Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Scream 0 0%
Room 483 0 0%
Humanoid 0 0%
Kings of Suburbia 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 14:22   #1
Бим

По умолчанию 03.11.2017 - Берлин, Германия (Black Box Music)

Старый 25.07.2017, 07:55   #2
Бим

Стрелка >>> Новости с передовой

#DreamMachineBerlin #DMBerlin

— Dream Machine 2017 — БЕРЛИН. Новости с передовой.
Пост будет обновляться по мере поступления информации

Видео:
1, 2, 3, 4, 5

1. Парни играли в пинг-понг перед митом, и в одну из поклонниц прилетело мячиком;
2. Бомбер из мерча будет доступен только на сайте, на площадках его не будет;
3. Одна девушка попросила издать альбом с лайвом, и Том сказал, что тогда придётся выбирать - лайв-альбом или следующий альбом, и если выбор падёт на лайв, тогда придётся ждать ещё 4 года;
4. Том хотел играть Automatic, но Билл захотел снова играть Black;
5. Один парень с площадки, который там работает, очень счастлив, что ребята дают концерт на их собственной площадке, в его голосе звучала гордость и было видно, как они счастливы по этому поводу. Сцена большая и обзор будет шикарным с любого угла в зале. Поклонница подтверждает это, говоря, что площадка действительно потрясная;
6. На концерте присутствуют Шермин и Линда;
7. Билл: "Если у вас есть наркотики, то сейчас самое время их принять!";
8. Был вопрос про DVD документального фильма. Парни отвечали на немецком, но суть была в том, что его можно будет скачать в начале следующего года. Про фильм на физическом носители ничего не известно;
9. Девушка спросила, что они думают про духовную измену (не сексуальную), на что Билл ответил, что не понимает, зачем люди врут;
10. Одна девушка в самом начале мита спросила, прочитает ли Билл письмо, которое она ему написала. На что Билл ответил, мол, я точно его прочитаю, но... Ты не должна надеяться на ответ;
11. У них новый парень, который снимает. Он снимал M&G и на профессиональных фото говорил девушкам, когда фотография получилась не очень;
12. Девушка спросила, что скрывается за их улыбками в какие-то конкретные моменты в песнях (например, в песни "Black"). Билл сказал, что совсем не смотрит на Тома во время этой песни, потому что у Георга соло. На что Том начал бубнить, что это вообще-то не единственный момент "так-называемого-соло", просто Билл этого не слышит. Ещё Том сказал, что они смотрят или улыбаются друг другу в конкретные моменты на конкретных песнях (то есть, постановочные вроде как);
13. Билл надеется, что на шарфе надписи на японском действительно переводятся как "Tokio Hotel", а не "Сучка", например;
14. Книга близнецов, скорее всего, выйдет весной. Геогр рассмеялся и сказал: "Скрестим пальцы";
15. Тур с документальным фильмом не будет. Его будут крутить на канале Arte и можно будет приобрести электронную версию на некоторых платформах;
16. Билл сказал, что измена бывает духовной и физической. Он также чувствует себя обманутым, если ему врут;
17. Билл сказал, что у Пумбы снова проблемы с сердцем. У него иногда обрита грудь из-за осмотров. Также добавил, что из-за его проблем со здоровьем, Пумба не проживёт слишком долго;
18. Билл сказал, что сцена должна была быть космическим кораблём, а он, Билл, капитаном этого корабля;
19. Билл и Том могут себе представить, что, возможно, когда-нибудь у них будет второй дом в Италии. Затем Георг и Том обсудили итальянские налоги;
20. В конце песни "Black" Билл стал петь на немецком и сказал, что сегодня было исключение;
21. На вопрос "что делали на Хэллоуин" ребята ответили, что репетировали, и Билл постил снэпчат;
22. "Поклонники в 3х словах?" Верные и страстные;
23. Одна из поклонниц изъявила желание быть следующей, кому Билл набьёт тату, на что он ответил, что был бы рад организовать это дело, но Георг серьёзным тоном сказал, что это было запрещено в Германии;
24. Одна поклонница попросила автографы парней, как подарок в честь её дня рождения, который был на прошлой неделе, на что ребята ответили согласием;
25. "Вообще, Билл выбрал меня второй. Я не решилась быть первой. Мы так много говорили. Он показал пальцем на меня и сказал: " Да, ты". И я улыбнулась, сказала: "Привет, я Мириам и я из Италии. Я знаю, что вы любите Италию, итальянцев и всё такое..." Билл: "Ага". Я: "... Но вопрос у меня такой: почему бы вам не покинуть Америку, переехав в Италию? Италия станет намного лучше с вами!" И он: "Вообще, Том сказал вчера, что хочет переехать в Италию... Да, Том?" Он повернулся к нему и поговорил с ним. Затем снова повернулся ко мне и сказал, что ему хотелось бы иметь второй дом, он очень любит Италию. Я спросила: "А где именно?" Билл: "А ты сама откуда?" Я: "Сицилия. Вы там Vogue-фотосет делали". Он посмотрел на меня с удивлением: "Что? Серьёзно? Это потрясное место, мне очень понравилось. Возможно туда и перееду". Потом подключился Том и снова спросил, откуда я, и я повторила. Билл спросил про погоду и не холодно ли там. Я ответила: "По утрам тепло, а ночью холодно. Думаю, вам понравится". Билл ответил: " Возможно, переедем. Может быть, остановлюсь у тебя". Меня внутри чуть не разорвало. Я рассмеялась и сказала: "Да, конечно!" Билл сказал, что был удивлён городом и людьми там. И я ответила: "О, да, мы очень гостеприимные!";
26. Поклонница сказала, что видела виниловую пластинку Жан-Мишель Жарра (французский композитор, мультиинструменталист, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных музыкально-световых шоу), которую близнецам подарили на их день рождения. Она спросила, знакомы ли они и вообще знают ли, кто это такой. Том довольно долго рассказывал, что знает его и ему очень нравится его последний альбом, который был не так давно выпущен. И в конце он добавил, что не уверен, знакомы ли с творчеством этого человека другие участники группы. Билл вообще без понятия, кто это такой, и никогда не слышал его музыку;
27. На мите парни были радостными и расслабленными, улыбались всем. Было очень спокойно и мило. Билл и Георг узнали некоторых французских фанаток и сказали им привет на французском: Bonjour!;
28. Фанатам KоS снова подарили шарф "High as Fuck";
29. Мит после концерта был в другом месте, и фанатам нужно было ехать на лифте в зал, где обычно репетирует группа. Фанаты очень долго ждали, пока группа насладится общением с друзьями и родными, и придёт к ним уже далеко за полночь.
Старый 25.07.2017, 07:55   #3
Бим

