Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2019, 23:21   #141
TwincestIsForever

IG treehouseticketing

Because so many of you guys asked for it - a limited amount of daypasses for the @tokiohotel summercamp are available now! #tokiohotel #summercamp #onceinalifetime

Так как многие вас, ребята, просили об этом - теперь доступно ограниченное количество дневных пропусков в летний лагерь Tokio Hotel! #tokiohotel #летний_лагерь #один_раз_в_жизни

https://www.instagram.com/p/BzIrcU8FsW6/

TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:27   #142
TwincestIsForever

Приобрести билеты в летний лагерь можно здесь: https://treehouse-ticketing.com/toki...ckets-106.html

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение

Во все пакеты входит 3-дневная программа:

-Услуги консьержа Treehouse
-Доступ ко всем местам и мероприятиям Summercamp
-Тематические вечеринки и конкурсы
-Посмотрите незабываемое шоу фейерверков
-Станьте частью шоу талантов Летнего лагеря
-Доступ к специальному вечеру барбекю Густава
-Утренняя йога и спортивные мероприятия
-Эксклюзивный живой концерт Tokio Hotel
-Профессиональная фотография с группой
-Эксклюзивный браслет Summercamp
-Полупансион включен (завтрак и ужин)
-Неограниченное использование водной станции *

и другое…

* Обед, безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и приобретаются в баре.

1) Lux Tepee Ticket - 999,00 €

-3-дневное проживание, включая 3-дневную программу, в 4-х местном номере Lux Tepee для четырех человек (для одноместного или двухместного размещения, пожалуйста, обращайтесь: tepee@th-summercamp.com)
-походная кровать оснащена матрасами, простынями, подушками, одеялами и покрывалами
-Lux Tepee с оборудованием внутри/снаружи, ковровое покрытие и подключение к электросети

2) Adventure Ticket -799,00 €

Принесите свою собственную палатку для 3-дневного проживания

3) Caravan Ticket - 899,00 €

Гарантированная 3-дневная охраняемая парковка для вашего домика на колесах/фургона, который вы лично должны привезти, прямо на территории летнего лагеря.

ОБНОВЛЕНИЯ

Вы должны приобрести один из пакетов летнего лагеря для покупки этого обновления!

Parking Upgrade

Гарантированная 3-дневная охраняемая парковка для вашего автомобиль прямо на территории летнего лагеря. (Обратите внимание, что не разрешены трейлеры, домики на колёсах или рекреационные автомобили)

Early Access Upgrade

- Вы сможете приехать на день раньше.
- Дополнительная ночь к выбранному Вами пакету.
- Станьте частью большой вечеринки в честь открытия.

+

Дневные билеты:

Обратите внимание, что это обновление не дает вам доступа в летний лагерь. Пожалуйста, распечатайте билет или покажите его в pdf на вашем смартфоне на входе, где вас будет ждать консьерж Treehouse.
К дневному пропуску нельзя приобрести Parking Upgrade!

Daypass BBQ Party • 23.08.2019 • — 250 €

Купить

Начало: 10:00 Конец: 00:00

- 1-дневная программа в лагере
- Услуги консьержа Treehouse
- Доступ ко всем зонам и мероприятиям лагере
- Доступ на мероприятие "Ночь барбекю с Густавом" на пляже Феррополиса
- Эксклюзивный праздничный браслет
- Неограниченное использование водной станции

и другое…

* Обед, безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и должны быть приобретены в баре.

Daypass Theme Party • 24.08.2019 • — 250 €

https://treehouse-ticketing.com/toki...ckets-123.html

Начало: 10:00 Конец: 00:00

- Доступ на тематическую вечеринку
- Эксклюзивный праздничный браслет
- Ужин

и другое…

* Обед, безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и должны быть приобретены в баре.

Daypass and Concert • 25.08.2019 • — 375 €

- Эксклюзивное живое выступление Tokio Hotel
- Ужин

и другое…

*Обед, безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и должны быть приобретены в баре.

