Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Scream 0 0%
Room 483 0 0%
Humanoid 0 0%
Kings of Suburbia 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 4 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 23:19   #31
Die Asche

Цитата:
Сообщение от Стайлз Стилински Посмотреть сообщение
Несколько видео Билла с поклонницами:

https://vk.com/video-2668981_456241730
https://vk.com/video-2668981_456241731

M&G:

--- Билл - гигиенической помадой Labello;
--- Лучшим моментом тура Dream Machine для Тома и Георга был первый концерт в Берлине, для Билла - в Лондоне, а для Густава - в Москве.
ого. в Москве. интересно))
Старый 08.11.2017, 01:29   #32
Дредастый Лис
You are the only one you need, you are the only one you've got

Я думаю, мне писать какой-то суперотчёт смысла нет. Просто скажу что мне все очень понравилось. Никто не толкался, я от души натанцевалась, зал был достаточно большой, но уютный. Мне если честно было видно только Тома. Ну и иногда Билла, но я даже не особо смотрела на сцену. Точнее смотрела, но не часто. Наслаждалась музыкой просто. Из минусов была только девушка, что стояла на ряд ближе. За весь концерт она ни разу не опустила телефон. Ни одного. Просто снимала то сцену, то себя. Хотелось ей в камеру фак показать, если честно. Все время я на Концертах отеля на таких попадаю. Но я поняла что это бесполезно, ибо она стояла в куртке и шарфе, обливалась потом, но не снимала с себя ничего, соответственно и телефон бы не убрала. Пришлось потерпеть и от души орать ей в ухо все песни) а так было очень круто. Я очень давольна. Звук был потрясеый. Заценила Билла броюнета (на сколько это было возможно). Так же нескольким девушкам вызывали скорую, ибо те упали в обморок. Возможно средних было очень жарко.

Старый 08.11.2017, 17:12   #33
Geschwisterchen
News Maker

Я кратенько (как обычно )

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Может, я даже сделаю пару фото/видео в этот раз))
Опять так и не сняла)))

Могу сказать, что, судя по тому, как я умудрилась сломать подошвы на новых ботинках за время концерта, он прошел более, чем удачно Но, начнем по порядку.
Мы пришли за полтора часа, народу было прилично. Внезапно ливанул трехминутный муссон, и наши и так не слишком шикарные прически стали еще менее шикарными((... Хорошо, что у нас не было мита:-) На входе куча мусора и остатков термоодеял, кто-то успешно вернул себе 2007, дожидаясь отель)) Кстати, сам клуб находится в промзоне, рядом заброшенные заводы, очень индустриальненько. Похоже на Екат. Все в стиле бомж-Отеля и его бомж-фанатовXD
На входе ощупывали ну уж очень тщательно, так что горючее у меня отобрали Но я нашла, чем догнаться, правда, пришлось это сделать до концерта, а не вовремя, как я это люблю)) Удивительно точно начали в 21.02, как я обрадовалась, что плюс на плюс дал плюс (немцы+германия= ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ). Звук был офигительно отстроен, опять то самое ощущение проходящей сквозь тебя музыки, мммм, кайфец... Новая прическа Билла намного больше подходит к его костюмам, но... я периодически издалека (мы были в 20 ряду) путала его с Томом))) И наоборот)) Ребята были в чудесном настроении, улыбались, Билл очень много говорил с залом)) Сначала посетовал, что в последний раз они были очень давно, потом недоумевал, почему же они так долго не приезжали сюда, потому что публика отличная и активная)) (кстати, мы почти весь муссон спели без Билла))) Потом он сказал, что ему очень жарко, и пот типа прост хлещет, на что все стали ему орать "Раздевайся!" Билл сказал, что недостаточно пьян для этого, может быть, Георг разденется??)) Еще в начале сказал, что на нашем месте уже сходил бы в бар, честно сказать, звучало так, будто их музыка без ста грамм не прокатывает))) Я поржал)))
Публика вокруг нас стояла как вкопанная по большей части (но они, конечно, поменьше ростом были, наверное, из-за этого пытались просто что-то разглядеть так или через камеру), а мы вот и скакали, и плясали, и прыгали (разломанная подошва, привет!)). Ранранран просто волшебство какое-то... С большого расстояния лучше видно свет, можно оценить все спецэффекты, боге, эта музыка вкупе с огоньками, светом, пузыриками просто завораживает... Black Билл ооооочень сильно просил петь на английском, просто уговаривал, говорил, что мы такие хорошие, не подведите)) Но все все равно пели на немецком, так что пару раз и он перешел на немецкий (в куплетах, в основном). На вот иф мы очень круто отожгли, почти не глядя на сцену))) Ну и заключающий аккорд - стоп бэйб с конфетти, блииииин, какой же крутой момент!
Мне очень нравится, как у них продуман сет-лист, продолжительность, спецэффекты, все очень здорово сделано - и не устаешь, и запоминается все)) К четвертому разу я уже все запомнила - когда на кого смотреть, когда кого слушать и просто наслаждалась моментом))) Мне очень хорошо было всех видно и слышно, я просто в настоящем восторге именно от концерта в Оберхаузене - он получился каким-то уютным и совсем ненапряжным))) В этом преимущество концерта без випа. Честно говоря, сразу после концерта думала, что больше не захочу на Дрим Машин, но... я бы еще раз сходила Восхитительно!))))

UPD забыла добавить - мне показалось, что Билл немного охрип, но лично мне это было только на руку - звучал он очень круто))) надеюсь только, что не сильно заболел. И Густав, жопа такая, ушел, даже не попрощавшись, мы немного подофигели от такого расклада Оо

Последний раз редактировалось Geschwisterchen, 10.11.2017 в 22:33.
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:20   #34
Big Dаddy

Несколько видео:

Том курит и разговаривает по телефону на лестничной площадке концертного зала - https://vk.com/video-2668981_456241799
Том с поклонницей записывают видео-послание - https://vk.com/video-2668981_456241801

С этим видео есть одна предыстория. Девушка во время селфи поставила фильтр на фотографию, Том увидел это, понял, что что-то не так, попытался убрать фильтр и случайно нажал на видео, при этом сказав что-то на немецком и все громко рассмеялись. Девушка попросила повторить на английском, но Том сказал: "На английском? Хорошая попытка", и снова рассмеялся.

https://vk.com/video-2668981_456241800
Старый 20.11.2017, 14:04   #35
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Дерек Хейл Посмотреть сообщение
Несколько видео:

Том курит и разговаривает по телефону на лестничной площадке концертного зала - https://vk.com/video-2668981_456241799

https://vk.com/video-2668981_456241800
Том здесь такой вот просто чудо-мужчина! Нам это только в радость на него полюбоваться, но лично мне не хватило бы наглости снимать его так долго. Не дают даже покурить спокойно. Да, терпение должно быть такое еще!