Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Scream 0 0%
Room 483 0 0%
Humanoid 0 0%
Kings of Suburbia 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 15:24   #1
Big Dаddy

По умолчанию 05.11.2017 - Люксембург, Люксембург (Rockhal Club)

Старый 24.07.2017, 16:24   #2
Big Dаddy

Стрелка >>> Новости с передовой

#DreamMachineLuxembourg #DMLuxembourg

— Dream Machine 2017 — ЛЮКСЕМБУРГ. Новости с передовой.
Пост будет обновляться по мере поступления информации

Видео:
1, 2, 3

1. Во время того, как делать совместную фотографию для всех саундчековцев, Том сказал: "FC BAYERN MÜNCHEN" и "Muschi lecken!";
2. Во время игры "Угадай мелодию" Билл забыл слова, а Том очень мило рассмеялся из-за этого;
3. Одна из девушек дала Биллу желатиновых мишек, которые он взял с собой на мит Humanoid;
4. Парням предложили игру, когда им надо было отвечать на вопросы за других. Биллу надо было ответить на вопрос: "Самое странное, что Георг получал от фанатов?" Они все ответили, что поношенное нижнее белье. А Билл сказал: "Я - Георг, и я люблю каку.";
5. Билл сказал, что слово soon вообще предназначено для того, чтобы дразнить людей. Ты долго ждёшь, а затем они объявляют что-то, и на душе сразу праздник, как будто наступило Рождество;
6. Они снова заговорили об Инстаграме и Личных Сообщениях и подтвердили, что просматривают их. Георг добавил: "Но не для того, чтобы созерцать чью-то обнажёнку!" Парни все рассмеялись, особенно Билл;
7. Девушка показала фото щенков Биллу, и он сказал, что они супер милые;
8. Билл сказал, что в 2018 году нас ожидает много чего интересного, но больше ничего говорить не стал;
9. DVD с документальным фильмом всё-таки выйдет, но неизвестно когда;
10. Для мита Room 483 не было отдельной комнаты, поэтому встреча с фанатами была в зале;
11. Билл во время концерта: Думаю, что на концертах всегда нужно напиваться. Я, вот, всегда напиваюсь в хлам. Так что, если вы ещё не дошли до кондиции, вам следует отправиться к бару;
12. Билл спел английскую версию "Black" от начала до конца, не переходя на немецкий и не обращая внимания на фанатов, которые пели на немецком;
13. По поводу отменённых заказов DVD Билл сказал, чтобы мы, фанаты, никогда не покупали онлайн то, что не было анонсировано официально. Диск а некоторых магазинах был вывешен без их разрешения, поэтому им пришлось связаться с ними и попросить убрать его с продажи;
14. Когда фанаты в зале аплодировали Густаву, Билл сказал: "А Георгу можете поаплодировать? Или Тому? Или мне?!". Когда фанаты захлопали ему, он был очень горд собой;
15. Пока девушки ждали мита после концерта, Ян решил поиграть с ними в игру. Он задавал вопросы и тот, кто ответил правильно, получали медиатор или гитарную струну;
16. В туре по США в сетлисте они ходят заменить "Cotton Candy Sky" на "Dream Machine";
17. Когда у Густава спросили, почему он больше не делает волну, то близнецы начали над ним подшучивать: "Это всё было в прошлом! Двигаемся дальше!".
Старый 24.07.2017, 16:24   #3
оппа
Пользователь

Кто-то едет в Люксембург?
Старый 25.07.2017, 09:02   #4
Big Dаddy

VIP-пакеты Room 483, Humanoid и Kings of Suburbia распроданы.
В продаже остался только Scream.
Старый 06.11.2017, 12:20   #5
Big Dаddy

Видео:

--- Приезд группы на площадку: https://vk.com/video-2668981_456241717
--- Билл кушает мармеладных мишек: https://vk.com/video-2668981_456241720

* Во время того, как делать совместную фотографию для всех саундчековцев, Том сказал: "FC BAYERN MÜNCHEN" и "Muschi lecken!";
* Во время игры "Угадай мелодию" Билл забыл слова, а Том очень мило рассмеялся из-за этого;

