Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2019, 21:05   #3021
TwincestIsForever

Инстаграм Доминика:

HAPPY 3️⃣0️⃣ THIRTY
@billkaulitz and @tomkaulitz I wish you all the best for your 30th birthday, I hope you had a great party, sad that I couldn’t make it 🙈
Only love for you guys! Happy Happy birthday! May all your wishes come true!❤️
Счастливой "грязной тридцатки"
Билл и Том, я желаю вам всего наилучшего в ваш тридцатый день рождения, я надеюсь, что у вас будет отличная вечеринка, грустно, что я не смог прийти🙈
Только любви вам, ребята! Счастливого-счастливого дня рождения! Пусть все ваши желания сбудутся!❤️
https://www.instagram.com/p/B14DeU7I_RH/

TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 15:17   #3022
Geschwisterchen
News Maker

По умолчанию Bill Kaulitz im SPUTNIK Popkult

Bill Kaulitz im SPUTNIK Popkult

Источник

Ведущая: Сейчас в эфире MDR Sputnik Popkult, и у меня есть нечто особенное для второго часа Popkult сегодня, сегодня у нас в гостях уроженец Лейпцига, потом ставший магдебуржцем, а сейчас они известны во всем мире, успешны, и мы ими очень гордимся - парнями из Tokio Hotel.
Ведущая: Melancholic Paradise называется актуальный сингл, и тур точно так же. 9 концертов будет в Германии, и солист группы, Билл Каулитц, сегодня у нас в гостях! Добрый день!
Билл: Привет!
Ведущая: Сто тысяч лет тебя не видела! Замечательно, что ты здесь, и, я знаю, что у тебя сейчас марафон промо.
Билл: Да, у меня все немного безумно.
Ведущая: Замечательно, что сейчас мы это делаем вместе.
Билл: Я тоже очень рад!
Ведущая: Мы уже немного поговорили об ЛА, с тех пор, когда ваша жизнь была целым событием, все сильно поменялось…
Билл: Точно.
Ведущая: Возможно, все совсем не так, как у ваших друзей. Сейчас в ЛА вы живете уже 10 лет, есть ли для тебя что-то вроде будней?
Билл: Вообще, да, хотя я, честно сказать, не то, чтобы люблю будни. Мне нравится, когда каждый день выглядит по-другому. Я думаю, что я специально искал именно такую профессию. Что у нас точно так же каждый день, так это наша студия в ЛА: Том и я, если у нас есть время, идем в студию и занимаемся музыкой, записываем разные вещи. Этим мы занимаемся почти каждый день. И еще мы выходим погулять с нашими собаками. У нас сейчас две собаки, мы ужасно повёрнуты на собаках…
Ведущая: У тебя французский?..
Билл: Нет, у меня английский бульдог. Его зовут Ститч, и ему 8 месяцев. А у Тома есть немецкий курцхаар, это большая собака, и они всегда с нами в туре. Они всегда с нами, и мы каждый день выводим их на улицу. Это единственное, чем мы занимаемся каждый день, в остальном каждый день выглядит по-разному.
Ведущая: А вы пишете друг другу сообщения в What’s App? Выведем собак на прогулку? Днем?
Билл: Да, в большинстве случаев мы встречаемся, или Том мне говорит, или мы просто встречаемся в парке. И ведем собак погулять. А через час возвращаемся в студию… дело в том, что в студию ничего не проникает снаружи. Там всегда темно, ты не видишь естественного света, поэтому мы пытаемся получить немного здорового общения с природой.
Ведущая: Ты помнишь, когда последний раз проводил день без брата, сегодня, возможно?
Билл: Нет, сегодня тоже нет, на самом деле… Мы уже виделись, и увидимся еще потом. Сейчас я поеду в Берлин, чтобы порепетировать с остальными парнями. Да… А Том сейчас в Гонконге. Он следит за собаками.
Ведущая: Как долго?..
Билл: Неделю. 7 дней.
Ведущая: И он звонит каждый день?
Билл: И он звонит каждый день, по утрам звенит телефон, так что я тебя не обманываю.
Ведущая: Сейчас именно ты занимаешься промо, поскольку Том хочет немного защититься от всего этого безумия со свадьбой?
Билл: Совсем нет! Необязательно. Возможно, ты в некоторой степени права, но одновременно правда еще и в том, что он невероятно неохотно дает интервью. Так было всегда.
Ведущая: Серьезно?
