Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 00:38   #101
Hailley_S
Пользователь

Постепенно под навесом бара стали собираться почти все, кто был на вечеринке. Юля позвала Билла, он сделал ей коктейль из водки с редбуллом. И Юля с лицом в шоке начала быстро пить коктейль. Мы с Ритой думали, что взять. В этот момент к нам подошел Том. Рита хотела коктейль у Билла. Я сказала Рите: «Ну давай, давай у Тома возьмем».
Том услышал слово «Давай» и начал с довольным лицом и улыбкой повторять за мной «Давай-давай! Давай-давай!» 

Я попросила у Тома 2 коктейля виски-кола для нас с Ритой. Том с деловым видом отправился делать коктейли. Взяв коктейль у Тома, я перешла из центра барной стойки в левую часть, где уже были Оля, Маша и Юля. Мы снова стояли прямо у стойки в первом ряду. Том постепенно передислоцировался туда. Вообще в течение всего этого момента вечера в баре он постоянно крутился где-то перед нами. Билл мешал коктейли чуть правее.

https://www.instagram.com/p/BmBom1jn...y=hailleyalien

Я попробовала то, что намешал Том. После этого коктейля, и этой пати в принципе, я буду много повторять, что пить с Томом нельзя. Том не жалеет алкоголя. Он намешал в коктейль много-много виски и чуть-чуть колы. Хотя в этом можно найти и свой плюс. Через несколько глотков такого творчества Тома думать и говорить становится так легко. Резко начинаешь понимать неродные языки еще гораздо лучше чем обычно, спокойное смотришь Тому в глаза, в ответ на его хитрющие взгляды. Не боишься передразнить его. Не боишься крикнуть: "Эй, Том! Подойди сюда!» когда кому-то из наших девочек нужен коктейль, а Том принимает заказы у кого-то другого в стороне. 

Подтянулся Густав. Он спросил у Оли, чего она хочет (Оля была без коктейля) и удивился и сказал, что так не пойдет, когда Оля ответила, что она не пьет. В итоге Оля попросила Густава смешать что-то не алкогольное.

Снова рядом оказалась Юля и переложила взять еще по коктейлю от Тома. 

И вот опять я зову «Тоооом!» И он откликается, поворачивается кажется опять со словом «Давай-давай». Объясняю Тому, что нам нужна виски-кола. А у меня в руках еще стакан с остатками старого коктейля. И хитрющий Том тянет руку и спрашивает, мне в этот же налить сверху или в другой. Я объясняю ему, что хочу второй. И Юле тоже.

Он делает нам 2 новых коктейля, не менее крепкие чем предыдущие. И возможно вот здесь уже нужно было остановиться, и уйти куда-то в сторону, а может и в палатку, как кто-то уже сделал.
Но на улице опять льет дождь - видно, как с края крыши стекает вода. А перед нами совсем рядом стоят ребята, мешают коктейли, и также пьют вместе с нами сами одновременно. И куда ты тут уйдешь? И каким образом ты вообще уйдешь от них? И спасибо тому, кто придумал дождь, из-за которого мы стоим тут все вместе. И спасибо тем, кто толпится под крышей сзади и не дает нам возможности выйти в сторону от бара. И на втором коктейле в исполнении Тома всё восприятие действительности становится каким-то легким, спокойным, ярким как в некоторых клипах Отеля. 

Вы многие тут спрашиваете, как мы могли так много продержаться с ними спокойно? Как мы не сошли с ума от счастья от всего, что происходило. На самом деле, мы наверно сошли еще в первый вечер и все остальное нам уже приглючилось и привиделось, а не было на самом деле. Шучу, нет, конечно, не так. Я и сама часто думаю и думала, каким образом мозг воспринимает все происходящее спокойно, почему мы не бегаем и не кричим. 

У меня было до этого достаточно встреч с ребятами. Начиная с 2013 года на ДЗДС, далее миты в 2015 году. Тур 2017-2018, с посиделками в отелях, перелетом в самолете (не вип от Трихауза, а просто). 2 КОСа. Но каждая такая встреча не меняла ничего в будущем, не стирала грань артист-поклонник, не оставляла ничего, что изменило бы мое восприятие их глобально. Перед каждым новым МИТом и встречей я нервничала, как в первый раз. 

А здесь в лагере все по другому. Первый вечер был совсем неожиданным для нас. Слишком открытым и близким. И моменты его никогда не забудутся и наверное не перекроются ничем. И после того как мы это пережили, появились ощущение, что я вышла на какой-то другой уровень взаимоотношений и взаимодействий с ними. Я не знаю, как это объяснить. Но я (и все мы наверное) стала смотреть на них совершенно по другому. И воспринимать их по-другому. Нет больше внутренней паники и трясущихся коленок, нет вот этого «ааааа, это же САМ Билл (Том, Георг, Густав)». Они открылись совершенно с новой стороны. 

