так странно. Обычно он за камерой, а тут на камере. Мы с ним посмеялись с этого. Я ему говорю: «теперь у всех мит с тобой, а Доминик сейчас - это я». Он посмеялся, поулыбался. Потом помог открыть мне банку с колой)))

Наконец пришли ребята.
И вот опять с появлением Билла у всех начался вот этот пару минутный ступор. 

Как то мы все разошлись по разным ребятам. 
 У меня были для всех подарки. Сначала пошла к Биллу. Вручила ему подарки, сделали фото. Для Билла был фото-бук в стиле Дневника Пумби и значки. 

https://www.instagram.com/p/BiHiVozH...y=hailleyalien

Потом к Георгу - ему подарила кружку с фото с тура.

Третьим - с Густаву. Для него были шоколадки с видами Питера и значки для него и Мелкой. 

Наконец пошла к Тому. В прошлый раз в Питере Том был самым уставшим и неразговорчивым из всех. Тут же Том был супер-Томом. Он много говорил, смеялся и улыбался. Ему подарила кепку. На кепке надпись SomeONE special. Том это прочитал и естественно начал свои шуточки в стиле Тома.
https://www.instagram.com/p/BiHuAPvn...y=hailleyalien

Потом сфотографировались с Томом.
 Передо мной с ним общалась Мари из Франции. Она дала Тому билет на отмененный концерт в Монреаль и попросила что нибудь подписать и нарисовать на свой вкус. Естественно Том не был бы Томом, если бы не нарисовал там член. И у меня есть ржачное видео в сторис, где Том начинает рисовать и Мари ему говорит обреченным таким голосом «Тоом, только не член, пожалуйста…»

Перед видео с Томом я его попросила снять что-то не обычное, не «This is for your memory» и «Something original». И этот гадец начал видео с фразы «This is something original».

Дальше Том поговорил про крутой последний концерт и сказал «надеюсь мы увидимся скоро в туре нашего следующего альбома, который называется….Ой, почти сказал но не должен говорить. Может быть увидимся летом, когда мы вернемся с нашим специальным проектом». И устроил тем самым историю, что теперь иностранки отмечают подружек на моем видео в инстаграме, и на тех публикациях, куда они растащили это видео. 

https://www.instagram.com/p/BiIHKoun...y=hailleyalien

После Тома я пошла еще раз к Биллу. Мы с ним тоже записали видео.
https://www.instagram.com/p/BiIKC5dH...y=hailleyalien

Так же в сторис есть забавный момент где Билл тащит все подарки, которыми его задарили.

После бэкстейджа мы пошли на Гуманоид.

На Гуманоиде был смешной момент, когда Биллу подарили упакованный в подарочную бумагу его Артбук Билли. 

Были разные вопросы, которые уже миллион раз успели обсудить в ВК.

Прямо за мной сидела Катя (Die Asche). Мы с Ритой вместе с ней тянули ее руку и кричали Биллу что надо спросить Катю) В итоге она смогла задать свой вопрос про то, что привлекает и отталкивает в человеке.
Билл сказал, что сначала смотрит на руки. Ему важно чтобы руки были красивые. Дальше ему важно, чтобы человек улыбался и был позитивным, чтобы Билл был с ним (ней) на одной волне. Биллу не нравится, когда человек играет какие то роли. Когда на фото/видео, или в каких-то ситуациях человек изображает что-то из себя, а на самом деле в жизни он совсем другой.

После вопрос-ответов как обычно было фото. Я пошла в подругой в самом конце. Мы потанцевали в очереди под песни с альбома Дрим Машин. Было забавно, как Билл тоже подтанцовывает в перерывах.
День подошел к логическому завершению.
Я чувствовала радость и эйфорию, смешанную с каким то предвкушением чего то нового. Надеюсь, ребята не заставят себя долго ждать.
Я видела много недовольств людей на Трихауз, на ребят, на ситуацию с из расселением и т.д. Меня лично это никак не тронуло.
 Мы распрощались с ними с самыми прекрасными и добрыми чувствами и пообещали с Томом друг другу встретиться скоро, летом. И я искренне надеюсь, что так оно и будет)))

Ответ