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 26.06.2019 в 00:30.
Старый 06.08.2019, 02:11   #143
TwincestIsForever

Анонс расписания мероприятий в летнем лагере

Четверг, 22 августа
14.00 - 16.00 Вход
15.00 - 16.00 Сервис палаток от Густава
16.00 - 17.00 Прогулка по лагерю
17.00 - 18.30 Фотосессия
18.30 - 19.30 Катание на гольф-карах
19.00 - 21.00 Ужин
20.00 - 21.00 Приветственные напитки
21.30 начинается приветственная вечеринка
21.30 - 22.30 Счастливый час
23.00 - 00.00 Игры

Пятница, 23 августа

9.00 - 10.00 Йога
9.00 - 11.00 Завтрак
12.00 - 13.00 Прогулка по лагерю
13.00 - 13.30 Официальное приветствие

13.30 - 18.30
-Открытие магазина мерча с Биллом
-DIY-зона
-спиритический сеанс
-гребля на доске
15.00 - 21.30 Татуировки

14.00 - 15.30 Модная мастерская Билла "сделай сам"
16.00 - 17.00 Вопросы-ответы с группой
17.30 - 18.30 Строительство плота с Томом и Георгом

17.30 - 19.00 Подготовка к барбекю-вечеринке с Густавом
19.00 - 19.30 Приветствие
19.30 - 22.00 Ужин барбекю "Девяностые"
20.30 - 21.30 Счастливый час

22.00 начинается Пляжная вечеринка "Девяностые" (в 00.00 фанаты с дневными билетами уходят)
23.00 - 23.30 Огненное шоу

Старый 06.08.2019, 02:13   #144
TwincestIsForever

Суббота, 24 августа

9.00 - 10.00 Йога
9.00 - 11.00 Завтрак
11.00 - 12.00 Фотосессия
12.30 - 16.00 Пляжные "олимпийские игры"
16.00 - 18.00 Мастерская изделий из дерева
18.00 - 19.00 Конкурс палаток
19.00 - 21.00 Ужин
21.00 - 22.30 Шоу талантов
22.30 - начинается Ночь ужасов (для фанатов с дневными билетами до 00.00)
22.30 - 23.00 Ночной поход
23.00 - 00.00 Счастливый час

с 11.00 до 21.00 можно сделать татуировки
с 11.00 до 19.00
-Магазина мерча
-DIY-зона (17.00 - 18.00 DIY-мероприятие с группой)
-спиритический сеанс
-гребля на доске

Воскресенье, 25 августа

9.00 - 10.00 Йога
9.00 - 11.00 Завтрак
10.30 - 11.00 Медитация
11.00 - 13.00 Вышибалы
13.00 - 15.00 Барабанный мастер-класс Густава
15.00 - 15.30 Церемония награждения за лучшую палатку
15.30 - 16.30 Саундчек
17.00 - 18.00 "Сделай сам"
18.00 - 19.00 Qi Gong (китайская гимнастика) | Серфинг
19.00 - 21.00 Ужин
21.00 - Начало концерта (для фанатов с дневными билетами до 00.00)
21.00 - 22.00 Разогрев
22.00 - 23.30 Концерт
23.30 - 00.00 Грандиозный финал

с 11.00 до 21.00 можно сделать татуировки
с 11.00 до 19.00
-Магазина мерча
-спиритический сеанс
-гребля на доске

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 06.08.2019 в 21:59.
Старый 21.08.2019, 20:44   #145
ura_th
Младенец

Отчет о 2018 летнем лагере Tokio Hotel

Привет! Я наконец дописала свой отчет про летний лагерь прошлым летом (июль 2018). Я знаю, что уже прошел год, но может кому-то будет интересно почитать в ожидании впечатлений от нового лагеря:

Часть 1: http://urath.diary.ru/p216084942.htm
Часть 2: http://urath.diary.ru/p216090567.htm
Часть 3: http://urath.diary.ru/p216129692.htm
Часть 4: http://urath.diary.ru/p216275161.htm
Часть 5: http://urath.diary.ru/p216352317.htm
Часть 6: http://urath.diary.ru/p217758956.htm
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 01:37   #146
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от ura_th Посмотреть сообщение
Отчет о 2018 летнем лагере Tokio Hotel

Привет! Я наконец дописала свой отчет про летний лагерь прошлым летом (июль 2018). Я знаю, что уже прошел год, но может кому-то будет интересно почитать в ожидании впечатлений от нового лагеря:

Часть 1: http://urath.diary.ru/p216084942.htm
Часть 2: http://urath.diary.ru/p216090567.htm
Часть 3: http://urath.diary.ru/p216129692.htm
Часть 4: http://urath.diary.ru/p216275161.htm
Часть 5: http://urath.diary.ru/p216352317.htm
Часть 6: http://urath.diary.ru/p217758956.htm
Пусть и прошло столько времени, прочитать такой подробный, насыщенный мельчайшими деталями и эмоциями отчет, безумно интересно!
Очень жаль, что в этом году ты не попала в лагерь!
Старый 23.08.2019, 06:08   #147
ura_th
Младенец

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Пусть и прошло столько времени, прочитать такой подробный, насыщенный мельчайшими деталями и эмоциями отчет, безумно интересно!
Очень жаль, что в этом году ты не попала в лагерь!
Спасибо, Оля! Я очень рада, что было интересно читать.

Да, даты в этот раз оказались совсем неудачными. Ничего нельзя было сделать. Но я очень рада за тех, у кого получилось поехать. В этот раз русских девочек поехало человек 10, если не больше. Будем ждать рассказов от них.
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 19:31   #148
TwincestIsForever

Отчёт о лагере от aniamysh

МОИ ЗАПИСКИ О ЛАГЕРЕ, которые я вела каждый день 🙌🏼

ДЕНЬ 1

- Я жутко волновалась, в полседьмого утра проснулась от того, что у меня скрутило живот. Специально потом красилась и подбирала наряд.
- Мы приехали на машине, я с трудом дождалась запуска.
- Пока стояли в очереди, познакомились еще с двумя девочками из Швейцарии, в итоге мы сдружились.
- По дороге к палаткам я увидела Георга и слишком поздно врубилась, что это был он 🤣
- С палаткой нам пришлось знатно повозиться. Только мы отстрелялись - встречаем Густава на скутере. Оказывается, он мог бы помочь, но было уже поздно)))
- Густи очень симпотненький вблизи, похож на мягкого плюшевого мишку :з И у него в волосах была розовая резинка, мы потом шутили, что он наверняка сп*здил ее у дочки 😅
- От чувств-с я разревелась, у меня жутко дрожали руки, коленки я вообще не чувствовала.
- Билл и Том быстренько прошмыгнули мимо нас, мое сердце сразу начало делать бешеные кульбиты..
- Во время приветствия я, как всегда, любовалась одним Биллом, не в силах отвести глаз. Девочки еще говорили, что у него просто нереальная красота, как у фарфоровой куклы. Черт возьми, они правы! Это точеное личико, тонкая шейка, трогательные ушки, карие глаза, длинные ресницы... можно бесконечно перечислять каждую отдельную детальку, но это ничего не меняет в абсолютной идеальности Биллюшеньки ♥
- Мне удалось-таки подловить Билла после приветствия, ъеъ! 🤩🙌🏼 Не помню, как я собрала все мужество в кулак, окликнула его и попросила сфоткаться, реально не помню. Я еще обнаружила, что забыла камеру в машине, поэтому фоткать пришлось одной из моих новых подружек. Она поначалу даже не врубилась))) и слава Богу, потому что благодаря этому я дольше побыла в Биллькиных объятиях ♥😍 Он, как всегда, такой теплый и тоненький, нежный сладкий ребенок ♥ я еще положила руку ему на плечико, оно такое хрупкое у него и немножко острое :з
- Мимо нас то и дело шмыгали ГГ)))
- Мы простояли целую вечность в очереди за мерчем, где был Билл, и я опять смотрела на него и не могла налюбоваться его глазками, губками, ушками и ручками :з Перед нами стояли француженки, которые постоянно толкались 😤 Билл одной из них еще сказал hi sweety, я там чуть не лопнула от ревности 🤬 Мы с Ясмин хотели взять сумки и попросить Билла расписаться но них, но когда очередь дошла до нас, все сумки уже продали( Мы взяли зеленые кепки, и Билл расписался у нас на козырьках. Я начала страшно заикаться)))
- Потом мы пошли купаться и кататься на доске для серфинга. На пляже был Густав, он чутка нас подтянул)