*

--- Одна из девушек дала Биллу желатиновых мишек, которые он взял с собой на мит Humanoid;
--- Парням предложили игру, когда им надо было отвечать на вопросы за других. Биллу надо было ответить на вопрос: "Самое странное, что Георг получал от фанатов?" Они все ответили, что поношенное нижнее белье. А Билл сказал: "Я - Георг, и я люблю каку.";
--- Билл сказал, что слово soon вообще предназначено для того, чтобы дразнить людей. Ты долго ждёшь, а затем они объявляют что-то, и на душе сразу праздник, как будто наступило Рождество;
--- Они снова заговорили об Инстаграме и Личных Сообщениях и подтвердили, что просматривают их. Георг добавил: "Но не для того, чтобы созерцать чью-то обнажёнку!" Парни все рассмеялись, особенно Билл;
--- Девушка показала фото щенков Биллу, и он сказал, что они супер милые;
--- Билл сказал, что в 2018 году нас ожидает много чего интересного, но больше ничего говорить не стал;
--- DVD с документальным фильмом всё-таки выйдет, но неизвестно когда.

M&G Room 483:

--- Для мита не было отдельной комнаты, поэтому встреча с фанатами была в зале.

Билл во время концерта: Думаю, что на концертах всегда нужно напиваться. Я, вот, всегда напиваюсь в хлам. Так что, если вы ещё не дошли до кондиции, вам следует отправиться к бару.
-- Билл спел английскую версию "Black" от начала до конца, не переходя на немецкий и не обращая внимания на фанатов, которые пели на немецком.
Старый 06.11.2017, 12:26   #6
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

Ту мач Суна как всегда и ничего не ясно по поводу 2018. Вроде взрослые, а все равно дети. И не знаю даже зачем эти вопросы-ответы, если нового или интересного они почти никогда не говорят. Ох уж обманщики, умеют всех за нос водить!
Старый 06.11.2017, 13:51   #7
Big Dаddy

*

--- По поводу отменённых заказов DVD Билл сказал, чтобы мы, фанаты, никогда не покупали онлайн то, что не было анонсировано официально. Диск а некоторых магазинах был вывешен без их разрешения, поэтому им пришлось связаться с ними и попросить убрать его с продажи;
--- Когда фанаты в зале аплодировали Густаву, Билл сказал: "А Георгу можете поаплодировать? Или Тому? Или мне?!". Когда фанаты захлопали ему, он был очень горд собой;
--- Пока девушки ждали мита после концерта, Ян решил поиграть с ними в игру. Он задавал вопросы и тот, кто ответил правильно, получали медиатор или гитарную струну;
--- В туре по США в сетлисте они ходят заменить "Cotton Candy Sky" на "Dream Machine";
--- Когда у Густава спросили, почему он больше не делает волну, то близнецы начали над ним подшучивать: "Это всё было в прошлом! Двигаемся дальше!".
Старый 06.11.2017, 14:29   #8
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Стайлз Стилински Посмотреть сообщение

--- В туре по США в сетлисте они ходят заменить "Cotton Candy Sky" на "Dream Machine";
Как же так? Любимая песня. На мой взгляд - лучшая в альбоме! Хотя она слишком личная, наверное, тяжело исполнять её каждый раз на сцене...
Старый 06.11.2017, 18:21   #9
lu_lu
21:21

Цитата:
Сообщение от Стайлз Стилински Посмотреть сообщение
Видео:
--- Билл сказал, что в 2018 году нас ожидает много чего интересного, но больше ничего говорить не стал;
Боже,что ещё???
Старый 06.11.2017, 20:21   #10
Big Dаddy

Несколько видео-обнимашек и не только:

https://vk.com/video-2668981_456241724
https://vk.com/video-2668981_456241732
https://vk.com/video-2668981_456241733
https://vk.com/video-2668981_456241734
https://vk.com/video-2668981_456241735
https://vk.com/video-2668981_456241736