Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Результаты опроса: Какую версию книги купите вы?
Электронное издание 4 9.52%
Издание в твёрдой обложке 8 19.05%
Подожду книгу на английском языке 10 23.81%
Никакую 21 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 18:15   #621
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Inconnue Посмотреть сообщение

Geschwisterchen, Ксюша, спасибо тебе за твой труд!
Тебе Билл ночами снится не начал?)) Мне вот даже начал... А уж ты провела с Биллом в голове много дней почти без перерыва)))

Нет, не начал, но сны снились очень странные, вдохновлённые как раз всеми этими опусами))) например, что я прикидываюсь журналистом и беру интервью у моделей нижнего белья в каком-то подвале

Цитата:
Сообщение от Inconnue Посмотреть сообщение
[color="#a200ff"]
Эпилог мне понравился. В принципе и сама книга то мне понравилась. Но все же мне многого не хватило...
Слова Билла про свое одиночество, что все вокруг женаты...Так ли я далека от понимания Билла в этом?)) Я ведь тоже одна, вокруг меня почти все в отношениях, в браке или с детьми, я тоже жду на самом деле что любовь придёт и изменит мою жизнь Ну точнее больше человек, а не сама любовь (я не верю, что могу полюбить любовной любовью).

Мне кажется, что Билл так загоняется ещё и потому что да, к сожалению, все вокруг него уже по парочкам, и он себя чувствует то третьим лишним, то пятой ногой))) хотя, если так посудить, 30 лет - это ничто, это фактически молодость, нет никаких препятствий для обретения счастливой семьи или хотя бы отношений в будущем. А он себя как будто заранее хоронит. Хотя вот в конце я увидела здравое зерно - что нужно перестать загоняться, радоваться тому, что есть, и я бы добавила - не хоронить себя. У меня в круге общения почти все без семьи, либо отношений, поэтому я себя вполне комфортно чувствую, у меня нет ощущения, что жизнь закончена. А вот когда постоянно контактируешь со счастливыми парочками, наверное, да, чувство какой-то неполноценности может появиться. Но я считаю, это не так. Человеку должно быть комфортно самому с собой, прежде чем пытаться завести отношения с кем-то другим. Отношения не должны быть единственным спасательным кругом в этой жизни. Надеюсь, Билл к этой мысли пришел, и ему стало поспокойнее))
Старый 22.02.2021, 19:49   #622
Inconnue
Местный

TwincestIsForever: Придётся нам тоже книжку написать. "Фандомное самоубийство: мои первые *вставить нужное количество* лет". И вспомнить всех добрым словом Нет, на самом деле я рада, что успела пообщаться за эти годы с разными людьми, с кем-то даже лично удалось пересечься) И вообще я получила просто бесценный опыт в разных сферах деятельности в этом фандоме, а ведь думала, что буду просто тихо почитывать фики время от времени, но как-то так вышло, что я и сама стала писать, и всё это дело меня затянуло, а потом как пошло-поехало. Однако, углубившись в книгу Билла, я что-то пока не могу написать ни строчки. Надеюсь, что когда я отойду от всего этого немного, вдохновение ко мне вернётся

Ох даа)) Нам есть о чем написать. Отмененные концерты (я лишь наблюдала это тогда, но разве это не стресс для всего фандома?!), стрессы от смены стилей как внешности, так и музыкальные, сууун, неясные отношения, и вот теперь книжка...Билл наш общий хартбейкер)) Только каждому он разбил сердце по разному.

После книги Билла хочется разве что выпить, а не написать что либо
Хотя мне вообще страшно что либо писать сейчас)) Я много лет назад писала то не особо. А уж сейчас такие требования к авторам, а я пишу на уровне 2009 года хдд Каждый раз перечитываю "ФАК" Иманки как правильно писать и вздыхаю от своих нереализованных идей ахаха А писать не решаюсь.

LizaHeilig Я искренне надеюсь, что, в конце концов, найдётся персонаж подходящий под все описания, но абсолютно сторонний.
Я, всё же, за окончательное расставление всех точек над i. В какой-то момент мне даже показалось, что то, что выдал Билл на сегодняшний момент - итак исчерпывающе. Но, правда, во всей этой истории мне искренне непонятно, что же такое могло произойти, что его никак не отпустит. Хотя, как мы уже успели увидеть по книге, Билл достаточно злопамятный, и всё же...
Может, конечно, он ещё что начнёт подкидывать, когда ажиотаж к книге немного спадёт, и нужно будет подкинуть дровишек в костёр.
Это было бы по-настоящему феерично и интересно!)))
Было бы что пообсуждать и в чём разобраться - тем кто останется к этому моменту, конечно. Самые любопытные, преданные и стойкие.
Вообще, искренне желаю счастья Биллу в дальнейшем творчестве и любовных похождениях и уже жду следующую книгу... :'D