- В один прекрасный момент я плюхнулась с доски прямо в холодную воду и не смогла вскарабкаться назад( Пришлось плыть обратно к пляжу и взбираться на надувного павлина)))
- На вопрос-ответе нам дали писать на пивных подстаканниках, я накатала длиннющий вопрос, но Билл, наверное, не разобрал мой почерк))) Мой вопрос был про «Артура и минипутов» (если кто помнит, Билл озвучивал Артура в 2006 и 2009). Дело в том, что незадолго до этого мы с мужем были в Европа-Парке, и там есть целый маленький мир с аттракционом, каруселью и баром, посвященный этому фильму. Я хотела спросить у Билла, знает ли он про существование этого аттракциона, если да - был ли там когда-нибудь, а если нет - хотел бы ли он туда сходить.
- Тома попросили спеть, он знатно всех потроллил тогда)) Билл дал ему микрофон, мы начали скандировать: «Том, Том, Том!», он постучал по микрофону, откашлялся для виду, после чего с хитрой мосей сказал: Ehmm... no 😆
- Билл сначала сел Густаву на коленки :з, а Георг назвал его Billymaus :з
- Билла спросили, был ли у него когда-нибудь тройничок, он ответил вопросом на вопрос - а был ли у кого-нибудь из нас когда-нибудь тройничок? Ответило где-то два-три человека, Билл спросил, не хочет ли кто-нибудь к нему присоединиться 🌚
- Кто-то спросил у Билла, проглатывал ли он когда-нибудь свой пирсинг, он сказал, что никогда. А я вспомнила себя в двадцать лет, когда чуть не съела весь пирс на завтрак, вместе со штангой 🙈
- На нервах я забыла пообедать и умирала от голода, но за ужином мне тоже особо кусок в горло не лез 😬 Ребята пошли ужинать отдельно, мне это не очень понравилось(((
- Я могу часами любоваться не только на самого Билла, но и на то, как он ест, пьет и курит. Он так смешно набивает щечки, как хомячок :з, но кушает при этом все равно очень изящно. Так же изящно он пьет, аккуратно потягивая коктейль через соломинку, и о*уительно красиво курит. Как же красиво смотрится сигаретка в этих тонких пальчиках, как сексуально он подносит ее к губкам и пускает струйки дыма 😍
- Билл пожелал нам приятного аппетита детским стишком: Piep, piep, piep, guten Appetit! Я ж говорю - чистой воды ребеночек :з
- Одна немка рассказала, что бизонки ужасно себя ведут, в четверг бухой Билл якобы пошел проблеваться, и даже там какая-то бабца полезла за ним прямо в туалет с обнимашками, и он прямым текстом сказал ей, чтобы она от него отстала. (Я, кстати, теперь уже не уверена в правдоподобности этой истории, да и от этой бабы я тоже не в особом восторге, ибо она считает себя д’Артаньяном, а остальных фанов - п*дорасами, то бишь бизонками/невестами. Дескать, она ребят уже давно лично знает, не смей бизонить и тд. Кек, она назвала меня невестой лишь потому, что я пялилась на Билла и пускала слюни 😂 Да будь я такой уж сумасшедшей бизонкой, я бы уже как минимум сто раз ухватила его за жеппку или за биллаконду, благо у меня было достаточно возможностей)))
- На вечеринке 90-х мне пришлось следить за бухой Надей, мы стояли рядом со сценой, Надя все время падала на землю и ржала, один раз она потащила меня за собой, и я упала на нее))) Потом подошел секьюрити и спросил, все ли в порядке, мол, ребята волнуются))) Том еще так странно смотрел на наши пьяные выходки)))
- Мне удалось чокнуться с Биллом 😍 Я только выпила сомерсби и решила пока перейти на колу. Чокаюсь с Биллом, а он так удивленно на меня посмотрел и сказал: оу, только кола? Я там что-то еще проблеяла ему вслед, но он не услышал)))
- От Сомерсби и Lillet Rosé пополам со Швеппсом меня нехило развезло, и я сравнительно рано легла. Даже Билли, тусящий на верхушке сцены, не смог убедить меня остаться)))
Старый 27.08.2019, 19:36   #149
TwincestIsForever

