Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 23:37   #131
TwincestIsForever

Просто сказка, ставшая реальностью Столько подробностей, что можно всё представить в деталях.
По поводу Хайди... сама не люблю о ней говорить, но вчера делала субтитры и невольно задумалась) Думаю, хорошо, что она появилась только в конце. Может, для кого-то это грубо прозвучит, но не всем фанатам на неё приятно смотреть, тут дело не в ревности или ещё чём-то таком, мы все взрослые люди уже и знаем, что это глупо) Но если сравнить... Судя по твоему рассказу Сюзанна и Линда были очень милыми, это и понятно, ведь им не нужно работать на камеру, они могли просто быть сами собой и фанаты к ним хорошо относятся, к ним нет такого внимания и нет вокруг них шумихи. А с Хайди совсем не так, в прессе на первом месте всегда она, а Том упоминается в качестве молодого любовника... Не думаю, что её появление было каким-то элементом неожиданности, вот не появление вызвало бы вопросы... Зато у прессы и ТВ есть ещё одна тема, которую они могут осветить.

Спасибо тебе большое, что поделилась своими эмоциями и опытом, может, кто-то с форума решится на следующий год. Мне вряд ли позволят средства, но теперь ещё плюс одна цель, чтобы накопить и однажды решиться на незабываемое путешествие!
Старый 17.08.2018, 12:14   #132
Lianochka
Love is all we got

Спасибо огромное за подробный отзыв, читать было нереальным удовольствием! Столько эмоций и впечатлений, я очень рада за тебя! И фотки супер получились!! Просто замечательно, что все было организовано на уровне и прошло лучше ожидаемого. Я думаю, после успешно проведенного лагеря в этом году, в следующем желающих будет гораздо больше)) Почему-то я убеждена, что следующий раз точно будет
Старый 09.09.2018, 21:25   #133
Бим

Tokio Hotel Summer Camp 2018 - Aftermovie
https://www.youtube.com/watch?v=bv8WskFIaqA

Скачать (1080 HD): https://yadi.sk/i/VtZSKPJjCyNvLg
Скриншоты: http://forum.tokiohotel.ru/showthrea...post1071292647

Старый 13.09.2018, 08:08   #134
кøртис
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Дерек Хейл Посмотреть сообщение
Tokio Hotel Summer Camp 2018 - Aftermovie
https://www.youtube.com/watch?v=bv8WskFIaqA

Скачать (1080 HD): https://yadi.sk/i/VtZSKPJjCyNvLg
Скриншоты: http://forum.tokiohotel.ru/showthrea...post1071292647

Там была такая крутая атмосфера, что мне физически больно Парни были как обычные ребята и были прям плечо к плечу с фанатами. Эх, как я надеюсь, что в следующем году будет если не так же, то что-то очень похожее
кøртис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 21:38   #135
TwincestIsForever

IG treehouseticketing
Summercamp is back 🙌🏼 Are you guys ready?!? We take last years adventure on a whole new level 💥😱 Safe the date August 22-25!!! Tickets will be available soon!!! Stay tuned... #tokiohotel #summercamp #volume2 | Летний лагерь возвращается 🙌 Вы готовы, ребята? Мы повторим прошлогодние приключения на совершенно новом уровне 💥 😱 Сохраните дату 22-25 августа!!! Билеты будут доступны в ближайшее время! Оставайтесь с нами...
#tokiohotel #летний_лагерь #часть2

Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456243572
https://www.instagram.com/p/BuCJA-hl2QC/
Старый 03.03.2019, 14:40   #136
TwincestIsForever

IG treehouseticketing
Get ready! Summercamp sale starts on Monday 6pm CET...#tokiohotel | Будьте готовы! Продажи билетов на летний лагерь начнутся в понедельник, 20:00 по МСК... #tokiohotel

https://www.instagram.com/p/BuhFg5HFWuX/
Старый 03.03.2019, 15:35   #137
TwincestIsForever

Информация на официальном сайте летнего лагеря:
https://www.th-summercamp.com/

23-25 августа
Летний лагерь возвращается!
Одно лето, один остров, 4 дня, 3 ночи, миллион воспоминаний, одно переживание.

Сбегите вместе с нами и отправьтесь в путешествие, которое бывает раз в жизни, чтобы снова насладиться незабываемым летним отдыхом. Мы выведем приключение прошлого года на совершенно новый уровень. Волшебное путешествие, духовное убежище вместе с нами.

Шагните в мир, который Билл, Том, Георг и Густав лично создали для вас.

Музыка, вечеринки, шоу, йога, фейерверки, вечер барбекю и многое другое ждут вас во втором летнем лагере Tokio Hotel в Феррополисе.