Сначала мне тоже так показалось, что Билл указал все предельно ясно.
Ведь сначала у меня и сомнений не было, что это Алекс (я просто не думала обо всем этом особо) . Но чем больше он продавливает эту идею, тем больше у меня сомнения
Может виной всему мое конспирологическое мышление конечно)) Но с другой стороны Билл сам виноват, ясности не дает, все только намеками.
Я ждала, что в книжке будет хотя бы примерное описание его отношений: каких-то воспоминаний приятных моментов влюбленности, рассказ о том, чем же этот N так брейк его харт)) На последние можно возразить, что Билл не хочет вываливать грязное белье своих отношений. Но! Он грязное белье уже вывалил) Только общими словами. Да и в книжке много грязного бельишка вообще. Так что это было бы совсем не лишним...Фанаты заслужили хоть какой-то ясности)

Поэтому мне и понравилась теория про отношения Билла с Дэвидом (помимо того, что я слешер хд), потому что если он любил его с детства (а уж тем более если у них отношения там начались), то отношения в 16 лет с 30-летним мужиком, многолетние непростые и скрытные отношения, плюс если Дэвид его бросил и поехал немного кукухой, это вполне может быть причиной таких жестких терзаний...)

Но история с Дэвидом это все же слишком...по фанфикшенскому романтично) Жизнь хоть порой и удивляет похлеще любого кино и фантазий, но все же часто она довольна прозаична. И скорее Билл просто очень ревнивый (как он говорил и в старых интервью и сейчас, его даже Том назвал нарциссом ревнивым в книге) и то, что Алекс променял его на женщину (вкупе с тем, что когда то в детстве его оставил отец) могло и разбить ему сердце. Еще геи часто злятся в принципе факту того, что их променяли на какую-то бабу. А тут самого Билла Каулитца такую принцессу променяли на какую-то мадам...Как такое теперь пережить))

Но просто и кроме этих двух кандидатов Билла и поскрещивать не с кем.... Я поскрещивала только с охранниками и Андреасом))) Ну а какие еще кандидаты...

Но я тоже хочу, чтобы это уже оказался кто-то другой))
Я даже полезла в инет, чтобы поискать какие-то еще расследования)) Но к сожалению, ничего не нашла...Хотя поисковик из меня так себе конечно))

Ты, кстати, уже сколько прочитала\перечитала и в каком направлении двигаешься?))

Я почти все прочитала, кроме самых первых глав о детстве. Начала я середины, дочитала до конца и потом с середины к началу)) Но я хочу еще раз перечитать. Потому что читала я быстро, хотелось поскорее пооткусывать от пирога, который приготовил нам Билл)

Тусовочки, указания улиц - на это могла бы уйти ещё одна книга!
Или, на худой конец, пусть Том выпустит свою версию.

Я бы вот с радостью почитала о его многочисленных тусовочках. И вообще я хочу чтобы Билл стал блогером и рассказал нам что-нибудь)) Бложики какие-нибудь записал бы. С братиком видосы TwincestIsForever. Оля, это было бы нам бальзамом на душу)) Может нам понаписать в инстуху Билла о том, чтобы он на ютуб пошел?? А то все эти звездные инстаграммы меня бесят. Фоточки и зацикленные видосы в основном...Кто их так учит инстаграм вести?? Они точно не покупали марафоны и гайды от тех, кто учит правильно вести сторис

Было бы даже классно, если б в этой книге помимо ПОВа Билла на ту же ситуацию следовал ПОВ Тома)))
Но в то, что мы дождемся что-то от Тома...я не верю вообще. Может хоть Георг или Густав что выпустят)) Со стороны расскажут про нелегкую и веселую жизнь с близнецами))

Geschwisterchen: например, что я прикидываюсь журналистом и беру интервью у моделей нижнего белья в каком-то подвале

возможно это были те модели, с которыми Билл впервые познал кокаин

Geschwisterchen:Мне кажется, что Билл так загоняется ещё и потому что да, к сожалению, все вокруг него уже по парочкам, и он себя чувствует то третьим лишним, то пятой ногой)))

Особенно вот с Томом возможно...)
Мне до сих пор интересно, так ли он на самом деле до безумия рад за брата, прям настооолько. Или все же ревнует его немножко и завидует?)
То, что ему нравится Хайди меня совершенно не удивляет. Она же Дива. Только таких женщин такие мальчики как Билл и любят как правило) Я кстати сама проще отношусь к такой пассии Тома почему-то))
Старый 22.02.2021, 20:50   #623
TwincestIsForever

Цитата:
Но просто и кроме этих двух кандидатов Билла и поскрещивать не с кем.... Я поскрещивала только с охранниками и Андреасом))) Ну а какие еще кандидаты...
А как же Том? Об этом в книжечке нельзя просто написать... совсем нельзя((
Цитата:
С братиком видосы TwincestIsForever. Оля, это было бы нам бальзамом на душу))
За это я даже готова пилить Биллу донаты Но я уже отступилась требовать с него хотя бы милую фоточку с братом... как-то не очень приятно об стенку биться. Или он это назло, за то что жену Тома не оценила?
Цитата:
так ли он на самом деле до безумия рад за брата, прям настооолько.
Если Билл думает, что после фраз про лёгкость в жизни и прочее, фандом возьмет и прям резко Хайди полюбит, он ооочень сильно ошибается
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 22:59   #624
Banditka96
Местный