Теперь Билл - это стеснительный парень на танцполе, который любит танцевать Лимбо Дэнс. Который не очень коммуникабелен в плане самому начать и поддерживать разговор, и более охотно слушает чем говорит сам. Парень с которым мы ходили вместе на йогу. Который путается в ногах, когда бегает в песке, улыбается как солнышко и громко смеется. А еще любит всякие детские игрушки типа водных пистолетов и поливалок.

Том - это душа компании и мастер поддерживать разговоры. Это парень, который любит стрелять во всех из водного пистолета и классно играет в волейбол. Парень, который веселился и улыбался, и кидал в меня мячик в игре. И которого я лупила мячом в ответ. Он классно (хоть и не экономно) мешает коктейли и мог бы быть барменом на всех вечеринках.

А еще я ему даже чуть поскандалила однажды, когда мы должны быть идти на пати после барбекю, и не могли дождаться. А тут все эти девочки с тарелочками. И я подошла к Тому, спросила, когда мы пойдем на пати. На что он ответил: «Сейчас пойдем». Я его переспросила «ПРЯМО сейчас», с взглядом на девочек с тарелками. И да, это было наверно не очень красиво по отношению ко всем, и даже к Тому. Но он спокойно ответил, что вот его попросили подписать. Сейчас он подпишет и все пойдем на пати.

Георг - это супезаботливый человек! Который постоянно желал всем доброго утра, приятного аппетита. Никогда никого не обижал и вел себя как истинный джентельмен. И улыбался, улыбался, и заряжал позитивом.

А Густав - это просто душка. Спокойный, сдержанный, добрый. Классный и талантливый повар, способный прокормить целую роту человек. А еще это папа самого классного ребенка на всей планете.

И вот поэтому….
Поэтому теперь они в моей голове обосновались как обычные хорошие ребята.

Оля попросила у Густава второй коктейль. Он снова что-то намешал, и кажется уже с легким алкоголем.

Том и Билл отошли чуть в сторону, курили и разговаривали, изредка поглядывая на нас. Оля разговаривала с Густавом. 

Было классно слушать Густава, пить коктейль, и перекидываться взглядами со стоящим сзади Густава с джин-тоником Каулитцем старшим.

В какой-то момент он снова оказался рядом. И в этой всей легкости восприятия мира, после двух коктейлей руки Каулитца и еще пары бокалов вина до этого, я не помню точно, как в руках у него оказалась моя гелевая ручка. И вот уже Том крепко держит меня за руку и глядя прямо в глаза, а не на руку, рисует на руке очередной шедевр. Я кричу ему, что Том только не как обычно, а что-то другое. Но это же Том, тем более Том под алкоголем.

И мне кажется, что тут у бара были далеко не все из лагеря. Возможно кого-то распугал дождь, возможно люди просто пошли спать. 

Юля снова просит у Билла смешать коктейль. Точнее как Юля… Юля захотела, а прошу я. Потому что Юля не может говорить с Биллом на английском или немецком. «Что-нибудь креативное, что ты бы выпил сам» - говорю я. «Что-нибудь креативное?» - переспрашивает Билл, и по его лицу ясно, что он затеял шалость. В общем Билл смешал много чего и непонятно чего в стакан. Не знаю, пьет ли Билл такое сам. Мы попробовали, было что-то странное.

А я прошу что-то креативное у Густава. Густав уже знает, что я из России. И делает что-то креативное для русской. Он смешал водку, еще какой-то алкоголь, апельсиновый сок и другие компоненты, и довольный отдает это мне. Я не знаю, что он намешал точно. На вкус было приятно. Рядом улыбается Том, и он кажется понимает, что вот эти последние коктейли, после его коктейлей, будут нам, девочкам из России, уже лишними.

В час ночи как обычно ребята уезжают спать. Оля тоже куда-то пропадает, уходит в палатку. Дождь уже кончился, диджей продолжает играть. Здесь нас уже не очень много. А также Наташа и Торстен, Доминик с девушкой и еще несколько ребят со стаффа.

