Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 01:04   #1
$carlett
Ветеран

По умолчанию 27.09.2007 - СК "Олимпийский", Москва (Россия)

все эмоции, впечатления от концерта и тп сюда.
не создавайте других тем.
Старый 28.09.2007, 02:01   #2
elle_billy
Пользователь

Ура я вернулась! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!Начали с песни "Ready, set, Go" закончили "Rette mich"На русском песни не было, чем мну и обломали...
УРА-УРА! Фотоаппараты не изымали, хоть у мну его и не было. Так что фоток соответственно нету....
Сидела в В-10.. так что Билл был не таким ".", а таким"!"...Хи-хи ха-ха... Все супер! Просо класс...
Я чуть не коччила, когда Билл с Томом там пели... Ппц...
Жаль, что не поехала к Ритцу.. да и не стояла в первом ряду в фан-зоне, иначе били бу у мну автографы! Священные бумажки! о мая лав...
Билл просто класс! Любблю Билли и ТомчеГа теперь... Он так классно пел... В одной песенке. Ну все знают в какой(ну не помню названия)
Жалко, что пели Durch den Monsun на немецком.. а не на английском...
Бот блин!!!
НО ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!Теперь сижу, вспоминаю, как жгла под Шрай!А вот анти - реальные трусы. Никаких 6 тыс. не было... Шли спокойно, без страха! Гип-гип ура!!!

КЛАСС!!
Томик был в коричневой футболке, в джинсах. Билл в джинчах, ремень чернфй(кажись) и новая футболку, которую я не видела. Я тоже ждала песни на русском.Самая моя проблема, в том что, когда я видела, они раздавали автографы первому ряду фан-зоны... я не испытывала никакиз эмоций , хоть все кругом орали
ВСЕ ЧИКИ_ПУКИ!!!

Последний раз редактировалось -=Angel-A=-, 03.03.2011 в 21:41.
elle_billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:27   #3
Vikulya
Пользователь

Это было нечто!!! Они просто нас порвали!!! Супер!!! Билл умничка, пел замечательно!!! Эмоции как после хорошего оргазма!!!

Последний раз редактировалось Vikulya, 08.02.2008 в 08:59.
Vikulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:35   #4
Соня_3
Младенец

Восклицание

ААААА, супер было! Тока сзади меня такие девки сидели блииин!!! Они ТАК орали!!!! Когда какой нибудь работник выходил на сцену они визжали ТАК, как будто вышел Билля без трусов!!!!!!
А еще передомной девка стояла и жопой вертела. Конечно я тоже надеялась что в последний момент они споют русскую песню(((( Билл такой хорошенькиииииий!!!!! А вот Том какойто чудной был. А у Билльки кста новая футболка( а мож это я ее ниразу невидела ) Концерт так быстро прошел( Ну в общем я все равно под кайфом
Старый 28.09.2007, 02:37   #5
Mirabelle
Местный

суууууууууууууупер концерт мне понравилось,если учесть что я первый раз была короче до сих пор под впечатлением....а воть русскую песню он так и не спел...обидно
Mirabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:40   #6
Aeris
Ветеран

Девочки, концерт был просто офигительный!!!!!!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!! Биллька просто идеален, гораздо красивей, чем на фотках и видюхах!!! Том просто нет слов, на стоящий соблазнитель!!! Даже к Густаву и о боже, Жоре прониклась.... А как Билль поет в живую!!! вааааааааай, он явно был очень тронут, тем как тепло его приняли!!!!!!!!!!!!!!!! Все было просто супер!!!!!!!! Сил нет, но так счастлива я еще не была никогда!!!!!!!!
Aeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:49   #7
AFka
В банде

БГыы от верну4лася от туда нах...кароче я стояла там с 2 часов=)) с подругой может кто меня видел девка такая в чёрных брюках пиджаке с мелирование на бошке=))в балетках+)) от я стояла рядом с анти=)) они правда обидела одно парня там...овот концерт прошёл пикольно=)) томка был какойто загруженные а Биллка радывался ы=))) вот жарко там было жесть...они не пели русской песни...ведили да говорят там по трибунам ходил такой клон Билла прям вылетый дальше не буду рассказывать хвастаться плохо да и то распросы начнутся как туда попала что было....будет моим секрето с подругой=))

Последний раз редактировалось AFka, 04.05.2008 в 21:53.
AFka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:51   #8
Alyona
Почти в банде

песни на русише не было к сожелению зато Билл вставал на колени им кидали букеты с цветами некоторые пускали пузыри а ещё он говорил немного по русски кинул в толпу фанатов полотенцо и полевал фанатов водой
Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:59   #9
Minute of Death </3
Ветеран

Я приехала!!!!
Всё сууупер!!!!

Билл спел отлично, а вот русской песни не было...
В конце ребята полотенца фанаткам кинули и разбежались...

Густав на сцене один остался и прикалывался
Minute of Death </3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 03:07   #10
LIZ@
Die Verliebte

Я только что приехала с концерта. Я так счастлива, всё было просто супер. Мальчики просто класс. Билл просто красавчик. Всё по порядку. Живу рядом с Олимпийским, две остановки на метро. Приехали мы пораньше. Вышли из метро. Видели кучку панков, скинов. Кто то кидался яйцами около метро, на асфальте были разбитые яйца. Но было много милиции и ОМОНА. Всё было тихо, спокойно. Пришли в Олимпийский, ходили, смотрели, я купила ДВД, журнал, ремешок с логотипом. Народу много, но и милиции, охраны, ОМОНА тоже много. Так что боятся нечего было. Концерт начался где то около 19, 30. Это было нечто, просто фантастика, все орали и встречали мальчиков. Они просто все супер выглядели, просто красавчики. Я была в танцпартере. Было хорошо видно, но эти блин руки. Кто впереди стоял, заколебали своими руками. Билл весь сиял, улыбался, такой лапочка, какой же он красивый, создал же Бог такую красоту. А голос – божественный. Это надо слышать, как он живьём поёт, просто фантастика. Мне очень и очень понравилось. Не то что на диске или по телеку. Короче, звук, голос – всё СУПЕР. А как он двигался. Это просто ходячий мегасекс. Видела его новую татушку. Короче, я была готова умереть от счастья. Георг – тоже просто лапочка, такой красивый, тоже его обожаю. Том мне показался каким то грустным, серьёзным, весь в себе, мало улыбался. Незнаю как другим, но мне так показалось. Билл так часто смотрел на Тома такими глазами, особенно когда пел свою песню «В ночи». Том редко на него смотрел. Короче, мальчики выложились по полной, все зайки вспотели, У Билльчонка тушь немного потекла. Какой же он красивый. Был перерыв. Он свой макияж подправил. В конце был фейерферк из блесток. Ребята поливали всех водой, бросили бутылки и полотенца в зал. Первым ушёл Билл, потом Том с Георгом, последним ушёл Густав. Он такой милый, такой пухленький медвежонок, лапочка, в шортиках, он несколько раз кланялся, махал руками, потом ушёл. Ну так вкратце описала, если кому интересно почитать. Короче, я счастлива, что сходила на концерт. Я получила колоссальный заряд энергии. Больше всех повезло тем, кто был в фан-зоне. Короче, в следующий раз возьму билет в фан, если конечно они к нам ещё раз приедут. Не было песни на русском языке.
LIZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