ДЕНЬ 2

- Я встала с больной спиной, ибо не привыкла спать на твердой земле. Из-за очереди в душ благополучно про*бала йогу.
- В четыре часа утра бухие Билл и Том врезались в чью-то палатку. На возмущенный возглас «идите на*уй, мы спать хотим!» Том только пробубнил что-то вроде «иззззззните» 😆
- Биллечка был в шелковой рубашке и черной майке с большим вырезом, так что я то и дело залипала на его ключицы и пересчитывала волосенки на груди :з
- Во время фотосессии я неожиданно осмелела и спросила Билла, можно ли взять его за руку. Он разрешил 😍😍😍 ей-богу, потом аж мыть эту руку не хотелось! У него такая узкая ладошка оказалась и теплая :з Потом я еще попросила обнимашек, и он разрешил и это 😍😍😍 я прямо отпускать не хотела(((
- В конце фотосессии мы с девочками еще немножко позалипали на младшенького, а потом я вообще в корягу обнаглела и попросила у Билла зажигалку оО Увы, у него с собой не оказалось - свои две я спьяну про*бала на вечеринке 90-х 😬
- На пляжной олимпиаде я буквально молила Господа Бога, чтобы попасть в команду Билла. И мне это удалось!!! 😍😍😍😍😍 Он сначала был в ботинках, а после перерыва снял их и ходил босиком, я еще там любовалась его голыми пяточками 🤤 У него действительно такие маленькие ухоженные ножки и пальчики аккуратные :з, он еще, когда сидит, так смешно поджимает пальчики :з Я еще несколько раз вставала прямо сзади Билла, едва сдерживалась, чтобы не цапнуть мечту всей своей жизни за жеппку 😆 Мне все-таки удалось подловить его для фотки и обменяться с ним парой словечек))) Я показала ему свои тату (love who loves you back и Alien), ему понравилось :з Потом я еще сказала ему, что на его месте я бы рехнулась, если бы со мной столько народу хотело бы сфоткаться, а он только улыбнулся и сказал: нет-нет, я привык^^ Еще он спросил, сколько мы пили, я говорю, что меня развезло после двух напитков. Боже, надо было видеть эту шокированную моську 😅 Билл на это сказал, что в последний раз с ним так было лет в шестнадцать, на что я ответила, что очень быстро пьянею. Билл такой: а, ну раз быстро пьянеешь, тогда понятно)))
- В итоге выиграла команда Тома, на втором месте - Георг, Густав - на третьем, а мы во главе с Биллом оказались на последнем((( Но мне поебать, если честно, ведь самое главное - что я попала в команду Билла и немножко провела с ним время, обменялась парой словечек ♥
- Да, чуть не забыла! Когда я волею судьбы оказывалась рядом с Биллом или за его спиной, мне тоже удалось его хорошенько обнюхать 😅 Причем делала я это даже не нарочно - он просто с ног до головы вкусно пах духами, такими сладкими и немного терпкими :з (Потом я узнала, что этот аромат называется Dior Bois D‘Argent, шутки ради даже решила купить где-нибудь пробник и надушить свою подушку, чтобы она пахла Биллом &#128513
- После перерыва Билл кушол мороженку, он вообще так изящно и сексуально это делает 🤤 Еще он сидел на верхотуре и болтал босыми ножками :з
- На конкурсе палаток мы спели ребятам гимн Швейцарии, Билл нам похлопал и сказал, что ему понравилось 😍 Увы, это не помогло нам выиграть((( А Густав потом еще подкалывал нас насчет диалекта 😅
- На конкурсе талантов победила девушка, за которую болели мы все - словенка с синими волосами, певшая песню русалочки Ариэль (кто мой фикбук читает, тот понимает 😁&#128539, в качестве приза она выбрала татуировку от Билла. Он набил ей слово «любовь» на руке.
- Вечеринка ужасов удалась на славу! Билл был в костюме вампира, а Том - зомби, ГГ, соответственно, Малефисента и что-то вроде скелета. На Биллюше были его лаковые штаны в облипочку - Боже, какая у него аппетитная попочка в них! (хотя, впрочем, и без них &#127770 Они с Томом потусовались на сцене где-то до часу ночи, после чего съебались, а мы остались тусить до пяти утра 😱 Давно я так не набухивалась, как в эту ночь 🤪 Жалко, что не удалось подловить Билла для фотки - мы так гармонично смотрелись бы, оба в черном латексе и с вампирским мейком((( Зато Густав до трех ночи подавал напитки в баре. Он же чуть не наебал меня на десять евро 🤨
- Какие-то пьяные бабы принялись приставать к Густаву, он даже крикнул на них, мол, я тоже не железный. Я тоже по алкашке приказала им отъе*аться от него 😁
- Мы разговорились с барменом, оказавшимся корешем Густава, он считает, что Билл и Том зазвездились :с а еще сказал, что от Билла за барной стойкой пользы как от козла молока 😄 Мол, он только стоит и улыбается, а всю работу приходится делать барменам. Я на это сказала, что это, наверное, потому, что он типичная «йаблондинко», бармен посмеялся и сказал, что Билл - то еще блондинко 🤣
- Когда мы возвращались, мы, кажется, нашли место проживания ребят - охраняемый домик с цветными окнами, откуда слышались голоса Тома и Георга 😁
- Когда Отель, по своему обыкновению, опаздывал, мы шутили, что Билл пудрит носик, Том дрочит, Густав жарит шашлыки, а Георг какает 😆
Старый 27.08.2019, 19:40   #150
TwincestIsForever

