Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 00:40   #1
Ceres

По умолчанию i-d.vice.com: Том и Билл Каулитц оценивают стили Tokio Hotel 2005-2017 годов

Том и Билл Каулитц оценивают стили Tokio Hotel 2005-2017 годов

Близнецы вместе с нами оглядываются на свои стили и раз и навсегда проясняют, в каком году Билл выглядел «совершенно как банан».

Билл и Том Каулитц прославились не только со своей группой Tokio Hotel, а также своим экстравагантным стилем. Уже в 15 лет они оба знали, как заставить мамочек и подростков кричать – разве что по разным причинам. И когда два магдебургца переселились в Лос-Анджелес, они точно также с удовольствием посещали показы на неделях моды и участвовали в берлинской ночной жизни. Вместе с нами они вспомнили несколько своих старых стилей и совершенно безболезненно прокомментировали их.

Были ли у вас особо запоминающиеся этапы жизни, которые повлияли на ваш стиль?
Билл: Как ни странно, я всегда предполагал, что мода и музыка, которую ты слушаешь, соответствуют друг другу. Думаю, сейчас это абсолютно не так. Если ты слушал какую-то группу, то и одевался соответствующе. Так было всегда обязательно.
Том: Раньше люди и представляли какую-либо субкультуру. И можно было сразу по нам увидеть, к кому мы относимся.

Поменялось ли ваше отношение к своему внешнему виду, когда вы внезапно прославились?
Том: На самом деле, вообще нет. В начале славы мы выглядели точно так же, как и в школьное время. Разве что у нас появилось немного больше денег, так что мы накупили невероятное количество одежды в абсолютно таком же стиле.
Билл: В школьное время у меня никогда не было бабла на шмотки, поэтому я сам шил себе вещи или же это делала моя мама, потому что я никогда не хотел носить одежду из магазинов. Когда внезапно появляются деньги и есть возможность покупать брендовые вещи, можно потерять себя в считанные секунды. Думаю, это видно по многим артистам. Они приходят с какой-то идеей и индивидуальностью, а потом тут же теряют себя, потому что уже могут купить себе всё и теряется какая-либо ценность их стиля. В лучшем случае, через некоторое время находят себя снова, но об очень многих артистах я всегда думаю: «Ах да, сейчас уже она сделала денежку на первом альбоме и теперь выглядит совершенно как банан» - у меня было так же.

На каком этапе ты выглядел как банан?
Билл: Я бы сказал, во времена второго альбома, когда мне было 17. Может быть, даже есть фото этого баламутного времени.

Раунд 1: Tokio Hotel 2005

Билл: Это было только начало, мы ещё в школу ходили. Какая марка штанов была? «Diesel» или?
Том: Ну по крайней мере я не носил «Diesel». Ах блин, они же были ещё немного клёшем?
Билл: Да, ужас. Ну мои штаны самые лучшие. В основном, у меня с этим всегда было всё нормально.
Том: Нее, нее.
Билл: А вот твои вообще ужасные.
Том: Да, конечно.

Раунд 2: Том и Билл 2006

Билл: Точно, это был мой взбалмошный этап. Это время второго альбома, нам было 17.
Том: Шикарная цепочка, должен сказать [смеётся].
Билл: А этот «Karl-Kani» пуловер был бы, может, и сейчас в тренде, а?
Том: Согласен.
Билл: Например, вот что я имею в виду под взбалмошностью: на самом деле пиджак неплохой, но не в этой комбинации. Он был от «Dior» и стоил где-то 3000 евро.
Том: Мне тогда невероятно повезло, потому что я таскал очень дешёвые шмотки. У меня было, без преувеличений, 5000 таких пуловеров и кепок. Я надевал вещи не больше одного раза.
Билл: Так декадентно*.
Том: Но все эти 5000 пуловеров вместе взятые стоят примерно как одна твоя какая-нибудь штуковина.
Билл: Это точно. Вдруг появляются деньги, это круто и хочется что-нибудь купить. Но не умеешь обращаться с деньгами. Поэтому-то и выглядишь как чудак, при виде которого люди говорят: «уберите детей».
* Декаденство – предчувствие «конца века». Упадок души и ценностей, страх смерти, декаденты наслаждались земными страстями, пускались во все грехи, так как нравственность их не сдерживала.

Раунд 3: Tokio Hotel 2007

Билл: Это на EMA, мне очень нравились мои волосы.
Том: Мои практически не менялись, пока через год я их не отрезал. Было тяжело, потому что я носил дреды с 12-ти лет. В них было вложено много трудов.
Билл: Ты тоже изменился.
Том: Мне нужно было очень много за ними ухаживать и корректировать, потому что на самом деле у нас прямые волосы. И если в какой-то момент ты расстаёшься с этим, это сложно, но это и освобождает – это как у тебя очень долго была девушка, много работы и времени вложено, и вдруг оказывается, что всё было впустую. Немного разочаровывает, но девушка-то была достаточно долгое время.
Ceres вне форума   Ответить с цитированием