Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Scream 5 31.25%
Room 483 5 31.25%
Humanoid 2 12.50%
Kings Of Suburbia 1 6.25%
Dream Machine 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 6 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 14:59   #151
TwincestIsForever

Hailley_S, спасибо, что поделилась таким объемным и красочным отчётом, было очень легко всё представить, атмосфера ну просто на высшем уровне, а подарок ты придумала замечательный, порадовала Билла, ведь он так любит своего питомца. Одно только меня удивляет каждый раз, откуда у людей столько денег, времени, сил и вообще, как бы это правильно выразиться, решимости на такие турпоездки, я ни в коем случае не хочу обидеть, просто интересно, как такого же достичь (ибо в моем случае 1 концерт и вип в 15 году и то было достижение ) Поделись секретом, если таковой есть
Старый 04.05.2017, 02:46   #152
Hailley_S
Пользователь

eyecry,
спасибо!
Мне это "Май Пумби" теперь хочется вырезать из видео и на повтор постоянно) Я тащусь от слова "Пумби" в исполнении Билла. Можно обойтись без песен и концертов, просто чтобы Билл вышел и повторял "Май Пумби"))) Так его любит, что аж завидуешь собаке! Сложно Билла удивить и умилить чем-то, что не связано с Пумби.
Да и не только в 2007 так было бы) Даже после тура Fell it all многое казалось еще нереальным. Хотя граница нереальности тогда уже сдвинулась.
Специально пересмотрела, что за реклама. Даа, точно!

TwincestIsForever,
пожалуйста, и спасибо)
Секрет в том, что никакого секрета нет))
Да, эти все поездки требуют и вложения денег, и сил, даже больше чем денег. За месяц тура я вроде бы ничего не делала, а только ездила в своё удовольствие по городам и странам, но когда все закончилось - чувствовала себя так, как будто не отдыхала, а работала.
На счет финансов...я не миллионер, не чья-нибудь дочка или жена)) Года 2-3 назад могла позволить себе гораздо меньше, чем сейчас. Но вообще если не брать в расчет випы, то поездки не такие дорогие, как кажется. Половина затрат - это випки, если даже не больше.
Самая затратная поездка для меня - Краснодар, как ни странно.Но это потому, что всё решила в последний момент. Если бы подумала раньше, половину бы точно сэкономила.
И тут вот прямо про решимость)) Просто: хочу - поеду. Нет ничего промежуточного. Вообще, во всех ситуациях с Отелем у меня такая позиция: хочу - делаю - получаю. С ними нельзя о чем то мечтать, надо просто брать и делать.
В этом, наверное, и есть весь секрет)

Последний раз редактировалось Hailley_S, 04.05.2017 в 02:49.
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:14   #153
Ms. Schmidt

**Traveling to Saint Petersburg, Russia for Tokio Hotel concert || Vegan Traveller*
Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=XJDLKMLHPrc
Скачать: https://yadi.sk/i/CKSufYVo3JF9Y7

* -- Путешествие в Санкт-Петербург, Россия на концерта Tokio Hotel || Веган Путешественник

**Отчет о концерте в Санкт-Петербурге. (на английском)
Старый 17.05.2017, 17:17   #154
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от ✖ Ms. Schmidt ✖ Посмотреть сообщение
**Traveling to Saint Petersburg, Russia for Tokio Hotel concert || Vegan Traveller*

* -- Путешествие в Санкт-Петербург, Россия на концерта Tokio Hotel || Веган Путешественник

Какое чудо! Где вы откопали такую прелесть??!! Я просто счастлива. Во-первых, реакция парня (это же был парень, да? ) на нашу страну и Санкт-Петербург такая радостная. Меня, как патриота, сие не может не радовать! Во-вторых, публика на концерте великолепная! Да, в который раз убедилась, что в Мск в этом плане мы многое потеряли, не сумели достичь, да, как ни грустно это осознавать.
Спасибо огромнейшее за ссылку! Очень хотелось бы дословного перевода, не все поняла слово в слово. Но реакция героя и то, что это было "wordless", сделали мое настроение лучше. Я очень рада за него, что "неожиданно" в России все оказалось так классно!

Hailley_S, большое спасибо за отчет! Твои эмоции волшебны! Очень рада за тебя! Ты в тот день получила все и сполна! Замечательный подарок, замечательные фото! Яркие моменты!

Последний раз редактировалось Compromiss, 17.05.2017 в 21:11.
Compromiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 21:03   #155
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от ✖ Ms. Schmidt ✖ Посмотреть сообщение

оО какой милый мальчик) боялся ехать в Россиюшку первый раз в жизни, хехе надо меньше смотреть телевизор) Голосок сорвал на концерте)))
✖ Ms. Schmidt ✖ спасибо за ссылочку!)