ДЕНЬ 3

- Катастрофа номер 1. Началось все с того, что я спала ни много ни мало три часа, и какой-то черт дернул меня пойти на йогу (губу раскатала позырить на Билла в трениках, ыыы). Естественно, там не оказалось не только Билла, но и никого из ребят, так что я зря просрала целый час(((
- Катастрофа номер 2. Когда начинали играть в вышибалы, долго не было никого из ребят. Я там чуть не поджарилась на солнце 🥵 Потом ребята все-таки подоспели, и на Билла опять налетела туча тупых куриц 🙄 Он буквально спасся от них бегством спустя десять минут, после чего со мной случилась жуткая истерика. Жёваный крот, не для того же я выложила столько бабла, чтобы Билл лишь на горизонте маячил! Короче, я позорно разревелась, и помимо Ани, меня успокаивал еще и Густав 😳 Увидев меня в истерике, он спросил, что случилось и чем мне помочь, на что Аня ответила за меня, что я очень хочу поговорить с Биллом и выкурить с ним сигу, но его уводят у меня буквально из-под носа. Я еще прохныкала что-то вроде «я ведь из-за него тут, четырнадцать лет жду, чтобы с ним нормально пообщаться!1!1!1», на что Густи сказал мне, что Билл скоро вернется, и вообще выше нос и все будет окей :з
- Катастрофа номер 3. Вроде бы вернулся Билл, я поздоровалась с ним и сфоткалась, на вышибалах пошла к нему в команду, все дела. Но почему-то именно во время игры именно мою ногу засосало в песок, и в этот момент я сделала неосторожное движение. Хрррясь! - и разрыв мышцы! Тут же пришлось ковылять в медпункт, где мне предложили отправиться в больничку. Правда, забирать меня оттуда было бы некому, так что я отказалась, и мне наложили повязку. До сих пор вот прихрамываю(((
- Катастрофа номер 4. Как выяснилось, я растеряла всю свою компашку, а когда нашла - они все вели себя как-то странно. Меня спросили, почему я разревелась на пляже, я объяснила ситуацию. На что мне ответили: «А чем ты, собственно, лучше бизонок? Ты ведь тоже лезешь к Биллу!» Видите ли, я якобы что-то хотела сказать Биллу и тронула его за плечо как раз тогда, когда они фоткались, и, мол, ему это якобы не понравилось. (Ага, только почему-то Билл после этого совершенно нормально поздоровался со мной, сфоткался и даже по плечу потрепал :з). После чего меня игнорировали все оставшееся время, так что со мной едва не случилась еще одна истерика. К счастью, я вовремя положила х*й и отправилась самостоятельно исследовать окрестности. Я разговорилась с одной русской девочкой, с которой мы были заочно знакомы в контакте^^ Потом мы как-то худо-бедно помирились.
- Из хорошего: Биллечка на пляже, бегающий голыми ножками по песку; Биллечкина улыбка; саундчек, где ребята играли LWLYB, Heilig и WIRIP, причем на строчке Du wirst für mich immer heilig sein Билл так беспалевно ткнул пальчиком в Тома :з Вот милота :з
- Я видела, как Билл гуляет со Стичем, причем я представляла себе Стича намного меньше и коренастее))) Также за день до того я видела еще и Тома с Каппером.
- Концерт был просто незабываемым! Особенно меня впечатлило количество немецкоязычных песен, ребята играли Wenn nichts mehr geht, Heilig, Nach dir kommt nichts, Schwarz и, конечно, Монсун ♥ Единственное, чего не хватало - так это переодевашек Билла перед Run, Run, Run 😏 А фейерверк после концерта - это вообще нечто, по-моему, я никогда не видела такого красивого салюта 😍🎆
- После была еще афтер-пати, на которой я усердно боролась со сном - недосып плюс больная нога, помноженные на бухлишко, дали о себе знать 😴 И мне удалось наконец-то сфоткаться с Томом 🤩 Я с трудом потом дошла до палатки, шла все время зигзагами)))
- На афтер-пати нам выдали перчатки с тура FIA, я помахала Биллу рукой в светящейся перчатке, и он помахал мне в ответ 😍