Билл: Это касается и остальных, они всегда рады, если их просят о чем-то таком, они всегда спрашивают: «А Билл не может это один сделать?» Потому что им не нравятся фотосессии и интервью, они любят только выступать на сцене, во всех остальных случаях меня отправляют одного.
Ведущая: Я рада, что тебя отправили ко мне, а, теперь мы двинемся дальше, но сначала - актуальный сингл Tokio Hotel Melancholic Paradise.
Ведущая: Сейчас светлые волосы, я не могу понять, в септуме один пирсинг или два?
Билл: Там один!
Ведущая: А, один!
Билл: Он один, просто обвитый, поэтому выглядит чуть больше.
Ведущая: Два в губе, один в брови, белая рубашка – невероятно привлекательный человек, да еще и отлично справляется с работой ведущего – Билл Каулитц здесь, добрый день!
Билл: Спасибо большое, привет!
Ведущая: Melancholic Paradise только вышел, песня только вышла, и парни в туре. Как уже говорилось, остальные уже в Берлине, вы будете репетировать, и еще в Германии будет 9 концертов.
Билл: Точно!
Ведущая: Насколько важно вам играть здесь, в зоне покрытия радио Sputnik (MDR = Магдебургское радио, вещает на ближайшие федеральные земли Саксония, Саксония-Анхальт)?
Билл: Очень важно! Я очень рад, что мы здесь сыграем. Мы сыграем в Лейпциге, и это будет нечто особенное, потому что это город, в котором мы родились, он также были и в предыдущем туре, и это всегда прекрасно. Все немецкие концерты особенные, потому что люди, у них совсем другая история, связанная с нами. Это та страна, в которой мы начинали, где все началось, так что с немецкими фанатами всегда все прекрасно.
Ведущая: У тебя есть ощущение, что в Германии вы более известны, чем в других странах?
Билл: Не обязательно так. Я думаю, что в Германии просто все по-другому. Например, в Америке мы крутая инди-хрень, Tokio Hotel там – это очень классная инди-рок группа, и там, конечно же, намного меньше бульварных статей. В Германии очень много такого, что люди очень много знают о нас самих, но совсем не знают о нашей музыке. То есть, они многое знают о нашей частной жизни, но не о музыке. В других странах все немного по-другому. В Германии для Тома и меня всегда было как в доме Большого брата.
Ведущая: Хотел бы ты, чтобы в Германии все стало для вас по-другому, чтобы на вас смотрели по-другому в музыкальном плане?
Билл: Да! Так для нас было всегда, мы… Мы спрятались и уехали, в том числе еще и по той причине, что нам самим все это надоело. Мы уже не могли слышать собственные имена, каждый день видеть все эти заголовки, так что в какой-то момент мы решили, что нам необходимо сделать паузу, потому что у нас самих уже не было желания что-либо делать, так что мы не могли ожидать и от людей, что им будет интересно. И, единственное, что мы могли сделать, это сбежать. Потому что каждый день были новые фото, статьи, громкие заголовки, и все это уже выходило из-под контроля, так что, как уже говорилось, нам просто нужно было уехать. Немного затаиться, чтобы люди могли отдохнуть от нас, а мы – от людей.
Ведущая: Да, но… то, как Tokio Hotel воспринимаются в Германии…
Билл: Да?
Ведущая: Это тебе мешает?
Билл: Я не могу… нам приходится немного нагонять упущенное, поскольку для людей мы до сих пор остаемся пятнадцатилетними, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны должно быть понятно, что мы проделали долгий путь, прошло невероятно много времени, я пел Monsun, когда мне было 13, в этом году мне будет 30! Но, как я уже говорил, все так, как должно было быть, я думаю, что мы… что мы и не могли пожелать лучшего, в плане карьеры группы. Я имею в виду, лучше, чем было, для нас и не могло быть.
Ведущая: Ах, Боже, мы так невероятно гордимся парнями из Tokio Hotel, они, как мы уже говорили вернутся с туром, 31 мая в Лейпциге, это будет заключительный концерт, и я бы очень хотела оказаться там в списке гостей. А сейчас просто звонить: 0 8 000 21 00 00 для покупки билетов на Tokio Hotel, а, пока вы звоните, мы послушаем новую песню – сейчас в эфире When It Rains It Pours. Tokio Hotel на Sputnik!