Я вообще считаю,что Хайди не нужно было упоминать в книге. Если пишешь биографию,то на мой взгляд она должна быть вне времени, без привязки к каким либо персонажам сейчас. Давно понятно, что фрау Хайди Клум явление в жизни Тома и ко максимально временное, ну лет эдак на 5 не больше и это при хороших условиях выживаемости психики ТХ, не считая пришиблинного квин Б. Новкю эру ТХ с Сони не описал, а этой матерой мадам с низкой социальной ответственностью чуть ли не главу посвятил. Параша какая то получается
Вот еще заметила: в книге события по главам развиваются стремительно до 12-13 главу, а дальше начинается непонятная жвачка из череды неважных событий
Старый 23.02.2021, 11:31   #625
Detkata
Младенец

Цитата:
Сообщение от Banditka96 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю,что Хайди не нужно было упоминать в книге. Если пишешь биографию,то на мой взгляд она должна быть вне времени, без привязки к каким либо персонажам сейчас. Давно понятно, что фрау Хайди Клум явление в жизни Тома и ко максимально временное, ну лет эдак на 5 не больше и это при хороших условиях выживаемости психики ТХ, не считая пришиблинного квин Б. Новкю эру ТХ с Сони не описал, а этой матерой мадам с низкой социальной ответственностью чуть ли не главу посвятил. Параша какая то получается
Вот еще заметила: в книге события по главам развиваются стремительно до 12-13 главу, а дальше начинается непонятная жвачка из череды неважных событий
Конечно, он про неё написал! Она его и в ведущие драгов запихнула и еще другие проекты предложит, как не сказать спасибо. А вот поклонников, которые ему и по сей день делают деньги можно и не благодарить.
Старый 23.02.2021, 17:14   #626
Shadow90
Местный

А Франц он не упонимал в своих мемуарах?
Shadow90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 17:39   #627
Geschwisterchen
News Maker

Цитата:
Сообщение от Shadow90 Посмотреть сообщение
А Франц он не упонимал в своих мемуарах?
Упоминает несколько раз, говорит, что она его хорошая подруга
Старый 23.02.2021, 17:57   #628
Софья Захарова
Младенец

Привет, привет всем!
Начну с большущей благодарности за пересказ и перевод книги, очень круто получилось. Я сомневалась, что когда-нибудь прочту ее или хотя бы узнаю, что там навоял Билл, но это случилось! Огромное спасибо!
Но я вообще пришла с вопросом) Кто такой Гюне? Черт возьми! Я что-то пропустила?)
Вообще после прочтения перевода и комментариев к нему, я вообще сомневаюсь во всем, что я когда либо знала о группе, хотя являюсь их фанаткой уже 10 лет Сколько всего от меня ускользнуло.
Билл проделал отличную работу, возможно и не до конца был честен, но он определенно вдохновил меня, спустя столько лет он продолжает это делать люблю
Софья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 18:01   #629
Эльмайра Л.
Hinter die Welt

Цитата:
Сообщение от Софья Захарова Посмотреть сообщение
Кто такой Гюне? Черт возьми! Я что-то пропустила?)
Андреас Гюне, он же Andy Brawl, лучший друг близнецов, веб-дизайнер Tokio Hotel и дизайнер компании участников Отеля - Haus Apparel (производство мерча).
Вот тема о нем на форуме: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=5217
Эльмайра Л. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 18:39   #630
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Софья Захарова Посмотреть сообщение
Привет, привет всем!
Начну с большущей благодарности за пересказ и перевод книги, очень круто получилось. Я сомневалась, что когда-нибудь прочту ее или хотя бы узнаю, что там навоял Билл, но это случилось! Огромное спасибо!
Но я вообще пришла с вопросом) Кто такой Гюне? Черт возьми! Я что-то пропустила?)
Вообще после прочтения перевода и комментариев к нему, я вообще сомневаюсь во всем, что я когда либо знала о группе, хотя являюсь их фанаткой уже 10 лет Сколько всего от меня ускользнуло.
Билл проделал отличную работу, возможно и не до конца был честен, но он определенно вдохновил меня, спустя столько лет он продолжает это делать люблю
Я наоборот сомневаюсь во многом из написанного Биллом, так что, возможно, дело не в годах, проведённых в фандоме (у меня тоже уже уверенная десятка...)
Да, что-то ты пропустила, но, наверное, спокойнее живется, когда не знаешь всё окружение, кто и что
Или ты не соотнесла, что Гюне - это Андреас, из-за того что Билл его всё время по фамилии называет? (Меня, кстати, это даже несколько удивило...) Мне казалось, что уж лучшего друга близнецов все знают.
(Но после вопроса от фаната с 12-летним стажем: "а кто такой Хоффманн, это охранник?" Я уже готова даже к вопросу, а точно ли Билл и Том близнецы
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