РАЗНОЕ

- Я вообще обратила внимание, что Билл практически все время лип к Тому, будто искал защиты и просился на ручки :з Они вообще так мило и трогательно друг с другом общаются, как самая настоящая влюбленная парочка ♥ (Да будет Толль!)
- Биллу и Тому, конечно, не позавидуешь в плане того, как им буквально не даёт прохода неадекватное фанатьё 😖
- В лагере я ооочень много двигалась, сравнительно мало ела и спала, но зато много пила (не только алкоголь) и курила по полторы пачки в день (при том, что обычно выкуриваю где-то треть или половину). Я пристрастилась к Lillet Rosé с ягодным Швеппсом и пила в основном его 🤩🍸
- От бармена мы узнали интересный факт о Густаве. Оказывается, он начинает пить пивко уже в 13:00, затем бухает всю ночь - но на следующее утро всегда как огурчик)))
- Несмотря на всю красоту пляжа и озера, купаться я ходила только один раз - ибо вода там ледяная шоп*здец 🥶
- Все мы очень сильно загорели... ну, или обгорели за эти три дня ☀
- Дорога домой была просто жесть. Моя компашка постоянно хвасталась тем, что им удалось подольше поговорить с Биллом, мол, «мы нормальные, мы не бегаем за ним по пятам, не то, что некоторые». Я лично считаю, что это ужасно невежливо и бестактно - кичиться такими вещами в присутствии человека, который уже 14 лет мечтает хотя бы сигаретку выкурить со своим кумиром. Да, я иногда подтягивалась вместе с толпой за Биллом, я трижды фоткалась с ним, иногда заговаривала, а когда он меня не слышал - легонько трогала его за плечо, чтобы обратить на себя внимание. Но, черт возьми, я же не неслась за ним сломя голову, не лезла с обнимашками и поцелуями. даже за жёппу не лапала (а жаль 😁&#127770! Ска, я ВСЕГО-ЛИШЬ НАВСЕГО имела наглость испортить фотку - и теперь меня за это презирают. Иногда я даже пересираю, что Билл меня теперь считает какой-то ё*нутой на всю голову фанючкой((( П = Паранойя 🙈
- В лагере я видела Сюзанну, Линду с малышкой, а на заключительной вечеринке - еще и Симону 😍 У Густава прехорошенькая дочурка, так похожа на него, и кудряшки у нее, как у ангелочка 😍

ВЫВОД: несмотря на все нервы, истерики и мою травму ноги, я не жалею, что поехала в лагерь ♥ Жалею только, что не сделала этого еще в прошлом году, когда всё - по отзывам девочек - было лучше. Например, я так хотела бы просто поговорить с Биллом за жизнь, выпить с ним по виски-коле, выкурить сижку... да блэт, я ему даже свой подарок не смогла отдать 😫 Но я горжусь уже даже тем, что не зассала вообще парой фраз с ним обменяться) Если еще раз будет лагерь, я поеду обязательно! Правда, надо будет поднакопить побольше деньжат на типи, ибо в палатке было п*здец как неудобно, жёстко спать, почти что не развернуться, а еще к нам постоянно заглядывали незваные гости в лице муравьёв и пауков (слава Богу, мотылей не было, а то у меня жуткая фобия перед ними!). Я еще хотела лично поблагодарить Билла за все, но, увы, усталость сморила меня раньше, чем младший Каулитц покинул вечеринку. Ничо, чиркнула ему пару строчек в инсте))) Спасибо, Билл и ребята! До новых встреч! ♥♥♥♥

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 27.08.2019 в 19:43.
Ответ