После последнего коктейля от Густава (и еще и после Томовых) вечеринка как будто начинается заново.
Я не помню, почему мы все оказались на сцене. Но вот мы с Ритой, Юлей и Машей танцуем на сцене около пульта диджея. Напротив танцует Наташа, рядом с ней уже совершенно пьяный и веселый Торстен. Доминик танцует странные танцы и переодически кругами ходит вокруг сцены. Тут же его девушка - милая и улыбчивая - танцует рядом с Наташей. Вокруг еще какие-то люди. Всем весело. Все наши стаканы стоят на столе с пультом диджея. Но его это кажется не волнует. Сегодня играет молодой красивый парень, с интересными татуировками на руках. Тоже диджей Kater Blau. У меня в голове проносятся дурацкие мысли типа «А как сцена не падает под нами всеми» и прочая чушь такого плана.
В какой-то момент Торстен оказывается стоящим на столе и танцует там.

Ближе к 3 часам ночи народу становится меньше. В какой-то момент на сцене танцует чисто русская тусовка: мы,4 девочки из России, и Наташа. Остальные на танцполе снизу.

Где то около пол 4 или 4 у меня уже нет сил, и я ухожу в палатку. Девочки остались еще ненадолго. 

Я в очередной раз вспоминаю Тома с его коктейлями, потому что уже 4 часа ночи, а как будто мы пили только что. Это была самая сильная вечеринка за все три дня. Я заснула все еще с битами музыки этого диджея в голове. Где-то рядом было слышно, как шумит генератор электричества для подсветок на железные машины. И от этого появлялась ассоциация с клубами и концертами. 

А утром снова около 8 утра мы проснулись и потопали на йогу, как будто вчера и не было пати почти до рассвета.

Последний раз редактировалось Hailley_S, 10.08.2018 в 01:11.
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 05:52   #102
annapopp
Почти в банде

Всего полдня, но какие насыщенные!)))
Фотография восхитительная! Ты самая милая девочка из лагеря!
Водные приключения на тупой птице - это нечто! Жаль, нет снимков!
Кстати, художества близни и правда очень симпатичные) Том-повторюшка за Биллом, кладущий веточки на свое творение - отдельно доставил
Конечно, малышка Густава, поющая Монсун - это такое умиление, боже! Может, как подрастет, споет потом дуэтом с Биллом?)
А про что был этот белый стих, который выиграл? очень интересно)
Мда, получать коктейли от самих ребят - кто бы мог о таком мечтать?) Томка - хулиган, споил приличную девушку, да еще и "пинес" (кто бы сомневался) нарисовал на руке, глядя прямо в глаза) Ты так это описала, что я б на твоем месте подумала - он нагло соблазняет))) Пушкин вот стихи писал в альбомы, а Том пиписьки рисует, тоже неплохо
Спасибо за такие милые описания ребят! Конечно, такие тусовки открывают людей с другой стороны)
Наташа с вами на русском разговаривала?)
Надюша, спасибо за очередную серию нирваны, будем ждать дальше, а еще очень интересно, че там Доминик наснимал))) Надеюсь, что-то войдет в ТХ-ТВ)
Старый 10.08.2018, 15:50   #103
Winter
В банде

Hailley_S! Спасибо за очередную лавину впечатлений! Фотка чудесная, ты такая красавица!
Сравнение со свадьбой прямо в точку. Когда люди, не всегда хорошо знакомые, очень быстро братаются, и на волне всеобщего веселья готовы на всякие сумасшедшие поступки.
А на момент про постоянно крутящегося рядом Тома, я вспомнила про старые гетные фики, когда русская девочка случайно встречалась Кау. Обычно такие рассказы обсмеивали: такого ведь никогда в реальной жизни не произойдет. а тут - оппа, получите-распишитесь. Хоть и без романтической составляющей, хотя почему без.. Том и на концертах-то пофлиртовать успевает, а тут разгулялся не на шутку.
Жду продолжения как фанаты следующего кампа.)
Старый 10.08.2018, 21:16   #104
Ayliene
●Хитрая Пудра●

Потрясающий отчет! Читается очень легко, спасибо за эти эмоции)))
Так здорово, что первый блин - и не то что не комом, а шедевром кулинарии получился)
Старый 10.08.2018, 21:37   #105
Evil Panda
I am not afraid to keep on living I am not afraid to walk this world alone