Все билеты и VIP-пакеты на концерт в Берлине полностью распроданы!

Старый 03.11.2017, 16:37   #4
Бим

* Густав прогуливается возле здания Black Box Music: https://vk.com/video-2668981_456241697
* Репетиция

Старый 03.11.2017, 22:53   #5
Морс
Дядя Айро

* Парни играли в пинг-понг перед митом, и в одну из поклонниц прилетело мячиком;
* Бомбер из мерча будет доступен только на сайте, на площадках его не будет;
* Одна девушка попросила издать альбом с лайвом, и Том сказал, что тогда придётся выбирать - лайв-альбом или следующий альбом, и если выбор падёт на лайв, тогда придётся ждать ещё 4 года;
* Том хотел играть Automatic, но Билл захотел снова играть Black;
* Один парень с площадки, который там работает, очень счастлив, что ребята дают концерт на их собственной площадке, в его голосе звучала гордость и было видно, как они счастливы по этому поводу. Сцена большая и обзор будет шикарным с любого угла в зале. Поклонница подтверждает это, говоря, что площадка действительно потрясная.

* Напитки на площадке

* На концерте присутствуют Шермин и Линда;
* Билл: "Если у вас есть наркотики, то сейчас самое время их принять!"

Последний раз редактировалось Морс, 03.11.2017 в 23:33.
Морс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:44   #6
a_decker
Пользователь

А людей там не так уж и много судя по видео с концерта .
Старый 04.11.2017, 00:33   #7
salvatorel
do you like my cookies? they're made just for you

раньше на их концерты в Берлине приходила Риа, теперь ходят Шермин и Каро
Старый 04.11.2017, 01:00   #8
Rexy miracle.
Почти в банде

В смысле собственная площадка??
Старый 04.11.2017, 03:02   #9
Kett88
Пользователь

а Шермин ещё та троллица....а вот Каро мне нравится)) я тоже не поняла на счёт площадки?
У них есть собственная площадка?
Kett88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 06:35   #10
Evil Panda
I am not afraid to keep on living I am not afraid to walk this world alone

Цитата:
Сообщение от Kett88 Посмотреть сообщение
а Шермин ещё та троллица....а вот Каро мне нравится)) я тоже не поняла на счёт площадки?
У них есть собственная площадка?
На эту женщину вообще не стоит обращать внимание, пусть думает, что она тролль 80lvl лол
А там была Каро? Какая прелесть, вот таких людей бы побольше в их компашку❤

Это не совсем собственная площадка. Black box music репетиционная база, которую арендуют парни и репетируют там, точнее арендуют только какую-то часть. Ее же показывали в тхтв, близнецы даже жили там, в маленьких комнатках)))