Перевела Geschwisterchen
специально для forum.tokiohotel.ru
За ссылку на источник спасибо
TwincestIsForever
Старый 30.09.2019, 11:17   #3023
TwincestIsForever

Инстаграм Хайди Клум:

Sunday ........ just saying hi 😃😀🐾🐶🐶🐾❤️ | Воскресенье... просто скажи привет 😃😀🐾🐶🐶🐾❤️
https://www.instagram.com/p/B3AypcOJxdy/

https://a.radikal.ru/a08/1909/0c/ec4c762ffdbc.png

Старый 30.09.2019, 11:20   #3024
TwincestIsForever

Инстаграм Хайди Клум:

Our big baby Anton is now 7 Month ❤️ | Нашему большому малышу Антону сейчас 7 месяцев ❤️

Старый 04.10.2019, 19:34   #3025
TwincestIsForever

Анонс телешоу Queen Of Drags

Этот ноябрь будет гламурным! ✨
Хайди Клум, Билл Каулитц и Кончита Вурст будут искать, начиная с четверга, 14 ноября 2019 года "Королеву Драгов" 🖤
Включайте в ➡️ 20:15 на телеканале ProSieben

Источник

Старый 04.10.2019, 19:43   #3026
Neznakomka Kau
What's a soulmate?.. || Мечтатель ♥

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Анонс телешоу Queen Of Drags

Этот ноябрь будет гламурным! ✨
Хайди Клум, Билл Каулитц и Кончита Вурст будут искать, начиная с четверга, 14 ноября 2019 года "Королеву Драгов" 🖤
Включайте в ➡ 20:15 на телеканале ProSieben

Источник

Самые «подходящие» ведущие, конечно )
но Кончита и правда в тему
Ждём-с!
уже представляю как буду ржать вечерами,
Старый 06.10.2019, 12:42   #3027
TwincestIsForever

Инстаграм Хайди Клум:

With my two favorite twins ❤️❤️ | С моими любимыми близнецами ❤️❤️
https://www.instagram.com/p/B3Ql-LDJqVW/

Старый 06.10.2019, 12:45   #3028
TwincestIsForever

Инстаграм Хайди Клум:

Say cheeeeeeese 😁 | Скажите сы-ы-ы-ыр 😁
https://www.instagram.com/p/B3Q_nWXJQ9M/

Старый 08.10.2019, 17:02   #3029
Geschwisterchen
News Maker

По умолчанию Начало съемок: Хайди Клум, Кончита Вурст и Билл Каулитц ищут "Королеву драгов"

Блестящее начало съемок: Хайди Клум, Кончита Вурст и Билл Каулитц ищут «Королеву драгов»

Настало время шоу: Хайди Клум, Кончита Вурст и Билл Каулитц приглашают на большую сцену десять трансвеститов из Германии, Австрии и Швейцарии. Кто очарует зрителей и жюри? Кого выберут Хайди Клум, Кончита Вурст и Билл Каулитц в качестве "Королевы драгов"? Съемки нового шоу ProSieben проходят в настоящее время в Лос-Анджелесе, США.

Кончита Вурст: «Драг-квин является универсальной формой выражения. Артисты за кулисами могут предложить гораздо больше, чем просто ослепительную одежду, парики и макияж. Мы откроем это вместе и покажем полный спектр, чего я с нетерпением жду".
Билл Каулитц: «Мода, костюмы и макияж - моя страсть с тех пор как я был маленьким ребенком. Я люблю драг квин, с нетерпением жду шоу и рад, что Германия сможет увидеть самых лучших и ярких!"
Хайди Клум: «Я люблю и восхищаюсь искусством драг годами. Вот почему я так рада этому искусству и возможностью дать его впечатляющим главным героям впервые выйти на телевизионную сцену в новом шоу ProSieben. В "Королеве Драгов"
мы покажем творческие грани их мира".
Хайди Клум, Кончита Вурст и Билл Каулитц будут ставить каждую неделю новое задание и оценивать, кто лучше реализует его перед аудиторией. В каждой серии их будет поддерживать приглашенный гость. Кто удивит самым эффектным нарядом? Кто вдохновит в этом шоу аудиторию и жюри своей личностью, песней, танцем и чем-то экстраординарным?
"Queen of Drags" является продукцией Redseven Entertainment GmbH.
"Queen of Drags" - с осени 2019 года, в 20:15 на ProSieben.

За источник спасибо TwincestIsForever
Перевела Geschwisterchen
cпециально для http://forum.tokiohotel.ru

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 08.10.2019 в 17:49. Причина: фото в превью
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:36   #3030
TwincestIsForever

Да что тут выбирать, самая главная Королева - это наша Queen B

Цитата:
Хайди Клум: «Я люблю и восхищаюсь искусством драг годами. Вот почему я так рада этому искусству и возможностью дать его впечатляющим главным героям впервые выйти на телевизионную сцену в новом шоу ProSieben. В "Королеве Драгов" мы покажем творческие грани их мира".
Хорошо сказано, но... будь это действительно искренне, народ бы петиции против того, чтоб она была ведущей, не создавал)))
Ответ