Испытайте полный пакет услуг и непревзойденную праздничную атмосферу в нашем лагере: от проживания и питания до выдающихся развлечений, потрясающих сюрпризов и аттракционов + Концерт Big Tokio Hotel Live.

Выйти из реальности, оставить свой мир, повседневную жизнь, мобильные телефоны, интернет, Wi-Fi, шум социальных сетей и любые отвлекающие факторы позади. Это касается вас, нас и нашего общего переживания.

Одно лето, один остров, 4 дня, 3 ночи, миллион воспоминаний, одно переживание.! Отключитесь от всего и убегайте вместе с Tokio Hotel этим летом!

ПАКЕТЫ

Во все пакеты входит 3-дневная программа:

-Услуги консьержа Treehouse
-Доступ ко всем местам и мероприятиям Summercamp
-Тематические вечеринки и конкурсы
-Посмотрите незабываемое шоу фейерверков
-Станьте частью шоу талантов Летнего лагеря
-Доступ к специальному вечеру барбекю Густава
-Утренняя йога и спортивные мероприятия
-Эксклюзивный живой концерт Tokio Hotel
-Профессиональная фотография с группой
-Эксклюзивный браслет Summercamp
-Полупансион включен (завтрак и ужин)
-Неограниченное использование водной станции *

и другое…

* Обед, безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и приобретаются в баре.

1) Lux Tepee Ticket - 999,00 €

-3-дневное проживание, включая 3-дневную программу, в 4-х местном номере Lux Tepee для четырех человек (для одноместного или двухместного размещения, пожалуйста, обращайтесь: tepee@th-summercamp.com)
-походная кровать оснащена матрасами, простынями, подушками, одеялами и покрывалами
-Lux Tepee с оборудованием внутри/снаружи, ковровое покрытие и подключение к электросети

2) Adventure Ticket -799,00 €

Принесите свою собственную палатку для 3-дневного проживания

3) Caravan Ticket - 899,00 €

Гарантированная 3-дневная охраняемая парковка для вашего домика на колесах/фургона, который вы лично должны привезти, прямо на территории летнего лагеря.

ОБНОВЛЕНИЯ

Вы должны приобрести один из пакетов летнего лагеря для покупки этого обновления!

Parking Upgrade

Гарантированная 3-дневная охраняемая парковка для вашего автомобиль прямо на территории летнего лагеря. (Обратите внимание, что не разрешены трейлеры, домики на колёсах или рекреационные автомобили)

Early Access Upgrade

- Вы сможете приехать на день раньше.
- Дополнительная ночь к выбранному Вами пакету.
- Станьте частью большой вечеринки в честь открытия.

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 03.03.2019 в 17:11.
TwincestIsForever на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 16:34   #138
TwincestIsForever

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Имеются ли возрастные ограничения?

Наш летний лагерь предназначен для взрослых – участником может стать любой человек, достигший 18-летнего возраста.

Где я могу припарковать свою машину?
Мы предлагаем Parking Upgrade для всех пакетов, которое включает в себя охраняемую парковку прямо на территории летнего лагеря, если Вы не хотите использовать пространство для парковки за пределами территории лагеря.

Могу ли я использовать мой смартфон?
Наш летний лагерь должен оставаться зоной без мобильной связи в течение трех дней, так как нам нравится наслаждаться каждым моментом и встречей. Поэтому мы просим вас оставлять свой смартфон в автомобиле/кемпере в течение всех дней.

Кто станет моим соседом, если я забронирую палатку?
Назначение палатки будет выбрано нами - если вы хотите остаться с 3 другими друзьями в палатке с 4 кроватями, пожалуйста, уточните:
tepee@th-summercamp.com
Если вас менее 4 друзей, мы постараемся собрать вас в палатке. Мы не можем гарантировать желаемое размещение!

Как я могу получить одноместное или двухместное размещение в палатке?
Пожалуйста, уточните: tepee@th-summercamp.com

Как я могу заплатить?
Будут предложены следующие способы оплаты: кредитная карта, мгновенный перевод, предоплата.

Включены ли в стоимость еда и напитки?
Каждый из наших пакетов включает в себя полупансион - завтрак и ужин - который будет предлагаться в определенное время. Мы также построили 24-часовую водную станцию. Обед и другие напитки будут доступны в наших барах и продуктовых станциях за дополнительную плату.

Могу ли я принести свои напитки?
Вы не можете приносить свои напитки – все алкогольные и безалкогольные напитки будут продаваться в барах в качестве дополнения к нашей водной станции.

Обсуждение меню для страдающих аллергией.
Если у Вас есть аллергия на конкретные блюда или их компоненты, пожалуйста, сообщите об этом нашим консьержам.