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что в следующий раз не будет все так чудесно..
и причиной может быть даже не отель. наполняемость будет другая, и количественно и качественно.
почемууу? мне кажется раз уж в этот раз они так ну грубо говоря отработали в лагере, то и в след. раз обязаны сделать не хуже, и неважно сколько там будет человек, хоть 500, а фанатам конечно наверное придётся проталкиваться тогда к парням😂
видела одна фанатка Отеля(вроде она в лагере была тоже хз) совершенно неуместно сравнила лагерь отелевский и лагерь Марсов и возмутилась тем, что о Боже сами марсы редко ходят возле фанов или что-то такое.
ну блин это понятно, фанатам Марсов не столь важен доступ к телу, а фаны Отеля как раз-таки за этим и ехали в лагерь( ну если учитывать, что когда-то мечтали затусить с Отелем или мечтают до сих пор), и вот этого общения они получили там сполна, поэтому и с лагеря никто не приехал недовольным, это же понятно)))
И если в след. раз наберется больше человек, то для того, чтобы все остались довольны, Отелю нужно будет снова просто потусить на вечеринках с фанами, поэтому нет смысла им свести все это к минимуму)
Старый 10.08.2018, 22:14   #106
TwincestIsForever

Как же это всё... даже не могу подобрать подходящее слово. Невероятно? Сказочно? Чудесно? Ребята такие настоящие, живые, трудно поверить, что когда они были практически недосягаемы для нас, а теперь вот так на равных зажигают на вечеринках с фанатами. Невозможное возможно!
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 08:03   #107
Compromiss
Незаменимый человек

Спасибо, Надя, снова! Ты дала нам возможность прочувствовать атмосферу, впечатления! Само собой, неплохо было бы там оказаться самим, но, к сожалению, не у всех есть такие возможности. Но я рада, что есть у нас на форуме такие люди! Поэтому мы и получаем интересную информацию из первых рук!
Очень хорошее фото! Повторюсь, Надя, ты очень милая! Просмотрела твои фото в Инст. Ты счастливая, у тебя уже за спиной столько встреч с ними!!! И слог твой тоже мне понравился: так ненавязчиво, но не скучно! Спасибо тебе еще раз! И ждем еще и еще!
Да, у тебя голова не болела на следующее утро после коктейлей Тома?!
И еще: а много там было парней? Общались ли вы с фанатами из других стран?
Старый 12.08.2018, 01:30   #108
salvatorel
Satan'll be in to see me later

удивило, что они вели себя настолько раскованно))
если не вспоминать, что это за немалые деньги, то можно только порадоваться за людей))

на Билла в процессе йоги я бы посмотрела
Старый 12.08.2018, 01:47   #109
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
Всего полдня, но какие насыщенные!)))
Фотография восхитительная! Ты самая милая девочка из лагеря!
Водные приключения на тупой птице - это нечто! Жаль, нет снимков!
Кстати, художества близни и правда очень симпатичные) Том-повторюшка за Биллом, кладущий веточки на свое творение - отдельно доставил
Конечно, малышка Густава, поющая Монсун - это такое умиление, боже! Может, как подрастет, споет потом дуэтом с Биллом?)
А про что был этот белый стих, который выиграл? очень интересно)
Мда, получать коктейли от самих ребят - кто бы мог о таком мечтать?) Томка - хулиган, споил приличную девушку, да еще и "пинес" (кто бы сомневался) нарисовал на руке, глядя прямо в глаза) Ты так это описала, что я б на твоем месте подумала - он нагло соблазняет))) Пушкин вот стихи писал в альбомы, а Том пиписьки рисует, тоже неплохо
Спасибо за такие милые описания ребят! Конечно, такие тусовки открывают людей с другой стороны)
Наташа с вами на русском разговаривала?)
Надюша, спасибо за очередную серию нирваны, будем ждать дальше, а еще очень интересно, че там Доминик наснимал))) Надеюсь, что-то войдет в ТХ-ТВ)
Спасибо-спасибо))
Снимок есть, но он не отражает всей сути приключения))
В художествах еще отдельная тема - как важно и деловито они красили, как будто картины на выставки)) Том испортил все своими веточками
Ой, уже хочу посмотреть на дуэт Малышки и Билла
Не скажу про стих...не помню. Я плохо воспринимаю такие вещи даже на родном языке. А тут было на английском, на вечеринке, и между песен и танцев. Не помню, честно(
С коктейлями было очень супер! Мы на следующий день попытали Наташу, кто это придумал и т.д. Она конечно всех секретов не рассказала) Но призналась, что была спонтанная идея кого-то из ребят, не планировали так делать изначально. Так что нам тут фортануло и с пати, и с настроем ребят, и с этим дождём))
Ой про этого Тома я всё рассказываю почти так, как воспринималось мной его поведение и действия в те моменты. Не получается по-другому, все равно на эмоциональную сторону сходит всё) Уж слишком неожиданно классным этот Том Каулитц был все 3,5 дня)) Хотя это уже немного уравновешенные эмоции. Первый вариант рассказов и аудиозаписей подруге с места событий еще куда более резкий и истеричный Том он такой Том)))
Наташа по русски, да. Она с регистрации поняла что мы из России (а иногда казалось что помнит еще с прошлых митов). И всегда по русски общалась с нами.
Жду Доминика, прям очень-очень жду