Могу ли я взять с собой профессиональную камеру?
Профессиональные камеры запрещены, но предполагается несколько фотосессий. Каждое действие будет согласовано с нашим фотографом. Все фотографии будут загружены после лагеря в нашу галерею.

Будет ли организован трансфер до лагеря?
Вы сможете легко добраться до летнего лагеря автобусным маршрутом №310. По выходным и праздничным дням автобус курсирует между 10 утра и 6 вечера. Точное расписание Вы сможете найти по адресу: https://www.mein-bus.net/Linienverke...is-Wittenberg/

Как я могу добраться до лагеря на машине или фургоне?
Сверните с автострады A9 через восточные выезд Дессау и поверните направо в сторону Ораниенбаума. В Ораниенбауме поверните направо на главную дорогу 107 в направлении Графенхайнихен. Примерно через километр движения по Юденбергу поверните налево на B 107 до Феррополиса. Через два километра Вы прибудете в летний лагерь.

Как я могу добраться до лагеря на поезде?
Вы можете добраться до летнего лагеря через железнодорожные станции Дессау, Лютерштадт Витенберг или Графенхайнихен.

Нужно ли мне привозить с собой подушки, одеяла и полотенца?
В зависимости от пакета, подушки и одеяла уже включены (кроме пакетов Adventure и Caravan Ticket). Пожалуйста, привозите свои полотенца для всех пакетов.

Когда начнётся регистрация? (Без учёта раннего входа)
Регистрация начинается 23 августа в 10 часов утра. Временные рамки регистрации довольно широки, так что Вы можете приехать тогда, когда будете готовы.

Последнее возможное время отбытия?

Летний лагерь закроется 26 августа в 12 часов. До этого момента ваш слот, место или палатка должны быть переданы полностью и чистыми, чтобы получить ваш депозит.

Когда будет присутствовать группа?
Вы получите расписание программы на свою электронную почту до начала лагеря. Группа будет присутствовать на многих развлечениях.

Как много развлечений я смогу выбрать в общем?
Можете выбрать столько, сколько Вам будет позволять время.

Понадобятся ли мне деньги?
В летнем лагере напитки можно оплатить только наличными. Мерч может быть оплачен наличными или картами (кредитными или дебетовыми).

Если я внезапно заболею или не смогу присутствовать в лагере, могу ли я вернуть деньги?
Все пакеты привязаны к Вашему имени и возврату не подлежат.

Могу ли я купить пакет для своего друга?
Да, пожалуйста, убедитесь, что Вы правильно ввели имя при покупке.

Могу ли я купить Parking Upgrade и спать в своей машине?
Нет, парковочное место предназначено только для парковки, которая будет охраняться ночью. Parking Upgrade невозможно приобрести без одного из билетов на летний лагерь.

Возможно ли купить Parking Upgrade на месте?
Если они будут в наличии, Вы можете купить его у наших консьержей при регистрации.

Можно ли курить?
Да, в отведённых для этого зонах.

Возможно ли оказание медицинской помощи в случае необходимости?
Да, в лагере всегда будут присутствовать врачи «скорой» для оказания помощи.

Будут ли в лагере ячейки для хранения ценных вещей?
Нет, пожалуйста, оставьте все ценные вещи в машине или сумке. Вы можете взять с собой наличные для приобретения дополнительных услуг. Treehouse не несёт ответственности за утерянные вещи.

Можно ли будет приобрести специальный мерч летнего лагеря?
Да, будет организован стенд со специальными товарами летнего лагеря.

Мне нужен адрес для визы, что я должен указать?
В данном случае напишите, пожалуйста, сюда: support@treehouse-ticketing.com

Возможно ли перемещение по территории лагеря на инвалидной коляске?
На территории лагеря, в основном, отсутствуют барьеры. Пожалуйста, удостоверьтесь, что с Вами будут сопровождающие ввиду специфического местоположения и инфраструктуры. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу: support@treehouse-ticketing.com

Какой адрес у места встречи?

FERROPOLIS
Ferropolisstraße 1
06773 Gräfenhainichen
Germany

Источник
Старый 04.03.2019, 23:56   #139
TwincestIsForever

IG treehouseticketing
Summercamp 2019 is on sale!!!😱😱😱 Check our website to get one of the exclusive tickets! For detailed information check www.th-Summercamp.com | Билеты в летний лагерь 2019 уже в продаже!!! 😱😱😱 Проверьте наш сайт, чтобы получить один из эксклюзивных билетов! Для подробной информации проверьте сайт www.th-Summercamp.com

https://www.instagram.com/p/BumBomUl1bX/
Ответ