Цитата:
Сообщение от Ayliene Посмотреть сообщение
Потрясающий отчет! Читается очень легко, спасибо за эти эмоции)))
Так здорово, что первый блин - и не то что не комом, а шедевром кулинарии получился)
Пожалуйста)
Главное чтобы последующие блинчики не закомковались)) А то так уже ждут их многие

Последний раз редактировалось Hailley_S, 12.08.2018 в 02:27.
Старый 12.08.2018, 02:03   #110
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Hailley_S! Спасибо за очередную лавину впечатлений! Фотка чудесная, ты такая красавица!
Сравнение со свадьбой прямо в точку. Когда люди, не всегда хорошо знакомые, очень быстро братаются, и на волне всеобщего веселья готовы на всякие сумасшедшие поступки.
А на момент про постоянно крутящегося рядом Тома, я вспомнила про старые гетные фики, когда русская девочка случайно встречалась Кау. Обычно такие рассказы обсмеивали: такого ведь никогда в реальной жизни не произойдет. а тут - оппа, получите-распишитесь. Хоть и без романтической составляющей, хотя почему без.. Том и на концертах-то пофлиртовать успевает, а тут разгулялся не на шутку.
Жду продолжения как фанаты следующего кампа.)
Пожалуйста) И спасибо)))
Про Тома и про фики... я каждый раз пишу очередную часть отчета и каждый раз ощущение, что пишу какой-то фанатский фик, а не рассказ про реальность. И про Тома, и вообще про всех ребят и все события
"It's 2018", как говорил Том. Тут далекие мечты становятся реальностью)
Том такой Том)) с 2007го как был Томом, так в 2018 им и остался))
Но он уж очень классным, милым, таким прям "аааа" оказался, всегда хотелось верить, что именно такой. Даже вспомнила, за что в далеком 2007 году группу именно с него полюбила, а не с Билла) Я в лагерь ехала, думала что он будет более спокойным, серьезным и отдаленными от всех. Но нет) У некоторых это вышел в какой-то степени не Summer Camp а Tom's Camp ))

Цитата:
Сообщение от Evil Panda Посмотреть сообщение
почемууу? мне кажется раз уж в этот раз они так ну грубо говоря отработали в лагере, то и в след. раз обязаны сделать не хуже, и неважно сколько там будет человек, хоть 500, а фанатам конечно наверное придётся проталкиваться тогда к парням��
видела одна фанатка Отеля(вроде она в лагере была тоже хз) совершенно неуместно сравнила лагерь отелевский и лагерь Марсов и возмутилась тем, что о Боже сами марсы редко ходят возле фанов или что-то такое.
ну блин это понятно, фанатам Марсов не столь важен доступ к телу, а фаны Отеля как раз-таки за этим и ехали в лагерь( ну если учитывать, что когда-то мечтали затусить с Отелем или мечтают до сих пор), и вот этого общения они получили там сполна, поэтому и с лагеря никто не приехал недовольным, это же понятно)))
И если в след. раз наберется больше человек, то для того, чтобы все остались довольны, Отелю нужно будет снова просто потусить на вечеринках с фанами, поэтому нет смысла им свести все это к минимуму)
Меня вот тоже терзают опасения, что в следующий раз будет уже не так..
Тут нас не было 500 человек никак, даже со всем стаффом и друзьями-знакомыми. Если в следующий раз будет гораздо больше людей, то настолько близкого общения уже не выйдет. Хотя не факт, что народу допустят реально больше. Потому что глядя на всю инфраструктуру и мероприятия сложно предположить, что в это можно впихнуть 500 человек. Та же столовая и т.д. столько не вместит. Так что может билетов сильно больше не быть, просто будет ажиотаж и очереди на покупку, как с митами в последнем туре.
И тут были предельно адекватные фанаты. Общение с ребятами было почти не ограничено (я имею в виду рамок дозволенного изначально НИКТО не ставил). Но все были спокойные, никто не вис на ребятах и т.д. Было даже неожиданно.
Об этом и Наташа говорила нам, что они не знали изначально, чего ожидать. И боялись, как все пойдет. В этот раз все пошло на удивление хорошо. А в другой может понаехать всякого неадеквата, и даже по этим причинам будет уже иначе

Последний раз редактировалось Hailley_S, 12.08.2018 в 02:06.
Ответ